Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

На руках слишком много оружия...Минск 2, необходимо поддерживать образ внешнего врага.

Вот утащил...

 

...- Знаете, Литва, конечно, «грозное» военное государство. Поставлять оттуда по сути нечего. Большую проблему представляет Польша, откуда действительно идут значительные поставки бронетехники, которые будут компенсироваться уже поставкой современной американской техники в Польшу. Так что Варшава крайне заинтересована в том, чтобы скинуть как можно больше советского оружия и под это бесплатно получить американское. Поэтому Польша и столь активна. Литва, разумеется, тоже может в этом участвовать. Больше могу сказать, Литва может создать совместную украинско-литовскую бригаду — Верховная Рада это одобрила.

Она может даже послать литовцев на Украину. Другой вопрос, что они должны учесть опыт Польши, куда, по определенной информации, три самолета с гробами уже прилетели. Наверное, литовцы об этом не знают.

Потому что, если бы знали, то воздержались бы от таких действий. Все же находится рядом: сначала — поставка вооружений, потом отправка специалистов по техническому обслуживанию, потом отправка личного состава, после чего пойдут гробы, которые будут закопаны в Польше и Литве. И хорошо, если бойцов будут хоронить, а не сжигать, как на Украине. Не думаю, что данный вариант является для литовцев приемлемым... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маркиян Лубкивский уже обнаружил российский след в Харькове. Хохлосми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большую проблему представляет Польша,

Польша одно из Г... в этом мире... от них столько запаха, как будто они пол глобуса занимаю и их больше миллиарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы подстава,то сразу грохнули бы их при задержании..

их уже народу представили? да показуха это все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая доказуха: жетон налоговой полиции РФ -)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1424592116_1306952890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский журналист Грэм Филлипс, ставший национальным героем в Новороссии после ранения, полученного под Донецком, опубликовал на днях письмо, полученное им из Министерства иностранных дел Великобритании. «Нам поступили предупреждения о множестве публикаций в социальных сетях, которые поднимают вопрос о Вашем присутствии на Украине в качестве журналиста, — говорится в письме. — Конкретные вещи, вызвавшие беспокойство, включают фотографирование в военной форме с отличительными знаками сепаратистов и оружием в руках. Мы очень обеспокоены тем, что вы подвергаете себя опасности посредством этих действий, которые могут рассматриваться как размытие границ между журналистикой и активным участием в конфликте».
Далее сотрудник ведомства напоминает, что МИД Соединенного королевства не рекомендует гражданам Великобритании перемещаться по территории Крыма, Донецкой и Луганской области, а также и по Харьковской области. «Как мы уже обсуждали с вами ранее, мы рекомендуем британским гражданам покинуть эти территории».

Грэм Филлипс подготовил ответ, который также выложил в соцсетях. В его письме изысканная европейская вежливость и дипломатичность сочетаются с уже явно русской прямотой и «новороссийскими» взглядами. «Я подтверждаю, что моя деятельность может показаться необычной, — пишет он в МИД Великобритании. — Однако она вполне объяснима — я надеваю камуфляж, когда снимаю на передовых позициях для того, чтобы не привлекать излишнее внимание к себе или к тем, кто находится со мной рядом. Украинским военным всё равно, в кого стрелять, в журналистов или в военных».

Британский журналист объясняет британским дипломатам свою политическую позицию, которая, по сути, ставит его в один ряд с сепаратистами в глазах европейцев и киевских властей. «Фактически я не на Украине, я в Новороссии, которая проголосовала за отделение от Украины 11 мая прошлого года после насильственной революции, называемой Евромайдан, приведшей к власти неизбранное, крайне правое правительство», — поясняет Грэм. — «Я надеваю „отличительные знаки сепаратистов“, потому что я считаю Новороссию прекрасной страной. Я принимал участие в стрелковых тренировках, чтобы повысить свой опыт и навыки военного корреспондента».
Грэм также сообщает о своих планах вернуться в ближайшее время в Великобританию. «Я благодарен за поддержку моей страны в дипломатическом качестве и надеюсь, что моя работа здесь пролила свет моим соотечественникам на реальную ситуацию, в отличие от перекрученной несоответствующей информации, к сожалению, предлагаемой большинством британских СМИ, и от ошибочной позиции Британского правительства»

 

1423462140_graham_phillips.jpeg

 

Уважуха!  :good:

Англосаксы, тоже разные.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский военный инструктор рассказал о непрофессионализме украинского командования и хаосе в стане украинских силовиков

 

...

 

При этом британец откровенно возмущается тем, что никакой инструкторской деятельности ему не позволили проводить представители «добровольческих» батальонов, заявлявшие «Мы стояли на майдане! А кто ты такой, чтобы учить нас воевать?»
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом британец откровенно возмущается тем, что никакой инструкторской деятельности ему не позволили проводить представители «добровольческих» батальонов, заявлявшие «Мы стояли на майдане! А кто ты такой, чтобы учить нас воевать?»

раненый в мозг (т.е. в /

Предупреждение!

Спокойнее, иначе бан...

опу) Семенченко - и тот сказал очевидную вещь: Что бы командовать войсками - нужно академическое образование. Но, собственно, благодаря тому, что он родился в Крыму - и способен выдавать откровения в духе капитана очевидность - он и смог стать командиром батальона.

А все остальные - не способны даже на это.

Вот потому и думают, что раз они стояли на майдане - то им уже ничего учить не нужно.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Epic Fail: http://sanches.livejournal.com/680880.html

 

 

315446_original.jpg

 

 

 

Неопровержимое доказательство - новенькое российское оружие и боеприпасы к ним. По странному стечению обстоятельств вся заводская маркировка на ящиках заботливо и точечно выжжена наглым огнем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе отлично понимают, что перед ними не переодетые солдаты РФ, а совершенно отдельная армия нового типа. В каких-то моментах гораздо более закаленная и уверенная в себе. В Пентагоне должны быть в шоке — теперь у Путина не одна армия, а целых две, причем пока главная стоит на страже глобального мира, другая лупит поджигателей войны.

http://topwar.ru/69579-meshki-shahterov-kotly-traktoristov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,

Забыли они как Русские люди могут защищать свою родину, вот и напомнили.

Амеры могут воевать по выжженой арт подготовкой земле и явно не ожидали инструкторы такое сопротивление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

315446_original.jpg

Кто-то паяльной лампой хорошо поработал, теперь можно на любого свалить. Кроме хохлов :D .!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, теперь на Украине нет фашистов, одни сплошные бандеровцы, со своим героем Бандерой и УПА...

Происходящему на Украине уже поставлен диагноз "социальная шизофрения"...

 

http://www.1tv.ru/news/world/269700

 

Указом президента Петра Порошенко День защитника Отечества отмечается теперь не 23 февраля, а 14 октября - в годовщину создания Украинской повстанческой армии. На Майдане - вновь черно-красные знамена и желто-синие флаги организовавшей акцию националистической партии "Свобода". Понятие "национализм" стало на Украине синонимом патриотизма.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/269700

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то паяльной лампой хорошо поработал, теперь можно на любого свалить. Кроме хохлов :D .!!!!

Ну так скоро Вальцман заявит, что Путин вместе со Сталиным Христа распяли. Не говоря уж про организацию и осуществление убийства Кеннеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литовский канал TV3 решил предложить своим телезрителям принять участие в голосовании, в котором нужно было ответить на вопрос, замечают ли он активизацию в Литве российской пропаганды или нет. Предполагалось два «основных» варианта ответа: «да, замечаем» и «нет, не замечаем». А кроме того, зрителям был предложен «дополнительный» вариант ответа, звучащий так: «Это не пропаганда, Россия говорит правду». Об этом пишет портал BaltNews

12% зрителей, принявших участие в голосовании, активизацию российской пропаганды в Литве замечают, 6% - не замечают, и 82% давших ответ считают, что российские СМИ говорят правду. Такие результаты опроса привели ведущую эфира г-жу Шакалите-Яковлеву в замешательство, и та, не особо акцентируя внимание телезрителей на итогах зрительского голосования, поспешно передала слово коллеге, рассказавшему о новостях спорта.

http://topwar.ru/69686-kak-litovskoe-televidenie-samo-sebya-napugalo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нафтогаз» отказался вносить предоплату без гарантий «Газпрома»

:) :) :)

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru/news/281153-naftogaz-otkazalsya-vnosit-predoplatu-bez-garantii-gazproma&lang=ru&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто симпатичная инфографика

 

109351_600.png

 

 

Сам, лично цифры не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...