Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ну так пятая колонна это туфту и пытается впарить. "Поколение 50-ов", что б им всем сдохнуть - активно орет, что Сталин - враг рода человеческого! 

В том то и дело. Обычная "ИХ" практика... или идея - рассказать что неправильно, кто неправ, кого убрать, но взамен вариантов - нет.

Т.е. нужно что-то сделать или сказать, просто ради того, чтобы сделать или сказать, просто ради процесса - это меня так радует порой и веселит, если бы не было так грустно при этом, была бы отличная камедь.

 

 

На тот момент других вариантов не было. Иначе страна бы перестала существовать.

Именно. Не говорю, что это правильные методы, эффективная политика вообще и пр.

Просто на тот момент, именно в такой обстановке, сдается мне, что политика была очень эффективно реализована.

 

 

Давай объективней... Этого пленного чуть раньше засветили, давал интервью сразу после пленения...

И это объективно? Ну. Порошенко тоже паспорта засветил.. И ЧО?

 

 

Тяжко осознать реальность после либерастических промываний мозгов?

Тихо-тихо. Свои-свои :D

Аккуратней с выводами, коллега, мозги я сам кому хошь промою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И это объективно? Ну. Порошенко тоже паспорта засветил.. И ЧО?

Но не сравнивай показания украинского военного и обложки паспортов. Если было не так, Киев давно бы заявил что такого не существует человека в армии.

 

 

 

Именно. Не говорю, что это правильные методы, эффективная политика вообще и пр. Просто на тот момент, именно в такой обстановке, сдается мне, что политика была очень эффективно реализована.

Если результат вышел положительный значит и методы были правильными. Жестокие - да, но правильные методы.

 

 

 

Аккуратней с выводами, коллега, мозги я сам кому хошь промою

:) Обязательно, все мы можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не сравнивай показания украинского военного и обложки паспортов. Если было не так, Киев давно бы заявил что такого не существует человека в армии.

Я к тому, что я хоть и колхозник, но еще и немножко юрист :D

Поэтому - "просто сказали", "сразу видно", "и так понятно" - для меня это не факты, а так, потрындеть на лавочке под семачки :D

Также, как и паспорта. Точнее, "паспорта" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, следующий этап стартует. Начинается гуляйполе.

Формируются лагеря боевых подразделений, которые завтра начнут воевать друг с другом на остатках украины.

Сначала полтора десятков тербатов объявили о неподчинении порошенко. Затем часть из нихобъявила о верности президенту...

Милиция уже давно не в счет как гарант правопорядка, армия разбита и деморализована.

 

Почему-то в голову приходит такое же безумие русских в 17-19 годах...

Тока вот идеи, которая объединит страну, у украины нет. Бандеровская тухлятина явно не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что я хоть и колхозник, но еще и немножко юрист :D

Поэтому - "просто сказали", "сразу видно", "и так понятно" - для меня это не факты, а так, потрындеть на лавочке под семачки :D

Также, как и паспорта. Точнее, "паспорта" :D

Я думаю как раз перемирие позволит привлечь общественные организации и засвидетельствовать военные преступления УкроАрмии, в прошлое перемирие как раз это и делали но не позволили закончить. Сегодня и в Европе меняется, понемножку но меняется, понимание происходящего на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это объективно? Ну. Порошенко тоже паспорта засветил.. И ЧО?

Там и ссылка на ВК страницу...

Про иностранных наемников даже укрСМИ пишут...

Давай конкретней что тебе не внушает доверия из того что он сказал?

 

 

Тихо-тихо. Свои-свои :D

Аккуратней с выводами, коллега, мозги я сам кому хошь промою :D

Зашифровался под провакационными вопросами вот и выглядишь как преданный слушатель укр.СМИ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот, следующий этап стартует. Начинается гуляйполе. Формируются лагеря боевых подразделений, которые завтра начнут воевать друг с другом на остатках украины. Сначала полтора десятков тербатов объявили о неподчинении порошенко. Затем часть из нихобъявила о верности президенту... Милиция уже давно не в счет как гарант правопорядка, армия разбита и деморализована.

 

Посол Украины в Германии попытался оправдаться за поведение банд формирований но зашел сам в тупик своей речью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зазеркалье так не думают:

 

Итак, поздравляю вас, друзья: в Дебальцево Украина и ее союзник США получили грандиозную стратегическую победу, о которой будут писать в учебниках по истории и военного дела.

http://zamkova.info/topnews/17718-debalcevo-shah-mat-putnu.html

Ну тут уже смеяться грех. Наливайченко тоже объявил что снайперами на майдане руководил Сурков по прямым указкам Путина)))) Наверное первый был стрелок, второй - наводчик. Пипл хавает чё. Насколько убога украинская пропаганда по сравнению с нашей - думаю уже видно невооружённым глазом. Какие учителя - такие ученики. Хотя тут тот самый момент, когда ученик превзошёл учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если было не так, Киев давно бы заявил что такого не существует человека в армии.

Подожди заявит. Для них это как два пальца об асфальт. На фоне остального "информационного сопротивления Тымчука" это такая мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась сегодняшняя фраза российских новостей - ополченцы не успевают преследовать бегущую украинскую армию.)))))) Довоевались. И я думаю это не пропаганда - судя по роликам на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понравилась сегодняшняя фраза

Эта? "Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции, а противник с позором бежит за нами",- заявил Пётр Порошенко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта? "Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции, а противник с позором бежит за нами",- заявил Пётр Порошенко. )))

 

Это видимо лозунг всего что происходит на Украине за последний год точно и в экономике и в гос. делах и в военных тоже. А что, пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое занятное что он примерно это самое и говорит.  Немного другими словами, но сути то это не меняет.

Какой кошмар!!! Так опуститься... 

https://www.youtube.com/watch?v=IfZk6IrMKkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) из Украинского фольклора, детский стих такой есть:

 

Чого, брате, так збілів?
Що з тобою сталось?»
— Ах, за мною через став
Аж сто вовків гналось!
«Бог з тобою... Сто вовків!..
Та б село почуло...»
— Та вірно пак і не сто,
А п'ятдесят було.
«Та й п'ятдесят диво в нас...
Де б їх стільки взялось?»
— Ну, Іванцю! нехай так,
Але десять гналось.
«Та і десять не було!
Знать, один усього?»
— А як один? аби вовк!
Страшно і одного...
«А може, то і не вовк?»
— А що ж то ходило?
Таке сиве та мале,
А хвостик, як шило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примете в песочницу?

Или лучше не рыпаться?

Если тебя интересует мондео клуб исключительно этой темой, то не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,@Mnement, чё накинулись то?

Послушаем, посмотрим, будет троллить - вбаним...

 

@olegopel, Олег ты с каких мест Украины? И что можешь нам рассказать от своего имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, своих сил не хватает. Пошел побираться по соседям.

http://m.interfax.ru/news/?id=425587

Порошенко подписал закон о создании украинско-польско-литовской бригады

Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, ратифицирующий соглашение с Литвой и Польшей о создании совместной военной части.

 

Как сообщается в пятницу на сайте главы украинского государства, соглашение предусматривает создание совместной украинско-польско-литовской военной части бригадного уровня и определяет общее назначение, принципы деятельности, порядок принятия решения, обеспечение безопасности и другие организационные мероприятия, связанные с деятельностью бригады.

 

"Бригада создается с целью участия в международных операциях, проводимых на основании мандата Совета безопасности ООН и решений уполномоченных органов Литвы, Польши и Украины. Соглашение открыто для присоединения других государств по совместному приглашению сторон", - отмечается в сообщении.

 

Также в пресс-службе президента отмечают, что структура, комплектование, вооружение, военная техника и другие аспекты функционирования бригады будут определяться отдельным техническим соглашением между органами, которые реализуют государственную политику в сфере обороны государств-участников.

 

Командование бригады будет располагаться в польском городе Люблин. На командование бригады распространяется законодательство Польши, а также соответствующие нормы международного права.

 

Каждое из государств-сторон отвечает за финансовое обеспечение собственных подразделений, входящих в состав бригады во время совместных тренировок и учений, подготовки и непосредственного участия в операциях.

 

Соглашение было подписано Украиной, Польшей и Литвой в Варшаве 19 сентября 2014 и ратифицировано Верховной Радой Украины 4 февраля 2015 года.

 

Глава Минобороны Украины Степан Полторак ранее сообщил, что по планам бригада начнет полноценное функционирование в первой половине 2015 года. По его прогнозам, отправка группы украинских военнослужащих в место базирования украинско-польско-литовской бригады в Люблин (Польша) планируется ко второму кварталу 2015 года. С.Полторак отметил, что численность украинских военных в составе подразделения будет определена в ходе встречи рабочей группы, а ротация будет проводиться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я из Винницы

У меня отец в Житомире жил одно время, это, кажется, прямо рядом с Винницей.

Не удивляйся вопросам типа "А правда что", сейчас мало кто доверяет СМИ, да и интернету - тоже всё меньше.

Вот скажи, чем один олигарх во власти отличается от другого и от другой? Ну личное мнение о последних трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,@Mnement, чё накинулись то?

Послушаем, посмотрим, будет троллить - вбаним...

 

@olegopel, Олег ты с каких мест Украины? И что можешь нам рассказать от своего имени?

 

Никто и не накидывался. Человек не интересующийся фордами пришёл на форум мондео клуба в не самую спокойную ветку. Всё нормально. 

 

П,С, Банят только с нашей стороны почему то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать могу многое, вот только с чего начать?

Что дальше делать думаете?  Как жить? 

Кто такой Бандера?  Бандеровцы у вас есть? Что народ думает о нынешнем президенте?  С кем воюете на Донбассе?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и банить не надо будет, я сам уйду.

Опель Рекорд.ру вам не ровня. Там много грязи.

И я там есть, и даже спорил (корректно) и банили меня два раза.

И восстанавливали, но разговаривать там с людьми сложно, даже на автомобильные темы.

Хотя сайт у них таки интернациональный.

 

Я из Винницы, да это не сложно и проверить, забив мой ник а Яндекс.

 

Рассказать могу многое, вот только с чего начать?

Это от форумов зависит. Сижу параллельно на sonynex клубе и там даже не кто не поднимает подобной темы, админ запрещает всякое обсуждение темы но и народ не начинает.

Было бы приятно услышать адекватные ответы и мнение. :) а то что не заход в тему, все заканчивается "Киселевщиной", которого мы и не знаем толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,@Mnement, чё накинулись то?

Послушаем, посмотрим, будет троллить - вбаним...

 

@olegopel, Олег ты с каких мест Украины? И что можешь нам рассказать от своего имени?

Клуб то профильный и в этой теме уже много народа заходило, как правило заканчивалось видели чем, потому и спросил цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в голову приходит такое же безумие русских в 17-19 годах...

Таджиков 90... (

 

А и банить не надо будет, я сам уйду. Опель Рекорд.ру вам не ровня. Там много грязи. И я там есть, и даже спорил (корректно) и банили меня два раза. И восстанавливали, но разговаривать там с людьми сложно, даже на автомобильные темы. Хотя сайт у них таки интернациональный. Я из Винницы, да это не сложно и проверить, забив мой ник а Яндекс. Рассказать могу многое, вот только с чего начать?

Думаю если по форумам ходишь - то вполне понимаешь почему к свежезареганым и пишушим в "горячие" темы отношение подозрительное -)

Этакая "презумпция бота" -))

Ну а убрать это можно только "делами" - то бишь постами с адекватным содержанием.

Это не значит, что надо кому-то поддакивать или заявлять о своих симпатиях/антипатиях к какой-либо стороне.

Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Россия будет вынуждена принять "сложное решение", если Украина не оплатит поставки газа в полном объеме, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совета безопасности, которое провел президент Владимир Путин.

"Потребители выставили заявку на больший объем, но мы будем действовать в соответствии с заключенным контрактом. Касается ли это потребителей, которые находятся на территории всей Украины или же отдельных областей Украины — это все равно входит в общий баланс газа, который поставляется на территорию Украины. И мы будем поставлять до тех пор, пока есть деньги, учитывая, естественно, и те объемы, которые в настоящий момент мы в гуманитарных целях поставляем по альтернативному маршруту в ДНР и ЛНР", — заявил Медведев.

Стенограмма заседания приводится на сайте Кремля. По словам Медведева, заявка была увеличена в два с половиной раза.

"Так что либо нашим украинским партнерам нужно будет расплатиться за это все, либо нам, как обычно, придется принимать сложное решение", — сказал премьер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...