Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 "Украинские военные с честью несут высокое звание украинского защитника Отечества, и, как я обещал, дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево по приказу Верховного главнокомандующего, который я отдал вчера после того, как российские военнослужащие запретили представителям ОБСЕ двигаться в Дебальцево, чтобы засвидетельствовать нашу готовность начать отвод тяжелой артиллерии..."

Сказал потрошенко.

Так выходит небыло никакого котла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 вместо того, что бы дать по голове этим выродкам... при том мог бы это сделать в начале майдана - на раз...

Тогда попросили бы срочно вернуть 15ть ярдов зелени...озвучить кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда попросили бы срочно вернуть 15ть ярдов зелени...озвучить кому?

Ты в следующий раз копируй большую часть цитаты :winking: 

В ней как раз ответ -

 

благодаря Януковичу... который спасал свои бабки в зарубежных банках

 

А касаемо с кого спросили бы - да не с кого... а вот украденное разумеется заморозили бы...

 

В общем всё из-за коррупции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в следующий раз копируй большую часть цитаты :winking:

В ней как раз ответ -

 

 

 

Вы не поняли...я про наш транш в три ярда накануне майдана(кстати на что он пошел?http://lenta.ru/news/2013/12/24/bonds/ :unsure: )...а ведь планировали дать пятнадцать,видать посчитали шо хватит и трех на защиту бизнеса Янека в Донбассе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не поняли...я про наш транш в три ярда накануне майдана(кстати на что он пошел?http://lenta.ru/news/2013/12/24/bonds/ :unsure: )...а ведь планировали дать пятнадцать,видать посчитали шо хватит и трех на защиту бизнеса Янека в Донбассе.... :)

Ты про наш кредит...

Но честно говоря связи с бизнесом Януковича здесь связи нет... наши прекрасно понимали, что если не мы, то поддержат пиндосы... Просто Вова тоже сильно лоханулся... не удержал ситуёвину под контролем, видимо до последнего был уверен, что Янукович уроет гоблинов...

 

А касаемо, что с него спросили бы эти деньги - поверь, тут разговор о его жизни а не о возврате кредита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит небыло никакого котла?

ДАП под контролем ВСУ, котла нет, потерь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котла нет, потерь нет

Так отож! 

Дебальцево под контролем ВСН,  пленных 70 чел, погибших 22.  Где остальные 7900 ???  :blink:

 

Кто хохляцкие новости смотрит?  Там чего говорят?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто хохляцкие новости смотрит?  Там чего говорят?

 

Вот здесь говорят

 

http://memorybook.org.ua/index1.htm

 

:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мутная ситуация. Город взят, ВСУ из котла не выходили, пленных несколько сотен. А где делись тысячи военных? В леса подались?

Походу ополчение просто решило не растерять профит из-за минских соглашений и завершить начатое, отодвинув границу подальше.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про наш кредит...

Но честно говоря связи с бизнесом Януковича здесь связи нет... наши прекрасно понимали, что если не мы, то поддержат пиндосы... Просто Вова тоже сильно лоханулся... не удержал ситуёвину под контролем, видимо до последнего был уверен, что Янукович уроет гоблинов...

 

А касаемо, что с него спросили бы эти деньги - поверь, тут разговор о его жизни а не о возврате кредита...

По крайней мере пара "случайных" совпадений уже есть...Янек родом с Донбасса,весь бизнес у него там и теперь там война в которой обвиняют Россию,сам бывший  президент находится у нас..... :) Насчет "Вова лоханулся"-ты сам в это веришь? :D ..на три ярда зелени можно было урыть пол гейвропы... а может они для другого предназначались,а? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Вова лоханулся"-ты сам в это веришь? :D

Верю... а что тут не верить - ситуация вышла из под контроля - и это очевидно.

 

на три ярда зелени можно было урыть пол гейвропы... а может они для другого предназначались,а? :dry:

А для чего они могли предназначаться?

 

Война - не нужна была РФ и Вове в том числе... Накой война - если можно иметь подконтрольного или хотя бы лояльного президента другой страны. Ты что считаешь, что кто то из наших мог вот такой сценарий предвидеть - с Крымом и санкциями, с экономикой близкой - к пцц полный?... Ну ладно, Крым могли рассматривать при худшем сценарии - но войну на юге и санкции - точно нет.

 

А Янукович нужен был, что бы под этим прикрытием принять срочно разрешение на ввод войск на Украину, что бы напугать всех по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация вышла из под контроля - и это очевидно.

 

 

Конечно вышла..но то что "Вова лох" почему то не верится...сам же говоришь что укролидер был подконтролен и прикормлен.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты что считаешь, что кто то из наших мог вот такой сценарий предвидеть 

Зачем предвидеть..можно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что считаешь, что кто то из наших мог вот такой сценарий предвидеть - с Крымом и санкциями, с экономикой близкой - к пцц полный?... 

Ну экономике,имхо,намного раньше пцц пришел-крым и санкции здесь не причем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О «водораздельных» событиях: годовщина, помянем.

 

 

 

Год назад всем известные события перешли в свою решающую фазу, после которой уже не было обратной дороги ни для заваривших эту кашу, ни для тех, кто им противостоял, и Украины, той, какой она была до 2014 года, тоже больше уже не было. В светлых кабинетах всё было уже решено и кому надо доведено, должности поделены и роли распределены. Момент истины настал для тех, кого не поставили в известность о том, что гос. власть в стране переходит к майданным бабуинам и они ещё оказывали сопротивление, не взирая на то, что их предали и продали. 

Тут, недавно, один гость из параллельной реальности, сообщил, что, как оказывается, водоразделом «для больш
е
нства» сотрудников силового блока (и что за привычка сразу за всех утверждать, аа?) стал гвинтокрыл с бандой нацгвардейцев, шестью ивано-франковскими «беркутами», присягнувшими на верность «идеалам Майдана» и генерал-майором С. Кульчицким на борту (тем самым, который устраивал «сафари» с вертолёта на жителей Донбасса и грозился “Мы будем отравлять вам колодцы”), сбитый в окрестностях Славянска 29 мая 2014 г. путинской «Стрелой», купленной ополченцами в продмаге г. Снежное, – о том, что Темнейший сам распорядился сбить вертолёт с фашнёй прямо не утверждается, но намёк именно такой. Дескать, именно после гибели пламенного патриота Кульчицкого, коллега понял, что он тоже патриот Украины, и будет бороться с москалями до победного конца.

Я подумал, а 
что стало «вехой» для меня и для моих товарищей
? Ну, если не брать в расчёт моей предыдущей деятельности, которая в определённой степени тоже стала «водораздельной» для меня, после всего того, на что я насмотрелся в прежние годы, а сфокусироваться только на событиях последних двух лет, то эта каша для меня началась в июле-августе 2013 г., когда никаких майданов ещё никто не собирал, но подготовка к ним уже шуровала вовсю по всей стране. Тогда, я ещё питал надежды, что это удастся остановить, ну или хотя бы снизить вероятные катастрофические последствия и развитие событий направить в другое русло, менее разрушительное для страны и народа. В сентябре-октябре 2013 г. на членов СНБО и руководство СБУ стали поступать толстенные доклады о надвигающихся событиях и силах, которые будут в них задействованы, мерах по предотвращению потенциально опасных явлений и вообще, как загнать их в стойло и предотвратить катастрофические последствия наименее затратным способом. Помимо вопросов государственной безопасности, общественной безопасности и правопорядка, затрагивались вопросы экономических, демографических и прочих угроз и рисков.

Под вечер четверга, 21 ноября 2013 г., когда начал собираться шабаш, стало поворотной датой для многих сотрудников милиции, в т.ч. и участников этого форума, которые с этой даты отсчитывают хронику фашистской вакханалии. В конце января – первых числах февраля 2014 г., на руководство управления «Т» и ряд других должностных лиц Центрального аппарата СБУ стали поступать доклады от сотрудников низового звена о готовящихся вооружённых провокациях, – некоторые рядовые опера, старшие опера, начальники отделений ещё питали иллюзии насчёт того, КТО стягивает снайперов в г. Киев и организовывает подвоз стрелкового оружия и боеприпасов. 8 февраля 2014 г. наверх поступил сигнал уже не об абстрактных вооружённых провокациях, а конкретных готовящихся снайперских акциях, с указанием конкретных мест предполагаемых провокаций, составом группы предполагаемых исполнителей, их коллективной легендой и даже маршрутом их прибытия в Киев и выдвижения на огневые позиции. Более того, за десять дней до появления «неизвестных снайперов» компетентным руководящим кадрам были предложены наиболее оптимальные варианты пресечения подобного рода происшествий, ускоренной доподготовки тех групп, которым предполагалось поручить контрснайперские огневые задачи, к действиям в центральных районах Киева, с тем, чтобы они лучше ориентировались на местности и могли оперативно давать/принимать целеуказания, доразведки угрожаемых участков, которые наиболее вероятно могли быть использованы снайперами противника, получения со складов и баз хранения военного имущества необходимого количества имеющихся в наличии средств обнаружения снайперов противника на весь привлекаемый оперативный состав, проведения подготовительных мероприятий по отработке соответствующих сценариев, составление необходимой документации вплоть до карточек огня, недопущения средств массовой информации в район проведения спецмероприятий, оцепления указанного района по периметру, взаимодействия с подразделениями охраны общественного порядка, и т.д. Помимо планов «А» (условно говоря, комплекс профилактических мероприятий с целью недопущения/предотвращения), были планы «Б», на случай, если предотвратить провокации не удастся (а разработчики этих планов были люди не глупые и понимали, что идиотов в структуре гос. органов присутствует в значительном количестве и рассчитывать на пресечение тенденций на корню не приходится), что необходимо сделать для того, чтобы злоумышленники не успели скрыться и были задержаны на месте преступления, чтобы число потенциальных жертв было минимизировано. Определённые шевеления происходили в УГОУ, в рамках компетенции данной структуры, и Центральном аппарате МВД. В коридорах гражданских структур, сферу деятельности которых затрагивали приближающиеся события, тоже кто-то суетился и бегал с докладами наверх, пытаясь докричаться до бетонолобой верхушки. Трудно сказать, доходило ли всё это до председателя СБУ генерал-майора А.Г. Якименко, Премьер-министра Украины Н.Я. Азарова и прочих кабинетных деятелей, или они действительно такие «лапти», какими пытаются казаться. Вероятно, многое всё-таки доходило, что-то «застревало» по пути. Так или иначе, их мнимое незнание реального положения дел и невладение обстановкой ответственности за произошедшее с них не снимает. Но мы сейчас не о них, а о тех, кому предстояло ещё сделать свой 
индивидуальный
 выбор.

Наивно полагать, будто бы планов предотвращения/локализации этого шабаша не существовало, другое дело: как вы думаете, много ли было сделано из вышеперечисленного для предотвращения провокаций, назначенных на 18-19 февраля 2014 г.? И это я ещё не затрагиваю доклады по ситуации в тогдашней АРК, касательно деятельности радикально-экстремистских организаций, наподобие «Хизб-ут-Тахрир», «Таблиги Джамаат», «Джамаат Аль-Исламия» «Ат-Такфир валь-Хиджра» и др. структур, из которых в конторе уже можно было складировать стопки макулатуры до потолка (наверное, я не далёк от истины, и все эти материалы действительно уже пошли на макулатуру или в топку, что более вероятно).

Итак, в понедельник, 10 февраля 2014 г. около 20:00, в Киеве (район не называю, кому надо, тот и так знает) была зафиксирована первая автоматная очередь со стороны провокаторов, пока что в воздух (около десяти выстрелов одной сплошной очередью) – то ли дразнили, то ли куражились, но в любом случае, раскачивали обстановку. С пятницы, 14 февраля, начались подрывы импровизированных взрывных устройств и взрывпакетов, местами стрельба очередями. Расстрел, произошедший со вторника на среду 18-19 февраля 2014 г. меня не удивил в том плане, что я, как и ряд других людей, которые были в курсе надвигавшихся событий, об этом знал и ожидал этого события как раз на эту календарную дату, – чтобы у читателей не сложилось недопонимания или веры в мои чародейские способности, поясняю, тогда стояли лютые морозы, а Гидрометцентр предрекал потепление как раз этой дате, с этим погодным фактором была синхронизирована запланированная активизация массы, завезённой в палаточный городок накануне, да и снайперам в неотапливаемых помещениях удобнее было бы работать в привычном температурном режиме, при нулевой температуре, а не в стужу, когда у них пальцы могли не разогнуться от холода. В общем, наблюдая за всем этим, я отметил для себя, что если банда, которую ведут к власти, не жалеет даже «своих», то меня и моих единомышленников она уж точно жалеть не станет. Это к вопросу о «водоразделах». Расчёт на завершение майданного спектакля был, кроме всего прочего, очень точно приурочен к 22-23 февраля 2014 г., когда большая часть мужского населения, по вполне понятным причинам, перепилась в хлам и ей было не до майданных событий, а пьяный воин уже белке в глаз не попадёт и для меня лично это было большой проблемой достучаться до замутнённого употреблёнными спиртными напитками сознания своих захмелевших знакомых, и моя риторика: “Вставай, вставай мой друг, нас ждут великие дела!”, – что, мол, пора трезветь и принимать командование на себя, не доходила до их ума, – в алкогольном тумане, под жёстким прессингом средств манипуляции и дезинформации, вещавших о российской агрессии, им вполне могли померещиться «москали», «кадыровцы» и прочие галлюцинации. Воскресенье, 23 февраля 2014 г. стало датой, когда надо было уже не о «водоразделах» думать, а решать что-то конкретное, от чего зависела не только моя жизнь, но и жизнь многих других, не чужих для меня людей, и я решил (что именно, об этом когда-нибудь в будущем). Периодически постреливали и грохотало до понедельника 3 марта, включительно, но это уже был шумовой фон.

Перемещаемся на Крымский полуостров. Не секрет, что командование, да и приезжие офицеры и контрактники Военно-морских сил Украины вели себя, мягко говоря, не очень дружелюбно по отношению к местному населению ЮБК. Крымчане, в массе своей, были более откровенны и не особо таясь, называли военнослужащих ВМСУ оккупантами (достаточно вспомнить инциденты подобные случившемуся в Севастополе на Графской пристани 5 июля 2008 г.). И те сами, признавали не стесняясь, что, да, не любят, ну а х.ле, мы тут Украину защищаем, а тут какие-то местные под ногами путаются. В сети имеется видео за 10 марта 2014 г. с кричащим, но ни к чему не обязывающим названием «Украинские войска в Крыму - РЕАЛЬНОСТЬ», на котором военнослужащие контрактной службы ВМСУ сидят и ноют, что, дескать, местное население, простые крымские бабушки их ненавидят и желают им смерти, – ушлёпки не задаются вопросом, ПОЧЕМУ эти старушки их так невзлюбили, вместо этого они жалуются на камеру, что их командование слабовольное и не ставит «ультиматумов» (кому, спрашивается? бабушкам?) и что они готовы к великим свершениям, ничего не боятся и прочее. Думаю, их «боевой путь» уже окончился так же бесславно где-нибудь посреди донецких степей.

Так вот, в те февральские дни, в свете реальной угрозы, исходившей со стороны крымско-татарских экстремистских группировок (батальон «Крым» и ему подобные не на пустом месте появились), военнослужащим офицерского состава ВМСУ открытым текстом предлагалось участвовать в совместном патрулировании гарнизонов и мероприятиях по охране правопорядка с целью укрепления взаимодействия и недопущения каких-либо недоразумений. Их позиция по этому вопросу всем известна: “Нас окружили оккупанты! Рятуйте!”. Самое смешное, что те, которые громче всех орали о том, что они не сдадутся, уже просчитывали варианты и потенциальные выгоды, и первыми же попросились в состав Черноморского флота, мотивируя это тем, что они всегда душой были русскими моряками. Именно капитан 3-го ранга М. Емельяненко, которому принадлежит фраза “Русские не сдаются!”, сказанная командующему ЧФ вице-адмиралу А.В. Витко, впоследствии заступил на службу на БПК «Пытливый». На месте офицеров строевой части ЧФ я бы ответил гражданам, которые до последнего выжидали чья возьмёт и не предпринимали никаких мер по налаживанию связи с соседями: “Рим предателям не платит”, но видимо с кадрами у них не очень, раз берут даже таких. Хотя, может я чего-то не знаю и на самом деле там какая-та дюже хитрая агентурная игра была, но мне почему-то кажется, что командующий ЧФ просто-напросто пропустил мимо ушей предыдущие громкие заявления «блудных сынов» и решил что-то в духе: “Куда вы денетесь с подводной лодки!?”. В памяти остался и эпизод, произошедший во вторник, 4 марта 2014 г.: поход будущего Народного депутата Украины Ю. Мамчура и толпы его нетрезвых подельников в количестве около сорока-пятидесяти человек под советским флагом, в сопровождении примерно такого же числа иностранных журналистов с видеокамерами, к аэродрому «Бельбек» (бывшей собственности холдинга И. Коломойского), который сопровождался ободряющими криками “Америка нам поможет!”. Офигенная картина: идёт пьяная толпа в бушлатах с украинскими нашивками под советским знаменем, с эскортом в виде ещё большей толпы интуристов отвоёвывать имущество днепропетровского кагана, и призывает Америку себе в помощь, – откровенно говоря, поражаюсь выдержке вежливых, на которых эта толпа прыгала и надрывно тявкала, брызжа слюной. Трудно сейчас сказать, были ли заранее обещаны депутатская должность и 5 тыс. долларов этому клоуну, или это была импровизация, но осадок, как говорится, остался и ещё один «водораздел» был пройден.

Пятница, 2 мая 2014 г., Одесса, и пятница, 9 мая 2014 г., Мариуполь – это уже было логичным следствием в цепочке всех вышеназванных событий, но коллега всё ещё сидел и ожидал своего «водораздела», который увидел в сбитом 29 мая Ми-8 с вышеупомянутым С. Кульчицким и его свитой. Трудно сказать, какими такими качествами обладал покойный, чтобы коллега, следуя его примеру, вот так решительно ринулся в бой с «сепаратизмом». То, что через несколько дней, 2 июня 2014 г., будет нанесён бомбо-штурмовой удар по зданию бывшей Луганской облгосадминистрации, погибнет восемь гражданских лиц и ещё двадцать восемь будут ранены – это у них, видать, кондиционер перегрелся. В общем, впечатления на коллегу это не произвело. Вот Кульчицкий с хлопцами погиб – это, да, это траур, – а луганский и донецкий мирняк его не особо беспокоил. Он, по его собственным словам, посмотрел видео «захвата» здания Славянского ГОМа (на то, что это был подозрительный, скажем так, «захват», – он внимания не обратил, ну и ладно) и «понял, чем всё это может закончиться».

Ещё одним водораздельным событием для гостя из зазеркалья стала, по его словам, «лезгинка темных мальчиков». Лежу и гадаю, кого это он имел в виду? Уж не текущий ли состав Кабинета министров Украины? Надо будет накатать телегу в ВБ о том, что отдельные сотрудники украинских органов внутренних дел проявляют неуважение, граничащее с шовинизмом, по отношению к племенным обычаям и традициям высших должностных лиц государства.


Я к чему всё это с такой иронией. Мои знакомые в центральных органах государственной власти, да и в региональных управах, осведомлённые о положении дел не хуже, а подчас и лучше меня, в особенности те из них, которые не покинули своих должностей, говорили мне тогда следующее: “Старик! Сам понимаешь, машина, дом, «семья, жена и тёща – мать твоя!», – ну на кой мне нужны «шпионские игры?»”. Немного иная, но в целом, сходная с предыдущей и следующая мотивировка: “Жили под монголами, жили под поляками, жили под немцами, с 1991-го жили под американцами, сейчас вот под транснациональными корпорациями как-нибудь проживём, а куда деваться?”. И хоть я отвечал им: от судьбы не убежишь, погодите немного, придут и по вашу душу, но в целом, мотивацию их понять не сложно, – своя рубашка ближе к телу. Так вот, ни один из них, никогда в узком кругу не пытался обмануть сам себя и других, и не утверждал, что он остался на службе не из личных интересов (так устроен этот мир), а из-за геройской гибели каких-то генералов кульчицких, тёмных мальчиков, танцующих лезгинку и тому подобных отговорок. После того, как прочитал фразу: “Я офицер спецподразделения”, – меня малость качнуло со смеху. А здесь, типа, одни ботаны собрались.

Мне интересно: на заседании трибунала по итогам гражданской войны, замполиты тоже будут эти бредни рассказывать, или же они заранее намажут сапоги салом и побегут в лес изображать из себя советских партизан? Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, как много среди майданной шушеры бывших (бывших ли?) политработников, комсоргов и парторгов? Удивительная гибкость понятийно-ценностных установок, скажу я вам.


Вот такие «водоразделы» на моей памяти. Кто/чем хочет поделиться о наболевшем, дополнить или уточнить, пишите (надеюсь, раздел для данной темы выбрал подходящий). Земля пухом всем гражданским и тем, кто боролся против западной чумы.

 

 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А для чего они могли предназначаться?

 

 

Можно предположить что для поддержки Новороссии в будущей войнушке..без деньжат настал бы им пцц уже через пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем предвидеть..можно знать

Богов там нет :winking:

И ситуация развивалась абсолютно без всяких сценариев... Просто Вова правильно отреагировал в ситуации и отжал Крым - за что ему уважуха... Хотя его я ни когда не поддерживал - но в этом без вариантов - поддерживаю, впрочем, как и политика на международной арене...

 

Конечно вышла..но то что "Вова лох" почему то не верится...сам же говоришь что укролидер был подконтролен и прикормлен.. :)

Нет противоречия - прикормлен и не смог удержать ситуацию, поскольку счета были за границей - а оттуда ему однозначно сказали - подавишь восстание, счета закроем... - вот и все пряники с луком...

 

Ну экономике,имхо,намного раньше пцц пришел-крым и санкции здесь не причем..

Экономика была в Ж, но такого овала не было бы ещё, как минимум пару лет... А здесь всё одновременно и санкции и нефть... Надеюсь всё пойдёт на пользу!

 

Можно предположить что для поддержки Новороссии в будущей войнушке..без деньжат настал бы им пцц уже через пару месяцев

Отморов там таких нет... что бы планировать войну в стране, где режим лояльный... И вообще планировать развязывание гражданской войны в братской стране - это надо быть отмором, ещё покруче меня... :winking:

 

В общем не было ни какого финансирования революций, войн и т.д. со стороны РФ... Да, уже во время всего, что имеем - разумеется и бабло и оружие туда идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как не назови... но и преступные приказы уже не выполню...

Ну, Алексей, что же Вы так?

Приказы не бывают преступными или нет. это приказ - и ниип... :D

Также, как и законы - несправедливыми :winking:

Нельзя эти прилагательные сочетать с этими существительными, иначе их суть вообще теряет смысл :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - нигде пока эти "спонсоры" не останавливались ввиду противодействия действующих властей. До какого-нибудь логического конца ситуацию всё равно доводили.

 

Ну почему же? Керимов у себя революцию подавил и сидит себе до сих пор царствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейские ценности начинают давит на горло журналисту Шарию...  Попросив убежища в Литве, г-н Шарий совершил серьезную ошибку.  

 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хохляцкие новости смотрит?  Там чего говорят?

Ты реально хочешь это знать?

Ну тогда читай (только заголовки):

09:42 Более 90% личного состава украинских войск вышли из Дебальцево

09:35 Боевики переправляют тела погибших россиян в Ростов без документов, доставкой занимается ФСБ - Тымчук

09:14 В Иловайск из России прибыл очередной эшелон с боеприпасами для боевиков

08:58 Реальная зарплата россиян за месяц упала почти на 29%, безработица выросла

08:47 Экс-глава МИД Грузии: Россия не сможет долго поддерживать боевиков на Донбассе

08:30 Боевики полностью взяли под контроль Дебальцево и создают "военную комендатуру" - Тымчук

08:23 Турчинов: Украина должна быть готова отражать агрессию

07:14 Минобороны Британии: Россия представляет собой угрозу для Балтии

04:10 Франция снова отказала России в поставках "Мистралей"

03:04 СНБО позволил иностранным военным участвовать в учениях в Украине

Керри прямым текстом назвал Россию виновником атаки на Дебальцево 19.02.2015 02:40

Астрономы: мимо Солнца проходила другая звезда 19.02.2015 02:19

СНБО принял решение о перегруппировке подразделений армии по новой линии соприкосновения 19.02.201502:00

Турчинов: СНБО одобрил изменения в закон о военном положении 19.02.201501:35

Порошенко: боевики с самого начала нарушили договоренность о прекращении огня 19.02.2015 01:16

ЕС должен ужесточить санкции против РФ - Елисеев 19.02.2015 00:54

Турчинов сообщил о создании Военного кабинета при СНБО 19.02.2015 00:37

Псаки: США не поставляют Украине оружие 19.02.2015 00:20

В Минске Россия требовала установить режим прекращения огня через 20 дней - Порошенко 19.02.2015 00:06

Турчинов рассказал, где должны быть размещены миротворцы ООН 18.02.2015 23:53

"Реал" выиграл у "Шальке" матч 1/8 финала Лиги чемпионов 18.02.2015 23:39

Россияне ставили украинским военным в Дебальцево условия сдаться в плен и передать им всю военную технику - Порошенко 18.02.2015 23:39

Кабмин до 2017 года имплементирует водительские права евроформата 18.02.2015 23:27

Президент заявил, что уже проработаны изменения в закон о военном положении 18.02.2015 23:10

Сербия, председательствующая в ОБСЕ, призывает немедленно прекратить любую военную активность на Донбассе 18.02.2015 22:56

По предварительным данным во время выхода из Дебальцево ВСУ потеряли 6 бойцов - Порошенко 18.02.2015 22:43

Порошенко предложит СНБО обсудить вопрос приглашения в Украину миротворческой миссии ООН18.02.201522:28

По состоянию на сейчас из Дебальцево вышли 2475 украинских военных - президент 18.02.2015 22:16

Порошенко предложит создать при СНБО военный кабинет 18.02.2015 22:06

 

Содержание - полностью соответствует заголовкам - такой же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Керимов у себя революцию подавил и сидит себе до сих пор царствует.

Плюс Батька.

 

Ибо они хорошо учились при Союзе - и запомнили слова В.И. Ульянова: "Всякая революция лишь тогда чего-либо стоит, если она умеет защищаться" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И назарбай. Он спешно устраивает внеочередные перевыборы себя. Чтобы ему мандариновую революцию не успели организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...