Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Предупреждение!

Еще кто о личности а не о Украине, в бан.

Не ваше дело кто он и чей гражданин, не нравится его позиция и не можете нормально дискутировать, возьмите чупа чупс, и руки заняты и рот.

Модераторов оссобо касается, в виду их положения.

Ну если вопрос гражданства кого оскорбляет то приношу свои искренние извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к извинениям.

 

Вот только, @macar, вот с этим-то что делать? - То, о чем говорится, в этой листовке это нормальное дискутирование? Может нас это миновало, на нашем форуме такого нету? Или может просто это нормально вписывается в Правила? -

 

4sMsis-U-tU.jpg
Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не кажется,шо нас хотят втянуть в псевдоАфганистан?

с СССР интересно вышло.

Ну "дворец Амина Порошенко/Яценюка/Турчинова..." было бы неплохо повторить, мне так кацца... И в этом случае бы уже никакого повторения Афганистана уже и не было бы... Была бы нормальная Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы,кто из ныне присутствующих возьмет автомат,и пойдет воевать с Украиной?

Верховный главнокомандующий прикажет - поеду ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот с этим-то что делать? - То, о чем говорится, в этой листовке это нормальное дискутирование? Может нас это миновало, на нашем форуме такого нету? Или может просто это нормально вписывается в Правила? -

Обычный вброс и не более того...

 

Конечно здорово увлекаться проблемой братьев-украинцев и полностью забыть о проблемах внутри страны - может это тоже часть плана правительства? А что, внутри шляпа, а тут развлекуха, все увлечены и главное, что бы не было войны... Конечно скорее всего стечение обстоятельств - но тем не менее за Украинским кризисом, о своём все забыли, вернее на него забили... полная спокойствие и умиротворение... Все говорят, что в мае будет кирдец, но спокойно так :D

 

 

 

Верховный главнокомандующий прикажет - поеду ©

А вот лично мне даже бог может сказать или кто там ещё выше - уж точно не поеду... Нет ни единого аргумента, что бы против братьев оружие поднять.

 

 

 

Просто вопрос не корректно поставлен

Я вообще не увидел вопроса... так странное предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, всё-таки перейду на личности :D

Опять же про Порошенко. Мне вот интересно - его не корёжит?... Не, не корёжит, понятное дело, и всё-таки. Он понимает, что он сам себя помимо внутренней политики и во внешней "опустил"? Вернее - и не поднимался. Я уж тут говорил на этот счёт: Порошенко - ПРЕЗИДЕНТ государства. Но... с США он общается не на своём уровне. Львиная доля контактов у него с Кэрри, Байденом и только изредка - с Президентом США Обамой. Так дойдёт (если успеет) и до того, что телефонные переговоры с Порошенко будет вести уборщица Белого дома. Г..но вопрос: Байден - Яценюк, Керри - Климкин... Но Порошенко...

Сразу отпишусь - да, я знаю, что Порошенко - "шестёрка". Но мне вот интересно: когда это дойдёт до тех, кто считает его президентом своей страны? Это НЕ президент!!!

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне даже бог может сказать или кто там ещё выше - уж точно не поеду... Нет ни единого аргумента, что бы против братьев оружие поднять.

Дезертиром станешь?

 

 

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1775577 

Украинские силовики в Дебальцеве массово сдают оружие ополченцам. Об этом заявил в среду журналистам руководитель администрации главы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Максим Лещенко

"В Дебальцеве идет массовая сдача оружия силовиками ВСУ, - сказал Лещенко. - Количество этих людей исчисляется сотнями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина в среду даст "четкий и действенный" ответ на нарушение перемирия.

В Администрации президента пообещали в среду "дать ответ" агрессии со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Ответ боевикам из ДНР и ЛНР будет дан 18 февраля president.gov.ua

Заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый пообещал "ответную реакцию" на нарушение боевиками перемирия в среду, 18 февраля.

По словам Валерия Чалого, Украина готовилась к разным сценариям развития событий, в том числе и к тому, что боевики попытаются сорвать мир и откажутся отвести войска.

"В следующий период уже не не будет тех, кто гарант, а кто не гарант, а будет только одна ответственная сторона — Россия и поддерживаемые ею боевики, которые сегодня по указанию Кремля фактически разрушают мир", - резюмировал Чалый.

Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина в среду даст "четкий и действенный" ответ на нарушение перемирия.

 

В Администрации президента пообещали в среду "дать ответ" агрессии со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Кто-то из этой же администрации (ну или откуда он там? я в сортах дерьма не разбираюсь), грозно хмуря бровки рассказывал, что Путину наступит пердюмонокль.

Пол-года прошло)))))

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дезертиром станешь?

А как не назови... но и преступные приказы уже не выполню...

Моя война давно окончена, а с братьями по крови - уже точно не буду начинать...

 

Просто непонятно какой должен быть воспалённый мозг у людей, что бы противопоставлять народ Украины, народу России :sten:

 

Давайте уже очнёмся в реальность... У нас фашистов не меньше, чем на Украине... только у них, благодаря пиндосам - они пришли к власти - вот и вся разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украина в среду даст "четкий и действенный" ответ на нарушение перемирия.

В Администрации президента пообещали в среду "дать ответ" агрессии со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

 

А вот и ответ:

СМИ: Порошенко вылетел в зону силовой операции

 

 

04585738c700.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас фашистов не меньше, чем на Украине...

Алексей, они есть везде. И антисемитов у нас полно, а уж сколько человек в провинции "недолюбливают" столицу и Кавказ - вообще не счесть.

Другое дело что у нас они все только на словах.

Когда на малой родине армяне побили до смерти пару "борзых славянских поцыков" сначала было народ (особенно радикальная его часть) встрепенулся, сход организовал, но разобравшись в делах - разошёлся, ибо разум взял верх над ксенофобией.

Наши фашисты не станут из за своих убеждений брать власть или убивать президента "ИМХО". 1. Кишка тонкая 2. Им это не надо.

Манежка была самым ярким проявлением националистов, но она была не против власти, а против того, что задержанных убийц отпустили на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении операции по отводу украинских военных из Дебальцево.

 

Никакого котла не было, никто не сдавался, все войска просто отведены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно - уже назначен ответственный за "выстрелить Порошенко в ногу" из СВД, или ещё за что-нить подобное? Я так понимаю Петро сорвался в зону АТО для этого? А то как-то некомильфо получается: Захарченко в госпитале с ранением, а Порошенко как офисный планктон какой-то...

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка. Вполне здравые мысли.

http://rian.com.ua/view/20150203/362930235.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка. Вполне здравые мысли.

http://rian.com.ua/view/20150203/362930235.html

Много букоф, читал через слово.

Возможен и другой вариант. Ну как - возможен... Скажем так, один из вариантов развития событий.

Порошенко сегодня "вылетел" в зону АТО. Далее: он там во всеуслышание объявляет о прекращении огня, встречается с лидерами ДНР и ЛНР и договаривается о выводе в/сл из "котла". На всём фронте производится отвод ВСУ и устанавливается тишина. Следом идут переговоры с лидерами самопровозглашённых республик в рамках программы, озвученной в Минске. Возможно даже всё делается всё так, как там говорилось. ДНР и ЛНР получают определённый статус, Украина в целости и сохранности (за исключением Крыма)... Короче - всё замечательно.

 

Нет, это не фантазия на тему "как Порошенко сохранить лицо". Всё делается по указке из ГосШтаба... не... ГенДепа... не... Ну короче - откуда-то оттуда. Зачем? Очередная попытка перетянуть Украину у США... ну если не провалилась, то зашла в тупик. Необходимо чуток откатиться назад и сделать очередную паузу. Но при всём при этом было бы неплохо закрепиться на занятых рубежах. Сохранение на посту Порошенко это и есть тот "занятый рубеж". То есть во главе страны стоит не просто симпатизирующий "политик", а абсолютная марионетка. Но! (и это главное). За счёт шагов, перечисленных выше, это человек, который в мнении большинства, находящегося под давлением УкроСМИ, окажется тем "белым голубем" мира, который принёс мир и (при определённой финансовой поддержке "оттуда") некое благополучие в страну. Они и сейчас в него верят. Плюс есть шанс свалить всё на "недобросовестных" советников, министров и т.п., которые держали Президента в неведении. Люстрация у них уже обкатана, пройдут крепкие ребята по критичным адресам с предупреждением не говорить лишнего, ну либо не такие крепкие с чемоданчиками с той же просьбой, и всё будет Ок. Правды о роли Порошенко наружу не выйдет. И в лице "мирового сообщества" у Президента Украины будет сохранено нормальное лицо...

Это так, прикидки. Возможны варианты и отклонения.

А возможно - и ничего подобного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фашисты не станут из за своих убеждений брать власть или убивать президента "ИМХО". 1. Кишка тонкая 2. Им это не надо. Манежка была самым ярким проявлением националистов, но она была не против власти, а против того, что задержанных убийц отпустили на свободу.

Не соглашусь...

Тут дело не в "тонкой кишке", на Украине у фашей кишка была не толще - просто кукловоды качественно поработали... И если бы не наши спецслужбы - то поверь, легко можно поднять фашей и футбольных фанатов - самые безбашенные течения у нас в РФ...

 

У нас всё тихо и спокойно, благодаря исключительно, что Вова держит эту часть ситуации под жёстким контролем - пиндосы уже давно нашу лодку раскачать пытаются.

 

Вот ты сам посмотри - много ли в штуках на Украине фашей? Да не так и много - ну пусть 2 тысяч (в реале думаю и 1000 не наберётся) - но они организованы, у них поддержка власти - (представь себя, сегодня бы Вова фашей под крыло взял) - вот они и везде и безнаказанно творят, что хотят. Плюсом к ним прильнули разные недоноски из молодняка - у нас таких тоже море - которые работать не хотят, а хотят всё и сразу...

 

В общем мы имеем Украину в том сегодняшнем виде, благодаря Януковичу... который спасал свои бабки в зарубежных банках - вместо того, что бы дать по голове этим выродкам... при том мог бы это сделать в начале майдана - на раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вместо того, что бы дать по голове этим выродкам... при том мог бы это сделать в начале майдана - на раз...

Вопрос только в том, что это один из возможных и предполагаемых сценариев развития событий. Предполагаемых спонсорами сего действа. И думаю, что на этот случай "План Б", "В" и т.д. тоже были заготовлены. Насколько я помню - нигде пока эти "спонсоры" не останавливались ввиду противодействия действующих властей. До какого-нибудь логического конца ситуацию всё равно доводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос только в том, что это один из возможных и предполагаемых сценариев развития событий. Предполагаемых спонсорами сего действа. И думаю, что на этот случай "План Б", "В" и т.д. тоже были заготовлены. Насколько я помню - нигде пока эти "спонсоры" не останавливались ввиду противодействия действующих властей. До какого-нибудь логического конца ситуацию всё равно доводили.

Руку надо на пульсе держать и любые планы необходимо ломать за ранее... и надо просто друзей правильных выбирать... Я сейчас о РФ... и жили бы они сейчас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её держать, когда вокруг враги? Не думаю, что среди окружения Януковича были исключительно верные делу своего президента люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как её держать, когда вокруг враги? Не думаю, что среди окружения Януковича были исключительно верные делу своего президента люди...

Ну а как Вова держит? Вот так и держать...

 

 

Поверь, сегодня пиндосы любую сумму готовы отвалить, что бы в РФ тем же закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто кукловоды качественно поработали...

В этом я с тобой полностью согласен. За наличность и наши фашики тоже будут делать всё, что им скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букоф, читал через слово.

Возможен и другой вариант. Ну как - возможен... Скажем так, один из вариантов развития событий.

Порошенко сегодня "вылетел" в зону АТО. Далее: он там во всеуслышание объявляет о прекращении огня, встречается с лидерами ДНР и ЛНР и договаривается о выводе в/сл из "котла". На всём фронте производится отвод ВСУ и устанавливается тишина. Следом идут переговоры с лидерами самопровозглашённых республик в рамках программы, озвученной в Минске. Возможно даже всё делается всё так, как там говорилось. ДНР и ЛНР получают определённый статус, Украина в целости и сохранности (за исключением Крыма)... Короче - всё замечательно.

 

Нет, это не фантазия на тему "как Порошенко сохранить лицо". Всё делается по указке из ГосШтаба... не... ГенДепа... не... Ну короче - откуда-то оттуда. Зачем? Очередная попытка перетянуть Украину у США... ну если не провалилась, то зашла в тупик. Необходимо чуток откатиться назад и сделать очередную паузу. Но при всём при этом было бы неплохо закрепиться на занятых рубежах. Сохранение на посту Порошенко это и есть тот "занятый рубеж". То есть во главе страны стоит не просто симпатизирующий "политик", а абсолютная марионетка. Но! (и это главное). За счёт шагов, перечисленных выше, это человек, который в мнении большинства, находящегося под давлением УкроСМИ, окажется тем "белым голубем" мира, который принёс мир и (при определённой финансовой поддержке "оттуда") некое благополучие в страну. Они и сейчас в него верят. Плюс есть шанс свалить всё на "недобросовестных" советников, министров и т.п., которые держали Президента в неведении. Люстрация у них уже обкатана, пройдут крепкие ребята по критичным адресам с предупреждением не говорить лишнего, ну либо не такие крепкие с чемоданчиками с той же просьбой, и всё будет Ок. Правды о роли Порошенко наружу не выйдет. И в лице "мирового сообщества" у Президента Украины будет сохранено нормальное лицо...

Это так, прикидки. Возможны варианты и отклонения.

А возможно - и ничего подобного :)

Такой вариант амерам крайне не выгоден — это полный проигрыш. В итоге получится мир, изменение конституции и особый статус Донбасса. И По начнет тянуть с амеров деньги, ибо надо восстанавливаться и вообще дефолт. И отказ платить будет равнозначен сливу. Или они профинансируют восстановление того, что так хотят скинуть на Россию?

А лицо президента Украины им до одного места.

Такой сценарий возможен как раз, если амеры сольются и у По появится хоть какая-то свобода действий. Хотя обычно при уходе хвосты подчищаются...

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...