Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

слив "партии войны"...

В смысле, амеры сливают своих воинов-революционеров? 

 

А как же они будут без войны? Амеры без войны не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хана

Концы в воду. Щас все революционеры резко заболеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концы в воду. Щас все революционеры резко заболеет..

Умрут и воскреснут в других местах с другими ФИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1858972_600.jpg

И если они слягут, кому они сделают хуже? Так вот для чего её держат, чтоб обезвредить 8 тыщ военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если они слягут, кому они сделают хуже? Так вот для чего её держат, чтоб обезвредить 8 тыщ военных.

Я думаю это стёб)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это стёб)))))

А что бы не приурочить, по любому будут голодать. :) Так хоть какой смысл обретут.

 

Характерная расцветка упаковки Известное в психиатрии средство для купирования приступов агрессии у буйнопомешанных

10955724_1571778876394075_32151043013313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, амеры сливают своих воинов-революционеров? 

 

А как же они будут без войны? Амеры без войны не могут...

Это факты, которые видны, а вот какая будет логика будет видно чуть позже...Как вариант, возможно надо слить "ястребов" перед америкосовскими выборами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слить "ястребов"

"Ястребы" - это кролик с пастором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ястребы" - это кролик с пастором?

Это америкосы, типа Байдена/Маккейна, а кролик с лысым это просто их "куклы"...

Начинается предвыборная гонка, кто кого сильней зальет г...м и подставит конкурента...

 

Возможно, вся возня с переменной политического курса связана с низкой ценой на нефть, т.е со сланцевыми проектами на Украине, интерес к ним резко снизился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это америкосы, типа Байдена/Маккейна, а кролик с лысым это просто их "куклы"...

Начинается предвыборная гонка, кто кого сильней зальет г...м и подставит конкурента...

 

Возможно, вся возня с переменной политического курса связана с низкой ценой на нефть, т.е со сланцевыми проектами на Украине, интерес к ним резко снизился...

Маккейн ближе к петухам скорей, чем к ястребам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-директора Национального института рака профессора Игоря Щепотина новоназначенное руководство НИР проинформировало об увольнении из Национального института рака непосредственно в операционной, когда происходило хирургическое вмешательство одной из пациенток больницы.

 

"Сегодня была плановая операция, у пациентки рак. Оперировать должен был лучший украинский хирург-онколог, профессор Игорь Щепотин. У нас сложный случай и он был нашей надеждой. Однако, как только все было подготовлено для операции, уже наркоз сделали, все разрезы, врач должен был как раз начать свою работу... В этот момент в операционную ворвались, я их точно не знаю, одного фамилия Семиволос, и сообщили профессору о том, что тот уволен, чтобы он покинул операционную. Профессор вышел. Его выставили, а пациентка осталась лежать на столе. Вызвали милицию! После этого к нам прислали другого врача. И он нас не вел до сих пор", - сообщили родственники пациентки.

 

Сам врач, профессор Игорь Щепотин, по телефону подтвердил информацию, добавив, что утром во время совещания, когда как обычно обсуждается план операций на день, никто, в том числе руководство или кадровый отдел Института, об освобождении ему не сообщали.

 

"Во время совещания как всегда говорили о плановых операциях. Никакие приказы об увольнении мне никто не вручал. Напротив подтвердили, что пациентка к операции готовится и будет подана. Как у директора НИР у меня закончился контракт 11 февраля, это известно. Однако, я оставался заведующим отделением опухолей брюшной полости НИР, поэтому пошел делать свое дело: спасать жизни. Такого, как произошло сегодня в операционной, я не видел и не слышал за всю свою профессиональную жизнь. Молюсь за то, чтобы пациентке оказали помощь, чтобы операцию провели мои коллеги, и чтобы все было хорошо. Сам я приступить к операции не успел, хотя пациентка уже была полностью готова", - сказал он.

 

Вот такая информация...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с какой стороны он (ТВi) центральный...

Можно на сайте порыться, попытаться найти сей материал...

Оказалось не фейк...

 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война хохлов с кацапами, довольно хорошая возможность для нас, чтобы что-то заработать"

http://www.politnavigator.net/vojjna-khokhlov-i-kacapov-prinesjot-nam-pribyl-kandidat-v-prezidenty-polshi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война хохлов с кацапами, довольно хорошая возможность для нас, чтобы что-то заработать"

http://www.politnavigator.net/vojjna-khokhlov-i-kacapov-prinesjot-nam-pribyl-kandidat-v-prezidenty-polshi.html

Ну наступает момент истины прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахи тоже начинают подозревать и готовиться к майдану!  http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/02/16/1368691.html

 "в условиях нарастающего мирового экономического кризиса и сложной международной повестки Назарбаеву необходимо дать новый мандат общенационального доверия".

 

Скоро будем открывать параллельную тему?
 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро будем открывать параллельную тему?

Вряд ли. У Нурсултана поддержка не меньше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ ковыряются в помойке :) принимая её за схрон ополченцев :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось не фейк...

Ну и замечательно. Просто влом было искать.

Осталось только понять уровень подобных высказываний. У нас тот же Жириновский тоже много чего говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и замечательно. Просто влом было искать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наступает момент истины прям.

А так и есть...Америкосы свою задачу решили, они подожгли регион, создали головняк России, теперь дистанцируются, типа они не причем и не они раздавали дерьмократические плюшки и "кружевные трусики" колонизируемым аборигенам...Теперь будут наблюдать и в зависимости от ситуации исподтишка подбрасывать дровишек для поддержания процесса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contur, с ихнего теле-сайта, все как на ладони, логика украинца:

 

Это еще не поражение, но оно может им стать, если украинское руководство войдет в логику приднестровизации

 

http://blogs.tvi.ua/2015/02/13/mynsk_2_myra_ne_budet

 

Вот еще шедевр, жена офицера из котла:

 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...