Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


К сожалению, деньги - это впереди.

Вероятно, помогать придется друзьям и родственникам на украине частным образом.

Главное, чтобы действовала нормально банковская система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги у вас кончились :nono:

+1

А ВВП я поддерживаю во многих вопросах. Я реалист, и я понимаю, что он может сделать, а чего нет. И живя в своей стране я вижу изменения к лучшему. Медленно. Но вижу. И я впринципе считаю Украину Российской территорией, по недоразумению отпущенной погулять. Уж извините. В данный момент Майдан = фашисты. Каких бы там целей основное стадо не придерживалось. У власти сейчас фашисты. И этого позволить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Диктатор диктует вам, а вы молчите и верите его пропаганде.  А вот Украинцев терпения кончилось

Если ты не веришь про фашиста Яроша, то как можно быть уверенным в том, что ты не ошибаешься о диктаторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России власть не лучше Яныка,

Да ладно, если был бы Янек в России, то перманетная революция продолжалась бы до расчленения удельных княжеств до численности 1000 человек в каждом княжестве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу...?

Он попал я яблочко. Он выражает и подыгрывает простым низменным инстинктам оболваненной толпы. Так было в Германии в тридцатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А ВВП я поддерживаю во многих вопросах. Я реалист, и я понимаю, что он может сделать, а чего нет. И живя в своей стране я вижу изменения к лучшему. Медленно. Но вижу. И я впринципе считаю Украину Российской территорией, по недоразумению отпущенной погулять. Уж извините. В данный момент Майдан = фашисты. Каких бы там целей основное стадо не придерживалось. У власти сейчас фашисты. И этого позволить нельзя.

Я тоже стадо для Вас и фашист? Откуда такие царские амбиции

Изменено пользователем poker12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй также как и к Жириновскому

Жирик то только болтает, а этот воевал против России с Доку Умаровым, сравнение неуместно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги у вас кончились :nono:

Да нет не деньги. У меня лично проблем с ними нет. Страну изменить хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзан Кадыров:

"Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стадо для Вас и фашист?

Ты в курсе что америкосы вложили в Украину 5млрд для дерьмократизации населения? Заметь не в экономику, а в головы...

С уважением отношусь к личностям, которые хотят что то изменить, только нельзя позволять другим использовать твои эмоции в их интересах...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

А ВВП я поддерживаю во многих вопросах. Я реалист, и я понимаю, что он может сделать, а чего нет. И живя в своей стране я вижу изменения к лучшему. Медленно. Но вижу. И я впринципе считаю Украину Российской территорией, по недоразумению отпущенной погулять. Уж извините. В данный момент Майдан = фашисты. Каких бы там целей основное стадо не придерживалось. У власти сейчас фашисты. И этого позволить нельзя.

Пипец. 

Как же тебе мозги промыли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе что америкосы вложили в Украину 5млрд для дерьмократизации населения? Заметь не в экономику, а в головы...

Боюсь подумать сколько вложил Путин. Так что насчет моего вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Диктатор диктует вам, а вы молчите и верите его пропаганде.  А вот Украинцев терпения кончилось

Диктатор кто?

У вас терпенье кончилось и привели к власти мразь не добитую... а на ...я нам такие ништяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди - если кто-то считает не так как вы - промыли мозги. Я знаю, как я живу. Я вижу что происходит у нас в стране. Так же знаю что происходит и в других странах. Хотите понять, что такое жить плохо ? Поезжайте и поживите пол годика в украине. Поймёте что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе что америкосы вложили в Украину 5млрд для дерьмократизации населения? Заметь не в экономику, а в головы...

Из какого пальца информацию сосешь?

Господи, почему в Украину? Надо было сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочные новости поступают из Москвы. Несколько минут назад стало известно, что верхняя палата российского парламента обратилась с просьбой к президенту Путину отозвать российского посла из США. И , конечно, Сэм, стало известно, что верхняя палата парламента одобрила использование войск на территории Украины. Означает ли это, что они смогут послать военных не только в Крым, но и в остальные части страны?

СЭМ КАЙЛИ, редактор Sky News: Это позволяет Путину задним числом провести первый этап - дислоцировать войска в Крыму, что уже сделано. Для русских это первоочередная тактическая и, прямо скажем, стратегическая задача, поскольку Черноморский флот базируется в Севастополе. Следующий этап, довольно интересный, исходит от парламента - очевидно, с одобрения вышестоящих чиновников, прежде всего самого Путина. Речь идет об отзыве посла.

Нет никакой причины отзывать российского посла при ООН! Россию пока еще никто не осудил, не было резолюции Совбеза ООН, осуждающей российское вторжение в Крым – ничего, за исключением того, что прошлым вечером Запад весьма приглушенно пригрозил России какими-то экономическими последствиями, если ситуация выйдет из-под контроля. Честно говоря, Запад в любом случае с трудом может себе эти санкции позволить. Удивительно, что они решили довести ситуацию до этой точки. Тем не менее, наряду с военными учениями, это явный сигнал Западу: «Это наш задний двор, держитесь от него подальше!»

К примеру, Уильям Хэйг прибудет завтра в Киев, и он не может предложить ничего, кроме моральной поддержки. У него нет никакой возможности оказать военную помощь, это совершенно исключено и никогда не будет рассматриваться. И денег у него тоже немного.

Но русские располагаются у себя на заднем дворе и заявляют, простите за клише: «Мы большой медведь и не подпустим вас к нашим медвежатам». На данный момент ситуация проста. И международное сообщество не может сделать ничего, кроме как издавать блеющие звуки неодобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стадо для Вас и фашист? Откуда такие царские амбиции

Ну а как ты думаешь.... Забей! Я сколько раз забивал,а все равно пишу.Ты видишь как шлём им Вова застегнул. Нам с тобой почти никто не верит, что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, за время правления Путина школьные учителя москвы стали получать зарплаты, на которые могут купить себе авто и съездить на отдых в турцию. Это не бешеные деньги, но яхорошо помню время, когда на мою учительскую зарплату семья могла жить три дня. Повторяю:три дня. А потом делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если был бы Янек в России, то перманетная революция продолжалась бы до расчленения удельных княжеств до численности 1000 человек в каждом княжестве..

 

Что ладно, ты ничего не слышал про коррупцию, про наши суды, про отжимание бизнеса, про разворовывания бюджетных денег. Власть в России так же прогнила как и на Украине, а может и больше если учитывать наши размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 000 000 000 состояние Яныка. Остальное у Пшонки и т.д.

Все же произошел беспредел опущенных олигархов, а не революция... Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктатор кто?

У вас терпенье кончилось и привели к власти мразь не добитую... а на ...я нам такие ништяки?

Под шумок революции всегда вылазит всякая нечесть и провокаторы, её уж слишком мало разберемся и с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России плохо живёться. У меня мать десткая патронажная медсестра. ЗП со всеми надбавками - 54 000 рублёв. Нищая женщина. Как жить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди - если кто-то считает не так как вы - промыли мозги. Я знаю, как я живу. Я вижу что происходит у нас в стране. Так же знаю что происходит и в других странах. Хотите понять, что такое жить плохо ? 

 

 И я впринципе считаю Украину Российской территорией, по недоразумению отпущенной погулять. Уж извините. В данный момент Майдан = фашисты.

 

Фашист это Вы скорее.

Кого еще надо назад вернуть? Не стесняйтесь. Финнов? Прибалтику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стадо для Вас и фашист? Откуда такие царские амбиции

 

От имперских чувств-с надо полагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...