Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

смешно.

пока тихо со всех сторон.

 

 

не,все нормально,Артемовск бьют.

 

mutabor , ты чей будешь-то, россиянин или?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В блогах пишут, что произошел обстрел российской территории со стороны украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы же работаете, и с вашей зарплаты 13% идёт в бюджет РФ, то есть в бюджет, с которого финансируются ВС РФ

Небольшая поправочка, в бюджет идет гораздо больше, около 50-ти процентов.

13 - это вычитает работодатель конкретно с работника, а еще сам работодатель платит в ПФ, ФСС ...

Ну, не совсем в бюджет, но, тем не менее. Набегает почти 50% с ФОТ.

Разумеется - это в идеале, так должно быть по закону. По жизни - может быть всякое, начиная от "конвертов" и заканчивая тупо неуплатой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour Pskov, +100500 по всему, что ты написал - и по выборам, и по Путину, и по хохлам в ЯНАО и вообще в России, однако...

 

Однако, мне за это парой страниц назад баном пригрозили... Правда, я не в форме вопросов писал, а в форме ответов на эти вопросы. Ответы не очень красивые получаются, но... от mutabor`a ты их вряд ли дождешься. Как и от всех предыдущих...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делось то длинное сообщение Контура, за которое я ему полюсанул? И Колямба вот ему ответил....

 

У меня все ходы записаны!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от mutabor`a ты их вряд ли дождешься. Как и от всех предыдущих...

А он вам и не обязан отвечать,  и кто он его дело я вот тоже не знаю за кого больше у читывая кто у нас во власти.

Отстаньте от личностей, мне тоже многие не нравятся.

А куда делось то длинное сообщение Контура, за которое я ему полюсанул? И Колямба вот ему ответил....

Я удалил, пишите больше, пока вы пишите вы заняты, а я удалять буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, а как писать тогда? Разговоры за жиэнь. Жизнь такая...

 

Есть темы, в которых нет столько негатива, но эта тема такая. Как из песни слова выкинуть?... О цветении черемухи тут написать, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про выборы был вопрос,как параллель 23-м годам развития укрофашистов.

Ну если такая параллель, и ты утверждаешь, что у нас заставляли голосовать так, как надо, то укрофашизм, видимо, развивался тоже в приказном порядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Ну ладно...

 

 

 

 

 

Теперь о насущном. Что дальше, ещё лет через ..дцать, будет - а давайте полосы поставим вертикально?

http://www.vz.ru/news/2015/2/15/729722.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о насущном. Что дальше, ещё лет через ..дцать, будет - а давайте полосы поставим вертикально?

http://www.vz.ru/news/2015/2/15/729722.html

А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь о насущном.

Любопытно, что говорят то они правильно, жовто-блакитный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что говорят то они правильно, жовто-блакитный...

Это смотря откуда смотреть(перечислять цвета), снизу или сверху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazar Pokat

Цитата:
Обращение к патриотам-подонкам

Оставьте уже в покое тот Донбасс, звери. Ни одна "территориальная целостность" не стоит человеческих жизней. Станьте вы уже ЛЮДЬМИ, "патриоты" хреновы.

Нет в вашем "патриотизме" любви к Украине, только ненависть к Раше.
А ненависть это не Божий знак. Это признак зверя.
Не брыжжите "патриотической" слюной вокруг, требуя еще больших жертв.
Не по человечески это.
Неужели до сих пор не понятно, что существо, которое угрожает детишкам Донбасса издохнуть в подвалах, а бабушкам издохнуть от голода - это не человек - это подонок и садист. А у нас оно в "президентах" ходит.
Или кто-то, когда-нибудь, хоть раз высказался за "целостность человеческих жизней"?
Скажите, кому нужна та выжженная "Градами", "Ураганами", "Точками-У" земля? Те разрушенные, шахты, заводы, разбомбленные больницы, школы, детсады?
Я спрашиваю у франковских, луцких, ровенских, тернопольских, львовских, киевских, волынских... мужиков, она – та "целостность территориальная", вам, лично вам, нужна? Чего вы лезете к тому Донбассу, убивая людей, вам нужна та территория?
Или вас душит обида, что они избавились от олигархов, а мы нет?
До сих пор нами правят те, против всевластия которых и поднимался Майдан. Порошенко, Коломойский, Пинчук, Ахметов, Тарута, Яценюк, Турчинов.... Блин, и добавляйте уже сами, их там немеряно в той преступной власти.
Именно им нужны те "территории".
Вот скажите, вам самим, а не надоело ли отправлять своих детей, братьев, мужей на бойню в Донбасс?
Почему рейтинг миллиардера президента в журнале "Форбс" вам важнее, чем жизнь ваших родных?
Не понимаю. И никогда не пойму!
Вам не надоело скакать на Банковой, требуя от власти тяжелого оружия, хороших бронежилетов, качественной обуви для солдат?
Почему ни одного Майдана не было - "Немедленно прекратить войну !!!"
Люди, что с вашими душами происходит, что с вашей совестью произошло ???
Почему кучка отбросов в масках могут совершать что угодно, а их упрямо называют "активистами".
Где власть? Где та "проукраинская власть", которая изменила "преступную"? Почему в той "проукраинской власти" есть и грузины, и американцы, и поляки, латыши, евреи и только ЛЮДЕЙ там нет?
Я отвечу - потому что все они хотят войны. Им плевать, что украинцы убивают украинцев.
Это они бубнят с утра до вечера по своим "персональных TV каналам" о "рашистах-террористах", это они посадили за решетку Кацабу - единственного журналиста, который смог лично поехать в Донбасс и сказать правду, что там живут ЛЮДИ.
Я снова обращаюсь к людям, почему пример Чехословакии не стал примером для Украины, почему тот проклятый СССР не убил ни одного украинца, когда мы захотели отделиться и проголосовали за независимость?
Почему мы убиваем своих соотечественников за то, что они думают иначе?
И не говорите мне о "рашистах-террористах".
Ибо "девять тысяч" "российских террористов" не могут девять месяцев бить стотысячную украинскую армию - уже четвертая подряд волна мобилизации идет.
Или кто-то задумался, а куда делись три предыдущие?
Боже мой, что с вами совершили проклятые порошенковско-коломойские СМИ?
Почему ваш "патриотизм" направлен только на убийство и разрушение?
Может прав был Самуил Джонсон когда говорил - "Патриотизм - это последний приют отбросов".
Так ЛЮДИ мы или ПАТРИОТЫ-подонки?
Оставьте в покое Донбасс, не убивайте ЛЮДЕЙ!

https://www.facebook.com/natalia.sim...667765?fref=nf

 

Комменты порадовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "гостях" у беженцев с донбасса, семья с тремя детьми, они живут( снимают) сейчас  в частном доме, где я родился, где прошло мое детство, ну что сказать: мне стыдно что я не могу по-настоящему помочь им, протянул две тыщи на продукты, а в ответ услышал гордое "не надо". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "гостях" у беженцев с донбасса, семья с тремя детьми, они живут( снимают) сейчас  в частном доме, где я родился, где прошло мое детство, ну что сказать: мне стыдно что я не могу по-настоящему помочь им, протянул две тыщи на продукты, а в ответ услышал гордое "не надо". 

Вчера в Ростове был. На парковке Касторамы, подходит мужик, показывает украинский паспорт, и потупив взор просит денег на бензин. До Воронежа не доехал, машина сломалась, все деньги потратил на ремонт. Денег дал. И что самое важное - поверил ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове это уже приняло массовый характер, просят милостыню и рассказывают что с Украины. Это надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове это уже приняло массовый характер, просят милостыню и рассказывают что с Украины. Это надоедает.

Ну как всегда находятся примазывающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как всегда находятся примазывающиеся

Не просто же так говорят- поток беженцев. Поток он такой, всегда несет в себе вдобавок и много мусора. Представляю сколько сейчас работы по проверке на наличие такого.... Где гарантия что среди настоящих беженцев не попадутся ряженные и халявщики?

 Подумалось о другом немного, о котле который По не признает или не признавал во время встречи, для чего он держит в рукаве эту карту? В любом случае ему это на руку, а вот для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2015. На швейцарском ТВ канале SRF рассказали о сложной ситуации на Украине и низком моральном духе украинских солдат, которые в тот день обстреляли друг друга из-за отсутствия надлежащих средств связи.

 

Второй немецкий канал показал преступления украинской армии против мирных жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция понятна обеих сторон, но можно представить подобную демонстрацию самовыражения в Киеве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь возьми.

Простым доступным языком

 

https://m.vk.com/video4359172_170961167?list=7d9cb2ee02aab21db1&from=wall1136001_3303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телекоммуникации то тут при чем?

при том, что если не считать, что над Украиной распыляют психотропные вещества, то даже 2000 добровольцев уже не просто гопкомпания 

 

23 года планомерной пропаганды сделали свое дело, при чём почва готовилась очень давно. Началом можно считать создание украинского языка на деньги австро-Венгрии. Гениальный ход.

как бы то ни было, но одной ложкой мёда тут не обойтись

Женя Контур тут где-то озвучил очень правильную мысль, на мой взгляд, о соображениях украинцев относительно будущего ЮВ. 

Если вопрос лишь в "чтоб було" ( тогда стоит ли оно того?), если нет, тогда вливания в восстановление будут немалыми в том числе и из их, и так довольно тощего кармана. Да ещё надобно учитывать и урапатриотические настроения против жителей Донбаса. Когда презрительная риторика звучит из уст президента страны по цтв, чего приходится ждать от тех же школьников, которые всей когортой прыгали? 

пишет ошибка доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...