Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как твой пост свЗан с моим? Поясни

за 23 года многое поменялось,но отношение к русскому никак.

ведь многие путешествовали по Украине,не важно на чем,где нас ущемляли?

лично мотоциклом в дебри логова укропов не раз ездил,жив-здоров с позитивными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но не хотят они быть братьями, и хрен с ними.

Уже писал, 23 года пропаганды сделали свое дело, нам понадобится меньше времени, чтобы изменить ситуацию. Мы победим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у Вас дискуссия скачет как гормоны у женщины, я не понимаю о чем вообще речь идет ))

 

Я сам не понял, к чему был этот вопрос, да еще с таким посылом, де мол, мне его и раньше задавали, а я не ответил.

 

ай не юли,сам присутствовал на закрытом собрании рабочих НУТТиСТ,тупо приказ слушал.

Я не присутствовал, приказ не слушал. Мне никто ничего не приказывал. Уверен, что никто не контролировал, ЗА КОГО ты проголосовал. Более того, я ни разу не слышал, чтобы были такие собрания. Закрытое собрание, говоришь. Ну сколько на нем могло быть человек, если в УТТиСТ работает 3000 человек? Всех собрали? Не отвечай. Фигня какая-то...

 

@mutabor700 - это флуд! Вот уже и @Витали на это указывает. Есть отдельная тема про ВВП. Готов там это обсудать. Не перескакивай...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 23 года многое поменялось,но отношение к русскому никак.

ведь многие путешествовали по Украине,не важно на чем,где нас ущемляли?

лично мотоциклом в дебри логова укропов не раз ездил,жив-здоров с позитивными впечатлениями.

Я не писал, что нас ущемляли, перечитай пожалуйста. Это твоя додумка/фантазия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не понял, к чему был этот вопро, да еще с таким посыло, де мол, мне его и раньше задавали, а я не ответил.

 ...

Предпочитаю не пускаться в вакханалию)), лучше держать диалог и не давать себя сбить с толку, не важно осознанно это делается или нет и не важно он Лайн или офф лайн. Правда если беседа шла бы лично, это уже другое и многие здешние бы не потянули бы псологически )), могу это говорить тк некотор видел лично.

за такое банят

Согласен, прокации не нужны, даже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если большинство из нас то ли хохлы то ли руские то ли микс полный

Это точно... я всегда говорил - один единый народ и в том числе по крови...

А что сейчас творится и в том числе в головах людей - это полный пцц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

mutabor700 - это флуд!

согласен,косвенно только в тему.

 

 

Закрытое собрание, говоришь. Ну сколько на нем могло быть человек, если в УТТиСТ работает 3000 человек? Всех собрали? Не отвечай. Фигня какая-то...

по колонам водителей собирают,ты далек от производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по колонам водителей собирают,ты далек от производства.

Тебе колонный приказал? Или ты сам колонный, и приказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по колонам водителей собирают,ты далек от производства.

закрывая тему, На след выборах будет полный реванш.

Посмотрим еще сколько народу 21.02 в мск придет на митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закрывая тему, На след выборах будет полный реванш.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе колонный приказал? Или ты сам колонный, и приказывал?

я начальник частного предприятия,просочился неправильно.

 

 

закрывая тему, На след выборах будет полный реванш.

нельзя коня менять,другой не потянет.

про выборы был вопрос,как параллель 23-м годам развития укрофашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрим еще сколько народу 21.02 в мск придет на митинг.

А что это покажет? Вернее индикатором чего данный митинг является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начальник частного предприятия,просочился неправильно.

 

У меня есть все основания сомневаться в том, что ты говоришь правду о том, что ты был на таком секретном закрытом собрании и что там слышал такие приказы. Это мое мнение...

 

Кроме того, еще раз - никто не контролировал КАК именно работники голосовали. Контролировали только явку на голосование. Тогда народ был очень аппатичный до всяких голосований. Это да, это было. Но чтоб только ЗА Путина - этого не было.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это покажет? Вернее индикатором чего данный митинг является?

Давай дождемся и все увидим, все знать может только ВВП

 

нельзя коня менять,другой не потянет.

про выборы был вопрос,как параллель 23-м годам развития укрофашистов.

Власть захватили не законно, точно так же как развалили СССР в 91г, при определенных условиях можно и нужно эти оба решения отменят и восстанавливать справедливость. Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай дождемся и все увидим, все знать может только ВВП

У нас в принципе иных вариантов и нет...

Надеюсь, что пройдёт всё тихо и без эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в принципе иных вариантов и нет...

Надеюсь, что пройдёт всё тихо и без эксцессов.

Это одна из перманентных задач, чтобы не было никаких бунтов, майданов, путчей и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть все основания сомневаться в том, что ты говоришь правду о том, что ты был на таком секретном закрытом собрании и что там слышал такие приказы. Это мое мнение...

это только утвердило меня,ты далек от народа.

мелкие начальнички всегда тесно связаны с низшей ступенью рабочих,а как с высшей промолчу,коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил Елисейский дворец, текст заявления которого цитирует корр.ТАСС в Париже Иван Батырев, в субботу состоялись два телефонных разговора. Один провели Путин, Олланд и Меркель, второй - Олланд, Меркель и президент Украины Петр Порошенко. "Они договорились вернуться к разговору в течение дня в воскресенье, чтобы провести первую "сверку часов" относительно применения договора о прекращении огня", - добавили в Елисейском дворце.

В нем обратили внимание, что предстоящая телефонная беседа пройдет в "нормандском формате" - одновременно между Путиным, Олландом, Меркель и Порошенко.

 

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1768161

"ДНР прекратит огонь сегодня в 12 часов ночи по всей республике, как и прописано в мирных соглашениях, подписанных в Минске 12 февраля", - пишет Донецкое агентство новостей.

Глава ДНР назвал Минские договоренности большой победой, отметив, что это показатель того, что Киев находится в политической

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1768161

 

Не уж то мир сегодня наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то мир сегодня наступит.

Не надолго, зачем порошенкам мир, мир им не нужен

Да и деб котел они не признают, очень удобно, можно войну в две секунды возобновить.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые явно в разрез мыслям правительства идут,быстренько предают анафеме,как и везде.

был пост,хохло-клубни не отвечают,или ушли из темы,а как диалог вести,когда кроме обвинений ничего.

пусть бывший северянин мне ответит,как газпром голосовал на выборах,и какие санкции могли применить? :new_russian-1:

Хохлоклубни "ушли" лишь потому, что по привычке требовали ответов, при этом на просьбы ответить им самим, начинали кривляться, обижаться и вставать в позу. Дорогие вы наши! Мы вам ничего не должны, ничем не обязаны - поймите это и примите как есть. Хотите общаться - здесь все  адекватные люди и уж поверьте - готовы к диалогу. Но подчёркиваю именно к диалогу - а не "игре в одни ворота". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте быстрей - границы закроют (при военном положении )....перемирия не будет!

:)  Весь тон твоих сообщений чётко охарактеризован в этом посыле. Хочешь диалога - "спили мушку..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь диалога - "спили мушку.

смешно.

пока тихо со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...