Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А разве это плохо? Посмотри на Хозяев укропии... Они всю дорогу показывают это. Рэмбо хотя бы вспомни :D, одним махом - всех нах...й.  На фига нам кормить какую ту чужую Шваль, которая нас будет гнобить и убивать?  Ну ты понял, про армию кто сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересный ты вообще хатаскрайник

+100500

 

Давно обратил внимание, что @mutabor700 корчит из себя какого-то сторонника великой и высокой справедливости, а по факту гонит на ЛДНР. Ну так, исподтешка, типа, я вообще-то с вами ребята, но лучше бы вы всего этого не делали...

 

@mutabor700, хорош уже прикидываться! Укроп ты самый натуральный. Я таких на севере толпами видел и знал. Россия им дала работу с высокой зарплатой, а они все ходили и зудели на ту Россию, даже не стеснялись. Только дорабатывали до пенсии и в тот же день срывались к себе на Краину, оставаясь при этом гражданами России, и получая российкую северную пенсию. У жены и здесь, в Москве, на работе есть мадам из Львова - люди уже не выдерживают ее поражняка, высказывают ей, чтоб заткнулась. Скорее бы уже все эти соотечественики свалили в свою распрекрасную любимую страну, пусть даже с нашей пенсией - не жалко, только свалили бы уже...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж проукроповский спрошу,никто не заметил пропаганды военной мощи РФ в определенных каналах?

Ну и к чему этот вопрос, сказать-то что хотел?

 

Главное, чтобы укропы и европы заметили...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж проукроповский спрошу,никто не заметил пропаганды военной мощи РФ в определенных каналах?

патриотизм отбросим.

Ещё раз спрошу. Сейчас на Донбассе ВСУ воюют "против российских войск", которых там (именно как организованных войск) - нет. Но: агрессия, вторжение и т.п. В результате боевые действия идут с участием обычных вооружённых гражданских лиц. Ну может - военных в отставке.

В марте 2014 РЕАЛЬНЫЕ российские войска были в Крыму. И? Где были доблестные Семенченко, Ярош и их "гвардия"? Где были доблестные ВСУ? Нацгвардия? Я даже больше скажу: и сейчас там есть российские войска и статус Крыма.... Ну как бы не до конца определён. То есть формально, если Украина попробует отбить Крым обратно, теоретически её (дипломатически, конечно) может поддержать и звёздно-полосатые и просто звезданутые наголубом фоне.

И лозунги: мы наведём порядок на Донбассе, а потом вернём себе Крым... Вот попробуйте начать с первопричины всей заварушки, то есть с Крыма. Учитывая, что на Украине уже проведено дохера мобилизаций, тысяч 50 голов пушечного мяса, думаю, выделить для этой "операции" - не проблема. С российских северов подтянутся гастеры за едину Украину. С других регионов агрессора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Давно обратил внимание, что mutabor700 корчит из себя какого-то сторонника великой и высокой справедливости, а по факту гонит на ЛДНР. Ну так, исподтешка, типа, я вообще-то с вами ребята, но лучше бы вы всего этого не делали...   mutabor700, хорош уже прикидываться! Укроп ты самый натуральный. Я таких на севере толпами видел и знал.
Вы идеализируете обыкновенного борзописца из одного офиса, где за стеклянными перегородками в рабочее время сидят и лупят по клаве похожие тексты и Игорь Украина, и Эдгар, и теперь мутабор...несть им числа, плохозамаскированным SAD-овцам, вялопереругивающимся на просторах российского интернета в мало-мальски значимых и посещаемых форумах. Те же боты, только за зарплату и курят между чашечками кофе. 

Сколько, ребята, вы биться об лед с ними будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff, или перестанешь задирать людей или пойдешь в бан.

Со стороны позиция и посты mutabor700 выглядит гораздо лучше чем твои а твои ********..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Tarasoff, или перестанешь задирать людей или пойдешь в бан. Со стороны позиция и посты mutabor700 выглядит гораздо лучше

 

Принято.

Я пишу то, что думаю. Может быть не очень мягкими словами, но уж такие на мозгу крутятся от всего от этого...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це перемога:

ПАО "Киевская кондитерская фабрика "Рошен" завершило 2014 год с чистой прибылью в 34,8 миллиона гривен. Это примерно в 8,9 раза больше по сравнению с 2013 годом, сообщается в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку...

http://business.vesti-ukr.com/88846-roshen-uvelichila-pribyl-za-god-pochti-v-9-raz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие СМИ сообщают о строительстве концлагерей (называя их "тюрьмами") на Украине для интернирования беженцев, которых в нарушение международных законов высылают из ЕС по ночам в рамках т.наз. "Pushbacks". Строительство таких концлагерей финансируется ЕС, в прошлом году Украина получила несколько десятков миллионов евро. Факты нарушений прав человека и издевательств над беженцами, которых держат за решеткой по несколько лет, подтверждают сотрудники ООН (UNHCR) в интервью немецкому гос. ТВ и журналу "Шпигель". 

Учреждения такого типа уже существуют на Украине. Еще один концлагерь строится в Николаевской области в Веселиновском районе вблизи села Мартыновка, на заброшенном военном аэродроме.

Пруфы: 

http://www.swr.de/report/eu-zahlt-ukraine-millionenbetraege-fuer-inhaftierung-von-fluechtlingen-berichte-ueber-naechtliche-illegale-rueckfuehrungen/-/id=233454/nid=233454/did=14853654/1ybdb8y/

http://www.stern.de/politik/ausland/eu-zahlt-kiew-millionen-fuer-fluechtlingsgefaengnisse-2173476.html

Но если немцы уверены, что в концлагерях содержатся беженцы из Афганистана и Сомали, то у местных жителей есть и другие предположения - а именно интернирование политических заключенных и прочих критиков киевского режима. Об этом писал еще в апреле прошлого года Севастопольский новостной портал (заметка "В Николаевской области строится концентрационный лагерь для русских":http://sevastopol.su/world.php?id=60698).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж проукроповский спрошу,никто не заметил пропаганды военной мощи РФ в определенных каналах?

патриотизм отбросим.

И параллельно вопрос, заметили ли, что часть СМИ работает на вашингтон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерствует, конешно...

но я склонен верить тому, что он говорит, как вероятной версии будущего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И параллельно вопрос, заметили ли, что часть СМИ работает на вашингтон?

которые явно в разрез мыслям правительства идут,быстренько предают анафеме,как и везде.

был пост,хохло-клубни не отвечают,или ушли из темы,а как диалог вести,когда кроме обвинений ничего.

пусть бывший северянин мне ответит,как газпром голосовал на выборах,и какие санкции могли применить? :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff, или перестанешь задирать людей или пойдешь в бан.

Со стороны позиция и посты mutabor700 выглядит гораздо лучше чем твои а твои ********.. :(

Понимаю, но выражу поддержку Тарасову - он обычно пишет не приукрашивая и то, о чем думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые явно в разрез мыслям правительства идут,быстренько предают анафеме,как и везде.

был пост,хохло-клубни не отвечают,или ушли из темы,а как диалог вести,когда кроме обвинений ничего.

пусть бывший северянин мне ответит,как газпром голосовал на выборах,и какие санкции могли применить? :new_russian-1:

Ты думаешь, что они настолько тупы, чтобы в открытую играть?

Если включить мозг, то одного РБК хватит, чтобы понять куда они играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохло-клубни не отвечают,и сразу ушли из темы.

Пишу здесь мало, но за темой слежу, так вот ни на один конкретный вопрос ответа так никто и не получил кроме как "сам дурак"

 

 

а как диалог вести

объясни тогда

 

 

З.Ы Солидарен с Игорем  :friends:

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То же самое касается и вчерашнего заявления госпожи Джен Псаки о якобы заготовке "российскими подразделениями" "большой партии припасов" для сил, воюющих на юго-востоке Украины. Подобные "предзнаменования" могут заслуживать лишь труднопереводимого на английский лаконичного напутствия", — указано в комментарии.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150214/1047713047.html#ixzz3RqCC7dkF

 

 

"Российские военнослужащие уже много лет не занимаются заготовкой провианта и не участвуют в "битвах за урожай". Особенно в середине февраля. У нас в это время зима. Снег и холодно", — сказал официальный представитель МО РФ.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150214/1047713047.html#ixzz3RqB5WWnR

 

это уже цирк какой-то-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но выражу поддержку Тарасову - он обычно пишет не приукрашивая и то, о чем думает.

как можно писать то что пишет он если думаешь?

В этой ситуации для нормального думающего нет  черно - белого, одни полутона и переходы. только у жертвы пропаганды нет сомнений, если большинство из нас то ли хохлы то ли руские то ли микс полный то метания, сомнения, заблуждения  это нормально! нельзя определится полностью за исключением очевидного, которое тожее кстати от особи к особи, мутирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем точно (мопед не мой если что), но очень интересную мысль недавно прочитал на просторах..

 Суть в том, что журналист беседовал с одним священослужителем под Донецком и он то ли сам с собой вслух размышлял, то ли журналиста спрашивал..

- Как думаешь, вот как можно окончательно победить врага? Как считаешь? Убить наповал- может быть... Взять в плен- тоже возможно... А я думаю не так, этим не победить. Вот если ты своего врага сделаешь другом, вот это будет настоящая победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война однако,чем ролики отличаются,только злобой.

http://www.youtube.com/watch?v=aIeXgsLxtWQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=8uN8Q6oq_ig

 

 

 

Их "ушли" с форума.

браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война однако,чем ролики отличаются,только злобой.

так и мысли не лучше

из самого распространённого: "хочу мирного неба над головой, но договариваться там не с кем и не достойны эти...дальше ненорматив". Популярное мнение с обеих сторон. На вопрос, что дальше, тишина?

 

- Как думаешь, вот как можно окончательно победить врага? Как считаешь? Убить наповал- может быть... Взять в плен- тоже возможно... А я думаю не так, этим не победить. Вот если ты своего врага сделаешь другом, вот это будет настоящая победа!

ну, в некотором смысле с Чечнёй сумели-)

правда, боюсь, наши методы достижения этой благой цели, для Украины маловероятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...