Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ярош: Правый сектор не будет прекращать огонь

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3479178-yarosh-pravyi-sektor-ne-budet-prekraschat-ohon

Походу Ярош тоже на зарплате у госдепа.

А может даже очень подчиняется.И может не только своему президенту

Опередил... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

,будут и с противоположной стороны.

Практика показывает, что там особо то не забалУешь.

 

 

А может даже очень подчиняется.

Я об официальной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об официальной линии.

А она там есть? По сути дела ПС - это вооруженное бандформирование, и государство должно его уничтожить. А оно будет только руками разводить и отмазываться от выполнения соглашений. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первый Махно нарисовался,он не последний,будут и с противоположной стороны.

 

А ты за какую сторону то вообще радеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Практика показывает, что там особо то не забалУешь.

был Стрелков,тогда да.

когда он в Донецк пришел,много гопников с калашами постреляли.

много одноклубников бросаются умными речами абсолютно не представляя происходящего внутри городов.

у меня есть хоть  толика инфы по телефону,чего и хочу донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня есть хоть толика инфы по телефону,чего и хочу донести.

Слушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты за какую сторону то вообще радеешь?

хоть за спанчбоба,только шоб не видеть такую красоту полета.

https://www.youtube.com/watch?v=gHF-nsvXb_4

завораживает,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был Стрелков,тогда да.

когда он в Донецк пришел,много гопников с калашами постреляли.

много одноклубников бросаются умными речами абсолютно не представляя происходящего внутри городов.

у меня есть хоть  толика инфы по телефону,чего и хочу донести.

Ну почему же. Например имею информацию из первых рук так сказать что происходит например в Новогродовке. Знаешь такой? Город подконтролен ВСУ, что там при них творится имею представление. Это просто как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что там при них творится имею представление.

Ну так и рассказал бы нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,не заезжал,мимо всегда по дороге в Запорожье получается.

 

 

Это просто как пример.

так какой пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою подругу раздели финансово ВСУ,когда товар в Святогорск везла,и хрен пикнешь.

за выезд с Донецка есть определенная такса с обеих сторон,в обход получения бумаг.

славяне млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так и рассказал бы нам.

Мародёрство, беспредел полный и всё такое. Вкратце.

 

 

так какой пример?

Пример того, что не ты только имеешь "толику инфы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышали малую часть разговора и уже раскусили смысл :)

http://youtu.be/yFh982M4aYE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пример того, что не ты только имеешь "толику инфы..."

хатаскрайник не возбуждает уже.

давайте хоть какую информацию,кроме домыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышали малую часть разговора и уже раскусили смысл :)

http://youtu.be/yFh982M4aYE

Я сколько читаю хохлов - они тайный смысл ищут везде и во всём, наверное нация такая у них, искать и находить стаю чёрных кошек в тёмных комнатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хатаскрайник не возбуждает уже.

давайте хоть какую информацию,кроме домыслов.

Какую тебе надо информацию? Не уподобляйся свидомым одноклубникам - они сначала требуют, потом обижаются, потом уходят, потом возвращаются, потом опять уходят. Но уверен что тему почитывают.

З.ы. Порядок запомнил? Запомни, на всякий случай... Вдруг приходится. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько читаю хохлов - они тайный смысл ищут везде и во всём, наверное нация такая у них, искать и находить стаю чёрных кошек в тёмных комнатах.

А по моему все говорит о том что Лукашенко занят продвижением своей персоны. Получил серьезные дивиденды, диктатор по сути пожал руки европейским лидерам. Реально может получить новое лицо в глазах ЕС да может и пошел на какие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тебе надо информацию? Не уподобляйся свидомым одноклубникам - они сначала требуют, потом обижаются, потом уходят, потом возвращаются, потом опять уходят. Но уверен что тему почитывают.

З.ы. Порядок запомнил? Запомни, на всякий случай... Вдруг приходится. :winking:

Да ладно, человек пришел с четкой поддержкой власти Киева, сей час уже сомневается. Но одну сторону уже нелогично принять а другую не удобно. :) Еще время не пришло, надеюсь и не придет, надеюсь после первых обстрелов все таки начнется мир и не придется принимать ту или иную сторону. Как говорят, главное шобы войны не було, остальное приложится, прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему все говорит о том что Лукашенко занят продвижением своей персоны. Получил серьезные дивиденды, диктатор по сути пожал руки европейским лидерам. Реально может получить новое лицо в глазах ЕС да может и пошел на какие условия.

В современном мире это так всё призрачно. Каддафи тоже был лучший друг светочей демократии, с визитами ездил, а потом слили и всё. Нельзя расслабляться - мгновенно замочат в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, человек пришел с четкой поддержкой власти Киева, сей час уже сомневается. Но одну сторону уже нелогично принять а другую не удобно. :) Еще время не пришло, надеюсь и не придет, надеюсь после первых обстрелов все таки начнется мир и не придется принимать ту или иную сторону. Как говорят, главное шобы войны не було, остальное приложится, прорвемся.

У людей такая ненависть... Пусть свидомиты радуются, что то, что они творят с Донбассом, пока не началось в Киеве или Львове.Потому как уверен что жаждущих мести становится всё больше с каждым выстрелом артиллерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном мире это так всё призрачно. Каддафи тоже был лучший друг светочей демократии, с визитами ездил, а потом слили и всё. Нельзя расслабляться - мгновенно замочат в сортире.

Порошенко видишь как пригрел товарища Саакашвили, тоже есть пример но на что то все надеяться, в прочим как и Янукович надеялся.

 

 

 

У людей такая ненависть... Пусть свидомиты радуются, что то, что они творят с Донбассом, пока не началось в Киеве или Львове.Потому как уверен что жаждущих мести становится всё больше с каждым выстрелом артиллерии.

Привезут "плюшки" и все повторится. Не первый и не последний майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привезут "плюшки" и все повторится.

Ждут они уже не плюшки, а что-нить посмертоносней. Мир, о котором все наперебой рассказывают после Минска - призрачен и не особо нужен плюшкоедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж проукроповский спрошу,никто не заметил пропаганды военной мощи РФ в определенных каналах?

патриотизм отбросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...