Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Обошли вниманием, что Украине выделили 40 млрд.$ в течение 4 лет. Правда, из МВФ только 17,5 млрд, а откуда остальные - непонятно, но неважно, обозначена цифра 40.

 

Порадуемся за братьев! Мы, правда, это все уже проходили, а потом был 1998, но... им щас они нужны, конечно. Лишь бы они сумели ими распорядиться правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Про Лукашенко на переговорах в Минске. И другие интересные детали. От корреспондента радио Свобода.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой идиот уберет свою арту возле Дебальцево,смерти подобно обеим сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нельзя над человеком измываться

http://www.youtube.com/watch?v=GP-hzqZRWZ0

 

http://www.youtube.com/watch?v=0bCB7tc0awk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нельзя над человеком измываться

http://www.youtube.com/watch?v=GP-hzqZRWZ0

 

http://www.youtube.com/watch?v=0bCB7tc0awk

Подсунули разбавленный думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нельзя над человеком измываться

http://www.youtube.com/watch?v=GP-hzqZRWZ0

 

http://www.youtube.com/watch?v=0bCB7tc0awk

Да, жуть, и такие новости на Украине смотрят и кто то еще и верит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой идиот уберет свою арту возле Дебальцево,смерти подобно обеим сторонам.

Похоже договорились о выводе ВСУ из котла, далее по представленному плану, не все так плохо. Дело даже не в контролируемых территориях, а в том что создан прецендент , в итоге украине придется садиться за стол переговоров с ополчением. 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

создан прецендент

Еще в этом плане между строк отчетливо просматривается мысль о том, что Киеву придется самому отстраивать разрушенное жилье и восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Хорошо бы эта мысль у них прочно в головах поселилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один в стадии излечения...

"НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ, А ТО ПОТОМ ЕЩЁ СДЕЛАЮТ ВРАГА ИЗ МЕНЯ."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как скелеты в шкафу, будут ждать своего времени, сменится власти, поменяются политики и эти скелеты понадобятся.

 

 

Эти скилеты ничего не докажут, разве что для общественного порицания нигодяев как-то сгодятся. Нужны скилеты пожирнее...

Все эти скелеты сейчас очень сильно сдерживают Порошенко от глупых поступков, типа "уехать в Швейцарию и отречься от престола" и т.п. Они держат его за тыйца холодной костлявой рукой. Как только он куда рыпнется, то его тут же сольют Турчинов, Яценюк и т.п., поскольку не знать о правде Порошенко не мог. И если Волноваха, предположим, это сугубо внутреукраинское дело, то за Боинг могут эти самые тыйца передать из руки скелета в лапы правосудия. Международного. И мало тут может не показаться. И никто не заступится за него, поскольку станет он отработанным материалом.

Порошенко сам загнал себя в таааакой угол... Он даже не 90 градусов, а где-то в районе 5-10. Загнал себя не как президента или олигарха, а загнал как обычного смертного человека. Выхода из ситуации для себя у него уже нет. В любом случае - ..опа.

 

 

 

 

Порадуемся за братьев! Мы, правда, это все уже проходили, а потом был 1998, но... им щас они нужны, конечно.

Дык там этих кредитов как раз, чтобы гасить текущие в течении года. И если Украина не восстановит экономику (а желания это сделать походу нет), то кредиты от МВФ будут браться для гашения кредитов от МВФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нельзя над человеком измываться

Это пять!!!

 

А вообще, виноваты во всём СМИ.  Да, да!  Именно укроСМИ!  Это они вдолбили людям дерьмо в головы и продолжают это делать!  Именно они виноваты в этих жутких последствиях!  Именно они сделали из людей зомби!  И именно с них надо начинать заканчивать войну!  Пока эти мрази будут вешать людям лапшу из ящиков, ничего кардинального на произойдёт.  Во всяком случае в ближайшем будущем.  

Сила в правде!  И пока народ её не увидит...

А этот, на видео, очень яркий пример ничтожества.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти скелеты сейчас очень сильно сдерживают Порошенко от глупых поступков

 

Ну, не знаю, о каких скелетах ты говоришь, там речь шла конкретно о расстреле милиции и митингующих на майдане. Порошенко едва ли имеет к этому отношение. Я, правда, все читать не стал, может там и про него чего-то скелет рассказал BBC. 

 

кредиты от МВФ будут браться для гашения кредитов от МВФ...

 

Дак я об том и пишу, и приводит это к тому, что мы поимели в 1998. Но братья ликуют, капуста уже в пути. Можно начинать пановать. Порадуемся за них, че...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, о каких скелетах ты говоришь, там речь шла конкретно о расстреле милиции и митингующих на майдане. Порошенко едва ли имеет к этому отношение. Я, правда, все читать не стал, может там и про него чего-то скелет рассказал BBC.

Абстрактно - он покрывал реальных стрелков и заказчиков, зная об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знал и знал. А кто организовал? Тоже он? Вот так легко на него все и свалят, а он молчать будет?

 

Фигня все эти скелеты... В Норд Осте скелеты пожирнее были, и ничего. Все, проехали майдан.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вчера вечером укрополитфорум.

 

Сообщения разделились ровно на две противоположности - Петя слил и Х..ло поставили "в позу". Интересно, что сторонники второй интерпритации обращают внимание именно на то, что в мероприятиях ничего не сказано о том, что могло давать Донбассу право вето на решения о вступлении в НАТО и ЕС. То есть, все остальное неважно, главное, что теперь дорога туда открыта...

 

Как-то так...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Россия и США Европу отодвинули и порешили продолжать войну на территории Украины за места в будущем миропорядке.

Так что и из Днепра надо одноклубнику родителей забирать пока не поздно.

 

в очередной раз поражаюсь непроходимой жадности и тупости украинской элиты. Блин, думаю, что многие там представляли в целом расклад сил в геополитике. Это ж надо так по-скотски слить страну... не просчитывать даже на шаг вперед при том, что возможность влиять на геополитические события изначально была минимальная... Феерические ублюдки! и это при том, что их Путин как котят мордой полгода тыкал в возможные последствия.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан те, @Кузнецов! Не сокрушайся ты так. У этого конфликта тысячелетняя история, ибо никогда киевсие князья особо не дружили с московскими.

 

Все это пройдет, но через 200 лет снова забудется, как ненужный и неудобный урок истории. И все время Киев будет бузить, расплачиваясь за свою свидомость головами своих сыновей.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://army.unian.ua/1018315-minoboroni-zakupilo-75-bronemashin-saxon.html

 

Міністерство оборони України купило 75 легких бронемашин британського виробництва Saxon на суму близько 3,8 млн дол.

Про це на прес-конференції повідомив журналістам перший заступник генерального директора держпідприємства "Укроборонпром" Сергій Пінькас.

"Міністерство оборони оголосило про необхідність закупівлі легких броньованих автомобілів. Із цією метою нами було вивчено ринок. Український аналог легкоброньованої машини має ціну 5,5 млн грн, європейські аналоги починаються з цифри 430-460 тис. євро. Бронеавтомобіль Saxon, який не поступається їм за технічними характеристиками, має ціну на території Британії 38 тис. дол., а з урахуванням доставки й оформлення документації ціна цього бронеавтомобіля становитиме до 51 тис. дол.", - сказав він.

Пінькас зазначив, що перша партія із 20 автомобілів буде доставлена вже наступного тижня, а решта - в 2015 році.

 

 

 

 

http://www.rairy.com.ua/new/commercial-transport/cross-country-vehicles/id-new_38623/

 

post-1-0-71876000-1423756147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Россия и США Европу отодвинули и порешили продолжать войну на территории Украины за места в будущем миропорядке.

 

Вряд ли это возможно. Европа довольно значимый игрок на этом поле, и последствия битвы между кем угодно за миропорядок будут ее непосредственно касаться. Просто сейчас в общеевропейских институтах власти все настолько зависимо от решений США, что сложно рассматривать Европу как абсолютно самостоятельную силу. Новое перемирие на Украине сейчас выгодно и США и Европе. США получают возможность сделать дубль-2 событий после первых минских соглашений, только уже с поставками оружия, Европа надеется избежать распада Украины и появления точек нестабильности у себя под боком. Путин тоже не хочет распада Украины, т.к. полюбэ кормить отделившихся придется России. Невыгодна эта ситуация только Новороссам — у них сейчас есть реальный шанс нагнуть Киев и замутить такую же тему в Харькове, Одессе и др. Поэтому на них пришлось надавить, чтобы подписали соглашение.

А что с Европой — время имхо покажет. Если США будут задвигать их интересы, то будут попытки избавиться от влияния, имхо в этом направлении скрытая движуха идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour Pskov, хГарний бронетранспортер! Не дороХго - надо брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Представители руководства Украины полагают, что окружения нет... У меня изначально были сомнения, и я готов ими поделиться", – отметил Путин.

 

Президент Владимир Путин дал поручения по участию российских военных экспертов в анализе ситуации в Дебальцево, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Российские военные эксперты в составе двух мотострелковых полков, одного полка ВДВ, одного танкового полка при экспертной поддержке специалистов штурмового авиаполка отбыли для ликвидации сомнений в существовании дебальцевского котла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Представители руководства Украины полагают, что окружения нет... У меня изначально были сомнения, и я готов ими поделиться", – отметил Путин.
...отбыли для ликвидации сомнений в существовании дебальцевского котла...

 

Можно, конечно, поерничать по поводу состава экспертной группы, но я в цитате того, что отметил Путин, че-то читаю, что они туда отбыли именно для того, чтобы подтвердить эти сомнения, а не ликвидировать... Выпускать будут этих окруженных... Ну а что с ними еще делать? Вот зафиксируют что есть котел. И че тогда делать с ним? Он щас никому не выгоден.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста, реакция пендосов на новый договор. Думаю, По уже получил указания.

http://russian.rt.com/article/74025

«Для меня это выглядит невыполнимым. Это заплатка, и я прогнозирую, что это не продлится и неделю», — цитирует РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik слова Маккейна. «Если это случится, — свиньи начнут летать», — добавил он, комментируя содержащееся в документе условие о взаимном отводе тяжёлых вооружений.

Сенатор Линдси Грэм считает, что результатом минских соглашений стало «насильственное расчленение Украины». По его мнению, участие в минских переговорах Франции и Германии базировалось на желании сохранить экономические связи с Россией, и при этом в расчёт не принимались «региональные последствия» или «моральный императив».

Оба сенатора ранее выступали за поставку оружия на Украину.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...