Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Киевской власти нужна хорошая война, чем плохенький мир. Это уже всем понятно.

 

А лично мне все больше становится понятно, что мир не нужен никому. Ставки очень высоки. Все стороны играют вабанк. И исход "игры" может показать только война. Вот и будет война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз повторю - чего вы все беситесь? Ещё двое суток впереди, разрешённые для ведения боевых действий. Сейчас Порошенко отоспится, и двинет войска на восток. Так что будет сейчас там везде ооооочень жарко. И тут уж останется только ждать - чем это всё окончится... Увы. Других вариантов нет. Ополчению придётся мобилизоваться на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Порошенко отоспится, и двинет войска на восток.

Ну для начала нужно знать, что он поскакал в Брюссель. И там ему будет спать некогда.

Ну а во-вторых, двигать-то ему особо нечего.

На Мариупольском направлении каааааак двинулись - да солярка закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолёте отоспится. А Skype с Турчиновым ещё никто не отменял :D

Он металлолом-то с собой прихватил, интересно?

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотная статья http://ruspravda.info/Ukraintsi-omaydaneni-do-polnoy-neadekvatnosti-10134.html

 

... население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглядываясь на ВСЕ предыдущие договорённости с хунтой, можно с уверенностью утверждать что результат будет аналогичным и до боли предсказуемым.

Пока Карфаген не разрушат, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолёте отоспится. А Skype с Турчиновым ещё никто не отменял :D

А, с тем самым, который про соляру забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2015/2/10/728748.html

 

Интересно, успеют спрятаться 15-й бронетанковый батальон Томских судебных приставов, 3-й Отдельный кавалерийский полк 14-й Нарьян-Марской конной дивизии Федеральной миграционной службы и 89-я Певекская дивизия ГРУ? :D

 

Фуф!

Походу все спрятались... :)

http://vz.ru/news/2015/2/12/729336.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотная статья

Всё именно так!  Полная неадекватность.

Помню в начале майдана, когда я ещё общался(по скайпу) с сослуживцем(1974г. рождения, из Тернополя ).  Он меня буквально поразил!  Он искренне удивлялся почему не могут разбомбить дом правительства, вместе с яныком, ракетами!  Я подумал он стебётся так. Но я глубоко ошибся!  Он был на полном серьёзе! И слова "убить"" взорвать" он употреблял по прямому назначению уже тогда!  Примерно в начале Января. Тогда ещё не пролилась кровь.

Т.е. совершенно неадекватно и неподобающе человеку.

Вразумить, вылечить таких, ИМХО невозможно.

В лучшем случае, отгородить колючкой и забыть о их существовании. В худшем...  Ну вы поняли.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренассе!!

:lol:

Очепяталси.  :embarr:

 

 

В подтверждение неадекватности могу слить его ВК.  Там на стене, чего только нет.(небыло, раньше.  Больше года не смотрел)

Он жеш сцуко ещё и деятель местный.  Металлист б..ь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг дня - переговоры в Минске сравнили с фильмом "Гараж"...  :D

 

После уточнения позиции президента, пресс-секретарь Б.Обамы по делам Украины г-н Порошенко заявил о неприемлемых для США условиях на переговорах в Минске.

 

Порошенко в качестве доказательства вторжения РФ привез в Минск целый танк, но в коридоре его по привычке отобрал Захарченко

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шож такие все кровожадные вмиг стали?

читаю,и хренею от ужаса.

"- а может, бахнем?

- Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!.. ,но потом. "

ДМБ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шож такие все кровожадные вмиг стали?

читаю,и хренею от ужаса

 

Че ты все к человеколюбию тут вызываешь?

 

Ты своим друзьям на Украину писал об твоем ужасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты своим друзьям на Украину писал об твоем ужасе?

а то как,писал,звонил.

серого не осталось,только белое и черное.

русский мир-гавно,и укропам смерть!

 

 

Че ты все к человеколюбию тут вызываешь?

так понял,хомяков все не любят,может соседей в живых оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как,писал,звонил. серого не осталось,только белое и черное. русский мир-гавно,и укропам смерть!

Ну а сам ты как считаешь? Особенно про русский мир...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurasumy пишет:

 

ОБЕ "договорившиеся" стороны сделали свои заявления, которые ставят большой и жирный крест на договоренностях:

 

"Социальные выплаты должны быть восстановлены на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей после стабилизации ситуации и восстановления государственного суверенитета Украины", - Порошенко.

 

Еще до этого Захарченко сообщил, что прекратит выполнять соглашение, как только Украина не выполнит хотя бы один из пунктов.

 

Так что ночь еще не настала, а стороны уже сказали документу свое "ФЕ".

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сам ты как считаешь? Особенно про русский мир...

заклеймят опять двойным мышлением,нет никакого русского или иного мира исходящего от России,есть политика государства.

ИМХО появится аналог батьки Махно в виде третьего майдана,или конкретный чел с его складом ума.

настроение в Крамахе после обстрела не в пользу ДНР.

Изменено пользователем mutabor700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклеймят опять двойным мышлением,нет никакого русского или иного мира исходящего от России,есть политика государства.

 

Ну, ты же сам выше предложил этот термин...

 

Я спросил не какое там отношение в Кромахе, а конкретно тебя спросил о твоем отношении, а ты... про Махно зачем-то вспомнил. Это так ты представляешь себе русский мир политику нашего государсва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спросил не какое там отношение в Кромахе, а конкретно тебя спросил о твоем отношении, а ты... про Махно зачем-то вспомнил. Это так ты представляешь себе русский мир политику нашего государсва?

дрова в топку,иначе не назовешь,вот мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дрова в топку,иначе не назовешь,вот мое.

Дрова в топку, говоришь...

 

А помнишь, когда Путин заступил на свой новый срок (в 2012) он сказал, что отныне Россия вышла на новый уровень развития, и дальше будет продвигать свою внешнюю политику посредством мягкой силы? - вот так он и сказал...

 

Так вот, @mutabor700, вот это всё - это мягкая сила. А твердую силу лучше бы ни нашим партнерам, ни братьям нашим заблудшим, ни даже нам самим лучше бы испытать не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

настроение в Крамахе после обстрела не в пользу ДНР.

Так всётаки ДНРовцы стреляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff,я сильно горжусь Россией,когда она вышла из тумана 90-х,и с ней начали считаться опять как с сильной державой.

после засовывания своего носа в Украину,мы опять оплот зла,с вытекающими.

даже Карибская заворуха меркнет перед сегодняшним.

 

 

Так всётаки ДНРовцы стреляли?
кто сознается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...