Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Все что произошло на Украине это не адекватные действия обиженных олигархов. Про человека Путина бред майдана или сам придумал?

 

Правый сектор проявил себя уже в конце 80х. - обыкновенные нацисты... Память у вас короткая.

На политической арене Украины правый сектор появился во время революции, а по Яныку советую почитать его биографию, только не авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то ющенко из другого теста был или кучма?

Знали очи, шо куповали...

Нехорошо теперь говорить, что янык - ставленник россии...

Так никто и не говорит,что Янык ставленник Росии он просто разыграна карта Путиным он можно сказать уже слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не фашисты...

 

 

http://vz.ru/news/2014/3/2/675062.html

 

Кадыров: Выпишем Ярошу билет туда же, куда выписали Умарову

 

2 марта 2014, 00:03

 

Лидер украинских националистов из «Правого сектора» Диитрий Ярош попросил лидера незаконных вооруженных формирований в Чечне Доку Умарова организовать теракты в России, сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров.

«Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из Правого сектора Диитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора», - написал Кадыров в Instagram.

Провокация 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На политической арене Украины правый сектор появился во время революции, а по Яныку советую почитать его биографию, только не авто

Какой Революции? По поводу появления правого сектора советую поучить историю и изучить биографию Д.Яроша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не фашисты...

 

 

http://vz.ru/news/2014/3/2/675062.html

 

Кадыров: Выпишем Ярошу билет туда же, куда выписали Умарову

 

2 марта 2014, 00:03

 

Лидер украинских националистов из «Правого сектора» Диитрий Ярош попросил лидера незаконных вооруженных формирований в Чечне Доку Умарова организовать теракты в России, сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров.

«Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из Правого сектора Диитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора», - написал Кадыров в Instagram.

Мать моя женщина. И Вы этому поверили? Проще было бы уже самому Ярошу с поясом смертника ехать в Кремль. Я в шоке от Ваших новостей. Кадыров (кортеж из ста автомобилей представительского класса) вместе с Путиным живет за Ваш счет и Вы боитесь это признать. В Москве чеченцы строят русских и вы это прощаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Революции? По поводу появления правого сектора советую поучить историю и изучить биографию Д.Яроша...

Ну как бы, я не знаю кто такой Яроша да и правого сектора до революции не знал.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина. И Вы этому поверили? Проще было бы уже самому Ярошу с поясом смертника ехать в Кремль. Я в шоке от Ваших новостей. Кадыров (кортеж из ста автомобилей представительского класса) вместе с Путиным живет за Ваш счет и Вы боитесь это признать. В Москве чеченцы строят русских и вы это прощаете. 

Да действительно у них в Москве реально не русских (Чеченцы и Т.Д.) парадом правят даже из АК на свадьбах палят да и на дорогах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Революции? По поводу появления правого сектора советую поучить историю и изучить биографию Д.Яроша...

Да и слава богу, что я не знаю кто такой Ярош  Поезда ходят, дома стоят, в Крыму отдыхали. Террора нет никакого. Норд ост вместе с Бесланом не хочу в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина. И Вы этому поверили? Проще было бы уже самому Ярошу с поясом смертника ехать в Кремль. Я в шоке от Ваших новостей. Кадыров (кортеж из ста автомобилей представительского класса) вместе с Путиным живет за Ваш счет и Вы боитесь это признать. В Москве чеченцы строят русских и вы это прощаете.

Ну если ты не веришь пресс-центру правого сектора...Значит не хочешь верить вообще...

 

http://lifenews.ru/news/128197

 

"Как лидер «Правого сектора», я призываю Вас активизировать свою борьбу. Россия не такая сильная, как кажется. У вас сейчас есть уникальный шанс победить. Воспользуйтесь этим шансом!" - говориться в сообщении.

 

Подлинность данного обращения, сделанного в социальной сети, подтвердили в пресс-центре "Правого сектора".

 

Напомним, лидер северо-кавказских боевиков Доку Умаров причастен к множеству преступлений. Ранее он брал на себя ответственность практически за все громкие теракты в России последних лет. Среди них - подрыв "Невского Экспресса" осенью 2009 года, теракты в Московском метро весной 2010 года и взрыв в аэропорту Домодедово в январе 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем пойдет воевать Обама и за кого? У Обамы много условностей: сенаторы, избиратели и прочие демократические противовесы. У него закончится срок президентства и все. ВВ ОДИН РЕШАЕТ что и с кем делать, на кого натравить огромную военную машину России или кому не жать куска хлеба. В этом он несравненно сильнее всех демократий вместе взятых. И он ко всему прочему самый богатый человек планеты земля. Для него уже гораздо важнее понятия личного достоинства, чем целесообразности или гуманизма .Украина это его следующий трофей, т. К. Он этого хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Харькове тоже все спокойно. Ну подрались сегодня немного и то Кернес взбаламутил, а присоединятся к кому либо не кто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем пойдет воевать Обама и за кого? У Обамы много условностей: сенаторы, избиратели и прочие демократические противовесы. У него закончится срок президентства и все. ВВ ОДИН РЕШАЕТ что и с кем делать, на кого натравить огромную военную машину России или кому не жать куска хлеба. В этом он несравненно сильнее всех демократий вместе взятых. И он ко всему прочему самый богатый человек планеты земля. Для него уже гораздо важнее понятия личного достоинства, чем целесообразности или гуманизма .Украина это его следующий трофей, т. К. Он этого хочет.

Да с ним и так давно понятно. Вопрос в другом: Вы его поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем пойдет воевать Обама и за кого? У Обамы много условностей: сенаторы, избиратели и прочие демократические противовесы. У него закончится срок президентства и все. ВВ ОДИН РЕШАЕТ что и с кем делать, на кого натравить огромную военную машину России или кому не жать куска хлеба. В этом он несравненно сильнее всех демократий вместе взятых. И он ко всему прочему самый богатый человек планеты земля. Для него уже гораздо важнее понятия личного достоинства, чем целесообразности или гуманизма .Украина это его следующий трофей, т. К. Он этого хочет.

А хотят ли Украинцы....? Он спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да действительно у них в Москве реально не русских (Чеченцы и Т.Д.) парадом правят даже из АК на свадьбах палят да и на дорогах тоже.

 

 

Да и слава богу, что я не знаю кто такой Ярош  Поезда ходят, дома стоят, в Крыму отдыхали. Террора нет никакого. Норд ост вместе с Бесланом не хочу в Украине.

 

Палят суки и не только чехи... да и ваши в Чечне отметились - суки... и свои есть падлы...Узнаешь яроша, если эту сволочь не остановить...

 

Господи, ну почему опять России крест нести? Ведь доказали уже не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ним и так давно понятно. Вопрос в другом: Вы его поддерживаете?

+1 к вопросу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ним и так давно понятно. Вопрос в другом: Вы его поддерживаете?

Так что насчет Яроша...И как к нему и его призывам могут относиться нормальные люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палят суки и не только чехи... да и ваши в Чечне отметились - суки... и свои есть падлы...Узнаешь яроша, если эту сволочь не остановить...

 

Господи, ну почему опять России крест нести? Ведь доказали уже не раз...

Потому что Диктатор диктует вам, а вы молчите и верите его пропаганде.  А вот Украинцев терпения кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой - ты, мягко говоря, нагнетаешь. При всей худобе нынешней жизни жаловаться не пристало. Ну хотя бы тебе и подобным - живете не худо. Мы в в провинции и то пока не в пропасть катимся, а вы, думается, не зря из заграниц сюда на уикэнды ездите, а не наоборот :)

 

А уж по второму-то - я так и не понял, в чем конкретно ты пропасть увидел? Или ты плохо текст заучил, который на ночь вам, креаклам, читать велено? Иль русский подзабыл? Вместе с историей? Которая гласит: что обронено возвращать надобно. Иначе и другое потеряешь...

 

Ну не увидел и не увидел. Твои проблемы если дальше собственного носа не видишь :)

 

Дык и скажи это майдановцам, иль все же пукать сперва собрался?

 

Пукаешь при помощи клавиатуры пока, что ты :) . Что то я не слышал, что майдановцы собрались к нам в дом заходить :D На Украине произошла революция, почему она произошла тебе пишут ребята с Украины, если ты сам не понимаешь причин произошедшего то послушай их может поймешь. В России власть не лучше Яныка, надеюсь это то ты хоть понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет Яроша...И как к нему и его призывам могут относиться нормальные люди?                  

Пожалуй также как и к Жириновскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...