Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Да и ещё. Меня уже давно цепляют фразы в новостях и т.п. - "ВСУ обстреляли Донецк (Луганск, аэропорт - не важно)". Уже давно сильно сомневаюсь, что это делают регулярные части ВСУ. Помимо предполагаемых провокаций, о которых так много говорят в Киеве, типа "ополченцы сами себя обстреляли" - что в принципе довольно бредово, есть ещё вариант: обстреливают те, кто абсолютно неподконтролен Киеву, ну либо подконтрольны, но так.... понарошку... Типа - мы вам вооружение даём, а что вы будете с ним делать - это ваше дело, главное чтобы врагу было плохо.

Понятное дело, учитывая, что пострадали не только гражданские, но и военные (штаб вроде как частично накрыли, или около него), то варианта два:

1. Несколько утопический, но тоже имеющий право на существование: залп был выпущен по официальному штабу АТО, дабы перехватить инициативу в руки более воинствующих адептов независимости и попрыгучести. Ну или как "подарок от конкурирующей организации". Ну а то, что зацепило город... Ну дык на то она и РСЗО...

2. Тупо ошибка в наведении. Ну собирались накрыть, предположим, Горловку, но не туда повернулись и попали в Краматорск... Ну всяко бывает.

Обе версии странные. Но от Киева сейчас можно ожидать всего, чего угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитатку нашел январскую от Стросс кана...

 

Французский политик и экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан во время выступления в Киеве на экономическом форуме YES-2014 заявил, что конфликт с Россией будет затяжным и непростым.

"Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег не хотят давать. Вы в этой битве сами за себя. Здесь много говорилось о солидарности с Украиной, но у меня вопрос: где деньги? Разговоры - это только слова", - сказал он.

Для того чтобы что-то просить, надо что-то дать. Вы, кроме злобы и ненависти, никому ничего не дали. Вы предали страну, которая вас создала, кормила с ложечки. Весь мир это знает. Запомните: предателей нигде не любят. Ими только пользуются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатку нашел январскую от Стросс кана...

 

Его до этой цитаты в сутенеры записали(уже не только насильник, уже - сутенер) или после?

 

ЗЫ. В Европах вообще все плохо видимо(в этом, интимном, несколько, плане) - человек в преклонном возрасте и на женщин активно реагирует и оргии мутит - а все одно, под суд. Гордиться надо. Самец, йолки.

Но! Нынче другие, не побоюсь этого слова - "радужные" ценности :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QnrXjDkRADY.jpg

 

 

Партия Порошенко предложила уголовное преследование за отрицание агрессии России

Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект о введении в стране уголовной ответственности за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке Украины.
Заявка размещена на портале украинского парламента. Заявителем стал Игорь Артюшенко, депутат от президентской партии.
Проект закона подразумевает введение «ответственности за публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014–2015 годах».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/10/n_6911161.shtml - цинк

Киев обратился к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд, однако Россия не готова пойти на этот шаг. 

Об этом сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов. «Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой», — приводит его слова РИА Новости.
При этом министр добавил, что РФ не готова «идти на отсрочку или рассрочку погашения долга».

http://russian.rt.com/article/73532 - цинк

Реструктуризация долга у агрессора это пять.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Тупо ошибка в наведении. Ну собирались накрыть, предположим, Горловку, но не туда повернулись и попали в Краматорск... Ну всяко бывает.

Такая версия - очень даже имеет право на существование. С уровнем их подготовки - вполне может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его до этой цитаты в сутенеры записали(уже не только насильник, уже - сутенер) или после?

не, понятное дело: што умного скажет развратник, пусть он и был руководителем МВФ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,до этого текст в пустую?

Я просмотрел твои же ссылки и написал. Какой текст я ещё должен изучить?  Впустую слитно пишется по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровнем их подготовки - вполне может быть.

С любым уровнем может быть. Вполне.

 

не, понятное дело: што умного скажет развратник, пусть он и был руководителем МВФ?...

Если мне не изменяет память, насильником он стал после лояльных высказываний в сторону РФ. :D

Или около того :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается ситуация,когда никто не знает,никто не отвечает.

встречи на уровне государственных руководителей не беру,шлак.

анархия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутабор, самое паскудное, что такая ситуация будет только крепнуть, если не вскрыть весь нарыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,вскрытие нарыва влечет физическую боль.

кто из противников в Украине предложит анестезию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

анархия?

Почему ты начал об этом говорить только тогда, когда именно тебя коснулось?

А говорилось об этом давно, касалось многих, но все также молчали.(те, кого не коснулось).

Ну, далее так будет, скорее всего.

Независимость зато, йолки, доскакались.

(Я не прикалываюсь, я даже с сочувствием искренним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

анархия?

Именно!

Именно об этом, мы вам и твердили год назад!

Но куда там...  Вы ж особенные  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ты начал об этом говорить только тогда, когда именно тебя коснулось?

о этом давно говорил.

считайте как хотите.

нельзя взять двуствольный кулемЁт,и палить по обе стороны фронта.

у меня по две стороны друзья.

одному из них задал вопрос,-Часов Яр грохнешь?-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,вскрытие нарыва влечет физическую боль.

 

Но дальнейшее облегчение и выздоровление.

 

 

кто из противников в Украине предложит анестезию?

При нарыве анестезия неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,,вроде толковый

Изменено пользователем mutabor700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нельзя взять двуствольный кулемЁт,и палить по обе стороны фронта. у меня по две стороны друзья.

Задай вопрос двум сторонам, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем до Киева ? :russian_roulette:

http://www.youtube.com/watch?v=MLPPHo6q7Uo

 

Как думаешь?

 

http://rutube.ru/video/e48aafe88bd04d513056a95f749a0c23/

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QnrXjDkRADY.jpg

 

Ну тогда понятно, почему "Айдар" в Киеве, такое ощущение, и тусуется (судя по роликам с конфликтами на дорогах) - чего далеко от своего командира отлучаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем до Киева ?

Здесь очень многое зависит от позиции США.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять предыдущие посты,у многих мнение поменялось.

Почему? Тотальная анархия началась в апреле 2014 с началом так называемой АТО и привлечением для этой цели всех, кого не попадя. А родоначальником стал ойромайдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто?

правильный вопрос.

ответа нет,до Москвы-Киева-Берлина.

есть одно,еще раз убедить родителей переехать ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...