Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


 

http://www.youtube.com/watch?v=pXnuEx0jC3E

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Далеко пойдёшь!!! Да ты, я смотрю, ничем особо не отличаешься от уродов западнее Донецка...

Не, дружок, это твои все - западнее Донецка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

территории Славянска, Северодонецка, Краматорска и других городов пройдет фестиваль украинских музыкантов. Об этом на пресс-конференции в «Украинском кризисном медиа-центре» заявил экс-нардеп Олесь Доний.

Еще и спляшут на крови невинно убиенных... Интересно как они обоснуют, точнее к чему приурочат сей праздник души?

Точно кокаинум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2015/2/10/728748.html

 

Интересно, успеют спрятаться 15-й бронетанковый батальон Томских судебных приставов, 3-й Отдельный кавалерийский полк 14-й Нарьян-Марской конной дивизии Федеральной миграционной службы и 89-я Певекская дивизия ГРУ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиар. Такой ход использован был в истории  неоднократно. Месседж: "мы все делаем честно".

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает так:

А цветная фотка есть? А то непонятно - то ли у Яценюка такой рисунок на галстуке, то ли он его уже начинает пожёвывать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье Ищенко представлена возможная стратегия действий разных игроков по Украине. 

 

http://actualcomment.ru/chego-khochet-putin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье Ищенко представлена возможная стратегия действий разных игроков по Украине. 

 

http://actualcomment.ru/chego-khochet-putin.html

Грамотно...и это только то, что на поверхности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вся проблема в том что флаг кверху ж.. и жизнь такая же?

Как тут не вспомнить поговорку "Как корабль назовешь, так он и поплывет"...

 

post-6293-0-47805700-1423552173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, успеют спрятаться

Интересно, а наши проводят подобные проверки?   В нате например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый.Меня лечил донецкий врачУставший, строгий и суровый. Лечил меня. Ты слышишь, мам:Я бил по городу из "Градов", И пол-больницы просто в хлам,Но он меня лечил: «Так надо». Мам, я – чудовище, прости.В потоках лжи мы заблудились. Всю жизнь мне этот крест нести.Теперь мои глаза открылись. Нас провезли по тем местам,Куда снаряды угодили.А мы не верили глазам: Что мы с Донбассом натворили!В больницах раненых полно. Здесь каждый Киев проклинает.Отец, белей чем полотно,Ребёнка мёртвого качает. Мать, я – чудовище, палач.И нет здесь, мама, террористов. Здесь только стон людской и плач,А мы для них страшней фашистов. Нас, мам, послали на убой,Не жалко было нас комбату. Мне ополченец крикнул: "Стой!Ложись, сопляк!», - и дальше матом. Он не хотел в меня стрелять.Он - Человек, а я - убийца. Из боя вынес! Слышишь, мать,Меня, Донбасса кровопийцу! Мам, я в плену, но ты не плачь.Заштопали, теперь как новый. Меня лечил донецкий врачУставший, строгий и суровый.Он выполнял врачебный долг, А я же, от стыда сгорая,Впервые сам подумать смог:Кому нужна война такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а наши проводят подобные проверки?   В нате например.

Проводят. В прошлом году вроде как два десятка аналогичных инспекций было "туда".

 

Почитал. Инспектирующая сторона указывает район, который хочет проинспектировать. Хотя во всех новостях, которые пролетали в прошлом году по поводу этих инспекций, фигурировали части, которые принимали инспекторов.

Интересный пункт про три инспекции в календарный год. То есть уже "минус один"...

Ах, да. Сцылко.

Гы, "минус два" - в январе в Самаре были. То есть ещё одна, и дальше зависит от нашего желания, формально.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я закончил пединститут, где было в группе 5 ребят на 25 девчонок, по работе моими коллегами в основном всегда были женщины.

Наверное, только пару раз в жизни мне приходилось видеть женщин, демонстрирующих свое бесстыдство как инструмент достижения цели, бравирующих своей бестактностью, лгущих внаглую и с нажимом, шокирующих мужчин своим животным отношением к интимным сторонам жизни.

 

Зато на простороах интернета и телевидения таких оказалось с избытком.

Вот такая ксюша в частности.

До сих пор испытываю неловкость за дам, когда такие экземпляры публично красуются...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я закончил пединститут, где было в группе 5 ребят на 25 девчонок, по работе моими коллегами в основном всегда были женщины. Наверное, только пару раз в жизни мне приходилось видеть женщин, демонстрирующих свое бесстыдство как инструмент достижения цели, бравирующих своей бестактностью, лгущих внаглую и с нажимом, шокирующих мужчин своим животным отношением к интимным сторонам жизни.

зато твои одногрупницы навряд ли смогут похвастаться макетом в полный рост и вес как у мадам тюссо, только в сексшопе =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Киевская публика в битком набитом зале хохотала и аплодировала.

Один из участников команды "Вечернего квартала" Степан Казанин под хохот традиционно полного зала высмеял донбасских детей, которые лишены возможности посещать школу из-за постоянных обстрелов.

"Немного новостей из ДНР. Недавно у нас прошла школьная реформа - в отличие от Украины, она прошла за один день. Наконец-то сбылась моя детская мечта - в школу ходить не надо", - изрек одетый в камуфляжную форму шоумен.

Представители ДНР уже "подредактировали" фрагмент данного выступления, подмонтировав к нему общеизвестный пассаж Порошенко о том, что "наши дети будут ходить в школу, а у НИХ (жителей Донбасса - ред.) дети будут сидеть в подвалах... Потому что ОНИ ничего не умеют", а также фотографии раненых и убитых детей на востоке Украины".

http://www.rusdialog.ru/news/15709_1423483502

 

Для тех кто не успел посмотреть ролик на ютубе, есть копия:

http://news-front.info/2015/02/10/95-j-kvartal-prevratilsya-v-posobnikov-ubijc-viktoriya-shilova/

 

 

Кто он, Казанин?

Российский актёр.
Родился в городе Надим Тюменской области (Россия). Отец родом с Алтая, после армии приехал в Надим работать водителем, мама — из Тамбовской губернии, попала в Надим после института.
Сергей был комсоргом школы, даже собирался поступать в партийную школу в Москве.
По окончании школы в 1991 году поступил в Тамбовский технологический университет на факультет электрификации и автоматизации с/х, специальность — экономист.
С 1992 года Сергей начал играть в КВН, был капитаном команды КВН "Тапкины дети" (Тамбов).

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили чувака, судя по разговорам...

http://ok.ru/video/6819415361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Убили чувака, судя по разговорам...

Правда не в чести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С того источника , еще вброс, похожий на правду, ваше мнение ?

Тайные причины явной европаники

...Я аж подпрыгнул, услышав про 155 мм снаряды в зоне боевых действий

А вот такое фото любопытнее

 

image21016061_e7ed28c9c02556befd2bfaa367

 

Если что, на заднем плане - 4 "Пиона" 2С7: 203-мм САУ....

Она тоже предназначена для доставки ядерных снарядов. Да и вообще - адская машина.

Вот с сегодня.уа:

 

Комплекс 2С7 разработан для стрельбы как обычными, так и атомными боеприпасами на расстояние около 50 километров. Поэтому "Пионы" способны поражать цели за так называемой буферной зоной. 203-мм пушка "Пион" может за две минуты осуществить три выстрела. А снаряд весом 100 килограммов может преодолеть расстояние в почти 50 километров.

По словам военных, "Пионов" на базах хранения хватает, и ввести их в строй – не проблема.

В 1996 году, по условиям сдачи ядерного оружия, Украина отказалась от использования царь-пушек и передала их на хранение.

По инфе с Вики - их у Украины 99...

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина с 10 февраля вводит пограничный режим для нескольких районов и населенных пунктов Донецкой, Луганской и Харьковской областей, а также двух районов Херсонской области, которые граничат с Крымом.

 

Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров Украины. В документе отмечается, что пограничный режим вводится «с целью повышения уровня национальной безопасности Украины, обеспечение безопасности граждан, защиты их прав и свобод, законных интересов», а также «исходя из принципов нерушимости государственной границы, территориальной целостности, политической и экономической независимости и суверенитета Украины».

То есть мост уже не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мост уже не нужен?

Попробуем по "еврейски"... "А что, Украина надёжный транзитёр?" Мост нужен...как, в прочем, и иные коммуникации, для обеспечения развития и автономности Крыма от Украинских источников.  В покое не оставят.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...