Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

по встрече в Москве новости есть какие-нить?

В Мюнхене результатов встречи ждет вся европейская тусовка. О как!

 

Заранее собрались... схрена ли?

 

вот версия пришла...

http://politnews.net/4179?fb_ref=Default&fb_source=message

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй еще раз осознать аналогию с огородом.

У меня такое подозрение, что ты сам не осознал, что написал. гы. сразу видно, что ты не дачник. Сорняки - это бич, а не отдельные, нагло проросшие мутанты, на них даже удобрения не нужны, только завесь ухо и наплачишься пропалывая, а уж если удобрить - то прощай огород. Так в твоем сравнении и национализм (в СССР) чуть пропалывать перестали и расцвел буйным цветом, а удобрения пиндосского подсыпали и все тушите свет - теперь тока гербицидами (или Градом пошибет)укроп вытравливается. Не веришь мне, спроси у ДМа, он дачник и тебе растолкует  :lol1:

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сорняки - это бич, а не отдельные, нагло проросшие мутанты, на них даже удобрения не нужны, только завесь ухо и наплачишься пропалывая, а уж если удобрить - то прощай огород.

Нормальный дачник(не "дачник") грядку возделывает так, что изначально в ней нет сорняков. Культура(растение) отжигает бодро. Сорняки стартуют явно позже. Сорняки можно тупо оборвать, и кльтура их забьет просто. Можно и вырвать с корнем - хуже не будет, на всякий случай.

Ну, а продолжив - можно и культуру вырвать с корнем, но тогда и сорняки будут просто жить и мутировать безраздельно.

И кто сорняк, а кто культура? Давай, поразводи колхозника на сорняки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дачник(не "дачник") грядку возделывает так, что изначально в ней нет сорняков. Культура(растение) отжигает бодро. Сорняки стартуют явно позже. Сорняки можно тупо оборвать, и кльтура их забьет просто. Можно и вырвать с корнем - хуже не будет, на всякий случай.

Ну, а продолжив - можно и культуру вырвать с корнем, но тогда и сорняки будут просто жить и мутировать безраздельно.

И кто сорняк, а кто культура? Давай, поразводи колхозника на сорняки :D

Ахаха, у нас  с тобой разные взгляды на агротехнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не палишь конечно Колямба, )))))))просто в корне не верно, ни про грузию, ни про чечню ни про нацвопрос))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стенка на стенку является народной традицией, это ещё не значит, что от этого сам процес побивания друг друга наполняется смыслом

Бокс?

 

 

У меня такое подозрение, что ты сам не осознал, что написал. гы. сразу видно, что ты не дачник. Сорняки - это бич, а не отдельные, нагло проросшие мутанты, на них даже удобрения не нужны, только завесь ухо и наплачишься пропалывая, а уж если удобрить - то прощай огород. Так в твоем сравнении и национализм (в СССР) чуть пропалывать перестали и расцвел буйным цветом, а удобрения пиндосского подсыпали и все тушите свет - теперь тока гербицидами (или Градом пошибет)укроп вытравливается. Не веришь мне, спроси у ДМа, он дачник и тебе растолкует

На конкурсах имени Петросяна ты конечно займешь первые места. Тут я бессилен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот версия пришла...

Нашим пора уже привыкнуть к таким действиям.  Они всякий раз возникают в случае близкого поражения хунты.

Как же это мерзко выглядит  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс?

 

 

На конкурсах имени Петросяна ты конечно займешь первые места. Тут я бессилен.

Не скромничай, на конкурсе имени Эзопа - тебе не будет равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не договорились, имхо.

Поскоку совместного заявления для прессы не будет...

 

Завтра проснемся в тоталитарном мордоре. И фсе хоббиты Европы начнут точить на нас свои клычки.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не договорились, имхо.

Вова не тот пассажир, что бы с такими фраерами базар держать... :D

 

Если серьёзно - то я думаю, что разногласия возникли из-за основного предложения этими двумя фашистами - о введение международных миротворческих сил... С одной стороны, если бы все были и правда белыми и пушистыми, то этот вариант нормальный... А поскольку лично на мой взгляд мы сегодня в окружение врагов - то там будет много подводных камней... Например укрофаши сделаю провокацию, с территории ДНР обстреляют миротворцев, убьют челок 20-30 - и что тогда начнётся?

 

На самом деле ЕС показали уже себя полными и конченными уродами и пиндоскими подстилками... для меня уже всё понятно - "ху из ху"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова не тот пассажир, что бы с такими фраерами базар держать...

Тема пошла бы мягче, если бы они на мистрале приплыли -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, це перемога. Здобулы. А их прибалтийский Абрамович обещает укрепление гривни в ближайшие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... для меня уже всё понятно - "ху из ху"...

будем "мочить в сортире" (с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сосиска,возникает много вопросов,-как,зачем,кто,ума нет,плохо заложили,..........,и т.д.-.

тема сводится к непонятке,если читать с первой страницы

54d4e7af97254_DSC_0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так часто пишешь про непонятки и про тему... Чё тусишь тогда тут? Не нравится -  ну не читай, демократия ж у нас здесь. У всех есть свобода выбора. И свобода определиться с кем он в данной теме. Вот для меня ополчение гуд, хохлы - бэд. Хотя я прекрасно понимаю и там и там люди. Но каждый уже сделал выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будем "мочить в сортире" (с)?

Не гигиенично  :D 

Лучше пулю в лоб и колодец...

 

Пиндосы пересматривают отношение к РФ, мол с 2010 года мы (РФ) стали не такие, мы стали другие... по мне значит мы идём правильным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гигиенично  :D

Лучше пулю в лоб и колодец...

 

Колодец на войне не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты так часто пишешь про непонятки и про тему... Чё тусишь тогда тут? Не нравится - ну не читай, демократия ж у нас здесь. У всех есть свобода выбора. И свобода определиться с кем он в данной теме. Вот для меня ополчение гуд, хохлы - бэд. Хотя я прекрасно понимаю и там и там люди. Но каждый уже сделал выбор.
сам понял,сколько противоречий в твоем посте?

все сводится к -сам дурак-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял,сколько противоречий в твоем посте?

все сводится к -сам дурак-.

 

Не знаю где ты там нашёл противоречия, но твои стенания выглядят жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать как-то озадачился такой темой. Глядя на форму ополченцев, зимнюю, такую же увидел одетую на боевиках ИГ. Оказалось российское производство.

Костюм "Горка V".

Тут по камуфляжам кому интересно.

 

http://www.miltrade.com.ua/kamuflyaj-armii-i-silovyih-struktur-rossii-i-byivshego-sssr

http://www.airsoftinfo.ru/c-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колодец на войне не нужен...

Просто необходим... :D

 

 

Об итогах пятичасовой встречи сообщалось скупо. «Стороны поддержали мирное урегулирование конфликта в Донецкой и Луганской областях и выразили надежду, что и Россия заинтересована в этом», — заявили в пресс-службе президента Украины, уточнив, что лидеры призвали к соблюдению требований, ранее обозначенных в Минских соглашениях.

Первым о предварительных итогах переговоров, завершившихся в Москве после полуночи, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал переговоры «конструктивными, содержательными и субстантивными» — это же мнение разделили его немецкие и французские коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ещё по телефону будут вчетвером добазаривать. Так что ждём.

 

Мне вот другое интересно: ради вот этого Януковича-то скинули?

http://www.vz.ru/economy/2015/2/6/728316.html

Ну в принципе логично, чо... Жить как Европа. Ну то есть не основная Европа, а типа Греции и т.д., но Европа жеж?

Ведь ещё (можно, думаю, вначале темы посты нарыть) в 13-м бывавших здесь незалежавшихся предупреждали обо всём этом... Неа, не верили... А сейчас, наверное, скажут - накаркали :D

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...