Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Так это не фейк!

"Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в закон «О национальной гвардии Украины». В нем, в частности, предлагается поручить охрану ядерных объектов подразделениям Национальной гвардии.

«Порядок передачи и снятия с охраны Национальной гвардии Украины ядерных установок, ядерных материалов, радиоактивных отходов, прочих источников ионизирующего излучения государственной собственности, важных государственных объектов, а также специальных грузов утверждается Кабинетом министров», - говорится в пояснительной записке проекта, разработанного депутатами Сергеем Пашинским и Иваном Винником."

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаров начинает говорить о том, что на самом деле было на Украине перед свержением Януковича.

Думаю, не врет. Просто говорит не все. Очень любопытно...

 

http://www.kp.ru/daily/26336/3219635/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вообще то всё это закончится? Читаю регулярно Мюрида и мне кажется, что это чуть ли не единственный журналист, который пытается реально оценить ситуацию и роль России, весьма подленькую во всей этой трагедии, ну если конечно отождествлять страну и её руководство. Так чем всё закончится то. Несмеян считает, что Россия в любом случае уже проиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, не читай несмияна. Я за его блогом не один год слежу.

Он безразличен к правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, не читай несмияна. Я за его блогом не один год слежу.

Он безразличен к правде.

А кого читать то? Кургиняна? Кассад тоже очень перекликается с Мюридом, только более дипломатичен. Да и от реалий не спрячешься. Не опровергнуть ведь, что минское перемирие в кавычках угробило больше людей чем война летом.

 

Что вот в этом не правда?

 

"Однако чем дольше длится истощающая всех война, тем меньше шансов на такой исход. Безусловно, единая Украина - это лучший выход из ситуации, ни Европе, ни России Сомали в центре Европы совершенно не нужно, однако логика событий все стремительнее захлопывает подобный сюжет. Пожалуй, единственная сторона, которую происходящее устраивает в полной мере - это США. Их стратегия на создание вокруг своих стратегических противников зон перманентных конфликтов пока работает на все сто.

 Россия, не рискнув завершить начатое весной, уже проиграла при любом развитии событий. Проигрыш стал реальностью осенью, когда Москва пошла на заключение странного мира вместо того, чтобы легализовать свое военное присутствие под маркой "Наших бьют". При этом в информационном плане все было готово к такому сюжету - ежедневные сводки о зверствах карателей, сюжеты о гуманитарной катастрофе на Донбассе, прямые аналогии киевских карателей с нацистскими зондеркомандами СС. Россия имела возможность обосновать вторжение и помощь ополчению понятным во всем мире лозунгом о спасении своих."

Конечно приятное читать легче, когда душу елеем мажут

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, не читай его, он очень непринципиален и недостоверен. А ты расстраиваешься... почем зря.

И кургиняна тоже не читай. Он профи, канеш, не чеиа несмияну, но он тоже тебя расстроит. И правдой он тоже блестяще манипулирует.

В наше время никому нельзя верить. Мне можно. Шутка (с)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, не читай его, он очень непринципиален и недостоверен. А ты расстраиваешься... почем зря.

Буду читать) И Делягина тож. Альтернативы ты же не назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда читай, но делай скидку на то, что перед нами участники инфовойны. Главное, не расстраивайся.

Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда читай, но делай скидку на то, что перед нами участники инфовойны. Главное, не расстраивайся.

Все будет хорошо.

Кто у него заказчики? Не вижу как то. Ни одна сторона не подходит. Я бы в его условиях так же писал. А расстраиваться - может и смешно, но я очень расстраиваюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто у него заказчики? Не вижу как то. Ни одна сторона не подходит. Я бы в его условиях так же писал. А расстраиваться - может и смешно, но я очень расстраиваюсь 

у него, видать, заказчики менялись несколько раз, судя по его идеологическим финтам :) . Причем они явно были из противоборствующих лагерей - эти заказчики. Ему глубоко безразлично, кто платит. 

На это и делай скидку, ибо материалы ему иногда очень горячие и правдивые подкидывают. 

 

Давай, я тебе подкину другие материалы, чтобы ты не так переживал (все равно ведь ни правды всей мы не узнаем, ни сделать ничего значительного с тобой не сможем).

Вот например:

 

http://crimsonalter.livejournal.com/

 

очень позитивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумал тут: до 2008 года у меня было очень хорошее, еще "советское" отношение к жителям Грузии. В свое время прочел несколько книг по истории Грузии, а также многотомный роман антоновской "великий моурави" о противоречивой эпохе георгия саакадзе. Котэ махарадзе, данелия, грузинские поэты начал 20 века в переводе русских авторов, кикабидзе...

Знаменитые грузинские вина, коньяки... удивительной красоты песни.

Самобытная культура, глубокая история... а саакашвили - а что саакашвили? У нас тоже дураков во власти было ж...пой жуй...

 

Сейчас живу безо всякого интереса к Грузии и грузинам. Как ножом отрезало. Когда-то мечтал съездить в Тбилиси, посмотреть Мцхету, побывать в аджарии, в кахети, в горной сванети. Не поеду теперь. Неинтересно стало.

Вино предпочитаю черногорское и южноамериканское, коньяк - армянский.

Некоторые фильмы Данелии еще смотрю, когда по телеку случайно попадутся.

Оккупант, чо...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас живу безо всякого интереса к Грузии и грузинам. Как ножом отрезало. Когда-то мечтал съездить в Тбилиси, посмотреть Мцхету, побывать в аджарии, в кахети, в горной сванети. Не поеду теперь. Неинтересно стало. Вино предпочитаю черногорское и южноамериканское, коньяк - армянский. Некоторые фильмы Данелии еще смотрю, когда по телеку случайно попадутся. Оккупант, чо...

Может и зря. Говорят последнее время все совсем не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подозрительного:

В Киеве выпустили интерактивную карту бомбоубежищ. Жителям города велено тщательно изучить пособие на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Имеется в виду бедствия техногенного, природного и военного характера. Соответствующее распоряжение выпустила ГСЧС. Карта с адресами укрытий появилась в свободном доступе в Сети. Так, например, киевляне, в случае обстрелов или бомбардировок могут спрятаться в метрополитене, подземных паркингах, подвалах и т.д. «Служба спасения 101 подчеркивает, что каждый гражданин должен заранее самостоятельно позаботиться о собственной безопасности, узнав, где находится ближайшее временное хранилище на случай чрезвычайной ситуации», -цитируют распоряжение ГСЧС украинские СМИ.

http://politikus.ru/events/42246-v-kieve-vypustili-interaktivnuyu-kartu-bomboubezhisch.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и зря. Говорят последнее время все совсем не так.

Подственница в том году ездила, знакомые в том году ездили...

Внимательно слушал рассказы - люди молодые, советской мифологии не нюхали... очень невысокое мнение о людях было высказано, с примерами, которые озвучивать не буду - мало ли какие частные случаи. Фотки мне показывали из Тбилиси... удручают эти фотки.

До этого родственница была в Армении - противоположное впечатление, до сих пор с друзьями-армянами переписывается и в гости принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До этого родственница была в Армении - противоположное впечатление, до сих пор с друзьями-армянами переписывается
Армяне - они такие... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с проста ж оне(грузины) лидируют по количеству воров в законе.

Работать не в чести.

Был летом в Абхазии...  Похоже там тоже грузины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинской армии сложно вести оборону на Донбассе, потому, что она не пользуется поддержкой со стороны местного населения. Об этом в эфире Интернет-ТВ «Ukr Life» заявил политический обозреватель Дмитрий Джангиров.

 

«Правда с Донбасса начинает прорываться. Очень сложно держать оборону, если у тебя нет даже не тотальной, а хотя бы 50 на 50 поддержки населения. При такой ситуации все огневые точки известны заранее за счет местного населения», — отметил Джангиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я ни от Путина, ни от Медведева никогда не слышал, что если вы подпишете соглашение с ЕС, то у вас будет другое правительство и президент. Зато от господина Фюле я не раз слышал, что если вы не подпишете, то подпишет другое правительство»

http://lenta.ru/news/2015/02/04/azarov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...