Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я готов дать Вам информацию, но будет ли она услышана?

Что именно интересует?

1. Признал ли николаев правительство, провозглашенное на майдане и турчинского?

2. В чьем подчинении находится мвд николаева?

3. Какова обстановка в городе, что говорят жители?

4. Работают ли отделения банков, выдаются ли деньги без ограничений?

5. Будут ли выплачивать в начале марта пенсии и пособия?

6. Что говорят николаевские военные, как они смотрят на ситуацию?

7. Да, а кто сейчас представляет власть в николаеве?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди что говорят?  Что думают?  

Народ был категорически против царя Януковича. Как и при любых революциях есть перегибы. По поводу языкового вопроса полный бред. О том, что на улицах ходят бандиты с палками и в масках и громят бедную милицию  полный бред. Очень быстро после всех событий в Киеве страна стала приходить в нормальный ритм, но тут появился Крым. Народ на сегодня объединяет одна новость. захват крыма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю. В крыму с десяток друзей живёт. В Одессе пара человек. В котовске родители жены. В Киеве брат жены с семьёй. и НИОДИН человек мне не сказал что против того , что сейчас делает Россия. Как же так? Они все зомбированы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Признал ли николаев правительство, провозглашенное на майдане и турчинского?

2. В чьем подчинении находится мвд николаева?

3. Какова обстановка в городе, что говорят жители?

4. Работают ли отделения банков, выдаются ли деньги без ограничений?

5. Будут ли выплачивать в начале марта пенсии и пособия?

Да правительство в Николаеве признано. На всех без исключения машинах гаи и милиции закреплены флаги. У всей милиции на рукавах повязаны ленты. Это символ того, что "милиция с народом". Все банки работают. Насчет пенсии посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Игорь, после того как я насмотрелся последние года нашего ТВ... не верю ничему что втирают извне.

Этот человек, с кем водку пили сегодня, не заинтересован ни в победе Яныка, ни в укрупнении и величии России, ни в том что касается того же в Украине.

Он работяга, помогает мне по просьбе, я ему - дружно живем семьямию

 

Потому утверждать ничего не буду, повторюсь - за что купил - за то продаю

Хорошо, Сергей. Тебе я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю. В крыму с десяток друзей живёт. В Одессе пара человек. В котовске родители жены. В Киеве брат жены с семьёй. и НИОДИН человек мне не сказал что против того , что сейчас делает Россия. Как же так? Они все зомбированы? 

А Вы их спрашивали? Я сильно сомневаюсь, что те люди, которые были в Киеве и видели могут остаться равнодушными к тому, что сейчас происходит в Украине. Как может быть не против человек, если возле его дома стоят вооруженные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду высокой информированности ты просто обязан это сделать вовремя.  :)

 

...Так о какой пропасти ты речь ведешь, Рыжий?

 

В виду способности к элементарному анализу и знанию историю, повторюсь, в отличии от тебя и прочих ура-патриотов для меня это не будет неожиданностью.

 

...О той самой в которую мы пока медленно скользим, но пока еще не падаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы их спрашивали? Я сильно сомневаюсь, что те люди, которые были в Киеве и видели могут остаться равнодушными к тому, что сейчас происходит в Украине. Как может быть не против человек, если возле его дома стоят вооруженные люди.

 

Спрашивал. Слова разные а смысл один и тот же - быстрее в Россию. Все понимают что врядли это будет - но тем немение. И Почему вас ненапрягает Саша Белый с автоматом прокурора пинающий? А российские войска вас напрягают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правительство в Николаеве признано. На всех без исключения машинах гаи и милиции закреплены флаги. У всей милиции на рукавах повязаны ленты. Это символ того, что "милиция с народом". Все банки работают. Насчет пенсии посмотрим

Спасибо!

 

 

Ниже помещаю видео сегодняшнего митинга в Одессе. Хочу узнать твое мнение об этом мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду способности к элементарному анализу и знанию историю, повторюсь, в отличии от тебя и прочих ура-патриотов для меня это не будет неожиданностью.

 

...О той самой в которую мы пока медленно скользим, но пока еще не падаем.

 

Именно ввиду этой самой способности, отчего-то вдруг приписанной самому себе (заочно, видимо) ты и собираешься громко портить воздух, обвиняя в этом "соседей по трамваю, а, пассажир на теле Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по ссылке ниже.

Посмотрите фотки, прочитайте заголовки. Средства массовой информации - это не российское изобретение, увы!

 

http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.dailymail.co.uk/news/article-2570797/Dramatic-CCTV-footage-emerges-moment-suspected-Russian-military-STORM-Crimean-parliament-building-gas-masks-armed-silenced-machine-guns.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..О той самой в которую мы пока медленно скользим, но пока еще не падаем.

Все-таки, если возможно, поясни, что ты имеешь в виду, говоря про пропасть - внутреннюю социально-экономическую ситуацию либо последние новости, связаные с сей темой? 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще: никто никаких регулярных войск на украину не будет вводить и отделять крым тоже не будут.

Определяется база для будущих переговоров.

 

Твоими бы устами мед пить. Если не будет  ввода войск это конечно вариант. Только в любом случае эта история выглядит мягко говоря не красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоими бы устами мед пить. Если не будет  ввода войск это конечно вариант. Только в любом случае эта история выглядит мягко говоря не красиво. 

Да что же здесь некрасивого-то, ответь наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

Ниже помещаю видео сегодняшнего митинга в Одессе. Хочу узнать твое мнение об этом мероприятии.

Согласен на 100% с мнением о том, что половину расстрелять а половину посадить. Это желание не только Одессы, но пожалуй и всей у Украины. В каждом городе за время правления Яныка было сделано на уровне управления столько, что расстрелять это самое гуманное. Цель этих людей та же, что и у остальных смена власти. К сожалению я так и не услышал требования и прокомментировать не могу. По Николаеву могу сказать завод Алые Паруса, кораблестроительные заводы Океан и 61 коммунаров, Черноморский разграблены и уничтожены. Приложили руку братья Чуркины. В инете информация есть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - внутреннюю социально-экономическую ситуацию либо последние новости, связаные с сей темой? 

 

И то и другое вместе взятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же здесь некрасивого-то, ответь наконец!

 

Некрасиво приходить в чужой дом и устанавливать там свои порядки, некрасиво это делать вдвойне если ты давал письменные гарантии того, что делать этого не будешь. Думаю это доступно для твоего уровня понимания :) Посмотри выступление Матвиенко после заседания СФ. Она то соображает, что стоит за этим решением. Блеяла как овца, хотя обычно очень бойко изъясняется, Янык по сравнению с ней Цицероном кажется :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое вместе взятое.

По первой - ты, мягко говоря, нагнетаешь. При всей худобе нынешней жизни жаловаться не пристало. Ну хотя бы тебе и подобным - живете не худо. Мы в в провинции и то пока не в пропасть катимся, а вы, думается, не зря из заграниц сюда на уикэнды ездите, а не наоборот :)

 

А уж по второму-то - я так и не понял, в чем конкретно ты пропасть увидел? Или ты плохо текст заучил, который на ночь вам, креаклам, читать велено? Иль русский подзабыл? Вместе с историей? Которая гласит: что обронено возвращать надобно. Иначе и другое потеряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво приходить в чужой дом и устанавливать там свои порядки, некрасиво это делать вдвойне если ты давал письменные гарантии того, что делать этого не будешь. Думаю это доступно для твоего уровня понимания :)

Дык и скажи это майдановцам, иль все же пукать сперва собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен на 100% с мнением о том, что половину расстрелять а половину посадить.

Я тут еще обратил внимание на то, с какими флагами люди стоят и как реагируют на поднятие над зданием флага России.

Зачем они так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоими бы устами мед пить. Если не будет  ввода войск это конечно вариант. Только в любом случае эта история выглядит мягко говоря не красиво. 

Войска уже там. У Вас интернет вообще работает? Фактически у Вас на территории Калининграда стоят войска чужого государства. Ваши действия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Крыма попросило помощи. Войска уже там. Всё законно. Правительство Крыма вне закона? Тогда и правительство Украины тем более. Весь смех ситуации в том - что особо то мы ничего не нарушаем. Кстати - в Николаеве то много российских войск замечено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак зомбированы же.

Стеб ныне не приветствую. В любой стране найдется часть людей думающая по своему и как Вы заметили никто этих людей по каталажкам не упаковывал и не заставлял говорить на украинском языке. Свободно люди высказывают свое мнение. Я хочу понять, что не устраивает этих людей сегодня? Каковы их требования, кроме скандирования Россия Россия  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Крыма попросило помощи. Войска уже там. Всё законно. Правительство Крыма вне закона? Тогда и правительство Украины тем более. Весь смех ситуации в том - что особо то мы ничего не нарушаем. Кстати - в Николаеве то много российских войск замечено?

Смеха нет. Есть вторжение войск на территорию государства. Следуя Вашей логике можно ввести войска под видом местной самообороны,захватить военные части, а через несколько дней объявить, что мы пришли по просьбе правительства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...