Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

«Тот, кто принимает участие в антитеррористической операции, получит вдвое большее денежное вознаграждение, чем в том случае, если он находится за пределами территории антитеррористической операции. За каждый день в бою каждый военнослужащий, будь то солдат или генерал, дополнительно получает тысячу гривен (около 62 долларов)», — цитирует Яценюка пресс-служба правительства.

 

Вот меня прям заинтересовал вопрос, а кто из нас пошёл бы убивать людей из соседнего региона за 62 в день? То есть за 62х68х30= 126.480 руб. в месяц.

Питерцы - Москвичей и наоборот... или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец услышал слово правды о нас...

 

https://www.youtube.com/watch?v=YiBJygGJWNI#action=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сами америкосы утверждают что они произвели укр.госпереворот...
А наши либерасты и укр."патриоты" до сих пор отказываются этому верить...

http://vz.ru/news/2015/2/1/727324.html

«Президент (России Владимир) Путин принял решение по Крыму и Украине не по причине какой-то великой стратегии, а потому, что он был застигнут врасплох из-за протестов на Майдане и побега (экс-президента Украины Виктора) Януковича после того, как мы добились передачи власти (на Украине)», - заявил он.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто кричал на майдане - чемодан, вокзал, Россия - теперь сами с чемоданами стоят на вокзале в Россию от призыва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тот кто кричал на майдане - чемодан, вокзал, Россия
да их просто поняли неправильно. Это они скандировали намерения свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто кричал на майдане - чемодан, вокзал, Россия - теперь сами с чемоданами стоят на вокзале в Россию от призыва.

мда, всё-таки у женщин мысли сходятся...

только и остаётся надеяться на саботаж мобилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только и остаётся надеяться на саботаж мобилизации

Бессарабский край восстал против мобилизации

В Одесской области жгут повестки и блокируют украинские патрули

 

События в Ренийском районе Одесской области – характерный штрих «четвертой волны» мобилизации на юге Украины. Взбунтовалось старинное рыбацкое село Лиманское. Сотни жителей захватили вооруженную группу представителей военкомата и публично сожгли на сельской площади все привезённые повестки.

Военком района Игорь Скрыпник хорошо знал об отношении гражданского населения округи к объявленной мобилизации. Поэтому перед поездкой в Лиманское для выдачи мобилизационных предписаний попросил охрану автоматчиков. Так группу сотрудников военкомата усилили одесскими карателями-нацгвардейцами.

 

- Что дало прямо противоположный результат: когда в селе появились люди в камуфляже с автоматами, это вызвало взрыв стихийного протеста, - говорит и.о. председателя райгосадминистрации Сергей Барымов. - Около двухсот жителей Лиманского окружили представителей военкомата и вооруженную автоматами охрану. О сложившейся в Лиманском чрезвычайной ситуации я тут же проинформировал губернатора области Игоря Палицу. Сообщил, поскольку знаю менталитет этого села: инцидент мог завершиться трагически

Глава района прав – военкоматовцев и нацгвардейцев разоружили, толпа всерьез собиралась расправиться с ними. Одновременно рыбаки Лиманского выставили вокруг села свои посты. К месту событий на моторках через озеро Кагул подтягивались бригады соседей. Взбудоражились правобережные румынские городки Лункавица и Исакча.

 

Для переговоров с восставшими немедленно прибыл зампредседателя Ренийской администрации Иван Стадников. Авторитетный руководитель сумел уговорить земляков, чтобы люди отпустили «пленных», не нанося им тяжелых увечий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это действительно интересно! :) вот тебе и раз, мужики призывного возраста спасаются на территории "захватчика" :) А завтра Киев объявит что Путин насильно вывез призывников Украины.

С днем сурка всех! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бессарабский край восстал против мобилизации

В Одесской области жгут повестки и блокируют украинские патрули

 

как бы то ни было, пусть надежда на прекращение активных боевых действий в следствии саботажа и мала, но надежда на Киев и ополчение ещё меньше

 

 

Даже и сказать нечего :unsure:

ну, послушай ради разнообразия агитаторов, называющих эту гражданскую войну рубежом, защищающим весь славянский мир от ... (вставь что больше нравится)

 

я не понимаю, как до сих пор можно идеализировать первых зачинщиков ДНР и ЛНР... уличить их в дальновидности и способности взять на себя всю ответственность за последствия антимайдана, оч. сложно

понятно, что сейчас уже имеем, то что имеем и нужно исходить из этого

 

всё-таки поразительно, что народ всё ещё терпит, умудряется занимать нейтральную позицию и массово не бежит из зоны конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки поразительно, что народ всё ещё терпит, умудряется занимать нейтральную позицию и массово не бежит из зоны конфликта

Собсно "убежать" там зачастую примерно так же как у Глеба Боброва в поколении мертворожденных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой та вдруг?

https://news.mail.ru/politics/20929596/?frommail=1

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдар бузит и покрышки жжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война закончится и после дискредитации нонешнего руководства, кто останется из более менее дееспособных и организованных? очень хочу ошибаться, но кроме крайних радикалов вообще пока никого не вижу...дай бог мне оказаться слепой и недальновидной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война закончится и после дискредитации нонешнего руководства, кто останется из более менее дееспособных и организованных? очень хочу ошибаться, но кроме крайних радикалов вообще пока никого не вижу...дай бог мне оказаться слепой и недальновидной

Зато если кто-то адекватный и дееспособный найдется - ему лет на 15-20 хватит трудов по борьбе с басмачами и прочими полевыми командирами. И, кстати, мировое сообщество под это дело будет давать бабло... много бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@perspektivny,

Ну действительно бред еще тот, градами с крыши :)

Есть, конечно, 9П132...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=6fJSjEAeViI

 

тут уже об этом писали. Я видео выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бред еще тот, градами с крыши

С крыши - это чтобы выше было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крыши - это чтобы выше было...

Наверно руками забрасывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Донбассе погиб Иса Мунаев, командующий батальона им. Джохара Дудаева, в который входят чеченские военные. Об этом на своей странице в Facebook сообщил комбат "Донбасса" Семен Семенченко.

 

Он заявил, что должен выполнить обещание, которое дал Мунаеву – помочь легализовать батальон "имени Джохара Дудаева".

 

Семенченко рассказал, что Мунаев погиб в боях за Дебальцево. Он предложил там свою помощь, так как в этом городе назревал котел.

 

Международный миротворческий батальон добровольцев имени Джохара Дудаева был создан в конце августа 2014 года. Его командующий Иса Мунаев 31 августа обратился к США и "странам демократического мира с просьбой оказать всестороннюю военную помощь украинскому народу, ставшего жертвой российской военной агрессии".

Ну значит одним будущим бенладеном будет меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=6fJSjEAeViI

 

тут уже об этом писали. Я видео выложу :)

Да неправда это...выдумки конспирологов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелков на тему мобилизации.

По мобилизации. В связи с тем, что моя супруга является коренной уроженкой Донбасса (родилась на территории ДНР), прошу рассмотреть возможность мобилизации меня в ряды вооруженных сил ДНР. 44 года, годен к строевой службе по 3-й медицинской категории. Имею военно-учетные специальности: стрелок, командир стрелкового отделения, заместитель командира взвода-командир орудия (2С3 "Акация"), наводчик и основной заряжающий 2С3 "Акация", заряжающий 82-мм миномета, а также значительный опыт оперативной, оперативно-боевой и руководящей разведывательной и контрразведывательной работы в прифронтовой и зафронтовой зоне, а также борьбы с НВФ и бандподпольем. В любом из данных качеств готов быть призван на службу в Вооруженные силы или органы безопасности ДНР или ЛНР. При заинтересованности должностных лиц указанных республик прошу обращаться в личку. К сожалению, вангую, что перспектива моего возвращения (в любом качестве) вызовет не столько панику у командования ВСУ (давайте трезво оценивать мой скромный вклад - 90% потерь и неудач ВСУ - их собственная неоспоримая заслуга), сколько у командования ВСН... :closedeyes: И все же посмотрим. А вдруг?

 

 

Каратели из "Азова" празднуют новый год вместе со своим кумиром. Зигующая снегурочка прилагается. По ссылке http://made-inussr.livejournal.com/38509.html еще фото с мероприятия. 

На Украине нет фашизма (с) любой идиот

 

OPk86h5.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...