Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Игорь Украина, к тебе обращается Харьков.

 

 

ЗЫ))) Я же не прыгал и не скачу )) Разве, что со скакалкой в спортзале :) Что! Разогнали Украинцев с темы! Ко мне замолаживаешся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ))) Я же не прыгал и не скачу )) Разве, что со скакалкой в спортзале :) Что! Разогнали Украинцев с темы! Ко мне замолаживаешся :D

Игорь, а ты перечитай свои посты, страницы так с 100-ой по 200 в этой теме, вообще-то "скакать" - это поддерживать майдан  :dry:

А что не спится?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ! Поддерживать народ который жить хочет, а не в беспределе это одно! Да что там говорить ты понимаешь о чем я. (( Не спится. С работы как 3часа назад пришел, авто собирал красил, варил и Т.Д. Вы же знаете чем я занимаюсь посещен полностью автотранспорту :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии к видео

 

 

Семен Семеныч

5 часов назад

 
 
 
Ну я ж говорил - закопают очередную группировку и будут призывать школьников и пенсионеров. Галичане дружно сдрыснули целыми селами. Генофонд берегут. Осталось быдло пособирать оставшееся по сусекам. Тупое быдло возьмет автоматы с ржавыми патронами и под дулами пулеметов правосеков пойдет в землю. Ну тупые. А новый Майдан замутить? А масонов и сиентологов от власти отстранить? Украина нужна? Единая и независимая? Так надо за нее воевать с хунтой, за власть, закон, справедливость. Че сидеть и готовиться к земле - вперед на Парашку и Яйценюхов! Ура! 
 
 
Семёёёён Семёныч.... ну что вы... майданы должны кем-то финансироваться, а сказки о народном майдане давайте оставим свидомитам.
Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к стати, подтверждение того что котёл пока что ещё не котёл, а карман.

". По самой дороге в целом еще можно проехать, поэтому пока говорить о котле по прежнему рано. Выступ за последнюю неделю заметно сузился и постепенно превратился в своеобразную кишку вытянутую от Светлодарска на юго-восток."

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к стати, подтверждение того что котёл пока что ещё не котёл, а карман.

". По самой дороге в целом еще можно проехать, поэтому пока говорить о котле по прежнему рано. Выступ за последнюю неделю заметно сузился и постепенно превратился в своеобразную кишку вытянутую от Светлодарска на юго-восток."

а какая разница - как назвать то место, где уничтожают свидомитов?

Хоть котел, хоть карман, хоть "оперативное окружение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница

Я о том, что наши СМИ поспешили с новостью о котле.

 

Да и там(в котле) скорее всего большинство не свидомых, а оболваненных русскоязычных, молодых долбо  и не очень парней. 

А свидомые, оне ща в заграждении всё чаще.  Или в Киеве.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что наши СМИ поспешили с новостью о котле.

 

Да и там(в котле) скорее всего большинство не свидомых, а оболваненных русскоязычных, молодых долбо  и не очень парней. 

А свидомые, оне ща в заграждении всё чаще.  Или в Киеве.

Воюет за бывшую усраину? Значит, свидомит.

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43921436848/Likvidirovan-Semen-Semenchenko?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

 

 

Батальон "Донбасс" и Семен Семенченко попали в засаду, устроенную ВСН под Углегорском. Артиллерия ВСН накрыла наступающую колонну карателей. По одним данным Семенченко очень тяжело ранен, по другим - убит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет, если все-таки добьются отставки Порошенко и он срочняком свалит в РФ... чтобы не люстрировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет, если все-таки добьются отставки Порошенко и он срочняком свалит в РФ... чтобы не люстрировали

А почему в РФ? Коллега его, любитель галстуков, тусит несколько в другой стране. Ему и выпить-то не с кем, поди... Соседний номер пустует(но забронирован. А вдруг?). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему и выпить-то не с кем, поди...

нормально ему,лекции читает.

Пороху будет трудно найти табурет под жопу,он поди сам не рад уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пороху будет трудно найти табурет под жопу,он поди сам не рад уже давно.

Ну, этот тоже лекции читает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть опухнет от своей философии,нас эта ситуация не скоро братами сделает опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть опухнет от своей философии,нас эта ситуация не скоро братами сделает опять.

Ну, многие и не становились неБратьями.

Сколько времени на это надо - хз. Может и пару лет хватит, а может и пару десятилетий.

И все зависит от нас, от взрослых, а не от школоты, которая строчит не думая везде. С нашей и с Вашей(их) стороны.

И школоту эту прижучить можем только мы, взрослые.

Ну. "взрослые" - это относительно. Иная бабуля как тролльнет, так ппц :lol:

Сегодня, к примеру, меня тролльнули так, што я сразу просроченное открыл :lol:

Какая каша в голове у людей? Просто вынос мозга.

Два водилы, талеши(Азербайджан). Работы немного, поговорить хотят(они любят поговорить, это интегрировано).

- Господин, слюшай, ведь Сталин  - президент был, а теперь русские говорят, что он лох был, все сделали его помошники, русские...

- Какие именно помощники?

- Ну, русские...

- Кто именно? Берия?

- Да!

- Берия - не очень русский, точнее, очень не русский.

- Какая разница? Зачем Сталин - лох?

- Кто сказал?

- У меня диск есть, на диске не врут, там документальНАЯ.

- И?

 

Потом, уже между собой:

-Слюшай, чо ты гонишь, Сталин - мужик, он сына на войну отправил, как солдат!

- Да, а потом его застрелил.

- Э-э, он не сына застрелил, он дочь застрелил.

- Какой дочь? У него сын - солдат.

- Э-э, генерал у него сын.

- Не генерал, а солдат, он его на немецкий генерал не обменял, мужик настоящий Сталин.

- В плен взяли сына, а он не обменял?

- Да, не обменял, Сталин вообще вор в законе аффторитетный был, у него даже кличка - Коба, на зоне знают.

- За что он в тюрьма?

- Банки грабил, клянусь, тебе говорю..., а потом в президенты!

- Э-э...

 

Тут мне надоело и я вмешался:

- А вы о каком сыне говорите?

В один голос:

- Э-э, господин, у Сталина один сын был, и один дочь, но дочь он застрелил, она его обманул.

- Хорошо, на сегодня, хватит, до завтра, ребяты!

- Вот ты понимаешь все, господин, спасибо тебе, до завтра!

 

В общем-то, я не против теорий, но не так долго времени пройдет(пару лет) и эти мои дятлы будут гражданами РФ(они уже в пути).

А таких "граждан" уже полрынка соседнего, если не больше.

Уверен, о Сталине они знают тоже самое. Граждане России думают, что Сталин застрелил дочку. :sten:

Вот кто эту чушь рассказал им? :D

 

Понимаю, что не про Украину, параллели провожу просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,так если дятлов всяких слушать, то у нас, начиная с Ивана Грозного, половина деятелей политики и культуры были пи..арасами, а вторая половина умерла от сифилиса:)

Изменено пользователем Alexanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддерживать народ который жить хочет

Я думал ты в окопе, воюешь за независимость страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эта ситуация не скоро братами сделает опять

Надеюсь, у тебя в Пангодах не возникает сомнений в том, к кому за это надо предъявы кидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что! Разогнали Украинцев с темы!

Отстаивают самостийность и незалежность. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...