Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Перепостил у Вершинина. Пугает...

 

В далеком уже 1980-м группа военных и политиков, проамериканских до мозга костей, по личному распоряжению посла США, совершили переворот в Гватемале, вылившийся в кровавую гражданскую войну. Спустя 25 лет все они, не глядя на возраст, гарантии Вашингтона и акты об амнистии, сели на скамью подсудимых, получили многолетние, фактически пожизненные сроки и умирают на нарах.

 

 

В далеком уже 1976-м группа военных и политиков, проамериканских до мозга костей, по личному распоряжению посла США, совершили переворот в Аргентине, вылившийся в кровавую "грязную войну". Спустя 30 лет все они, не глядя на возраст, гарантии Вашингтона и акты об амнистии, сели на скамью подсудимых, получили пожизненные сроки и умирают на нарах.

 

В далеком уже 1975-м группа военных и политиков, проамериканских до мозга костей, по личному распоряжению посла США, совершили переворот в Бангладеш, вылившийся в серию кровавых путчей и смертоубийств. Спустя 23 года все они, не глядя на возраст, гарантии Вашингтона и акты об амнистии, сели на скамью подсудимых, получили вышку и после мнолетних попыток спастись, - через 35 лет после совершения преступления, - были повешены.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украинцам мешает понять, что это не их война морковка в виде сближения и возможного вступления в ЕС. Это воспринимается как панацея от всех бед. А злая Россия не пускает вплоть до войны. На самом деле там так все переплелось, что разгребать придется долго. Мы ведь тоже далеко не идеальны ( что невозможно в принципе ), но ситуацию с Чечней я бы не сравнивал. Украинцев никто с Донбасса не выдавливал, а требования изначально были только о федерализации. Укры сами "умело" раздули этот костер, рассчитывая, что лозунг "Чемодан-Вокзал-Россия" победит восточноукраинское "быдло", ментально близкое к "вате", на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то должен быть благодарен на призывы насадить на ножи? При том что в России не кто даже после всех оскорблений призывает убивать Украинцев, в реальности благополучно приезжают и работают у нас. А так да, закончатся скачки, как то придется объяснять наезды, как ни как уже больше года оскорбления не прекращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При том что в России не кто даже после всех оскорблений призывает убивать Украинцев, в реальности благополучно приезжают и работают у нас
замечу,работают по большей части с запада и средней Украины.

у нас сейчас контракт с Харьковской фирмой далеко за Ямбургом,нормально общаемся,есть конечно индивидуумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mutabor700,

Так в том и вопрос, у нас нет никаких гонений а на Украине Русские ватники и колорады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как госдеп скажет так и будет, объяснять все не хочу, здесь толкова объясняют:

извини, но изложенная схема более напоминает своей нелогичностью политику Киева

там столько противоречий, что даже не знаю с чего начать)))

взять хотя бы - американцам нужно создать антитезис путём деления Украины, но попытка создания ДНР и ЛНР с втягиванием страну в кровопролитную затяжную войну защищает весь славянский народ от раскола Украины и создания антитезиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так в том и вопрос, у нас нет никаких гонений а на Украине Русские ватники и колорады.

кто крайний раз был в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас нет никаких гонений а на Украине Русские ватники и колорады.

ты всё-таки настаиваешь на исключительности какого-то из народов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пугает...
А ты где переворот совершил, раз боишься?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вершинин пугает сказочных персонажей - кролика и поросенка... ну и всю камарилью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кролика и поросенка выбора нет, им даже свалить некуда будет. "Жить будете хорошо, но недолго" (с). ё

"Путин считает, что срок пребывания граждан Украины, прежде всего призывного возраста, на территории России может быть увеличен. "Кстати говоря, многие люди уже уклоняются от мобилизации, стараются к нам переехать, пересидеть здесь какое-то время, — цитирует Владимира Путина ТАСС. — И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие уклоняются из за проблем кормления семьи,это есть.

о этом тоже много побазарить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто крайний раз был в Украине?

Спасибо.  Уж лучше вы к нам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но изложенная схема более напоминает своей нелогичностью политику Киева

там столько противоречий, что даже не знаю с чего начать)))

взять хотя бы - американцам нужно создать антитезис путём деления Украины, но попытка создания ДНР и ЛНР с втягиванием страну в кровопролитную затяжную войну защищает весь славянский народ от раскола Украины и создания антитезиса...

А кто видел логику в действиях США за последние несколько десятков лет лезли и развязывали войны, логика только понятна и выгодная им но не здравому смыслу. Война им нужна чтоб население Украины не обращало внимание на политические и экономические события в стране, также нужны ресурсы Юговостока и это вторая причина почему не дают больше полномочий региону.

 

 

 

кто крайний раз был в Украине?

А чего там делать то, я в последний раз был во времена СССР.

 

 

 

ты всё-таки настаиваешь на исключительности какого-то из народов?))

На Украине - да есть такой вопрос как и в Латвии например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я здесь одна понимаю, что встань теперь хоть вся Донецкая и Луганская обл. в ружьё, войну это обстоятельство не остановит? сдвинет фронт не более  украинцам пора самим понять, что это не их война

Это твоя женская логика. А на самом деле доброе слово и револьвер гораздо убедительнее одного доброго слова, и пока нынешняя Украина не огребет своего по полному, никто там не прозреет и ничего не поймет. Карфаген должен быть разрушен. Дело только за решимостью Катона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего там делать то, я в последний раз был во времена СССР.

может в этом затык?

летом лично не получилось,пара близких мототуристов рискнули.

крайний в ноябре возвратился домой,его не били во Львове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его не били во Львове.

Не смогли догнать?

Или он во Львов не заезжал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в этом затык?

летом лично не получилось,пара близких мототуристов рискнули.

крайний в ноябре возвратился домой,его не били во Львове.

Это все понятно, я о другой стороне медали говорю.

Конечно и Украинец в России и Россиянин на Украине могут приехать в гости, конечно и там и в другом случае можно попасть в неприятности с хулиганами например но это если повезет. Но на Украине есть население радикально настроенной призывающее убивать Русских и что характерно эти радикалы сей час у власти а пришли они к власти через Майдан и если Майдан называют волеизъявление народа то значит такие как Ляшко и Ярош и многие другие это и есть желание народа Украины. Почему если в России не кто не призывает убивать Украинцев а на Украине это поощряется? И даже если представить что нашлись подобные радикалы в России, но они возможно и есть но их давит и подчиняет государство а на Украине это = герои? И повторю, говорил я это еще до событий в Крыму и на востоке Украины, но если бы что то подобное кто то высказал в России, я бы как минимум извинился перед Украинцами а Украинцы с прошлого майдана либо поощряли либо говорили "этожедети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел логику в действиях США 

 

 

На Украине - да есть такой вопрос как и в Латвии например.

я всё больше о логике лектора, а не американцев

ещё одна деталь

может быть ты не заметил или я как-то иначе понимаю, но прикрываясь высокими идеями он буквально призывает к продолжению боевых действий со всей оставшейся Украиной, потому и конец этой войне вырисовывается весьма призрачный

 

опасно идеализировать кого бы то ни было

Это твоя женская логика.

 

 

пока нынешняя Украина не огребет своего по полному, никто там не прозреет и ничего не поймет. Карфаген должен быть разрушен. 

шовинист)))

 

что должно произойти для прозрения украинцев, это сложный вопрос, на который у меня нет однозначного ответа.

возможно желание сохранить собственную жизнь ценой поголовного отказа от мобилизации может дать какие-то результаты...правда Яценюк уже поспел с объявлением в Донецке ЧС

по твоему должны огрести по полному, это где? в Киеве или уже ближе к польской границе? 

дефолта на уровне государства для этого недостаточно?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Разруха в головах" (с).

ёмко и главное обезличенно))

как там у Жванецкого: "Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать."

это правда счастье, только оно почему-то меркнет, когда понимаешь, что ничего героического в той жизни нет

и если твой сосед этого не понимает, то возможные варианты мягко говоря настораживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что развязка близка. У России выбора нет и время работает на Штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...