Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Интересно про очистить от пророссийски настроенных. А как вы относитесь к прокитайски неастроенным в России? Или скажем, проамерикански? Проукраински настроенных в каталажки сажаете? Это ничего? Я считаю так - нравится человеку Россия - пусть едет туда и живет. Нравится Англия - пусть туда едет и живет. А то , к примеру, живет в России, превозносит все английское и хает родное русское. Таких вы тоже любите и терпите в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно про очистить от пророссийски настроенных. А как вы относитесь к прокитайски неастроенным в России? Или скажем, проамерикански? Проукраински настроенных в каталажки сажаете? Это ничего? Я считаю так - нравится человеку Россия - пусть едет туда и живет. Нравится Англия - пусть туда едет и живет. А то , к примеру, живет в России, превозносит все английское и хает родное русское. Таких вы тоже любите и терпите в России?

Их НЕ УБИВАЮТ за это, при таком настрое от призыва не косишь,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то , к примеру, живет в России, превозносит все английское и хает родное русское. Таких вы тоже любите и терпите в России?
и даже на форуме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то , к примеру, живет в России, превозносит все английское и хает родное русское. Таких вы тоже любите и терпите в России?

Таких примерно 10%. Васильева, Немцов и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проукраински настроенных в каталажки сажаете? Это ничего?

Ты знаешь, у нас все есть - и нет проблем... ни кто не кого не сажает... и ненависти и негатива нет к украинцам, вообще всё ровно. Это почему то у вас на Украине стали ненавидеть русских, наверно все кровь очистили от всей кроме украинской?

 

 

 

Я считаю так - нравится человеку Россия - пусть едет туда и живет. Нравится Англия - пусть туда едет и живет.

То есть при такой логике - учитывая, что вы все там заглядываете в ЕС - то всем вам необходимо переехать в ЕС? :D

 

Вообще грустно читать, что вы там делите своё население - на тех кто может и должен жить на Украине и на тех кто должен валить из страны... И при том кто не с вами, даже жить не имеет права - системой Град можно в жилых домах их убивать - семьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет кто прав. Не хочу спорить и что-то доказывать. У каждого своя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя видимо опыта до хрена и все горячии точки прошел

Не дохрена - устроит?

В отличии от местных теоретиков, знаю как оружие умерщвляет... со всем как не на картинках Мурзилок...

 

 

 

За что воюют украинцы для меня понятно, в общем то за тоже самое за, что воевали наши в Чечне. И тоже между прочим хреначили из всех артсистем, самолетов и т.д.

Чечены - воины... там были террористические банд-формирования... при том действующие на территории не только своего населённого пункта... И за что они воевали - можно поинтересоваться? Поддерживало ли их мирное население?

 

В той войне хоть религии были разные, а на Украине - нет террористов, нет воинов, нет маджахедов и т.д. - одна вера, одни и те же люди, между прочим родственники...

 

Лучший был бы пример, как Москва стала бы хреначить из Града по Питеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это всего лишь твое мнение и не более.

Как и то, что здесь пытаешься высказать ты...

 

 

 

Вот завтра про это и поговорим, если захочешь Обсуждать твои фантазии  сегодня нет ни время ни желания

Вот надеюсь (хотя с каждым твоим постом надежд остаётся всё меньше) что ты не дурак. Иначе бы столько левого бабла не нарубил бы.

Стрелков. По мнению всех поклонников майдана - ставленник российских спецслужб, Путина и т.д. Вдруг не с того ни с сего начинает гнуть линию, противоположную официальной версии тех же спецслужб, Путина и т.д. Он свободно даёт подобные интервью всем кому не попадя, и никто его не затыкает. Если бы это его бахвальство и балабольство было вразрез с "генеральной линией", то его бы давно заткнули и сослали в Сибирь убирать снег. Однако ничего подобного не происходит. Почему? Значит "собака лает - караван идёт", то есть все его слова скорее всего не имеют никакого практического смысла. Но либерасня ухватилась за это, и давай раскручивать. С таким же успехом, видимо, вы же поддерживаете слова УкроСМИ про уничтоженный танковый батальон новосибирских судебных приставов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Время покажет кто прав.

Это ты семьям убитых в городах скажи... тем, кто оружие только на картинках видел и в руки не брал, а спал или ТВ смотрел, может кушал - а в его дом снаряды попадали - выпущенные ВСУ Украины... Или ты хочешь сказать, ополченцы, как в Чечне занимали жилые дома и оттуда вели прицельный огонь по вашим солдатам которые вошли в город?

 

Для особо непонятливых объясню, своими словами и по памяти, если нужно точнее, думаю в инете инфа по этой теме есть... Артподготовка проводится по укреплённым позициям противника с целью ослабления укрепительных сооружений, частичного уничтожение военной технике и живой силы противника, дестабилизации действий подразделений противника в укреплённых позициях. В горной местности эффективность артподготовки имеет множество ограничений, иными словами её эффективность не высокая.

Если ещё проще сказать - разрушают разные укрепсооружения, сеют панику, окопы, траншеи и подземные проходы связывающие позиции частично уничтожаются, частично уничтожаются средства обороны - пушки, передвижные арткомплексы, автотранспорт, склады боеприпасов и т.д., а после идёт наступление - потери ЛС после такой подготовки намного ниже...

 

Ну а теперь товарищи "эксперты" расскажите мне дураку - как город подпадает под тактику артподготовки? При том город с мирными жителями, город в котором нет военного положения и нет бесчисленных вооружённых формирований противника... Все вооружённые формирования сконцентрированы по периметру города, вернее на линии возможной атаки противника. В городской черте лишь руководство и штабы и не более того...

 

Давно пора понять, я не защищаю ополченцев - там тоже много всякой мутности - но приказы и тактика командования ВСУ - преступна. она ни чем не отличается по своей преступности от действий Гитлера - вернее на картинки было правильно написано - он не уничтожал свои города, своих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕМ, мне нравится как ты отстаиваешь киселевщину. Скорее всего ты один из тех кому проплачивается подобная ахинея. Эдакий платный тролль на службе Великой Идеи. И понятное дело тебе в С.П. лучше известно что тут у нас происходит.  Скажи мне почему тогда украинских солдат хоронят с почестями и открыто а русских солдат списывают на "погибших на учениях" и тайно и без лишнего шума? Вот ты у русских матерей и спроси. А про Мариуполь - так следи за мировыми СМИ - узнаешь правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕМ, мне нравится как ты отстаиваешь киселевщину. Скорее всего ты один из тех кому проплачивается подобная ахинея. Эдакий платный тролль на службе Великой Идеи. И понятное дело тебе в С.П. лучше известно что тут у нас происходит.  Скажи мне почему тогда украинских солдат хоронят с почестями и открыто а русских солдат списывают на "погибших на учениях" и тайно и без лишнего шума? Вот ты у русских матерей и спроси. А про Мариуполь - так следи за мировыми СМИ - узнаешь правду.

очередной мондеовод с пятью сообщениями ставит диагнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русских солдат списывают на "погибших на учениях" и тайно и без лишнего шума? Вот ты у русских матерей и спроси.

Скажи ещё про тысячи убитых российских солдат... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ты у русских матерей и спроси.
Из списка Васильевой? У них все хорошо :)  

 

 

 

Да, Шем, не забудь поделиться гонораром! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело - тут одни модераторы в теме. Ладно. Не хочу больше спорить. Форум технический - и проблемы наших машин одинаковы - что в Китае что в Канаде. Потому лично я больше на политические темы не буду ни отвечать ни смотреть их.

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной мондеовод с пятью сообщениями ставит диагнозы?

О чем может сказать большое количество сообщений? Не допускаете ,что у человека есть интересное занятие, работа, спорт....?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело - тут одни модераторы в теме. Ладно. Не хочу больше спорить. Форум технический - и проблемы наших машин одинаковы - что в Китае что в Канаде. Потому лично я больше на политические темы не буду ни отвечать ни смотреть их.

УНИАН, поменьше читай...

 

 

 

Скажи мне почему тогда украинских солдат хоронят с почестями и открыто
А почему они гибнут?

Брат(двоюродный, украинец из Лубен Анатолий Безрода, пошел по повестке) моей жены погиб из-за того что не оказали медпомощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно дискуссия проходит... Мы говорим о том, что плохо бомбить города, убивать мирных людей, а в ответку нам говорят "Слава Украине!" и что-то про великую идею и самостийность. Новороссия появилась после того, как люди просили больше полномочий для регионов и не трогать русский язык. За это их назвали федерастами, и второго мая сожгли в доме профсоюзов в Одессе. Нуачо.. великая украинская идея, щеневмерла... Сами же доведете до состояния "вжевмерла", самостийные вы наши братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, Шем, не забудь поделиться гонораром! :D

Теперь без вариантов, раз запалили... :D

 

 

 

ШЕМ, мне нравится как ты отстаиваешь киселевщину.

Мне тоже много чего не нравится, но могу тебя успокоить - тебе точно с этим жить, в крайнем случае на этом форуме :winking:

Киселёва кстати не смотрю и передачи такого плана стараюсь по минимуму... иногда и краем уха - поскольку это всего лишь одна сторона, брать её на истину глупо.

 

 

 

Скорее всего ты один из тех кому проплачивается подобная ахинея.

Очень плохо, что каждый "прохожий" в Мондеоклубе пытается расклеивать ярлыки... если бы ты немного больше жил жизнью клуба - то такую ахинею не писал бы.

 

 

 

Эдакий платный тролль на службе Великой Идеи.

Ещё раз рекомендую изучить мою позицию о великой идеи в целом, а не попытаться поставить диагноз - как великий врач на службе у отечества - из нескольких постов в данной теме...

 

 

 

И понятное дело тебе в С.П. лучше известно что тут у нас происходит.

Ровно так же, как и тебе известно, что у вас происходит :winking:

 

 

 

Скажи мне почему тогда украинских солдат хоронят с почестями и открыто а русских солдат списывают на "погибших на учениях" и тайно и без лишнего шума? Вот ты у русских матерей и спроси.

Бедная жертва пропаганды Украины и твоей любимой Европы. на которую ты молишься... Очнись пока не поздно...

 

У вас хоронят тысячи ребят, которые ещё не все успели девчонок потискать в этой жизни... им похрену с почестями или нет, их матерям так же... За что он погибли? За свободу Украины? А вы, что рабы с оковами на руках и ногах?

 

Они погибли, потому, что мразь в кабинетах решила играть в свою игру, часть из них погибло, потому, что убивало мирных жителей своей страны!!! Это просто полный ППЦ в 21 веке славяне. убивают славян :sten:

 

Теперь по поводу наших солдат - вот включи хотя бы не надолго соображаловку - ты считаешь, что можно тысячи солдат списать на учения в мирное время? Ты правда в это веришь? Если ты правда в это веришь, то не буду ставить диагнозов - но всё это крайне печально... Ни когда не думал, что мои братья по крови в 21 веке могут оказаться столь отсталыми - что готовы верить СМИ не анализируя и не пытаясь понять...

 

Я не говорю, что РФ не помогает ополченцам оружием, обучением их военному делу, что в регионе нет русских наёмников - но их количество крайне минимальное - пока ни у кого в мире, нет доказательств этому, только пустые слова, основанные на догадках... А ты считаешь, что можно утаить 10.000 - 15.000 российских солдат на территории ДНР? Или по твоему их там 500 терминаторов из РФ которые хреначут ВСУ?

До сих пор нет у вас пленных российских военнослужащих - ну нет... зато в аэропорту куча трупов каких то наёмников не славянского происхождения - не странно ли это.

 

 

 

А про Мариуполь - так следи за мировыми СМИ - узнаешь правду.

Если я буду следить за мировыми СМИ то мне придётся бежать на необитаемый остров :D

Блажен тот кто верует - это я про тебя и тебе подобным... поскольку вы черпаете информацию из одного места, считаете её истиной, верите в неё, как в бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной мондеовод с пятью сообщениями ставит диагнозы?

свидомит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем может сказать большое количество сообщений? Не допускаете ,что у человека есть интересное занятие, работа, спорт....?  

То есть у тебя нет интересных занятий -  и ты сидишь без работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо источник не очень объективный, односторонний. Да и как можно помочь кому то разжигая конфликт.

Так а кто разжигал конфликт вводя бронетехнику в Новороссию? И это в то время когда люди стояли в заслоне безоружные. В то время когда и Стрелковым не пахло.

При чем здесь источники, все знают как начиналось, население выходило безоружным а на них перла бронетехника, хотя нет было оружие массового поражения - еда, кормили солдат Укроармии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне почему тогда украинских солдат хоронят с почестями и открыто

Тётка живёт, по скайпу часто общаемся... противоположная инфа.  Чаще слышу: "гробы втихаря, скрывают количество, стараются втихую."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно про очистить от пророссийски настроенных. А как вы относитесь к прокитайски неастроенным в России? Или скажем, проамерикански? Проукраински настроенных в каталажки сажаете? Это ничего? Я считаю так - нравится человеку Россия - пусть едет туда и живет. Нравится Англия - пусть туда едет и живет. А то , к примеру, живет в России, превозносит все английское и хает родное русское. Таких вы тоже любите и терпите в России?

Куда они поедут :) это их родина, это к ним пришли в бомбами и бронетехникой а не они к кому то. А так выходит, есть Великобритания, но хотят Шотландцы отделиться а им валите отсюда, это же Великобритания не хотите уходите отсюда, ну это же бред :) Не Русские пришли на Донбасс а Майданутые приперлись. По поводу остального бреда про Китай, ты о чем, какие про Китайские :) Китайцы которые приехали действительно пускай уезжают если им что не нравится а в Новороссии Русские жили, живут и жить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет кто прав. Не хочу спорить и что-то доказывать. У каждого своя точка зрения.

Ты попутал :) какая точка зрения, это Хохлов не звали в Новороссию а Русские там испокон веков живут. Вот такие мнения и разжигают войну как у тебя, вообще от большого ума так заговорили и потеряли Крым, теперь Новороссию, а немного и Польша свое возьмет, оно само отколется от такого понимания.

 

Для США еще во времена СССР было недоступно для их умишка как такое кол-во национальностей в СССР проживало и страна не имела национального вопроса, когда у самих и в 80-е негры были как второй сорт, да и сей час не многое изменилось. Но смогли они уговорить дотационные районы отколоться, но и после Россия дотации оставила, но когда хамить начинают, тут уж извиняйте, не баратья скачут как козлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...