Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Идея Новороссии провалилась когда ее не поддержал Харьков, Николаев, Херсон, Одесса. Они не стали воевать или там не люди? И представь себе живут на своей земле и говорят на своем языке и не гибнут не понятно за чьи интересы. И максимум во, что может выродится Донецк и Луганск это в полукриминальный никем не признанный гнойник напичканный оружием на границе России. Говорить о них как о государственных образованиях просто смешно.

Идея Новороссия еще никуда не исчезла. Да, она не могла воплотится без поддержки России, и то, что идею не поддержали Харьков, Одесса, Херсон и другие области, это ошибка России. Она и Донбасс то поддержала скорее вопреки воле ВПР. Что касается "никем не признаный", то всему свое время. Я думаю Россия Новороссия признает. А через какое то время признает и мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты что? Бойню можно было не допустить, введя войска в апреле. Можно было бы ее сейчас не допустить, добив хохлов в августе - сентябре. Ты либо дурак, либо очень наивен, потому что прекращение помощи России приведет к чудовищной бойне на Донбассе. И сотням тысяч беженцев. Или ты думаешь хохлы будут договариваться или победив пощадят ополченцев и сторонников республик? Ты предлагаешь России способствовать геноциду. Впрочем от либералов другого и не ожидаешь. Бойню можно прекратить очень просто - поспособствовав военному поражению хохлов. И чем быстрее оно случится, тем быстрее будет мир. Главное не допускать ошибок и полумер в виде минских соглашений.

 

Дурак или наивный видимо все таки ты :) Как ты представляешь себе добить хохлов? Ввести на Украину нашу армию? Взять штурмом Киев и Львов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще раз интервью Стрелкова. Да - он послужил детонатором процесса, но то, что Донбасс готов был взорваться - несомненно. 

 

Это из чего несомненно? Про бабушку и дедушку помнишь. Давай о фактах говорить, а не о твоих фантазиях  :)

 

 Да - если б он не пришел в Славянск все бы закончилось как в Одессе - спалили и пострелять бы человек 100, остальных запугали бы. Но я уверен, что ты такие действия хохлов полностью одобряешь , а поэтому Стрелков, конечно, подонок...

 

Я не одобряю действия хохлов, но Стрелков несомненно подонок, потому, что от его детонатора погибли уже тысячи ни в чем не повинных людей, но еще большие подонки те кто его туда послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак или наивный видимо все таки ты :) Как ты представляешь себе добить хохлов? Ввести на Украину нашу армию? Взять штурмом Киев и Львов?

Неужто ты не веришь в победу ополчения? тогда ты точно наивен. В августе, я помню, ты тоже не верил. А ведь наши даже самолеты и вертолеты не использовали - воевали одни отпускники. Вообщем я предлагаю сделать то же, что и в августе. Более того, сейчас и ополчение это сделать сможет, с нашей небольшой помощью. Только не останавливаться, как в августе - добить. Только тогда будет мир. Но я согласен с тобой, проще было бы их принудить к миру - по примеру твоих западных кумиров побомбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что касается "никем не признаный", то всему свое время. Я думаю Россия Новороссия признает. А через какое то время признает и мир.

 

Ну да, Науру, Абхазия, Ю.Осетия и Венесуэла под вопросом. Что то маленький такой мир получается, я бы даже сказал мирок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из чего несомненно? Про бабушку и дедушку помнишь. Давай о фактах говорить, а не о твоих фантазиях :)

 

 

Я не одобряю действия хохлов, но Стрелков несомненно подонок, потому, что от его детонатора погибли уже тысячи ни в чем не повинных людей, но еще большие подонки те кто его туда послал.

Кому как - для меня и миллионов русских он несомненно герой. Наверно ты и сам понимаешь, что в нашей стране ты в глубоком меньшенстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Науру, Абхазия, Ю.Осетия и Венесуэла под вопросом. Что то маленький такой мир получается, я бы даже сказал мирок :D

Рыжий, прошло всего 6,5 лет. и уже пара стран. Всему свое время - все будет. Неправильно прочитал - думал, что ты про Абхазию и ЮО, которые Россия признала в 8 году. Но это ничего в сказанном не меняет Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто ты не веришь в победу ополчения? тогда ты точно наивен. 

 

Неужто ты веришь в победу ополчения? Тогда ты точно не наивен, :)  

 

. Ты либо дурак, либо очень наивен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как - для меня и миллионов русских он несомненно герой. Наверно ты и сам понимаешь, что в нашей стране ты в глубоком меньшенстве.

 

Ты отвечай за себя, а не за миллионы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто ты веришь в победу ополчения? Тогда ты точно не наивен, :)

Я не только верю, но и видел уже один раз такое. В августе. а у тебя видать память коротка. Можешь конечно брызгать слюной, доказывая, что это были русские войска - это ничего не изменит. Или ты считаешь, что то, что получилось в августе не получится сейчас? Ополченцы и сейчас давят. И это притом, что военторг в дело еще не вступал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, прошло всего 6,5 лет. и уже пара стран. Всему свое время - все будет. Неправильно прочитал - думал, что ты про Абхазию и ЮО, которые Россия признала в 8 году. Но это ничего в сказанном не меняет

 

И каких стран, одно Науру с Венесуэлой чего стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отвечай за себя, а не за миллионы :)

Скажем так, для меня и всех моих знакомых. я почему то думаю, что нас несколько больше, чем вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каких стран, одно Науру с Венесуэлой чего стоят :D

Ты такой пессимистичный, когда дело касается России и всех ее действий. Науру и Венесуэла - это ведь тоже неплохо для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только верю, но и видел уже один раз такое. В августе. а у тебя видать память коротка. Можешь конечно брызгать слюной, доказывая, что это были русские войска - это ничего не изменит. Или ты считаешь, что то, что получилось в августе не получится сейчас? Ополченцы и сейчас давят. И это притом, что военторг в дело еще не вступал.

 

Ты можешь так же брызгать слюной доказывая, что то свое. Я в общем то никому ничего доказывать, особенно в этой теме, не собираюсь, просто высказываю свою точку зрения если она тебя не устраивает, то можешь не читать, а если уж читаешь и отвечаешь, то постарайся себя держать в рамках :)     

Но военторг ведь и с другой стороны может в дело  вступить, а там ведь военторг по мощнее будет. И останется, что развязать ядренную войну? А оно нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь так же брызгать слюной доказывая, что то свое. Я в общем то никому ничего доказывать, особенно в этой теме, не собираюсь, просто высказываю свою точку зрения если она тебя не устраивает, то можешь не читать, а если уж читаешь и отвечаешь, то постарайся себя держать в рамках :)

Но военторг ведь и с другой стороны может в дело вступить, а там ведь военторг по мощнее будет. И останется, что развязать ядренную войну? А оно нам надо.

Конечно, может и с другой стороны военторг вступить в дело, но это не на минуту не повод отказываться от поддержки ополченцев. Тем более такая святая вера либерала, что он посерьезней нашего . Как раз будет повод это проверить, не так ли? Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, для меня и всех моих знакомых. я почему то думаю, что нас несколько больше, чем вас.

 

Ты волен думать, что угодно :) Но как тут выразился недавно главный бесогон страны "патриотизм товар скоропортящийся" :) Маленькой победоносной войны с Украиной похоже не получиться, а вот большая со всем миром, если следовать твоим рецептам по Украине, вполне реальна. И если это не дай бог случится :(  то думаю в меньшинстве будешь как раз ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты волен думать, что угодно :) Но как тут выразился недавно главный бесогон страны "патриотизм товар скоропортящийся" :) Маленькой победоносной войны с Украиной похоже не получиться, а вот большая со всем миром, если следовать твоим рецептам по Украине, вполне реальна. И если это не дай бог случится :( то думаю в меньшинстве будешь как раз ты.

Ты считаешь что война на Украине велика для России? Даже по деньгам, с учетом санкций - не слишком. Да и поражения там мы пока не понесли. хотя ты можешь считать иначе. Опасность большой войны не повод отказываться от своих интересов и поддержки Донбасса. Рыжий, ты пораженец, каких мало. Следуя твоим советам, России нужно было сдаться в 90, уничтожить все свое оружие и развалиться на большое количество частей. Это безусловно бы понравилось твоим кумирам. Ну и конечно такая святая вера, что Америка + ЕС это весть мир... очень мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, может и с другой стороны военторг вступить в дело, но это не на минуту не повод отказываться от поддержки ополченцев. Тем более такая святая вера либерала, что он посерьезней нашего . Как раз будет повод это проверить, не так ли?

 

У меня нет ни малейшего желания проверять, я не маньяк :) К тому же Гитлер уже пробовал воевать со всем миром, чем закончилось наверно помнишь, но у него хоть союзники были. А у нас кроме Науру, Абхазии и Ю.Осетии с Венесуэлой нема никого, да и эти вряд ли поддержат. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни малейшего желания проверять, я не маньяк :) К тому же Гитлер уже пробовал воевать со всем миром, чем закончилось наверно помнишь, но у него хоть союзники были. А у нас кроме Науру, Абхазии и Ю.Осетии с Венесуэлой нема никого, да и эти вряд ли поддержат. :D

Я не заметил наших танковых клиньев в Германии. И десант в сша вроде не бросали, с чего такая вера, что мы воюем "со всем миром". Заметь, этот самый весь мир даже санкции против нас в большинстве своем не ввел. Ну конечно - ты сейчас вспомнишь про Науру и Венесуэлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что война на Украине велика для России? Даже по деньгам, с учетом санкций - не слишком. Да и поражения там мы пока не понесли. хотя ты можешь считать иначе. Опасность большой войны не повод отказываться от своих интересов и поддержки Донбасса. Рыжий, ты пораженец, каких мало. Следуя твоим советам, России нужно было сдаться в 90, уничтожить все свое оружие и развалиться на большое количество частей. Это безусловно бы понравилось твоим кумирам. Ну и конечно такая святая вера, что Америка + ЕС это весть мир... очень мило.

 

Если так дальше пойдет то Россия развалится точно так же как развалился в свое время Сов.Союз. Я не считаю, что война с Украиной велика для России. Велики могут быть последствия. Донецк и Луганск это разменные фишки в игре и не более того. Только когда садились играть думали, что это тузы, а оказалось шестерки причем даже не козырные.. 

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет то Россия развалится точно так же как развалился в свое время Сов.Союз. Я не считаю, что война с Украиной велика для России. Велики могут быть последствия. Донецк и Луганск это разменные фишки в игре и не более того. Только когда садились играть думали, что это тузы, а оказалось шестерки.

Поживем - увидим. Сколько лет слышу уже про развал. Панические вопли , что ни в коем случае нельзя иметь свои интересы - Америка не одобрит. Ну и конечно манеры про территориальную целостность Украины и про то, что русские там не могут иметь никаких прав. И все думаю тебе, Рыжий, и таким как ты, на себя самого смотреть то не противно? Что ты такой сирый и убогий, ничего не можешь, а все что делаешь ты, твой народ, и твоя страна делается через жопу? Странный ты - мне не понять. Что ты не русский, я уже понял - у меня теперь подозрение закладывает, что ты даже не россиянин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил наших танковых клиньев в Германии. И десант в сша вроде не бросали, с чего такая вера, что мы воюем "со всем миром". Заметь, этот самый весь мир даже санкции против нас в большинстве своем не ввел. Ну конечно - ты сейчас вспомнишь про Науру и Венесуэлу.

 

А ты и не заметишь танковых клиньев в Германии и десанта в США не заметишь. Если начнется то вполне возможно перед тем как обратится в пыль ты сможешь заметить только вспышку, а можешь и не заметить. 

 

 

 Заметь, этот самый весь мир даже санкции против нас в большинстве своем не ввел. 

 

Если вломимся армией на Украину, введет весь мир охнуть не успеешь.  Кому нужен не адекват с ядерным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и не заметишь танковых клиньев в Германии и десанта в США не заметишь. Если начнется то вполне возможно перед тем как обратится в пыль ты сможешь заметить только вспышку, а можешь и не заметить.

 

 

 

Если вломимся армией на Украину, введет весь мир охнуть не успеешь. Кому нужен не адекват с ядерным оружием.

"Весь мир" (только так, Рыжий, в ковычках) пооохает , и начнет причитать, что надо бы новые санкции ввести. Как раз потому, что у "этого неадеквата" есть ядерное оружие. И в пыль обратимся не мы одни, но и твой "весь мир". А потому кроме грозных речей ничего не будет, потому как и Украина - не более чем разменная карта. Разве, что достоинством повыше, чем ЛНР и ДНР. И никак не более того. Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим. Сколько лет слышу уже про развал.

 

Я уже пожил и увидел развал Сов.Союза. Развала России не хочу.

 

 

. И все думаю тебе, Рыжий, и таким как ты, на себя самого смотреть то не противно? 

 

Мне не противно, за других не знаю :D Мне противно, нет даже не противно, а смешно, смотреть на таких "патриотов" с психологией имперского раба, как ты например :) 

 

 

 Что ты такой сирый и убогий, ничего не можешь,

 

.А с чего ты взял, что я сирый и убогий и ничего не могу :D

 

 

 народ, и твоя страна делается через жопу? 

 

Ну то, что моя страна и народ делает , что то через жопу это вопрос не ко мне, а к президенту, позвони ему когда будет очередная прямая линия или письмо напиши :D

 

 Странный ты - мне не понять. 

 

 Ну так я тебя тоже не понимаю, зачем ты хочешь развала России.

 

 

. Что ты не русский, я уже понял - у меня теперь подозрение закладывает, что ты даже не россиянин.

 

Неправильно понял :D Самый, что ни на есть русский по отцовской линии по крайней мере, прадед и дед из Тульской обл. крестьяне, дед рассказывал бежали в свое время от коллективизации.

По материнской может примесь какая и есть но фамилия деда по ее линии тоже русская :) Подозрительный какой :), гони подозрения,  россиянин, другого гражданства нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пожил и увидел развал Сов.Союза. Развала России не хочу.

 

 

 

Мне не противно, за других не знаю :D Мне противно, нет даже не противно, а смешно, смотреть на таких "патриотов" с психологией имперского раба, как ты например :)

 

 

 

.А с чего ты взял, что я сирый и убогий и ничего не могу :D

 

 

 

Ну то, что моя страна и народ делает , что то через жопу это вопрос не ко мне, а к президенту, позвони ему когда будет очередная прямая линия или письмо напиши :D

 

 

Ну так я тебя тоже не понимаю, зачем ты хочешь развала России.

 

 

 

Неправильно понял :D Самый, что ни на есть русский по отцовской линии по крайней мере, прадед и дед из Тульской обл. крестьяне, дед рассказывал бежали в свое время от коллективизации.

По материнской может примесь какая и есть но фамилия деда по ее линии тоже русская :) Подозрительный какой :), гони подозрения, россиянин, другого гражданства нет.

Русский, это не генетика или место жительства. С генетической точки зрения хохлы или беларусы - такие же русские - мы один народ. И тем более не география - я вот родился и некоторое время жил в Грузии. Ладно уж я - и правда дремучий патриот наверно имперский раб. Тогда ты американская (западная) подстилка. Я желаю своей стране только добра. И отставание своих интересов - это благо для России, а то, что предлагаешь ты, это просто капитуляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...