Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

У тебя есть сомнения, что ополченцы долбанули по городу?

А это факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У тебя есть сомнения, что ополченцы долбанули по городу?

Ровно такие же, как и с самолётом...

 

Это игра политики - и нужен предлог для сильной дестабилизации, для ввода войск Нато, как следствие ввода войск РФ - далее про финал надо продолжать?

 

Ты думаешь, что пиндосы успокоятся или признают, что были не правы? Вернее проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя есть сомнения, что ополченцы долбанули по городу?

очень большие. Я в этой ветке на днях, как раз перед взрывом автобуса в Волновахе, говорил о возможности серии провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для ввода войск Нато

Они то с какого перепуга туда введутся, Алексей? :huh:

 

 

очень большие. Я в этой ветке на днях, как раз перед взрывом автобуса в Волновахе, говорил о возможности серии провокаций.

Коллеги, я напомню, провокации есть с обеих сторон. Невозможно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они то с какого перепуга туда введутся, Алексей? :huh:

С миротворческой миссией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то с какого перепуга туда введутся, Алексей? :huh:

 

Коллеги, я напомню, провокации есть с обеих сторон. Невозможно иначе.

Безусловно.

Однако почерк с обстрелом рынка знаком. Методичка. К тому же не вижу тут выгоды ополченцам.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это факт?

 

Точно такой же, что хохлы садили по Донецку.

 

очень большие. Я в этой ветке на днях, как раз перед взрывом автобуса в Волновахе, говорил о возможности серии провокаций.

 

Т.е. автобус по твоему тоже хохлы грохнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миротворческой миссией...

НАТО то причем тут? Точнее, войска РФ - тоже миротворцы, хоть и не НАТО :winking:

 

 

Однако почерк с обстрелом рынка знаком. Методичка.

Не начинай.Думаешь, кто-то роспись оставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же, что хохлы садили по Донецку.

 

Т.е. не факт?

 

Т.е. автобус по твоему тоже хохлы грохнули?

Град?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Однако почерк с обстрелом рынка знаком. Методичка. К тому же не вижу тут выгоды ополченцам.

 

Какие на хрен выгоды если глава донецких заявляет переговоров не будет, будем наступать на Мариуполь. Задайся лучше вопросом откуда у этих отморозков тяжелое вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не факт?

 

 

 

Ну почему же не факт, обычно перед наступлением проводят огневую подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО то причем тут? Точнее, войска РФ - тоже миротворцы, хоть и не НАТО :winking:

Нет блин... :D наши в стороне останутся смотреть, как ЕС вводит миротворческий контингент... - я и говорю, это будет начало войны на территории Украины со всем вытекающим и втекающим.

 

Задайся лучше вопросом откуда у этих отморозков тяжелое вооружение.

Ты сейчас говоришь про украинскую армию или про тех, кто хоть более мене понятно за что воюет? И чьи города хреначили из всех артсистем, самолётов и т.д...

Ну, ну...

 

Ну почему же не факт, обычно перед наступлением проводят огневую подготовку.

Прекращаем читать Мурзилку... :winking:

 

Я смотрю сплошные стратеги в теме... не одна горячая точка за плечами... Что разговоры идут при захвате городов - а перед этим артподготовка... Друзья, но если нет опыта - то хоть не надо это Мурзиловщину писать :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши в стороне останутся смотреть, как ЕС вводит миротворческий контингент...

Миротворческий контингент есть только у ООН. У стран - армии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжему, отморозками ты ополченцев считаешь? А свидомых, наверно ангелами?

Давно не появлялся в этой теме, но просто хотелось бы понять первопричину ТАКИХ оценок.

На мой взгляд, войну на востоке Украины надо останавливать. Как? Не знаю, но знаю одно. Там УБИВАЮТ людей и мировые механизмы ничего не могут( а скорее не хотят) с этим сделать. Ввести миротворцев? Официально там войны нет, АТО - не война. Америка говорит, что свою территорию Украина имеет право защищать как угодно, фактически давая индульгенцию. Путин, вернув бескровно Крым, при полной поддержке местного населения, стал агрессором. Америка, устроив хаос во многих странах , считается "правильной" страной. При таком подходе к оценке возможно о чем-либо договориться?

А восторгов от Западной системы ценностей не испытываю. При Ельцине, когда дербанили Россию по полной, Запад считал это демократией.

И, если не трудно, ответь. Когда Украина стала обладать современной территорией? Если отбросить в сторону "великоукров".

Изменено пользователем Leo190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сейчас говоришь про украинскую армию или про тех, кто хоть более мене понятно за что воюет? И чьи города хреначили из всех артсистем, самолётов и т.д...

Ну, ну...

 

 

 

За что воюют украинцы для меня понятно, в общем то за тоже самое за, что воевали наши в Чечне. И тоже между прочим хреначили из всех артсистем, самолетов и т.д. За, что воюют отморозки из Донецка и Луганска не понятно. Идея Новороссии с треском провалилась, а мирные люди продолжают гибнуть во имя чего непонятно. Что то мне подсказывает жителям Мариупаля   на хрен не нужны эти "освободители"

 

 

 

 

Прекращаем читать Мурзилку... :winking:

 

 

 

И "Веселые картинки" тоже

 

 

 

Я смотрю сплошные стратеги в теме... не одна горячая точка за плечами... Что разговоры идут при захвате городов - а перед этим артподготовка... Друзья, но если нет опыта - то хоть не надо это Мурзиловщину писать :winking:

 

У тебя видимо опыта до хрена и все горячии точки прошел и академию ген.штаба с отличием закончил :tongue1: Не томи, поделись сокровенными знаниями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжему, отморозками ты ополченцев считаешь? А свидомых, наверно ангелами?

 

 

На войне ангелов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на хрен выгоды если глава донецких заявляет переговоров не будет, будем наступать на Мариуполь. Задайся лучше вопросом откуда у этих отморозков тяжелое вооружение.

Наши дали . И они не от мороженое тебя. Идет война и они защищают себя. Или ты будешь утверждать, что это они себя начали отстреливать 10 дней назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не появлялся в этой теме, но просто хотелось бы понять первопричину ТАКИХ оценок.

На мой взгляд, войну на востоке Украины надо останавливать. Как? Не знаю, но знаю одно. Там УБИВАЮТ людей и мировые механизмы ничего не могут( а скорее не хотят) с этим сделать. Ввести миротворцев? Официально там войны нет, АТО - не война. Америка говорит, что свою территорию Украина имеет право защищать как угодно, фактически давая индульгенцию. Путин, вернув бескровно Крым, при полной поддержке местного населения, стал агрессором. Америка, устроив хаос во многих странах , считается "правильной" страной. При таком подходе к оценке возможно о чем-либо договориться?

А восторгов от Западной системы ценностей не испытываю. При Ельцине, когда дербанили Россию по полной, Запад считал это демократией.

И, если не трудно, ответь. Когда Украина стала обладать современной территорией? Если отбросить в сторону "великоукров".

 

Бойню на Украине остановить достаточно быстро можно только одним способом, перестать подпитывать Донецк и Луганск оружием, деньгами и людьми со стороны России, чего собственно говоря Запад от нас и добивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что воюют украинцы для меня понятно, в общем то за тоже самое за, что воевали наши в Чечне. И тоже между прочим хреначили из всех артсистем, самолетов и т.д. За, что воюют отморозки из Донецка и Луганска не понятно. Идея Новороссии с треском провалилась, а мирные люди продолжают гибнуть во имя чего непонятно. Что то мне подсказывает жителям Мариупаля на хрен не нужны эти "освободители"

 

 

 

И "Веселые картинки" тоже

 

 

У тебя видимо опыта до хрена и все горячии точки прошел и академию ген.штаба с отличием закончил :tongue1: Не томи, поделись сокровенными знаниями :D

Что такое идея Новороссии, и почему же она провалилась? Ополченцы воюют за то, чтоб быть людьми, а не лугандонами или быдлом, говорить на своем языке, не терпеть того, чтоб к ним приезжала мразь и учила, как им любить Украину. И да, Рыжий, они на своей земле. А ты их отморозками... Они гораздо менее отморожены, чем хохлы.новороссия рождается сейчас. Какая она будет в дальнейшем - посмотрим. Но то, что Украины на Донбассе не будет, мне кажется уж и хохлы понимают. Вот и Порошенко запросил мирных переговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, никакого мира не будет. Россия этот мир пыталась навязать ополченцам, да и самой себе с сентября. Не вышло - мирных жителей погибло больше, чем во время боев летом. С хохлами договариваться невозможно. Да и зачем мир навязывать? Когда одна сторона победит, тогда мир и будет. Я надеюсь, что это будут ополченцы. А то, что было на Украине с сентября? Это не мир был - оперативная пауза в войне, при которой хохлы занимались терроризмом, обстреливают Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дали . И они не от мороженое тебя. Идет война и они защищают себя. Или ты будешь утверждать, что это они себя начали отстреливать 10 дней назад?

 

Я ничего не утверждаю. В этой теме и без меня утверждальщиков пруд пруди. Кто там первый начал стрелять после перемирия сам черт не разберет. Но есть человек который признает, что именно он послужил спусковым крючком всей этой заварухи, реконструктор хренов. Они могут там защищать, что угодно, но мирными жителями зачем прикрываться они то тут причем. А поскольку прикрываются, как Хезбола в Палестине,  то кроме как отморозками их по другому назвать трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойню на Украине остановить достаточно быстро можно только одним способом, перестать подпитывать Донецк и Луганск оружием, деньгами и людьми со стороны России, чего собственно говоря Запад от нас и добивается.

Да ты что? Бойню можно было не допустить, введя войска в апреле. Можно было бы ее сейчас не допустить, добив хохлов в августе - сентябре. Ты либо дурак, либо очень наивен, потому что прекращение помощи России приведет к чудовищной бойне на Донбассе. И сотням тысяч беженцев. Или ты думаешь хохлы будут договариваться или победив пощадят ополченцев и сторонников республик? Ты предлагаешь России способствовать геноциду. Впрочем от либералов другого и не ожидаешь. Бойню можно прекратить очень просто - поспособствовав военному поражению хохлов. И чем быстрее оно случится, тем быстрее будет мир. Главное не допускать ошибок и полумер в виде минских соглашений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не утверждаю. В этой теме и без меня утверждальщиков пруд пруди. Кто там первый начал стрелять после перемирия сам черт не разберет. Но есть человек который признает, что именно он послужил спусковым крючком всей этой заварухи, реконструктор хренов. Они могут там защищать, что угодно, но мирными жителями зачем прикрываться они то тут причем. А поскольку прикрываются, как Хезбола в Палестине, то кроме как отморозками их по другому назвать трудно.

Посмотри еще раз интервью Стрелкова. Да - он послужил детонатором процесса, но то, что Донбасс готов был взорваться - несомненно. Да - если б он не пришел в Славянск все бы закончилось как в Одессе - спалили и пострелять бы человек 100, остальных запугали бы. Но я уверен, что ты такие действия хохлов полностью одобряешь , а поэтому Стрелков, конечно, подонок... Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое идея Новороссии, и почему же она провалилась? Ополченцы воюют за то, чтоб быть людьми, а не лугандонами или быдлом, говорить на своем языке, не терпеть того, чтоб к ним приезжала мразь и учила, как им любить Украину. И да, Рыжий, они на своей земле. А ты их отморозками... Они гораздо менее отморожены, чем хохлы.новороссия рождается сейчас. Какая она будет в дальнейшем - посмотрим. Но то, что Украины на Донбассе не будет, мне кажется уж и хохлы понимают. Вот и Порошенко запросил мирных переговоров.

 

Идея Новороссии провалилась когда ее не поддержал Харьков, Николаев, Херсон, Одесса. Они не стали воевать или там не люди? И представь себе живут на своей земле и говорят на своем языке и не гибнут не понятно за чьи интересы. И максимум во, что может выродится Донецк и Луганск это в полукриминальный никем не признанный гнойник напичканный оружием на границе России. Говорить о них как о государственных образованиях просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...