Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Молодежь в инете живет.

Инет тоже по мере сил заполняется :)

кто-то будет из россиян (тем более молодежи) искать новости на латышском или эстонском языке для того чтоб узнать их точку зрения?

 

а у наших СМИ уже несколько лет как минимум правило негласное "про заграницу - только негатив. Про Россию и её руководство - только хорошее". Я как-то давненько почуял эти изменения и перестал смотреть телевизор. Уж и непомню сколько лет назад, галочку на дате не поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наблюдаю опасную, но стойкую тенденцию на форумах в постах и комментах (не у нас).

Жители России примеряют на себя шлем белого человека, рассуждая о грузинах, прибалтах и хохлах.

То есть начинают смотреть на них как на людей "плохого качества", которые в погоне за громкими лозунгами неосознанно, по страсти и недомыслию, отдали свою свободу, а теперь обида и упрямство не дают им сил уйти с этого гибельного пути.

Смотрят, особенно молодежь, без сочувствия. А как англичане на папуасов. Как на неравных по этническому признаку... как на материал для строительства планов. И это, замечу, не политики и безнес-акулы. Обыватели.

Опасная тенденция.

Согласен, я подчеркиваю всегда, что мы одна культура, а с хохлами вообще разницы не вижу, назови ты как хочешь, национальность одна, отличия есть, но примерно такое же, как у немцев восточных и западных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот, ты сам-то веришь в эту байку?

Ну это наглядный образчик "как оно работает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я подчеркиваю всегда, что мы одна культура, а с хохлами вообще разницы не вижу, назови ты как хочешь, национальность одна, отличия есть, но примерно такое же, как у немцев восточных и западных.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если большая часть жителей Украины под давлением пропаганды не понимают происходящего и забыли историю, отношусь спокойно. Изменить это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если большая часть жителей Украины под давлением пропаганды не понимают происходящего и забыли историю, отношусь спокойно. Изменить это возможно.

Да - я постоянно говорю, что в этом нет ничего невозможного. 20 лет промывания мозгов в школах, вузах, с телеканалов и интернетов и они станут порусее русских. Борьба только начинается. И мы победим, была бы воля у нашего ВПР вести эту войну, потому как 25 лет мы в войне, которая против нас ведется не участвовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов,

Андрей, извини что опять возвращаюсь к теме Бирюлёво, но уже тогда, то о чём ты говоришь сейчас, было более чем наглядно продемонстрировано. Припоминаю замечания Игоря Кулакова, на предмет отношения сельского жителя к происходяему в Москве...всё не просто печально, скорее уже угрожающе

 

и её раз извини, но к слову пришлось. Взять хотя бы твою ссылку с фейсбука, лично у меня, читая, вызвала одно единственное чувство - мороз по коже...

"И мы – не простим. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цандрик, в фейсбуке писала жительница украины. Про своих же.

 

Сейчас новая беда. Градом накрылиирынок в мариуполе.

Десятки погибших. Вспомнил удар по рынку ракетами в Сирии, чтобы обвинить Асада.

Не думаю, что били ополченцы. Выгоды им нету в таком зверстве, а вот минусов полно.

В совете европы уже хотят поставить вопрос о миротворческой операции на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем красноречие то?

Дык в том что становится понятно, кто и в каком состоянии обстреливает населённые пункты Донбасса.

Так же, на лицо, боевая дисциплина и выучка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В совете европы уже хотят поставить вопрос о миротворческой операции на Украине.

Понял к чему ветер дует?

РФ введёт свои войска - и начнётся ахтунг... а кто выживет после ядерной зимы - будет жить долго и счастливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял к чему ветер дует?

РФ введёт свои войска - и начнётся ахтунг... а кто выживет после ядерной зимы - будет жить долго и счастливо...

Вариант с делением страны на части по донбассу не получается. И экономически, ибо единый общийт круг связей, и политически, ибо народ на украине накрутили и погнали умирать за "едину" нэньку. А главное, это не устроит ни Россию, ни Европу, которым нафиг не сдался клуб боевых и голодных киборгов перед носом, да еще с аэс на своей территории.

Думаю, европа уже сдала украину россии. А сша хочет превратить происходящее в кровавое мессиво, о котором будут помнить внуки. Короче: индия - пакистан номер 2.

Это ослабит Россию, позволит амерам легче решать вопросы на средиземноморье и в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ослабит Россию, позволит амерам легче решать вопросы на средиземноморье и в европе.

На это и рассчитано...

 

 

 

То ли в анекдоты, то ли сюда, то ли в кунсткамеру...

Если честно, не знаю кому верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не знаю кому верить...

Нобелевку за шесть из четырех все равно не дадут... Так Нобель завещал - "никаких математиков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобелевку за шесть из четырех все равно не дадут... Так Нобель завещал - "никаких математиков".

Уже поправили. Хотя, звучит, типа - либо я ничего не понимаю, либо одно из двух.

Хотя, остальные хомяки не думая перепосты лепят, на некоторых помойках так и висит "шесть из четырех..."

О чем люди думают?

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, остальные хомяки не думая перепосты лепят, на некоторых помойках так и висит "шесть из четырех..."

О чем люди думают?

Ни о чём...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/41677/?page=820?do=findComment&comment=2813547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.34, американец чтоли? 

 

 

. Вот лишь несколько фактов из той "зачистки", задокументированных официально:

— согласно заявлению гражданки В., силовики, разбив окна и выбив двери (хотя рядом находились хозяева с ключами, которые просили не уничтожать имущество), ворвались в дом и, угрожая расстрелом, забрали ценные вещи — наручные часы, серебряные украшения, мобильный телефон, ноутбук. Хозяев они унижали морально, говоря, что Станица Луганская — это не Украина;

— по заявлению гражданина С., военные избили его, требуя признаться в сепаратизме и терроризме. После чего двое суток продержали в подвале, забрали автомобиль, паспорт и деньги;

— согласно заявлению гражданина О. (работника райгосадминистрации!), силовики пытались провести проверку квартиры в его отсутствие. Узнав от соседки, что там живет работник РГА, один из военных расстрелял входные двери из автомата. Пули пробили двери и повредили в квартире холодильник и мебель;

— вооруженные автоматами люди, выбив двери, ворвались в офис управления оросительных систем (хотя рядом был сторож и предлагал открыть дверь ключами). Они выбили двери в служебные кабинеты и забрали компьютеры и личные вещи работников. После чего избили операторов котельной;

 

— по заявлению гражданина Ч., военные выбили в его жилище двери и окна, зашли внутрь и вынесли зимнюю одежду, одеяла, подушки, бензиновый генератор;

— согласно заявлению гражданки Л., вооруженные автоматами люди в камуфляже ворвались в ее жилище, угрожали расстрелом "по законам военного времени", избили мужа и даже стреляли в потолок. Без каких-либо объяснений они провели обыск и забрали компьютер и телефон;

— около восьми часов вечера военные задержали на блокпосту заведующего хозяйством районной больницы, который шел на работу, чтобы слить воду из системы отопления в связи с аварийным отключением электроэнергии (боевыми действиями были повреждены линии электропередачи). Заведующего хозяйством избили и вернули назад. В результате воду не слили, она замерзла, полопались трубы и 360 радиаторов. Система отопления, которую в больнице с огромным трудом восстановили и запустили всего за два дня до этого, выведена из строя и нуждается в полной замене. Восстановить ее не удалось и поныне…

Всего таких заявлений — несколько десятков. Однако большинство граждан, ощутивших на себе все "прелести" так называемой зачистки, описывать их письменно отказались, опасаясь за свою безопасность...

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нобелевку за шесть из четырех все равно не дадут... Так Нобель завещал - "никаких математиков".

Да... :D я невнимательно прочитал...

Сума сойти, такие вбросы, что просто трындэц... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я невнимательно прочитал...

Вот прикинь: ты, с "наводкой" на то "что что-то тут не так" и то повелся. А если бы просто так встретил? А если сотни тысяч таких новостей? Месяц-два и пошел бы скакать -)

 

Та же самая фигня с фотками, видео.

 

Одному Шарию делать нефиг и он их все подряд развенчивает. Притом подробно и наглядно.

Вон как образчик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одному Шарию делать нефиг и он их все подряд развенчивает. Притом подробно и наглядно.

Шарий вообще интересен. Причем, не потому, что он троллит братьев-хохлов. Троллит он всех, причем, довольно качественно.

Давно его посматриваю, он объективностью интересен.

Ну, и детальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 21:40

Ты я смотрю вечная оппозиция... недовольная Россией в целом...

 

Нет, конечно я понимаю, что у каждого своё мнение и даже спорить с этим ненужно... но тем не менее - разве не нужно думать, что правда, а что очередной вброс - при том явный?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том что становится понятно, кто и в каком состоянии обстреливает населённые пункты Донбасса.

Так же, на лицо, боевая дисциплина и выучка. 

 

Хм, тебе накидать роликов про российскую армию? Увидишь на лицо, боевую дисциплину и выучку :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, конечно я понимаю, что у каждого своё мнение и даже спорить с этим ненужно... но тем не менее - разве не нужно думать, что правда, а что очередной вброс - при том явный?...

 

У тебя есть сомнения, что ополченцы долбанули по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...