Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ну украина про нас стока льёт, вот и думаешь теперь братья ли они нам ? ))))

 

Замечание
У нас в этой теме, как бы не принято грязно выражаться...
Будь по сдержанней в высказываниях...
Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну украина про нас стока льёт, вот и думаешь теперь братья ли они нам ? ))))

Они не все одинаковые.

Многих ещё можно вылечить.  Но безнадёжных, колоссальное количество.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну украина про нас стока льёт, вот и думаешь теперь братья ли они нам ? ))))

Если брат назвал тебя "**********" - он перестаёт быть братом?

А что делать с тем, что в нас в почти во всех. ну в крайнем случае большинстве течёт в том числе и кровь украинская?

 

В детстве, давно в СССР - я говорил, что когда вырасту буду получать паспорт - буду требовать, что бы указали национальность - украинец... когда вырос - вопрос уже не был так актуален, русский - значит русский - а в душе всё равно хохол... В общем запариваться не стал.

 

Да в семье вот так относились к корням, всегда была поговорка - "где хохол побывал, там еврею делать нечего" и т.д.

 

А мой сын в январе 2015 года - заявил, что он хотел бы сменить фамилию, поскольку она хохляцкая :sten:

 

Для меня удар иже пояса, а в полном афиге - это я очень мягко сформулировал... и это с учётом того, что у нас в семье ни одного плохого слова в сторону Украины не произносится... можем только про отдельных бандерлогов поговорит и то редко... Для меня это первая птичка огромных бед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну украина про нас стока льёт, вот и думаешь теперь братья ли они нам ? ))))

 

Примерно столько же сколько и мы на Украину. Повторю еще раз игра была ровна играли два *****. На вопрос, чье ***** было более вонючие, ответа сейчас нет. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не все одинаковые.

Многих ещё можно вылечить.  Но безнадёжных, колоссальное количество.

 

Тоже самое можно сказать и про Россию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского и помощника президента РФ Владислава Суркова наградили орденами Александра Невского. Соответствующий указ был подписан российским лидером Владимиром Путиным.  Владислав Сурков Более 10 лет являлся замглавой администрации президента, с сентября 2013 года на посту помощника главы государства курирует отношения России с Украиной Согласно тексту документа, Жириновский получил награду «за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». В свою очередь, Сурков был отмечен «за заслуги в обеспечении деятельности администрации президента РФ и многолетнюю безупречную государственную службу»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfa78a9a794762b99b0ecd

 

О́рден Алекса́ндра Не́вского — советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1942 одновременно с орденами Суворова иКутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примерно столько же сколько и мы на Украину.
Это где было вылито на Украину столько же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где было вылито на Украину столько же?

 

Да там же где и на Россию, ТВ, пресса, интернет, заявления политиков  :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же где и на Россию, ТВ, пресса, интернет, заявления политиков  :)

Только разница всё же есть, там на весь народ Российский, у нас только на ихнюю хунту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страну, как она была, они уже профукали. Остатки независимости отдали людям, интересы которых противоположны интересам украинского народа.. Но ведь так можно профукать и собственный народ.

Вот ты работник системы образования, значит прекрасно понимаешь как целенаправленно можно преобразовать сознание человека, если на него воздействовать с детства. Ну и чего теперь удивляться.

 

Ровно это же можно сказать и про российский народ.
А как наша пропаганда по ушам ездит. Разве нет? 

И я прекрасно понимаю хохлов (тех которые не бандеровцы) Не все ж они тупые и российские каналы через спутники смотрят. И то что именно сейчас происходит на Украине, я считаю, целиком "заслуга" российской "политики". Нефиг было после Крыма поддерживать иллюзии, что русские своих не бросают. Или надо было сразу засылатиь "зеленых человечков" как в Крыму, ведь была же на юго-востоке эйфория, или четко определить свою политику и  что бы без всяких иллюзий, а не морочить людям головы. Я тоже было подумал, что что то всё же изменилось в головах у наших вождей после Крыма, да только после 2-го мая и "грозного русского молчания"  всё стало ясно. И нет никаких хитрых планов, и никакие ХПП, если они и есть не оправдают эту мясорубку "минского перемирия". И нефиг пачкать мозги, что там наверху знают больше, чего нам убогим неведомо. Предательство есть предательство.

Ну а ссылку с выдержкой я кинул как вариант объяснения причины украинского кризиса, хах, даже обидно, что заваруха то так, побочный эффект глобальных интересов мировых воротил, шоб не путалась Россия под ногами :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очереди не будет, всех желающих, я думаю, сразу обеспечат амуницией и покажут где "революционеры" тусуются. За Пу я бы выступать ни за что не стал, но вот против революции с радостью можно и помитинговать и кости поломать.

Какие "революционеры"? Немцовы штоле? Да Альбацки всякие? Подсовывают кость для покусания и стравливания пара. Это как в некоторых японских компаниях вывешивают на входе чучело руководителя, да ещё рядом палку вешают, что б каждый недовольный мог революционно душу отвести. Так что не было бы этой "пятой колонны" то её нужно было бы придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, очень грустно на душе. Какая-то беспросветная тоска и безвыходность. Нет ничего указывающего на скорейшее разрешение кризиса во всем мире и на Украине в частности. Очень печально, что гибнут люди. Какого ..ера не живется всем спокойно и мирно. Ведь все было неплохо, все жили потихоньку, пусть не все богато, но стабильно и спокойно. У нас в стране как-то налаживалось (ориентируюсь на себя и своих родных и друзей), но нет же, каким-то ..укам нужно было кипиш поднять. В общем, грусть, тоска меня съедает...

PS считаю все действия России оборонительными. С волками жить - по-волчьи выть.

Изменено пользователем Alexanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разница всё же есть, там на весь народ Российский, у нас только на ихнюю хунту...

 

Какую хунту? Кажется наша власть признала выборы президента Украины и Путин вполне ручкается с Порошенко. Ну а насчет всего народа перечитай эту ветку с самого начала и увидишь сколько ***** было вылито только здесь на этот самый народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О́рден Алекса́ндра Не́вского — советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1942 одновременно с орденами Суворова иКутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину

Всё сказал, обиженный?

 

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Орден_Александра_Невского_(Россия)

 

Не путай две награды, или сходи ещё поучись пользоваться Интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И всё-таки... Коли уже двое с незалежной здесь объявились, повторю вопрос: вы поддерживаете ту политику, которую ведёт Порошенко и Ко на юго-востоке Украины против населения этого региона? Всего населения, ибо так называемые "террористы" это тоже население. Ответ "да" или "нет".

Один мне в личку ответил на этот вопрос: ....выпустил бы весь рожок не задумываясь. Говорит забанили его, привет всем передает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую хунту?

Я бы рифму вставил, да забанят.

 

 

Кажется наша власть признала выборы президента Украины

Креститься надо, когда кажется...

С чего вдруг признала?

Формально или...?

Шоб ты онемел - признала, и ЧО?

 

 

и Путин вполне ручкается с Порошенко

:lol:

 

 

Ну а насчет всего народа перечитай эту ветку с самого начала и увидишь сколько ***** было вылито только здесь на этот самый народ :)

Бендеровец? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рифму вставил, да забанят.

 

 

Креститься надо, когда кажется...

С чего вдруг признала?

Формально или...?

Шоб ты онемел - признала, и ЧО?

 

 

:lol:

 

 

Бендеровец? :umnik:

 

Ну так вставь, может забанят и ты какое то время не будешь чушь писать :D

 

 

Признала с того , что выборы на Украине прошли и Порошенко набрал большинство. Правда если судить по твоему посту, ты видимо этого не знаешь :) 

 

Бендеровец это кто? Житель города Бендеры или сын Остапа Бендера? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сказал, обиженный?

 

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Орден_Александра_Невского_(Россия)

 

Не путай две награды, или сходи ещё поучись пользоваться Интернетом.

Что то ты стал определения раздавать. Кстати я тоже умею. Или подозреваешь, шо и я себе от Пу орден хочу?

 

по твоей ремарке: все знают советский орден Александра Невского и за что им награждали, но возможно ты один граматей из немногих в курсе медведевских орденов.  Ну изучай и дальше и их кавалеров заодно.  Шут Жирик и родитель суверенной демократии (или как там её) и куратор Новороссии Сурков достойные кандидатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё начиналось, хорошо сработали наши "партнеры". "Катастрофа"

 

http://el-murid.livejournal.com/2200758.html

http://el-murid.livejournal.com/2201011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кого и чем награждают-) Вон Леонид Ильич в свое время увешался этими наградами, а толку? конец-то все равно у всех одинаковый, хоть с орденами, хоть без-) не нервничайте и не завидуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... http://censor.net.ua/n320930 прошу отметить, что это не киселевинфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кого и чем награждают-) Вон Леонид Ильич в свое время увешался этими наградами, а толку? конец-то все равно у всех одинаковый, хоть с орденами, хоть без-) не нервничайте и не завидуйте)))

Можно и поржать как над леонидом Ильичем, тока по второму кругу - это уже фарс, создаются куча новых наград, под прежними названиями воссоздаются новые, развешивают пачками шутам и банкирским деткам. Или герой России Макаров, предыдущий начальник Генштаба - героически разгромил Саакашвили, Сердюкову тоже чего то дали? так что я обзавидовался (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и поржать как над леонидом Ильичем, тока по второму кругу - это уже фарс, создаются куча новых наград, под прежними названиями воссоздаются новые, развешивают пачками шутам и банкирским деткам. Или герой России Макаров, предыдущий начальник Генштаба - героически разгромил Саакашвили, Сердюкову тоже чего то дали? так что я обзавидовался (шучу)

Еще один герой Росии

 

http://www.novayagazeta.ru/news/1691000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вставь, может забанят и ты какое то время не будешь чушь писать

Петросян высоко оценил бы данную "шутку". :D

 

 

Признала с того , что выборы на Украине прошли и Порошенко набрал большинство.

:lol:

Где связь? Завязывай мысли О. Бузовой в этой теме отекстовывать, людей смешить надо в Юморе, ну, иль в Оффтопике, хотя бы.

А что, должна была не признать, что выборы прошли? Что они прошли законно?

Тут такой момент, как бэ проще объяснить то? :umnik:

Можно прямо здесь, на форуме, провести выборы меня в президенты Украины. Соблюсти все правила, законы, формальности... В некой степени сделать все законно, меня даже большинство поддержит(утрирую).

Проведение выборов будет законно(сам процесс), но тут маленький нюанс - сами выборы незаконные будут.

Чуешь подвох?

 

 

Бендеровец это кто? Житель города Бендеры или сын Остапа Бендера? :D

Ну, коллега, ну что же Вы так дешево троллите? Ну, Петросян сейчас просто в умилительной улыбке распластался по столу в буфете.

Дети О. Бендера(ежели таковые могут быть) были бы Бендерами, либо с фамилией матери, с чего им быть бендеровцами? Вы включайте воображение и думайте о словообразовании, когда тупо копипастите. Ну, не палитесь Вы так, коллега.

По-поводу "жителя"...

Житель - это ср. род. Половой принадлежности нет. Попробуйте назвать жительниЦУ г. Бендеры подобным образом. Ну, попробуйте словообразовать.

Копипастить хорошо, но думать-то надо, хоть иногда. :D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...