Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

кто этим будет заниматься? если и сейчас на поле боя каждый сам за себя

и маленькая ремарка о тылах...смысл там прост, если нет тыла изначально, нет и передовой на которой можно победить

Да, с государством там проблемы. Но вот армейские тылы работают неплохо. Армия обута-одета, боеприпасы и горючее есть. Для одной батареи орудий снарядов на день нужно - пара десятков грузовиков. А стреляют они без остановки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто этим будет заниматься? если и сейчас на поле боя каждый сам за себя

и маленькая ремарка о тылах...смысл там прост, если нет тыла изначально, нет и передовой на которой можно победить

Да нет, если были бы сам за себя, уже давно бы поиграли. А тыл как же нет, в России большое кол-во Украинцев только и ждет окончания чтоб вернуться в ДНР. Поддержка у них есть по другому не удержаться, если население обстреливают и нет бунта на который Киев рассчитывает, это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, если были бы сам за себя, уже давно бы поиграли. 

это только если у Киева есть задача выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только если у Киева есть задача выиграть...

Есть и еще такая задача, газ и уголь нужны. Да и США настроились на энергоресурсы Украины. Им федерализация не нужна, им ресурсы донбаса нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление Порошенко в Цюрихе Швейцария 19.01.2015, освистали в знак протеста.
Президент Украины Петр Порошенко 19 января высказал уверенность, что через два года Украина сможет обходиться без российского газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот армейские тылы работают неплохо. Армия обута-одета, боеприпасы и горючее есть. Для одной батареи орудий снарядов на день нужно - пара десятков грузовиков. А стреляют они без остановки.

 

Ну этому удивляться не приходится, тыл у них сейчас Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этому удивляться не приходится, тыл у них сейчас Россия.

И это хорошо! Но мало. Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационный прорыв в Германии, стали освещать события на Украине более объективно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные намерения...Видать нашли на Украине природные запасы галюцегенов...

 

19.01.15 Батальон Донбасс переименуют в Кубань и отрежут РФ от Черного моря, - комвзвода Фагот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,было ведь время,когда мы были братья и сестры,когда очко играло перед страной у чужаков

http://www.youtube.com/watch?v=_dl_WNdiShs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,было ведь время,когда мы были братья и сестры,когда очко играло перед страной у чужаков

http://www.youtube.com/watch?v=_dl_WNdiShs

И все так думали пока не увидели как скачут на майдане и призывают убивать Русских. А до этого думали что Украинцы и Русские это один народ. Майдану удалось все и власть захватить и Русских выделить в колорадов.

 

 

 

Никто их в Крым не пустит! пусть мечтают дальше

Приветствую, вот еще один Крымчанин в ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И все так думали пока не увидели как скачут на майдане и призывают убивать Русских. А до этого думали что Украинцы и Русские это один народ. Майдану удалось все и власть захватить и Русских выделить в колорадов.

до майдана товарищи повеселились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо :) .    Респект за данную ветку! 

 

По весне мост обещают начать строить, проще будет ездить к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне мост обещают начать строить, проще будет ездить к вам :)

Да хорошо бы. Слышал что уже и набор на стройку идет но пока только "на карандаш". Мне до Керчи далековато - я из г.Красноперекопск (~25 км от границы). Российские товары, в частности продукты - это небо и земля! как в детстве! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо бы. Слышал что уже и набор на стройку идет но пока только "на карандаш". Мне до Керчи далековато - я из г.Красноперекопск (~25 км от границы). Российские товары, в частности продукты - это небо и земля! как в детстве! :)

У нас тут тоже Украина рукой подать. :) В смысле Российские товары лучше? Так значит возят а то тут стращали Украинцы что перестанут поставлять продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Российские товары, в частности продукты - это небо и земля! как в детстве!

где смайл такой найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жалко ребят, уверен там кроме отъявленных бендеровцев не мало просто обманутых УкроСМИ патриотов, вполне возможно гибнут лучшие среди негодяев.

Именно!!!

Оболванили своей брехнёй русскоязычных, и отправили воевать с русскоязычными.  А нацгвардия и правосеки только провоцируют и воду мутят.  В последний раз, так вообще, как до дела дошло слиняли в кусты, по сути предав в самый ответственный момент.  Как в "Иван Василич меняет профессию".  Сделали вид что прыгают, а сами не прыгнули.

Когда уже допрёт до русскоязычных???!!! 

Обьединяться надо и гнать вон щирых рагулей, правосеков и фашистов в свою галицию и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединяться надо и гнать вон щирых рагулей, правосеков и фашистов в свою галицию и т.п. 

К это по любому исходу войны придет. Кто бы не выиграл но по окончанию войны все встанет на места, ху из ху, а пока мозги загадили народу войной. Как только США потеряет интерес, с Украиной будет так же как и с Грузией, не кому не в ЕС не в НАТО не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут тоже Украина рукой подать. :) В смысле Российские товары лучше? Так значит возят а то тут стращали Украинцы что перестанут поставлять продукты.

Российские нам очень понравились - это всё я о продуктах питания. Если чесно, не раз ловили с супругой себя на мысли "чем нас 23 года нэнька пичкала!???" практически за те же деньги а по вкусовым качествам.

Сестра живет в г. Мегион  и приезжает раз в год с гостинцами так что эту закономерность мы распробовали давным давно). Украинских продуктов еще хватает на полках но в потребительскую корзину моего окружения они не попадают - у большинства свои так называемые санкции) конфеты одного производителя (думаю не сложно догадаться какого конкретно) были первыми в списке. Российского продукта в принципе в достатке - и так все не перепробовали).  Я в пинципе не против торговых отношений с украиной но и к нам отношение должно быть адекватным. Северо-Крымский канал перекрыли и пытаются втюхать неликвиды на прилавки. Бизнес значит бизнес - нет так нет. Нормальных людей конечно очень жалко - страдают ни за что Что тут на границе происходит рассказывать не хочу, скажу одно Путин МОЛОДЦА! Лучший президент за мою сознательную жизнь. Душа радуется за стариков наших которые наконец то на свою пенсию могут жить не голодая обеспечивая себя а не выживая, за бесплатную медицину, за защиту правовую и физическую со стороны уже реально существующих правоохранителей.  В такой стране я хочу жить и ростить детей.

 

в чем такие положительные хвальбы?

В том что это значит что форуму или администрации форума не безразлично то что сейчас происходит между этими странами. За то что есть желание выслушать и высказаться, за то что предоставила возможность пользователям делится новостями и высказываниями в то время как на многих украинских форумах эта тема под запретом - варианты есть!!! ---- разрешено иметь только СВИДОМУЮ точку зрения а если ты как там говорят "инакомыслящий" то в бан.

 

С уважением. Только личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...