Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

У Порошенко был шанс остановить войну

На самом деле - нет.

Не он решает. А у хозяев таких планов никогда небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так он недоговороспособный.

Аэропорт по "Минскому", должен был отойти ДНР.

 Таки нифига, пришлось за него воевать.

В этом вся проблема, просто марионетка...

На самом деле - нет.

Не он решает. А у хозяев таких планов никогда небыло.

Янукович смог, а этот оказался еще слабее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот оказался еще слабее..

Трудно его понять вообще.

Было у чела всё!   Ну почти всё.  

Нет, надо влезть в самую жижу и поглубже!

Уверен, у него сейчас ни сна, ни покоя! Постоянный стресс и смертельная опасность! Столько крови пролил!  Ну как так!? 

Врать приходится ну на каждом шагу!  Что его сейчас окружает?! 

Ложь, лицемерие, кровь тысяч своих граждан, и постоянная угроза устранения.  Это ж кем надо быть чтоб добровольно себя туда заключить!??  

А было у него всё!  Ну почти всё.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята из ДНР рассказывали что как им сообщают родные все православные праздники хреначат укры жестоко. Но все отбивают.

http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-voennye-svodki-s-yugo-zapadnogo-fronta/page__st__4550
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, начнутся теракты против мирного населения украины.

Вся толпа покажет на россию.

А это просто план Б.

Американцам надо, чтобы русские друг друга на части рвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята рассказывали(с)

План Б (цы)

Хозяева (с)

...

это умилительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого в тему натащили всякого медиаговна?

пусть останется для политфорумов , имхо. этого видеохлама в сети тьма начиная от распятых младенцев и заканчивая плачущей коровой.

...

Захарченко и компания рапортовали что ДАП взяли уже 256 раз , а он всё по прежнему под контролем ВСУ..

сходили даже на пару км в Донецк. пришлось быстро рвать Путиловский мост останавливая атаку(основная развязка прямиком в центр города )

...

смешно ей Богу )

стоит какой то *********** с микрофоном и 2 минуты рассказывает по 10 уничтоженных танков.

Дай ка нам медиаговно из терминалов аэропорта за последние 3 дня? Укроновости плохо действуют на неокрепшие умы. Гробики там закончились. А сегодня и в песках с авдеевкой закончатся похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сильно не поняли сказанного.

по поводу раша-броне колонн,один чел правильный вопрос задал,-объясните чайнику - почему невозможно использовать авиацию зная приблизительную зону входа танков на территорию Украины?-.

о как,а?

Украинскую? Думаю, даже если они и есть, эти колонны, то о их защите от атак с воздуха хорошо подумали. У хохлов только нары и свободно падающие бомбы - скорее всего колонны останутся целы, а самолеты будут потеряны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята рассказывали(с)

План Б (цы)

Хозяева (с)

...

это умилительно.

Я знаю, Дэдди, в твоей розовой стране все хорошо.

И очень оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцам надо, чтобы русские друг друга на части рвали.

покуда это нужно самим украинцам

потворствующим если не активной поддержкой, то молчаливым согласием с действиями оф. власти 

защита собственных интересов только через уничтожение несогласных, да в условиях разделения народа...это страшно, тот же Дедди наглядно это демонстрирует

 

Поздравляю! У ополченцев скоро появятся свои ВВС.

укрепление армии, это наверное не плохо

, но решит ли это проблему отсутствия вменяемого лидера ДНР и ЛРН, отсутствия взаимопонимания и координированности действий всех сил, полную разобщённость подчинени гос структур (начиная от банков и заканчивая милицией) 

независимое государство на одной армии не построишь и как бы украинцы бравадой тут не хвалились, но гуманитарная катастрофа ЮВ это настоящее, а не предположительное будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Дэдди, в твоей розовой стране все хорошо.

И очень оптимистично.

 

 

в моей - да. люди знают за что.

а в твоей? все хорошо?

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плантация деддей ответь на один вопрос - ты считаешь, что нынешняя власть Украины делает всё правильно? Да? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей - да. люди знают за что.

а в твоей? все хорошо?

В моей тревожно. Но тут тоже все знают "за что".

Майдана у нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдана у нас не будет.

 

 

ты так волнуешься и умом и сердцем по этому поводу что немедленно  хочется утешить  - все нормально , земля плоская ))

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плантация деддей ответь на один вопрос - ты считаешь, что нынешняя власть Украины делает всё правильно? Да? Нет?

 

 

ты к кому обращаешься? если ко мне то у меня ник немного иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

укрепление армии, это наверное не плохо , но решит ли это проблему отсутствия вменяемого лидера ДНР и ЛРН, отсутствия взаимопонимания и координированности действий всех сил, полную разобщённость подчинени гос структур (начиная от банков и заканчивая милицией) независимое государство на одной армии не построишь и как бы украинцы бравадой тут не хвалились, но гуманитарная катастрофа ЮВ это настоящее, а не предположительное будущее

Проблема в том что им сей час не дают это сделать, вот после победы все завертится. Бандерлоги пытаются всеми силами, исподтишка и нахрапом, но у них есть как минимум регулярная армия. И то что отряды повстанцев имеют силу и смелость не просто защищаться а еще и побеждать это уже серьезное достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так волнуешься и умом и сердцем по этому поводу что немедленно  хочется утешить  - все нормально , земля плоская ))

Остроумие - не твой грех, увы, уважаемый Дэдди.

А волнение мое вполне понятно. Мне есть что терять в моей стране.

Собственно, один раз я ее уже терял.

Потом было очень трудно.

Мне и моим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты к кому обращаешься? если ко мне то у меня ник немного иной.

Нет, это он ко мне обращается. Негоже, вопросом на вопрос отвечать. Тебя спросили четко и ясно- да или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей - да. люди знают за что.

это миф, что цель может оправдать средства

ставя человека в отчаянное положение, по случайности или из одних только полит. соображений, можно рассчитывать только на отчаянные ответные действия

не умеющий договариваться мирно, расписывается на мирном договоре кровью...по другому человечество пока не научилось взаимодействовать

 

Проблема в том что им сей час не дают это сделать, вот после победы все завертится. Бандерлоги пытаются всеми силами, исподтишка и нахрапом, но у них есть как минимум регулярная армия. И то что отряды повстанцев имеют силу и смелость не просто защищаться а еще и побеждать это уже серьезное достижение.

прости, но без тылов, нет и победы, а лишь одна взятая высота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прости, но без тылов, нет и победы, а лишь одна взятая высота

Да прости то за что :)

Не возможно под обстрелом сформировать государство, только армию и это делают. Как закончится можно будет налаживать экономику и внешние связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сейчас униан. Дежавю - прямо как в августе. Саур Могила уже взята, хохлы выбиты, на вершине снимают репортаж журналисты 1 канала. Этот репортаж идет по всем новостным выпускам. Прошло полгода. Аэропорт (наконец то) взят. Репортажи из нового терминала идут по всем каналам. У хохлов все то же - ребята держатся, к ним идет подкрепление. Сплошная перемога - параллельная реальность

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грузии США делало то же дело что и сей час на Украине. Грузия скинула Саакашвили, нашли в себе возможности, неужели Украинцы не смогут сделать также или на что надеется Парашенко, сбежать после в США видимо. Грузия так же проходила лозунги вступить в ЕС, в НАТО, всех настраивали против России, памятники ВОВ крушили, но прошло наконец, надеюсь и Украинцы найдут в себе силы стряхнуть ставленников США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это умилительно.

так безудержно радостно, что хоть кто-то считает что в Украине происходят умилительные вещи(((
Я вот все думаю: ты прикидываешься или правда не замечаешь что украинцы убивают таких же украинцев?

 

ты так волнуешься и умом и сердцем по этому поводу что немедленно  хочется утешить  - все нормально , земля плоская ))

детский сад, право слово... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сейчас униан. Дежавю - прямо как в августе. Саур Могила уже взята, хохлы выбиты, на вершине снимают репортаж журналисты 1 канала. Этот репортаж идет по всем новостным выпускам. Прошло полгода. Аэропорт (наконец то) взят. Репортажи из нового терминала идут по всем каналам. У хохлов все то же - ребята держатся, к ним идет подкрепление. Сплошная перемога - параллельная реальность

Жалко ребят, уверен там кроме отъявленных бендеровцев не мало просто обманутых УкроСМИ патриотов, вполне возможно гибнут лучшие среди негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закончится можно будет налаживать экономику и внешние связи.

кто этим будет заниматься? если и сейчас на поле боя каждый сам за себя

и маленькая ремарка о тылах...смысл там прост, если нет тыла изначально, нет и передовой на которой можно победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...