Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Завтра заседание брюсселя, кажется.

Будут пропихивать нам полный пакет санкций, как Ирану.

Думаю, к этому и приурочено украинское наступление...

Жаль, что этого не случилось в начале сентября. Надеюсь санкции введут и Путин поймет, что потакать этому дерьме и терпеть дальше нынешнюю Украину нет смысла. Уже раз их разгромили, дали время очухаться. Ради чего? Ради доллара по 100? И санкций, санкций, санкций. Идти нужно до конца - уничтожения Украины и установления дружественных режимов на ее обломках. Ну может кроме западенцев. А чтоб такого больше не повторилось делить надо поменьше. И постепенно интегрировать в Россию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказывается придкурки у власти убивают своих сограждан ради устрашения, очень дурно попахивает фашизмом...

Текст можно найти в Гугле...)))

 

"По сообщению надежных источников из диппредставительств в Киеве, украинские чиновники Минобороны в частных беседах с иностранными дипломатами признаются, что получают распоряжения о ежедневных точечных обстрелах жилых кварталов Донецка, Луганска и пригородов, а также инфраструктурных объектов (перекрестков, ЛЭП, электроподстанций и т. п.) непосредственно из Администрации Президента Украины, а именно от советника президента Ю. С. Бирюкова, занимающего должность помощника минобороны Украины. По мнению высокопоставленных украинских военных, причиной таких обстрелов является необходимость создания на Донбассе «невыносимых условий жизни, заведомо худших, чем где-либо на Украине, чтобы у населения других областей страны не возникало желания поднять восстание против киевского режима». Кроме того, сообщают иностранные дипломаты, киевские власти надеются на то, что тяжелые бытовые условия заставят жителей Новороссии более критически относиться к России, которая «не может обеспечить самым необходимым»."

 

 

отдохни немного от надежных источников , частных бесед и неких мнений высокопоставленных украинских военных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь личные оценки форумчанам ? ))

Они сами. Своими руками -)

Да и не виноватый я что это так перекликается с Шелепинским «Я не читал Пастернака, но считаю, что советский писатель должен издаваться сначала в СССР» -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это сегодня и взял на вооружение Кремль" (с)

Ндя... нашел крайнего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами. Своими руками -)

Да и не виноватый я что это так перекликается с Шелепинским «Я не читал Пастернака, но считаю, что советский писатель должен издаваться сначала в СССР» -)

 

 

ты действительно не можешь представить что у меня нет интереса ко всему этому? ))

...

скажу тебе по секрету.   я тут часто не верю собственным глазам ,  не то что чужим (включая  мнения , тексты , видео  , мысли по поводу и без каким бы красивыми словами или талантами  не написаны)

а видел бы ты как нашу машину чуть не накрыли из шмеля . теперь нет желания выслушивать кого бы то ни было.

вот тут тоже вроде бы вагон умных образованных людей уверенных в своей правоте в борьбе со злом. а предлагаешь приехать на Донбасс принять участие в защите  убеждений и населения ДНР\ЛНР --- билет покупать не спешат. зато  мнений по поводу хоть отбавляй )

ну ладно. меня призвали согласно ВУС. дело военное. хочешь не хочешь. но их то совесть и долг должны направить прямиком в добровольцы .

 

а вот хрен! совесть и долг это для интернета.

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно не можешь представить что у меня нет интереса ко всему этому? ))

...

скажу тебе по секрету. я тут часто не верю собственным глазам , не то что чужим (включая мнения , тексты , видео , мысли по поводу и без каким бы красивыми словами или талантами не написаны)

а видел бы ты как нашу машину чуть не накрыли из шмеля . теперь нет желания выслушивать кого бы то ни было.

вот тут тоже вроде бы вагон умных образованных людей уверенных в своей правоте в борьбе со злом. а предлагаешь приехать на Донбасс принять участие в защите убеждений и населения ДНР\ЛНР --- билет покупать не спешат. зато мнений по поводу хоть отбавляй )

ну ладно. меня призвали согласно ВУС. дело военное. хочешь не хочешь. но их то совесть и долг должны направить прямиком в добровольцы .

 

а вот хрен! совесть и долг это для интернета.

Так и ты что то не защищаешь неньку. Только в словесных битвах. Воевал ты или нет, нам тут неведомо. Но отечество то в опасности, а ты не в войсках. Мобилизация же. Кстати, если ты все же был в всу, как тебя выпустили? Слышал я, что никого не отпускают. Только в гробу или без ног/рук, других частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно не можешь представить что у меня нет интереса ко всему этому? )) ... скажу тебе по секрету. я тут часто не верю собственным глазам , не то что чужим (включая мнения , тексты , видео , мысли по поводу и без каким бы красивыми словами или талантами не написаны) а видел бы ты как нашу машину чуть не накрыли из шмеля . теперь нет желания выслушивать кого бы то ни было. вот тут тоже вроде бы вагон умных образованных людей уверенных в своей правоте в борьбе со злом. а предлагаешь приехать на Донбасс принять участие в защите убеждений и населения ДНР\ЛНР --- билет покупать не спешат. зато мнений по поводу хоть отбавляй ) ну ладно. меня призвали согласно ВУС. дело военное. хочешь не хочешь. но их то совесть и долг должны направить прямиком в добровольцы . а вот хрен! совесть и долг это для интернета.

Ну вот зачем столько букв и ни о чем. Вопрос-то мой был изначально прост: как и почему человеку 10 лет назад удалось обрисовать ну буквально вплоть до дней и месяцев нынешнюю войнушку?

 

Кстати что у тебя за ВУС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно. меня призвали согласно ВУС. дело военное. хочешь не хочешь. но их то совесть и долг должны направить прямиком в добровольцы .

Вот и удивляемся, Украинцы еще в начале лета возмущались что вот вот Россия и Путин нападут завтра в понедельник и т.д. но не один при этом не пошел воевать за свою родину. Так нападение или истерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем столько букв и ни о чем. Вопрос-то мой был изначально прост: как и почему человеку 10 лет назад удалось обрисовать ну буквально вплоть до дней и месяцев нынешнюю войнушку?

 

Кстати что у тебя за ВУС?

 

 

танкист.

...

в литературе много произведений где кто то описывает события за долго до них.

например "Тщетность" Моргана Робертсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и удивляемся, Украинцы еще в начале лета возмущались что вот вот Россия и Путин нападут завтра в понедельник и т.д. но не один при этом не пошел воевать за свою родину. Так нападение или истерия?

 

 

за всех говорить не буду. желающих хватает..

...

в силу того что я на  дембеле с 85-го года и это вторая моя война скажу о себе.

есть такая поговорка -  не лезь поперёк батьки из строя и улетишь к маме живым.

всё согласно распорядку. повестка - военкомат - война - ротация - дембель.

кто то сейчас пришел на мое место. вызовут повесткой снова - снова пойду.

полагаю кто служил тот в курсе что ничего необычного в моих действиях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохни немного от надежных источников , частных бесед и неких мнений высокопоставленных украинских военных .

Дэди, твое мировоззрение и есть источник бед на Украине, типа "Донбасс-совки, ватники, что с ними разговаривать, ведь вы такие европеизированные и прогрессивные что для вас уничтожение ватников -это чуть ли не богоугодное дело"...

 

А как тебе это, шаблон не рвет? Чтобы было понятно, дезы за этим ресурсом пока не наблюдалась...

 

http://www.cyber-berkut.ru/

18.01.2015 г. КиберБеркут получил доступ к секретным документам Управления СБУ в Донецкой

области

 

Мы, КиберБеркут, путем технического проникновения в компьютеры сотрудников Управления СБУ в Донецкой области получили в свое распоряжение электронные документы, подтверждающие то, что теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области. Данное преступление, а также использование резонанса вокруг него в целях дискредитации руководства и ополчения Донецкой народной республики было осуществлено в рамках приказа Первого заместителя Главы СБУ – руководителя Антитеррористического центра при СБУ генерал–полковника Василия Сергеевича ГРИЦАКА. Контролировать ход выполнения указанных выше мероприятий было поручено Начальнику ЦСО «А» СБУ полковнику Геннадию Ивановичу КУЗНЕЦОВУ.

 

Ниже мы приводим скриншоты оригинальных документов с компьютеров сотрудников Управления СБУ в Донецкой области (исходящие номера, подписи и шифры проставляются после распечатки документов):

 

 

"В рамках проведения информационной кампании по дискредитации силового блока так называемых «Донецкой народной республики» (ДНР) и «Луганской народной республики» (ЛНР) прошу спланировать и доложить предложения по проведению мероприятий провокационного характера, результаты которых могут привести к обвинению боевиков «ДНР» и «ЛНР» в гибели гражданского населения. Отдельно требую доложить про использование подразделений ЦСО «А» региональных органов СБ Украины."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Донецке из Донецкого городского форума:

http://youtu.be/5FySoY0jQHM

 

И немного юмора

-BdPaFDbST4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с передовой:

http://colonelcassad.livejournal.com/1993250.html

http://colonelcassad.livejournal.com/1993668.html

 

10646762_329207933944891_838353848798773

 

Допрос пленного майора разведки ВСУ под Дебальцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью опять видел эшелон с танками в то направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали комментарии, действительно есть такие люди на западе Украины.

 

Руслане, підтримую твою відмову від мобілізації! Я - західно-український письменник, псевдонім Найк Велес, виступаю за вступ України в Євразійський Союз.  Україна повинна входити також і в військово-оборонний Союз з Росією, аби протистояти агресивній політиці Заходу, насамперед США, котрі хочуть розвести руський народ по різних углах - і підкорити, нещадно експлуатувати, врешті-решт знищити. Більше - в моєму блозі: http://nikeweles.blogspot.com/. Зразок моєї творчості - оповідання "Незлагода в руській родині" - http://www.gak.com.ua/creatives/1/37815

 

Переведу:

Руслан, поддерживаю твой отказ от мобилизации! Я - западно-украинский писатель, псевдоним Найк Велес, выступаю за вступление Украины в Евразийский Союз. Украина должна входить также и в военно-оборонительный союз с Россией, чтобы противостоять агрессивной политике Запада, прежде всего США, которые хотят развести русский народ по разным углах - и покорить, беспощадно эксплуатировать, в конце концов уничтожить. Больше - в моем блоге: http://nikeweles.blogspot.com/. Образец моего творчества - рассказ "размолвок в русской семье" - http://www.gak.com.ua/creatives/1/37815

 

Действительно здраво рассуждают. Вот да, это очень важно что таких как заявляют:

 
неужели среди западенцев есть такие люди, а ты не гонишь?
Ответить
 · 
22cleardot.gif
cleardot.gif
 
+БОРИС БРИТВА есть ещё как есть
Ответить
 · 
24cleardot.gif
cleardot.gif
 
Ответить
 · 
17cleardot.gif
cleardot.gif
 
+БОРИС БРИТВА их там куда больше чем в Киеве.
Ответить
 · 
25cleardot.gif
cleardot.gif
 
Нас просто не печатают, нам не дают эфира - вот и кажется, что как бы все украинцы сошли с ума

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого в тему натащили всякого медиаговна?
пусть останется для политфорумов , имхо. этого видеохлама в сети тьма начиная от распятых младенцев и заканчивая плачущей коровой.
...
Захарченко и компания рапортовали что ДАП взяли уже 256 раз , а он всё по прежнему под контролем ВСУ..
сходили даже на пару км в Донецк. пришлось быстро рвать Путиловский мост останавливая атаку(основная развязка прямиком в центр города )
...
смешно ей Богу )
стоит какой то ***********  с микрофоном и 2 минуты рассказывает по 10 уничтоженных танков.

Изменено пользователем dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для кого в тему натащили всякого медиаговна?

А всё написанное для кого? :winking:

Или ты считаешь здесь в теме есть хоть какой то смысл и объективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А всё написанное для кого?

все написанное для фильтрации в мозгу.

 

 

Или ты считаешь здесь в теме есть хоть какой то смысл и объективность?

в любой подобной теме смысл минимален,объективности еще меньше.

все зависит по какую сторону границы находится сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого в тему натащили всякого медиаговна?

 

...

Захарченко и компания рапортовали что ДАП взяли уже 256 раз , а он всё по прежнему под контролем ВСУ..

 

...

смешно ей Богу )

видимо только феномен совка имеет право находиться в качестве портянки, а не ссылки или скрытого текста)))

...

по достоверным источникам Дедди?

...

да куда уж смешнее, одни высмеивают других, но о прекращении огня почему-то говорят только те, кого не слышат

вот и думай, чьё высмеивание потворствует продолжению бессмысленной гражданской войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо только феномен совка имеет право находиться в качестве портянки, а не ссылки или скрытого текста)))

...

по достоверным источникам Дедди?

...

да куда уж смешнее, одни высмеивают других, но о прекращении огня почему-то говорят только те, кого не слышат

вот и думай, чьё высмеивание потворствует продолжению бессмысленной гражданской войны

я не совсем понял содержание но это наверное и не важно.

...

линки на видео или одиозные ресурсы привязывать в форуме Мондеоклуба не хочу и не буду.

в тубе их на любой вкус и цвет под разного потребителя. смотри то что нравится , радуйся. если не нравится ,огорчайся.

Ещё раз за рибу гроши --- не собираюсь никого обращать иную в веру : не нравится то что я говорю то зачем бороться с мельницами , не читайте , чего уж проще .

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...