Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Снова за неимением доводов одна сторона отлучается на неопределенное время :)

Какие доводы? О чем? Кому? :)

У вас тут своя атмосфэра,свои источники. :D

 

Боишся без айфона остатся?

Желудок. :(

Абсолютно не болею.

Сам такой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была бы возможность, собрать их в "кучу" и утроить экскурссию на ЮВ... :) не в Киев, а именно на ЮВ.

Ага,со стороны  ДНР/ЛНР,потом с другой.Или ты считаешь  что ополченцы фиги тыкают в сторону Украины? :o Или там нет мирного населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,со стороны ДНР/ЛНР,потом с другой.Или ты считаешь что ополченцы фиги тыкают в сторону Украины? :o Или там нет мирного населения?

На противоположную сторону они и без нас ездят...отметиться, так сказать... по вопросу работы расчетов - не обсуждается, конечные цели разные.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странная ситуация,реально идет война с мобилизацией населения,но по киевскому факту АТО.

такая тягомотина сродни гандону,вроде и защита,но тонко.

интерес в том,как развернется эта ситуевина на Родине при введении военного положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие доводы? О чем? Кому? :) У вас тут своя атмосфэра,свои источники. :D

Объясни почему Украина цэ Европа страна где победила "демократия" скрывает факты и не расследует даже ключевые преступления, почему покрывают дом профсоюзов, снайперов на майдане, крушение самолета? По каким таким причинам? И как после этого можно доверять заявлениям Киева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага,со стороны ДНР/ЛНР,потом с другой.Или ты считаешь что ополченцы фиги тыкают в сторону Украины? :o Или там нет мирного населения?

Ополченцы не бомбят мирные населенные пункты, если бы такое было то Киев уже давно верещал и жаловался но нет предлога, хотя дай им подобный предлог, США с удовольствие увеличат санкции и возмущаться но то что происходит это умалчивание о потерях среди мирного населения как со стороны Киева так и со стороны ЕС, США. А почему? Потому как причастные к убийствам мирного населения не в их интересах давать подобную информацию. Еще в пример есть страниц 100 наверно назад когда Киевские друзья четко и ясно утверждали что народ в подконтрольных Киеву территориях живет хорошо, чего не скажешь про Новороссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни почему Украина цэ Европа страна где победила "демократия" скрывает факты и не расследует даже ключевые преступления, почему покрывают дом профсоюзов, снайперов на майдане, крушение самолета? По каким таким причинам? И как после этого можно доверять заявлениям Киева?

Да я откуда знаю почему? Не забыл где я живу?Не хочешь- не доверяй.

 

Ополченцы не бомбят мирные населенные пункты

Что ты несешь?А куда стреляют?В поле?

Я же говорю-это вам не интересно.Об этом не говорят в российских СМИ,поэтому этого как бы нет.

http://www.youtube.com/watch?v=8wjgN4Vk6j0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не оправдываю ни одну из сторон,Но не надо так однобоко,активно обвинять во всем  Украину и ее народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не оправдываю ни одну из сторон,Но не надо так однобоко,активно обвинять во всем Украину и ее народ!

Народ целиком можно обвинить только в одном - "повелся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю-это вам не интересно.Об этом не говорят в российских СМИ,поэтому этого как бы нет.

ролик старенький и немного истеричная дама,ты бы слышал нынешнее отношение к ополченцам в Крамахе и Славянске.

то шо лупят из жилых массивов не пустое,Донецк подтверждение тому.

господа,с весны очень многое поменялось.

Изменено пользователем mutabor700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не оправдываю ни одну из сторон,Но не надо так однобоко,активно обвинять во всем  Украину и ее народ!

Был бы ты чуточку внимательнее - ты бы обязательно заметил, что обвиняют не народ Украины, а конкретных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, украинцы, ответьте мне пожалуйста на пару тройку несложных вопросов.

1. Сейчас у вас бандеровцы есть?  Бандеровцы, в моём понимании это те люди что чтят его память. Считают героем - освободителем своего народа. 

2. Много их?  Если они есть.

3. Их концентрация зависит от места проживания? 

4. Где их место в вашей стране ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких идиотов "народное негодование", подогретое пирожками привело к власти

 

http://vz.ru/news/2015/1/17/724830.html

 

В ходе своего визита в Германию, отвечая на вопрос журналиста издания Frankfurter Allgemeine об обстреле украинскими силовиками населенных пунктов в Донбассе кассетными бомбами, а также из установок «Град», украинский премьер эмоционально ответил, что «этому нет никаких доказательств! Никаких доказательств».

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, украинцы, ответьте мне пожалуйста на пару тройку несложных вопросов.

1. Сейчас у вас бандеровцы есть?  Бандеровцы, в моём понимании это те люди что чтят его память. Считают героем - освободителем своего народа. 

2. Много их?  Если они есть.

3. Их концентрация зависит от места проживания? 

4. Где их место в вашей стране ? 

 

 

 

 

 Сегодня тут 40 млн. убеждённых  бандеровцев. Хотя я не видал  среди них шагающих с портретом Бандеры и поднятой рукой .  прославляет\гордится\строит  его именем ? -- не слыхал .

видимо лично мне или не везёт  или я не тут живу .

...

Вообще не понимаю причем тут бандеровцы. Есть круг его почитателей.  Он  мал и не агрессивен в силу наполнения интеллигенцией..Ну как клуб любителей былинного героя Ильи Муромца например )

Иллюстация  - если стоя на площади Львова громко крикнуть Бандера - нацист и сволочь! то реакция прохожих будет обыкновенной как всякая реакция нормальных людей  на громко орущего пьяного дурака. Содержание кричалки никому не интересно а вот сам пьяный дурак опасен всегда не зависимо от лозунга. его воспитание - дело полиции.

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

украинский премьер эмоционально ответил, что «этому нет никаких доказательств! Никаких доказательств».

А он неправ разве?

Все правильно сказал. Чего раздувать-то на пустом месте?

Вот как Псаки на ютуб ссылается - так тупой троллинг, а как показали "фонарики" там же - доказательство?

Давайте будем объективными, а?

 

 

Хотя я не видал среди них шагающих с портретом Бандеры и поднятой рукой . прославляет\гордится\строит его именем ? -- не слыхал .

"Кто не скачет - тот москаль" - их тоже единицы? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ящике видел мельком что то такое. хотя если честно я не в курсе содержания мэма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он неправ разве?

Все правильно сказал. Чего раздувать-то на пустом месте?

Вот как Псаки на ютуб ссылается - так тупой троллинг, а как показали "фонарики" там же - доказательство?

Давайте будем объективными, а?

Давай будем объективными...Там же по ссылке:

"Киевским властям следовало бы признавать свои ошибки, если они намерены идти по пути построения правового демократического государства, отмечает исполнительный директор международной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) Кеннет Рот, комментируя выступление премьера Украины Арсения Яценюка в Берлине."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте будем объективными, а?

 

 

"Кто не скачет - тот  - ?  :umnik:

http://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ящике видел мельком что то такое. хотя если честно я не в курсе содержания мэма..

Дак что же происходит у вас?

Я писал ранее и напишу сейчас - у меня столько братьев-хохлов, которые вытащили меня и которых вытащил я, что просто язык не повернется назвать их врагами. Хоть ночью разбуди, хоть пытай - не назову. хотя, если пытать, то назову, я не герой интернетный :D

Дело в том, что и здесь они есть, в России, и там, на Украине. Именно НА - я так говорил, говорю и буду говорить, ибо так было всегда и ни один брат-хохол не сказал мне, что это неправильно.

Далее, в силу определенных причин, я общался с хохлами разными и случайными. Вести с полей получал, так сказать.

Отмечу сразу, хохол - это не ругательное, в моем изложении, наоборот, скорее. Братья-хохлы называют меня также, москаль(или маскаль) или еще как-то, забыл :D  Суть не в этом, суть в том, что нет никакой агрессии - просто слова. Никто не делает из слов трагедии или радости. Так уж повелось не помню уж с каких времен.

так вот, общался с человеком из Волновахи(тогда еще относительно спокойно там было), из Мариуполя - там и так спокойно ведь;), из Одессы, Киева и Львова даже.

Ситуация одна и та же - пока их дергают национализмом, сразу включают агрессию(оно и понятно). Как только я начинаю влезать и включать моск(говорить спокойно и объективно) - все нормуль, вот они - братья-хохлы, общаются спокойно, матерятся на власть(или поддерживают), матерят "скачущих", нацистов и пр. и пр.

Один дядька(ему за 60-т уже), вроде из Львова тоже, меня троллил ПутЕным и пр. агрессией, я даже забил на него, но он понтанулся и вытащил меня в личное общение...

Через полчаса разговор продолжался в ключе - мы братья и пр. и пр.

Я - не Кашпировский, я не Чумак, более того, вчера психолог(не скажу чья жена :D ) нашла во мне кучу фобий, страхов, комплксов и пр. - я вообще больной на голову напроочь :lol:

Не суть. Я не профи, но у меня получается говорить с хохлами, даже когда я их называю этим гаццким словом - хохол.

Ну, как так?

 

ЗЫ. Знавал я и уродов-хохлов. Но это ничего не значит для меня вообще, я знавал и знаю многих уродов - русских, азеров, армян, евреев и пр. и пр. В семье - не без урода, национальность тут - ни! при! чем! :winking:

@Lot,

И ЧО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ЧО?

из этого стоить понять,у нас намного больше падали нацистской,чем в Украине.

только у меня дома сию хрень не видели,Степа был антиподом хорошему.

про Бандеру уже никто не вспоминает,как и про ушлепков с его портретами,есть война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,сильно согласен с твоим текстом.

никогда не напрягало,шо я хохол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lot, было дело. Только вот у нас их сдерживать пытаются, и поддержку у населения они находят разве что в кухонных беседах. У нас их не вооружают. К власти они не пришли, и очень надеюсь, что не придут. А вот на Украине ситуация другая. Одни скакали с транспарантами, а другие - с битами, коктейлями молотова и стволами. Да еще и представителей власти калечили безнаказанно. Несравнимые вещи, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...