Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

...и казаться идиотом, чем сказать что-либо, и развеять все сомнения.

Были (и неоднократные)попытки.Только сейчас(надолго ли?)есть потуги общения.Народ ,с украинской стороны,пытался донести свое виденье ситуевины...не услышаны были.

Как то вот так.Стучатся в закрытые двери-удовольствие ещё то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы чёт совсем уже...  

Любите фантазировать? Остапа понесло? )))

Батарейки сели... У всех сразу?  Одновременно? )))

Ааа, они были запитаны на один пульт? Зачем? Тогда как то не синхронно хлопнули ))) 

Если уж на то пошло, то это либо инопланетяне, либо Путен.  Но уж никак не батарейки. ;-)

батарейки батарейки ...

или на пульт кто сел.  у Харви Бердмана чего только не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мы должны были увидеть? Мы все были свидетелями того, что изначально юго-восток не хотел никуда выходить из состава Украины. Требовали федерализации, без оружия. Первый выстрел произвел Киев. Пытаться оспаривать это бесполезно. А протоукры как раз этим и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мы должны были увидеть? Мы все были свидетелями того, что изначально юго-восток не хотел никуда выходить из состава Украины. Требовали федерализации, без оружия. Первый выстрел произвел Киев. Пытаться оспаривать это бесполезно. А протоукры как раз этим и занимаются.

Ну вот и пообщались... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все здесь хотим понять - нахрена стрелять? Я не ухожу в глубокую оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все здесь хотим понять - нахрена стрелять? 

 

А ты это у Стрелкова спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здорова. Гиркин что-ли стрелять начал и танки на донбасс направил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все здесь хотим понять - нахрена стрелять? Я не ухожу в глубокую оборону.

Вот и мне хотелось бы! Внутренние проблемы Украины-они и пусть разбираются!Неужели 46 миллионов украинцев "вдруг" поглупели? И тут,в России, виднее как им лучше ТАМ?!

Снова здорова. Гиркин что-ли стрелять начал и танки на донбасс направил?

Погугли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно гуглить. Я достаточно внимательно следил за развитием событий. Акции протеста и запись в самооборону начались задолго до того, как мы услышали его фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший “главнокомандующий“ самопровозглашенной “Донецкой народной республики“ Игорь Стрелков (Гиркин) признал ответственность за начало военного конфликта на Донбассе. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиркин много взял на себя.

Это то же самое, если бы всю ответственность за развал СССР взял бы на себя Горбачев.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно гуглить. Я достаточно внимательно следил за развитием событий. Акции протеста и запись в самооборону начались задолго до того, как мы услышали его фамилию.

Значит не внимательно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне хотелось бы! Внутренние проблемы Украины-они и пусть разбираются!Неужели 46 миллионов украинцев "вдруг" поглупели? И тут,в России, виднее как им лучше ТАМ?!

Погугли...

да че уж там..

снегирей  едим , распинаем всех подряд , рабов гнетом угнетаем..

геноцид геноцидим и фашизм фашиствуем .. в общем.

..

сегодня в Донецком АП кировоградская рота вспн сделала ТМН двум сотням желающих посмотреть на новый терминал.

я этих ребят лично знаю. все говорят на русском . без акцента.

 

...

да. видео без смысла.

https://www.youtube.com/watch?v=_2dsVMpyL40#t=132

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры под предводительством Гиркина останавливали БТРы на трассе по пути в Донбасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры под предводительством Гиркина останавливали БТРы на трассе по пути в Донбасс?

Уговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в третий раз скинуть ссылку на данный материал, но с отъездом Гиркина с донбасса война не кончилась. Что-то не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все здесь хотим понять - нахрена стрелять? Я не ухожу в глубокую оборону.

 

Можно и в третий раз скинуть ссылку на данный материал, но с отъездом Гиркина с донбасса война не кончилась. Что-то не складывается.

чТО "ДОЛЖНО"сложится? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Гиркин является идейным вдохновителем ополчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в третий раз скинуть ссылку на данный материал, но с отъездом Гиркина с донбасса война не кончилась. Что-то не складывается.

 

 

Ленин помер ещё 1924 г. ,  но с "отьездом" Ильича что то все равно у народа не складывается)

...

так Гиркин и не является. ему пострелять было охота. вот и пострелял..

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

События начались с того момента когда Укроармия вводила войска на Юговостоке а население голыми руками сопротивлялось этому и первые выстрелы прозвучали за долго до Стрелкова. Это ты забыл?

 

 

 

Вот и мне хотелось бы! Внутренние проблемы Украины-они и пусть разбираются!Неужели 46 миллионов украинцев "вдруг" поглупели? И тут,в России, виднее как им лучше ТАМ?!

Про поглупели это ты перегнул, не все конечно. А кто запрещал России иметь свое видение и мнение на события на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:07

 

Можно и в третий раз скинуть ссылку на данный материал, но с отъездом Гиркина с донбасса война не кончилась. Что-то не складывается.

23:16

 

Там 37 мин.-может досмотришь? :dry: "желающий разобратся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на все это с ноября 2013 года. Что я могу увидеть в ролике длительностью 37 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ленин помер ещё 1924 г. , но с "отьездом" Ильича что то все равно у народане складывается.

это говорит о одном, что большая точнее значительная часть населения была согласна и продолжали пока не пропил Ельцин все и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...