Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

зсу это вооруженные силы Украины.

Да я в курсе, что на территории бывшей Украины они так называют сборище бандитов, которые способны обстреливать только мирных жителей и мифические российские войска. Потому как смелости и умения совершить нападение на реальные российские войска, например, в Крыму или в какой-другой области РФ, находящейся рядом с территорией бывшей Украины - у них не хватит ни сил, ни умений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что ж ты, свидомитствующий, не пишешь, кто именно восстановил данное конкретное здание - и для каких целей?

И еще характер повреждений описать?

Человеку, который использует в качестве никак - имя и часть фамилии фашистского прихвостня - я ничего объяснять не должен.

Он не идиот - он отрабатывает полученные деньги - свежезарегенный тролль от фашингтона.

Откуда столько желчи?

Судя по фоткам(не моим!) похоже на школу.

Я правил форума выбором ника  не нарушыл, и отписал в предыдущих постах о его выборе.

Если я троль,то мне наверно платят и небось зеленью(знать бы сколько и как получить :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набирать - "роман шу" то в первую очередь предлагает именно что фашиста. А так как персонаж свежезарегеный, с территории бывшей Украины, исповедует свидомитские взгляды - вывод однозначен.

 

 

с таким глубоким Анализом ников впору брать в руки автомат и крошить всех  Романов фамилии которых начинаются на шу.

а тех кто с  никами шу тем более.

...

не услышал кто и с какой целью восстанавливал школу.

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так

Мне глубоко пофиг. Для меня лично - роман шу - фашистский прихвостень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется любой юзер мондеоклуба не обязан давать  какие либо обьяснения по поводу выбранного им для сети ника. не?

а то ведь  упражняясь в этом жанре и  с dm можно нарваться )

http://vk.com/dm

Это мы с модераторами разберемся, не беспокойся. Но придуманное на ходу прозвище "шумахер" не как не клеится, можно было и шумахер указать а не шифроваться под шухевивича. Или шу это сокращенно шумахер :) не смеши, явный вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам(не моим!) похоже на школу.

Погугли.

с таким глубоким Анализом ников впору брать в руки автомат и крошить всех  Романов фамилии которых начинаются на шу.

Ты - первый на очереди. Хотя и не Роман, и не шу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение уже было, Роман шумахер, или тоже подлог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы попросил доказательств но ты ведь их не предоставишь , кроме абсолютно честного (ну конечно) рассказа каких то людей, которые гонят, что ополченцы обстреливают сами себя...

А если предоставлю это изменит Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко пофиг. Для меня лично - роман шу - фашистский прихвостень.

Это уже всем ясно. Только вы не ответили на вопрос про Беркут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение уже было, Роман шумахер, или тоже подлог?

Хотел-бы подлог. место жительства написал-бы Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу скорости продвижения фашистов по территории Польши - и других гейропейских стран что скажешь?

 

 

А, что по этому поводу можно сказать, продвижение было довольно быстрым. Польша продержалась около месяца. Если бы наша Родина не ударила ей в спину продержалась бы наверное пару месяцев.

 

Ну и Советские войска - появились только после Великой Отечественной. А в те годы - они назывались Красной Армией.

Но что ж это я аспиранта учу - он же лучше меня знает.

 

Действительно, давай лучше про удобрения :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман шу, хохлы валите вы на цензор нет, что вам тут медом намазано? развелись так развелись, у вас теперь другие родственники, вообщем в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с модераторами разберемся, не беспокойся. Но придуманное на ходу прозвище "шумахер" не как не клеится, можно было и шумахер указать а не шифроваться под шухевивича. Или шу это сокращенно шумахер :) не смеши, явный вброс.

 

правила форума нужно знать и выполнять, вот и всё.

а уж модераторов я тут повидал много.

сегодня есть - завтра нет.

...

всё остальное  твоё личное мнение которое пока ещё в рамках правил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с модераторами разберемся, не беспокойся. Но придуманное на ходу прозвище "шумахер" не как не клеится, можно было и шумахер указать а не шифроваться под шухевивича. Или шу это сокращенно шумахер :) не смеши, явный вброс.

Ага.Шумахер на автомобильном форуме не клеится. Ржу-нимагу))))) Причем это прозвище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел-бы подлог. место жительства написал-бы Владивосток

Да нет, ты так не сделаешь, ты кичишься что ты Украинец Роман шу.

 

А вот это фото из очень убедительного сайта, очень доверительного :)

https://twitter.com/FakeMORF/status/542774484386582529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман шу, хохлы валите вы на цензор нет, что вам тут медом намазано? развелись так развелись, у вас теперь другие родственники, вообщем в бан.

Вот и правильно, тут совсем другие идеалы и ценности внуков ветеранов ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предоставлю это изменит Ваше мнение?

Валяй - интересно будет на них посмотреть. Но то, что ополченцы обстреливают свой город я не поверю. И объясни мне, вот подлые сепаратюги в июле августе вовсю расстреливали занятые ими же Краснодон и Снежное. А вот сейчас прекратили. К чему бы это? Может снаряды закончились? Или просто хохлов вышвырнули за дистанцию артиллерийского огня? Я так думаю, как только украинскую армию вышвырнут на 30 километров от Донецка, так сепаратисты и его сразу же отстреливать прекратят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяй - интересно будет на них посмотреть. Но то, что ополченцы обстреливают свой город я не поверю. И объясни мне, вот подлые сепаратюги в июле августе вовсю расстреливали занятые ими же Краснодон и Снежное. А вот сейчас прекратили. К чему бы это? Может снаряды закончились? Или просто хохлов вышвырнули за дистанцию артиллерийского огня? Я так думаю, как только украинскую армию вышвырнут на 30 километров от Донецка, так сепаратисты и его сразу же отстреливать прекратят...

Два все, забыли свидомых. Хотя могут теперь зайти как Адольф ги. :) и доказывать что их так зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже всем ясно. Только вы не ответили на вопрос про Беркут?

Я обязан отвечать на все вопросы свидомитов?

А, что по этому поводу можно сказать, продвижение было довольно быстрым. Польша продержалась около месяца. Если бы наша Родина не ударила ей в спину продержалась бы наверное пару месяцев.

А по сравнению с другими гейропейскими странами? А по сравнению с СССР? Ну ты ж историк, ты ж обязан это знать!

@Роман шу, вообщем в бан.

Давно пора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.15 в действии.

сподобился.

Троллинг не прошёл. А вообще здесь можно найти язык со всеми, вопрос только в желании. Вот мы с тобой давно знакомы, и грызлись, и всякое бывало. Но даже нынешняя ситуация лично моего отношения к тебе не изменила - можем поспорить, а можем при желании и рюмку хлопнуть. Наверное это нормальные отношения без поправок на - кто мы и откуда. А ромка канеш не в кассу оказался, уж больно рьяно взялся пропагандировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг не прошёл. А вообще здесь можно найти язык со всеми, вопрос только в желании. Вот мы с тобой давно знакомы, и грызлись, и всякое бывало. Но даже нынешняя ситуация лично моего отношения к тебе не изменила - можем поспорить, а можем при желании и рюмку хлопнуть. Наверное это нормальные отношения без поправок на - кто мы и откуда. А ромка канеш не в кассу оказался, уж больно рьяно взялся пропагандировать.

 

 

да что ты , какой троллинг.   не хватало гробить себя на нечто не имеюще  положительную  ценность .

эта тема мне интересна как бактериологическая лаборатория разрабатывающая техзадание изучать деградацию.

..

вот уйдут  люди способные рассуждать и которым ещё присуще возвращение в нормальное состояние  те кто  тут появится  до школы с вузом вряд ли дойдут.

...

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю людям которые с дома  в Донецке видят как лупит град и прилетает в жилые районы.Причем  ЗСУ  с другой стороны стоят.

Ну посмотри гад свеженькое про Донецк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...