Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Да мне если честно фиолетово как вы там живёте.

Так ,а чё пишете в теме про Украину и Россию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас честно ответьте, кто Вам это сказал?

Нацгвардия-Это менты, откуда у них чем бомбить?

Ну видимо откуда то орудия находят. То то Парашенка передает танки и самоходки. Славянск так же разрушен, как и был летом - восстановили электроснабжения и воду. Здания как были разбиты, так и остались. Луганск, Донецк и другие города довольно активно обстреливают последние 2 суток. Что это - обострение, или укры снова в войну поиграть решили - посмотрим. Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в селе где дача живут переселенцы с востока. Уже бездомные. К ним прилетело за то что рядом был блокпост ЗСУ. Люди с Донецка пишут где стоят тероры и куда лупят.Писали что уничтожили Славянск, а там уже все нормально. Город практически цел.

 Так в чём смысл долбить по городу и мирным ?

Так я и спрашиваю зачем отряды ваших олигархов бомбят мирные города Новороссии? За границей, в зоне подконтрольной Украинским войскам нет бомбардировок мирного населения а вот в подконтрольных городах ополчения до сих пор бомбят. У нас это не единичные Украинцы, на дорогах Ростова каждая четвертая машина с Украинскими номерами из Новороссии а людей так не сосчитать, через примерно три дома живут беженцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу повторить вопрос.

 буквенное сочетание шу как то ассоциируется со словом шухевич ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хреново не хреново, а истфак и аспирантуру закончил :D Советские войска вошли в Зап.Украину и Белоруссию 17-18 сентября, отдельные стычки с поляками были но о серьезном сопротивлении говорить не приходится если учесть территорию захваченную СССР.

А по поводу скорости продвижения фашистов по территории Польши - и других гейропейских стран что скажешь?

Ну и Советские войска - появились только после Великой Отечественной. А в те годы - они назывались Красной Армией.

Но что ж это я аспиранта учу - он же лучше меня знает.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу повторить вопрос.

 буквенное сочетание шу как то ассоциируется со словом шухевич ?

Роман шу - да. Другого объяснения человек не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо откуда то орудия находят. То то Парашенка передает танки и самоходки. Славянск так же разрушен, как и был летом - восстановили электроснабжения и воду. Здания как были разбиты, так и остались. Луганск, Донецк и другие города довольно активно обстреливают последние 2 суток. Что это - обострение, или укры снова в войну поиграть решили - посмотрим.

 

 

Разрушенный Славянск.

post-10411-0-95438100-1420918341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашиваю зачем отряды ваших олигархов бомбят мирные города Новороссии? За границей, в зоне подконтрольной Украинским войскам нет бомбардировок мирного населения а вот в подконтрольных городах ополчения до сих пор бомбят. У нас это не единичные Украинцы, на дорогах Ростова каждая четвертая машина с Украинскими номерами из Новороссии а людей так не сосчитать, через примерно три дома живут беженцы.

Новоросии нет, не верите мне слушайте безлера и бородая 

А нет мыслей что терры обстреливают мирных дабы дискредитировать ЗСУ и нормально подзаработать на мародерстве?.Про бетмена видео смотрели, как зарабатывают на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу повторить вопрос.

 буквенное сочетание шу как то ассоциируется со словом шухевич ?

Для меня - однозначно да. Тем более в сочетании с именем "роман"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоросии нет, не верите мне слушайте безлера и бородая

А нет мыслей что терры обстреливают мирных дабы дискредитировать ЗСУ и нормально подзаработать на мародерстве?.Про бетмена видео смотрели, как зарабатывают на войне.

Да да - "ужасный теракт боевиков" © вот же негодяи - выезжают со своими градами на занимаемую хохлам территорию и кааак начинают долбить оттуда по своим позициям в Донецке, Головке, Луганске... Не хочу тебя обижать, но если ты веришь в это дерьмо вашей пропаганды - ты идиот... Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушенный Славянск.

Только что ж ты, свидомитствующий, не пишешь, кто именно восстановил данное конкретное здание - и для каких целей?

Конкретней?Город, номер части ? Пострадавшие работники Беркута(количество и травмы)?

И еще характер повреждений описать?

Человеку, который использует в качестве никак - имя и часть фамилии фашистского прихвостня - я ничего объяснять не должен.

но если ты веришь в это дерьмо вашей пропаганды - ты идиот...

Он не идиот - он отрабатывает полученные деньги - свежезарегенный тролль от фашингтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо откуда то орудия находят. То то Парашенка передает танки и самоходки. Славянск так же разрушен, как и был летом - восстановили электроснабжения и воду. Здания как были разбиты, так и остались. Луганск, Донецк и другие города довольно активно обстреливают последние 2 суток. Что это - обострение, или укры снова в войну поиграть решили - посмотрим.

))Вы еще про супермаркет вспомните, где купить можно

В Славянске работают школы, больницы и магазы и главное НЕ СТРЕЛЯЮТ после бегства оттуда тероров. Люди живут спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новоросии нет, не верите мне слушайте безлера и бородая А нет мыслей что терры обстреливают мирных дабы дискредитировать ЗСУ и нормально подзаработать на мародерстве?.Про бетмена видео смотрели, как зарабатывают на войне

Для кого как, я так называю ДНР и ЛНР. Да бред не неси, то что ваш СМИ выдает за действительность. Есть реальные беженцы и они врать не будут, у меня вокруг квартиры на площадку ниже и выше живут Украинцы и вокруг частного дома с одной стороны и с другой, общаемся, знаем ситуацию.

:) объясни откуда у ополченцев возьмутся ракеты Точка У или кассетные бомбы с фосфором?

А Укры напьются и шмаляют по мирным жителям.

Да чего говорить, как так у вас до сих пор не сидят майданутые сотники которые открыто на видео стреляли, добивали, жгли людей в Одессе. А почему не выкладывает Украина переговоры диспетчера с сбитым самолетом? И им можно верить? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман шу - да. Другого объяснения человек не дал.

 

 

мне кажется любой юзер мондеоклуба не обязан давать  какие либо обьяснения по поводу выбранного им для сети ника. не?

а то ведь  упражняясь в этом жанре и  с dm можно нарваться )

http://vk.com/dm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Вы еще про супермаркет вспомните, где купить можно

В Славянске работают школы, больницы и магазы и главное НЕ СТРЕЛЯЮТ после бегства оттуда тероров. Люди живут спокойно.

Интересно почему стреляют в Донецке? Может потому, что его обстреливает доблестная украинская армия? Как не странно, больницы и школы работают и в Донецке, как бы вы не пытались этому помешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да - "ужасный теракт боевиков" © вот же негодяи - выезжают со своими градами на занимаемую хохлам территорию и кааак начинают долбить оттуда по своим позициям в Донецке, Головке, Луганске... Не хочу тебя обижать, но если ты веришь в это дерьмо вашей пропаганды - ты идиот...

Я верю людям которые с дома  в Донецке видят как лупит град и прилетает в жилые районы.Причем  ЗСУ  с другой стороны стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ж ты, свидомитствующий, не пишешь, кто именно восстановил данное конкретное здание - и для каких целей?

 

 

кто? и для каких?

напиши. я почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю людям которые с дома в Донецке видят как лупит град и прилетает в жилые районы.Причем ЗСУ с другой стороны стоят.

Ну я бы попросил доказательств но ты ведь их не предоставишь , кроме абсолютно честного (ну конечно) рассказа каких то людей, которые гонят, что ополченцы обстреливают сами себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - однозначно да. Тем более в сочетании с именем "роман"

 

гугл о шу имеет другое мнение.

думаю для тебя оно неправильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? и для каких?

напиши. я почитаю.

Погугли.

Или обратись к персонажу, использующему ник фашистского прихвостня.

Причем  ЗСУ  с другой стороны стоят.

А при чем тут зенитные самоходные установки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю людям которые с дома в Донецке видят как лупит град и прилетает в жилые районы.Причем ЗСУ с другой стороны стоят.

А еще люди в Одессе сами себя сожгли 2 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Вы еще про супермаркет вспомните, где купить можно

В Славянске работают школы, больницы и магазы и главное НЕ СТРЕЛЯЮТ после бегства оттуда тероров. Люди живут спокойно.

Вот это и доказывает что бойцы ДНР и ЛНР не бьют по мирному населению, если они бы так промахивались как Укро армия, то Славянск не жил так мирно а вот как раз по Донецку стреляют Укры но не как не ополченцы сами по себе. Потом против объективных доказательств не попрешь, есть отчеты мировых организаций о бомбардировке кассетными бомбами и точками У именно Украинской армии а не ополчения. У ополченцев просто не может быть такого оружия и из России такого не получить если даже сильно захотеть. Есть четкие вещи прогремевшие на весь мир и есть много примеров которые Киев пытался как то оправдать, как то кондиционер на фасаде здания на который типа по ошибке навелся снаряд, а убитые школьники на школьном дворе игравшие в футбол, там организации международные признали направление прилетевших снарядов с подконтрольной Украиной зоны. И т.д. и т.п. а это уже зафиксировано не просто "Киселевм", тьфу ты не как не пойму где вам там Киселевых показывают и кто он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли.

Или обратись к персонажу, использующему ник фашистского прихвостня.

А при чем тут зенитные самоходные установки?

зсу это вооруженные силы Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл о шу имеет другое мнение.

думаю для тебя оно неправильное.

Если набирать - "роман шу" то в первую очередь предлагает именно что фашиста. А так как персонаж свежезарегеный, с территории бывшей Украины, исповедует свидомитские взгляды - вывод однозначен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...