Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А министерство пропаганды и информации это вы о Россия 1 с димой киселевым? Хз.. пока не ржали с его новостей по этому поводу.

А нормально написать не? Никак? Или вы уже привыкли скакать в балаклавах, теперь и пишете чтоб не видно было))))) Надумаешь нормально отвечать без ленинских чернильниц - тогда и пообщаемся, а так мне лень разбирать и глаза ломать чё ты там хотел ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этак и гитлером можно назваться. Здесь не Украина, не нужна демонстрация бендеровцев и шухевича.

 

 

вот когда назовутся тогда и будешь воинствовать .. ты всего лишь рядовой юзер этого ресурса и никто более.

и полагаю на основании твоих личных представлений не надо устраивать  в клубе идиотское противостояние гномиков и белоснежек.

этого на политических форумах с избытком.

...

к тому же и тема  соответствующаяя есть

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119261/

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ка ты не станешь на тематическом форуме посвященном автомобилям  указывать пользователям какие ники им выбирать?  угу?.

в правилах  этого нет.

..

ещё чего не хватало. мне как-то не даже говорить об этом всерьез не хотелось бы

СПС  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда назовутся тогда и будешь воинствовать .. ты всего лишь рядовой юзер этого ресурса и никто более.

и полагаю на основании твоих личных представлений не надо устраивать в клубе идиотское противостояние гномиков и белоснежек.

этого на политических форумах с избытком.

...

к тому же и тема соответствующаяя есть

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119261/

Плантатор а ты чего так за земляка-то впрягся? По привычке? )))) Или вы думаете что играть роль угнетённых можно и занимаясь троллингом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально написать не? Никак? Или вы уже привыкли скакать в балаклавах, теперь и пишете чтоб не видно было))))) Надумаешь нормально отвечать без ленинских чернильниц - тогда и пообщаемся, а так мне лень разбирать и глаза ломать чё ты там хотел ответить.

 Как спрашиваете так и отвечаю.Хотите знать как живут здесь и что думают. спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть те, кто штурмовали базы Беркута - террористы? Или, в соответствии с указаниями из фашингтноскго обкома - они борцы с кровавым режимом?

Штурмовал базы беркута? Напомните это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотите знать как живут здесь и что думают.

Да знамо. Без горячей воды и отопления. А думают - как бы побыстрее Путин перестал им неудобства устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знамо. Без горячей воды и отопления. А думают - как бы побыстрее Путин перестал им неудобства устраивать.

реально думаете что мерзнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плантатор а ты чего так за земляка-то впрягся? По привычке? )))) Или вы думаете что играть роль угнетённых можно и занимаясь троллингом?

каким там ещё троллингом. я не споря читаю всю ту эпистолярную чушь которую здесь говорят пытаясь понять откуда она берётся.

хм. когда это я играл роли и писал "по привычке "? ) ты же меня знаешь

  да и сообщений у меня меньше твоих в раза три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реально думаете что мерзнем?

Это что-то новенькое. Я такого не писАл.

Ну, может, проблему отопления и горячей воды решили отключением электричества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спрашиваете так и отвечаю.Хотите знать как живут здесь и что думают. спрашивайте.

А зачем спрашивать - если ответ заранее известен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда назовутся тогда и будешь воинствовать .. ты всего лишь рядовой юзер этого ресурса и никто более.

и полагаю на основании твоих личных представлений не надо устраивать  в клубе идиотское противостояние гномиков и белоснежек.

этого на политических форумах с избытком.

...

к тому же и тема  соответствующаяя есть

http://mondeoclub.ru/forum/topic/119261/

шухевич не далеко ушел от гитлера, потому пропаганда фашизма запрещена, по крайней мере в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально думаете что мерзнем?

Когда скачите или когда бомбите Донецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новенькое. Я такого не писАл.

Ну, может, проблему отопления и горячей воды решили отключением электричества?

электричество отключали пару недель до НГ и то за городом. В Киеве проблем с отоплением нет. Горячая вода есть (в основном так), или газовые колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спрашивать - если ответ заранее известен?

Просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скачите или когда бомбите Донецк?

Донецк бомбить, нет смысла. Потом нужно будет отстраивать. Скакал недавно, правда вокруг ёлки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Донецк бомбить, нет смысла.

Тогда для чего это делает нацгвардия Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмовал базы беркута? Напомните это где?

В западных регионах территории бывшей Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для чего это делает нацгвардия Украины?

Сейчас честно ответьте, кто Вам это сказал?

Нацгвардия-Это менты, откуда у них чем бомбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В западных регионах территории бывшей Украины.

Конкретней?Город, номер части ? Пострадавшие работники Беркута(количество и травмы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас честно ответьте, кто Вам это сказал?

Нацгвардия-Это менты, откуда у них чем бомбить?

Да жители, их у нас в Ростове сей час через трех Русских один Украинец с юговостока. У меня работников уже несколько, все бежали от бомбежки Укроармии. Буквально вчера встречался, скульптор из Донецка недавно бежал, дом Украинская армия разбомбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жители, их у нас в Ростове сей час через трех Русских один Украинец с юговостока. У меня работников уже несколько, все бежали от бомбежки Укроармии. Буквально вчера встречался, скульптор из Донецка недавно бежал, дом Украинская армия разбомбила.

У меня в селе где дача живут переселенцы с востока. Уже бездомные. К ним прилетело за то что рядом был блокпост ЗСУ. Люди с Донецка пишут где стоят тероры и куда лупят.Писали что уничтожили Славянск, а там уже все нормально. Город практически цел.

 Так в чём смысл долбить по городу и мирным ?

Изменено пользователем Роман шу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново ты знаешь историю, ой хреново....

Займись самообразованием - и узнаешь, что, во-первых, Польша сопротивлялась фашистам гораздо дольше других гейропейских стран. Более того, темпы наступления фашистских войск в Польше - были ниже, чем в СССР. Поляки реально оказывали фашистам очень серьезное сопротивление.

Ну а во-вторых, в сентябре 39-го были и советско-польские боестолкновения.

 

Ну хреново не хреново, а истфак и аспирантуру закончил :D Советские войска вошли в Зап.Украину и Белоруссию 17-18 сентября, отдельные стычки с поляками были но о серьезном сопротивлении говорить не приходится если учесть территорию захваченную СССР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спрашиваете так и отвечаю.Хотите знать как живут здесь и что думают. спрашивайте.

Да мне если честно фиолетово как вы там живёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...