Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Меня кормит экспорт  в Грузию и внутренний рынок)))

Ну да 50 лярдов за ЮКОС по решению суда , да гасить внешние кредиты валютой))

Подождем нефть по 10 за барель, а там по смотрим.

Но не один пункт Украину не касается.

Предлагаю сменить эпотажный ник с пропагандой нациста шухевича или игнорировать этого провокатора.

:!:  Модераторы данного раздела обратите внимание на недвусмысленный ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эдакой психологический шажок, типа вы все убогие, а я один :lol:

 

Необразованный в каком то вопросе не обязательно убогий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудить каким образом?Политически, экономически или танками?войну начали ДРГ с страны поребрика. А зачем валить свох сграждан? Смысл? Тот кто взял в руки автомат и начал убивать военных и милицию-терор.Надеюсь что Вам придется встретит жителя Донецкой или Луганской обл. который расскажет кто стрелял и насиловал а не то что говорят по зомбоящику.

Так ты решил доказать нам, что оружие на востоке начали применять ополченцы? А кто устроил один за другим штурмы Славянска а апреле и 2 мая? Ну да - они отвечали - это естественно. И ты считаешь, что ополченцы массово насилуют укрианок? Я видел доказательства, что этим занимаются хохлы, предоставил бы доказательства своей позиции. Мы бы посмотрели. Только пожалуйста не цензор и не униан. Достали заголовки типа "ужасный теракт в Головке. После обстрела сепаратистами погибло 17 мирных жителей "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где здесь есть Украина?

От Польши отодрали только часть западной Украины. Вернули то что после гражданской и интеревенции Польша оттяпала.

 

 

 

Чувак, ты бредишь... Советская армия освободила исторические земли западной Украины и Беларуси от польской оккупации. Ну ладно - хрен с ним, если тебе не нравится такое определение - оккупировала восточные районы Польши вместе с Германией и устроила в Бресте совместный парад. но где тут Украина???

 

 

@Рыжий,

Украины?

Не Польши? 1939

Не Румынии? 1940

Великое дело - историческое образование. :)

 

Вы что читать не умеете, по русски же написал, часть сегодняшней Украины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что читать не умеете, по русски же написал, часть сегодняшней Украины :D

А где ты видел сегодняшний СССР? не тупи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое дело - историческое образование. :)

 

Угу, как и филологическое :) Мы с тобой как гуманитарии должны это понимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что читать не умеете, по русски же написал, часть сегодняшней Украины :D

Сегодняшняя Украина появилась буквально 18 марта прошлого года и процесс еще не завершен. Ну бог с ним - 23 года назад, с распадом Союза появилось государство Украина. Никакой Украины в 39 году не существовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел сегодняшний СССР? не тупи пожалуйста.

 

Сегодняшнего, да и вчерашнего СССР я не вижу нигде. Вижу только жалкие потуги правопреемника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не один пункт Украину не касается.

Предлагаю сменить эпотажный ник с пропагандой нациста шухевича или игнорировать этого провокатора.

:!:  Модераторы данного раздела обратите внимание на недвусмысленный ник!

О, прикол. Может мне попросить папу, чтоб ПЕРЕназвал меня Иваном)))???

Могу сменить только  на ник ХАХОЛ!

Сегодняшняя Украина появилась буквально 18 марта прошлого года и процесс еще не завершен. Ну бог с ним - 23 года назад, с распадом Союза появилось государство Украина. Никакой Украины в 39 году не существовало.

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никакой Украины в 39 году не существовало.

 

Да , что ты говоришь :D Украинской ССР тоже не существовало, в 39 году она как раз и приросла территориями :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнего, да и вчерашнего СССР я не вижу нигде. Вижу только жалкие потуги правопреемника :)

Ну вот и не надо, Красная Армия разбиралась с Польшей а Украинской эта территория не было. Наоборот спасибо должны сказать что территорию вернули.

 

 

 

О, прикол. Может мне попросить папу, чтоб ПЕРЕназвал меня Иваном)))??? Могу сменить только на ник ХАХОЛ!

Пожалуйста но не нужно прямых намеков на нациста делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не надо, Красная Армия разбиралась с Польшей а Украинской эта территория не было. Наоборот спасибо должны сказать что территорию вернули.

 

 

 

Пожалуйста но не нужно прямых намеков на нациста делать.

Каких нах... намек?Вас смущает мое прозвище "шумахер"???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , что ты говоришь :D

Возможно ты имеешь ввиду УССР? Которая входила в СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких нах... намек?Вас смущает мое прозвище "шумахер"???????

Да имя Роман шу меня смущает, это не шумахер. Или допиши чтоб не было непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не надо, Красная Армия разбиралась с Польшей а Украинской эта территория не было. Наоборот спасибо должны сказать что территорию вернули.

 

 

 

Красная Армия ни с кем не разбиралась :) Когда Красная Армия зашла в Западную Украину и Белоруссию немцы уже раскатали Польшу в блин.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты имеешь ввиду УССР? Которая входила в СССР.

 

Уже поправил, см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имя Роман шу меня смущает, это не шумахер. Или допиши чтоб не было непонятки.

Сменю только вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Армия ни с кем не разбиралась :) Когда Красная Армия зашла в Западную Украину и Белоруссию немцы уже раскатали Польшу в блин.

Повторяю, это событие: По мнению ряда польских, западных и российских историков данные события необходимо рассматривать в едином контексте как составные части одного процесса, а действия Красной Армии необходимо интерпретировать как агрессию против Польского государства. Эти события объединяются под названиями Сентябрьская кампания 1939 года, Оборона Польши 1939 года, IV раздел Польши.

Укажи где здесь говорится о Украине?Красная Армия зашла в Польшу а УССР это и была Красная Армия, Украиной и не пахло до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменю только вместе с Вами.

Меняй, намеки не двусмысленные на фашистских прихвостней в нашем форуме не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто взял в руки автомат и начал убивать военных и милицию-терор

То есть те, кто штурмовали базы Беркута - террористы? Или, в соответствии с указаниями из фашингтноскго обкома - они борцы с кровавым режимом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй, намеки не двусмысленные на фашистских прихвостней в нашем форуме не нужно.

 

 

давай ка ты не станешь на тематическом форуме посвященном автомобилям  указывать пользователям какие ники им выбирать?  угу?.

в правилах  этого нет.

..

ещё чего не хватало. мне как-то не даже говорить об этом всерьез не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал раз говори и два, в каком году СССР оккупировал Украину?

Скоро вслед за яйценюхом заявит - что СССР агрессивно напала на суверенную Германию, проигнорировав демократический выбор немецкого народа, законным путем избравшего своего главу, которого кровавый Сталин довел до самоубийства. Ну и, само-собой, непропорционально применила силу - ни разбомбила ни одного города, как, например, это сделали союзники с Дрезденом, а Сталин, наплевав на сына, оставил того в фашистском плену. А вот был бы он демократом - то обязательно поменял бы рядового на фельдмаршала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ка ты не станешь на тематическом форуме посвященном автомобилям  указывать пользователям какие ники им выбирать?  угу?.

в правилах  этого нет.

..

ещё чего не хватало. мне как-то не даже говорить об этом всерьез не хотелось бы

Этак и гитлером можно назваться. Здесь не Украина, не нужна демонстрация бендеровцев и шухевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вслед за яйценюхом заявит - что СССР агрессивно напала на суверенную Германию, проигнорировав демократический выбор немецкого народа, законным путем избравшего своего главу, которого кровавый Сталин довел до самоубийства. Ну и, само-собой, непропорционально применила силу - ни разбомбила ни одного города, как, например, это сделали союзники с Дрезденом, а Сталин, наплевав на сына, оставил того в фашистском плену. А вот был бы он демократом - то обязательно поменял бы рядового на фельдмаршала.

Это видимо популярная тема у них и как тут вписываются Украинцы ветераны ВОВ не понятно, тоже видимо оккупировали Украину и Германию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Армия ни с кем не разбиралась :) Когда Красная Армия зашла в Западную Украину и Белоруссию немцы уже раскатали Польшу в блин.

Хреново ты знаешь историю, ой хреново....

Займись самообразованием - и узнаешь, что, во-первых, Польша сопротивлялась фашистам гораздо дольше других гейропейских стран. Более того, темпы наступления фашистских войск в Польше - были ниже, чем в СССР. Поляки реально оказывали фашистам очень серьезное сопротивление.

Ну а во-вторых, в сентябре 39-го были и советско-польские боестолкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...