Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

(втф спросите вы,а почитайте в инете про освободительную войну эстонии и против кого она была и ее итог,поржоте)

Ты имеешь ввиду в честь чего вот это?

 

krest-svobody.jpg

Читал я там на стекле текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь ввиду в честь чего вот это?

 

krest-svobody.jpg

Читал я там на стекле текст...

оно самое, типо с 1918 по 1920 воевали с Россией)  9 мая у нас кстати теперь(точнее леть 10 как) День Европы, это специально для русских)

Кстати этот памятник стабильно ломается,Чехи,которые этот памятник мастерили,пару раз в году приежают его ремонтировать,чтобы не развалился)) 

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов - сравнения с Гитлером это слишком - я между прочим пока еще не предложил завалить не одного еврея или укра. Что касается захвата территории - мы это столько раз делали. Вот возьми Новороссию. И Крым и Одессу. А Суворов вот Израиль взял и завоевал для России все северное побережье черного моря - не нужно этого было делать, наверно. А весной у нас было вообщем то благожелательно отношение большинства населения юго - востока и урод президент - вообщем то законный, который просил нас ввести войска для защиты конституционного строя и жителей. Обоснование вторжения есть. Ты, делаешь вид, что не понимаешь - это война закончится только военной победой другого варианта нет. И Россия не сможет без сухопутный коридора в Крым вне зависимости от дальнейших решений. И в войну впрягаться еще придется либо открыто, либо как в августе. Вот и обстрелы Донецка опять - праздники закончились - пора воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тарасов - сравнения с Гитлером это слишком - я между прочим пока еще не предложил завалить не одного еврея или укра.

Да, не предложил ты... Ты предложил воевать... Ну, так чтобы никого не завалить. Такая чудная игра... В войнушку...

 

 

 

Ты, делаешь вид, что не понимаешь - это война закончится только военной победой другого варианта нет

Да ты одержим этой войной! Ты кроме войны еще чего-нить делать умеешь?

 

 

 

пора воевать

 

 

я между прочим пока еще не предложил завалить не одного еврея или укра

 

Как ты так собираешься воевать, чтобы никого не завалить? Поиграться со спичками захотелось?

 

Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюку текст масоны напечатали? Сам бы навряд ли придумал....

+100500

 

валить его пора... На роль Гитлера он не тянет...

 

Плохо кончит заяц. Раньше Гитлера.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о том, что я хочу, а о том, что вероятнее всего будет. В апреле прошлого года все можно было бы провернуть без войны. В августе пришлось воевать. Сейчас тоже придется. Сегодня укры отстреливать Донецк очень жестоко - просто в новостях про это не показывают или показывают мимоходом, чтоб народ не возмущался. Война еще будет пока что не заметно, чтоб они были бы готовы к компромиссам. Про вопрос Крыма я уж и не говорю - провода и трубу провести туда можно, но вот вопрос снабжения не решит даже мост и тоннель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня укры отстреливать Донецк очень жестоко...

 

Читай, что я писал ввыше - 

 

Украинцы были обречены на эту ломку. К сожалению, печально, но это так.

 

Не то, чтоб  были обречены, а именно сами себя на эту ломку обрекли. Это их выбор. Они должны его испить до дна. А потом появится новый Богдан Хмельницкий...

 

Уверен, что он появится еще на нашей с тобой памяти.

 

Но вот горячку пороть не надо... Мы можем только содейстовать скорейшему разрешению их внутреннего конфликта, но полномасштабно вмешиваться в него мы не имеем права.

 

Иначе ты будешь окупантом. Мало тебе?...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Суворов вот Израиль взял 

 

Когда?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм... измаил?

Судя и по другим опечаткам, он пишет со смартфона, который не знает Измаил, за то знает Израиль, и сам изменил типа опечатку, а Вишняков не заметил.

 

Измаил, конечно. Не цепляйтесь к ошибкам, важнее суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как Вас тут плющит! Сене  масоны тексты пишут  :eek:  :)

Изменено пользователем Роман шу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя и по другим опечаткам, он пишет со смартфона, который не знает Измаил, за то знает Израиль, и сам изменил типа опечатку, а Вишняков не заметил.

 

Измаил, конечно. Не цепляйтесь к ошибкам, важнее суть.

 

 

Ну если по сути, то России надо заканчивать эту бодягу на Юго-Востоке Украины, но не методом Вишнякова имхо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как Вас тут плющит! Сене  масоны тексты пишут  :eek:  :)

Нас-то с чего плющит? Нам и так хорошо. :D

А что Вы вкладываете в понятие "массоны", коллега?

Давайте, только, обойдемся без педивикии и "украинских" толкований монументальных понятий.

Если говорите о массонах - будьте любезны, разъяснить о массонах.

Если об оккупации СССР-ом Украины - будьте любезны, разъясните, что такое Украина, коя в составе СССР и была.

СССР оккупировал сам себя? Ну...

Б. Хмельницкий - основатель государства Украина? Хорошо, но что же Украина, как государство, причалила к России то сразу, ну, почему?

Ну, Западная Украина - это бывшая Польша(якобы). Да, ну, хорошо, но почему все это все признали-то, включая Европу, США... да весь мир признал. Ну, в чем дело то?

Хотят западенцы Польшу? Дак идите, кто вас держит-то... кроме Польши :lol:

Хотите сказать, что вы всегда под гнетом России были? Ну, были и что? А сейчас не под гнетом? Свободные, типа? И ЧО? Прикол-то в чем?

Ну логику-то надо как-то включать... :)

Ну если по сути, то России надо заканчивать эту бодягу на Юго-Востоке Украины, но не методом Вишнякова имхо.. 

А она начинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как Вас тут плющит! Сене  масоны тексты пишут  :eek:  :)

 

Ты тему с самого начала почитай еще не такие перлы увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если об оккупации СССР-ом Украины - будьте любезны, разъясните, что такое Украина, коя в составе СССР и была.

СССР оккупировал сам себя? Ну...

Б. Хмельницкий - основатель государства Украина? Хорошо, но что же Украина, как государство, причалила к России то сразу, ну, почему?

Ну, Западная Украина - это бывшая Польша(якобы). Да, ну, хорошо, но почему все это все признали-то, включая Европу, США... да весь мир признал. Ну, в чем дело то?

Хотят западенцы Польшу? Дак идите, кто вас держит-то... кроме Польши :lol:

Хотите сказать, что вы всегда под гнетом России были? Ну, были и что? А сейчас не под гнетом? Свободные, типа? И ЧО? Прикол-то в чем?

Ну логику-то надо как-то включать... :)

 

 

Чтобы включать логику надо для начала знать как-то историю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Категоричность - это признак либо агрессивности в суждениях, либо ограниченности ума.

 

Чтобы включать логику надо для начала знать как-то историю :)

Чесслово, я уже столько историй наслушался за свою жизнь, что прям жить не хочется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы включать логику надо для начала знать как-то историю :)

А ну ка просвети нас историческими событиями :)

 

 

Безусловно.

Это когда а майдане пирожки раздавали :) тоже Россия виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка просвети нас историческими событиями :)

 

 

 

 

По части либеза это к дм. Я бесплатно репетиторством не занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричность - это признак либо агрессивности в суждениях, либо ограниченности ума.

 

 

 

Это не категоричность, а краткость :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чесслово, я уже столько историй наслушался за свою жизнь, что прям жить не хочется :lol:

 

Я как то даже не сомневаюсь, что историй ты несомненно наслушался только я тебе не про истории, а про историю разницы не чуешь :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий,

Потому что сказать нечего, понятно :)

 

Почему нечего, займись самообразованием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нечего, займись самообразованием :)

 снова отмазка, ляпнул не подумав :) и прятаться за ДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...