Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


в догонку

PC112151.JPG

 

355367885.JPG

Главное, восхода нет, а заход есть :)

Да ничо, в Мурманске не намного светлее. И -42 не редкость. Но живут же люди, и я 10 лет жил и не плакал. Правда, зимой на моцике не каталсо :)

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Lot,

Ара патриоты - спасибо, польщен от либерасни бездумно цитирующей. Да не заметил подпись, смутила ссылка на krymr.com Крым типа очень беспокоит жительница деревни Кировской области. Тем более, развернутое интервью по этой теме:

А о чем думали с такой зарплатой столько детей, плодить нищету а потом плакать. Думать нужно а не искать кто же поможет.

Из того же интервью:

Пенсионерка из деревни Цепели

 

Это нормально? Ребенок женился, уже не ребенок, проблема не в стране а в головах, не бабушка должна а бабушке должны помогать.

 

Далее:

 

Давай они будут бухать, пропивать а им помогай, не деньги им нужны а вытрезвитель.

 

Дальше ответ:

 

Да, все плачут и рыдают, бедствуют и голодают но на фейерверки есть деньги, это как то не вяжется.

 

А тут хитрый как и все другие вопрос с подковыркой либерасни:

 

Комментировать не буду.

 

Дальше:

Пожалуйста, так деньги на еду или бухло им нужно.

В общем либерасня нашла где то за пол бутылки рассказчиков и давай трезвонить как все плохо.

Думайте что выкладываете, а свинья грязь везде найдет.

С новым годом! :)

 

Да, источник либерастический:

http://www.svoboda.org/content/article/26762155.html

sOw4doL8e3o.jpg
Цены, водка, фонари
Один день вятской деревни, переживающей рост цен и готовящейся к новому экономическому кризису

надергал ты лихо , что тебе хотелось,только я не увидел кто за полбутылки интервью давал,типичная Российская деревня ваш лекторат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская деревня ваш лекторат :)

Как же наш когда собирали не наши.

 

Все отлично, скоро сядем, потянем Jim Beam, шампусиком стрельним, после салют забабахаем у себя во дворе, утром дети, подарки, все отлично :) всем желаю удачно встретить и отметить праздник! :)

Путина то все будут слушать и либералы и патриоты, время единения :) и Крым с нами в этот новый год! С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, восхода нет, а заход есть :)

Да ничо, в Мурманске не намного светлее. И -42 не редкость. Но живут же люди, и я 10 лет жил и не плакал. Правда, зимой на моцике не каталсо :)

Аналогично, только 15 лет, из них суммарно почти два года в кромешной тьме, ну и осень/весна тоже не подарок :) Так что LOT не удивил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой народ мне нравится, к алкоголикам дающим интервью мне доверия нет.

А также к предателям пятой колонны собирающей фекалии по стране.

 

А мне "разбрасывающие фекалии" не нравятся. А вот собиращие похоже ничего пока. А так с наступающим однако!!! :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "разбрасывающие фекалии" не нравятся. А вот собиращие похоже ничего пока. А так с наступающим однако!!! :drinks:

Да уж, разбираться в сортах фекалий это конечно очень либерально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, разбираться в сортах фекалий это конечно очень либерально.

помогаю либералам, а то темы у них заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогаю либералам, а то темы у них заканчиваются...

А я хочу поздравить ВСЕХ соотечественников, независимо от политических взглядов, с наступающим Новым годом! Пожелать крепкого здоровья, стабильности и благополучия!!! И пусть все противоречия наши останутся только здесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык посмотри в зеркало - ты жеж там. Может поймёшь...

Нет знаешь, не пойму, ежели тока вместо меня там медведь отразится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья соседей знакомых....

Вообщем, таких историй насочинять можно - вагон и маленькую тележку.

 

инструкция по удушению цветных революций

отговорка, когда сказать нечего, ну уточню не хотел говорить, это не знакомые, а моя старшая дочь. Они на ПМЖ в Женеве, а на время сабатикала, её мужу предложили год почитать лекции, он ващето профессор математики и совсем не страшный, ну кроме того, что русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить ВСЕХ соотечественников, независимо от политических взглядов, с наступающим Новым годом! Пожелать крепкого здоровья, стабильности и благополучия!!! И пусть все противоречия наши останутся только здесь!!!

Вот это правильно! :good::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве когда либо в истории было по другому? Боятся а кто не боится пытаются захватить и уж потом боятся.

Вот я и говорю, что это издавна. А почему, правда. Я как то не верю про страх перед нами. Я упоминал уже, что люди типа проханова считают нас избранными, ну тоже объяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "разбрасывающие фекалии" не нравятся. А вот собиращие похоже ничего пока. А так с наступающим однако!!! :drinks:

Собирают то не для того чтоб очищать а чтоб вылить в троекратном размере. :)

И тебя с наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым всегда отмечал Новый Год по московскому времени и смотрел обращение президента России (его даже с пару лет назад запретили транслировать местным каналам). Празднование НГ по украинскому времени было постылой обязанностью, в этом году все встало на свои места, жаль время перевели только, gmt+4 больше радовало. Кроме либерасни, простите за дискриминацию, но, вы первые начали, умней других себя считаете почему-то, всех с Новым Годом!!!!!! Быть добру!!!

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нование НГ по украин

Крымчане с наступившим! Мы вместе! УРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым годом!

пусть в этом году наконец-то протрезвеют горячие головы и хрупкого мира начнут искать все, кому ещё вчера за патриотическим хоралом он казался ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери 2014 года: Америка

дата:  31.12.2014 17:50
73 читателей

 

Главная потеря этого года — конечно, Америка. Нельзя сказать, что Америку раньше особо любили в нашем Отечестве, но до 2014 года антиамериканизм в России был стандартным, фоновым. Америку не любят в Пекине, Америку не любят в Берлине, Америку не любят в Париже, Америку не любили в Москве, потому что мирового гегемона вообще никто не любит (прыганье с американским флагом под крики «Америка с нами!» — удел стран третьего мира, даже Саудиты, когда американские войска вошли к ним в 1991 году для защиты от возможного вторжения Хуссейна, относились к своим союзникам откровенно презрительно).

 

http://my-disain.ru/poteri-2014-goda-amerika/

 

Соглашусь почти со всем сказанным в статье, а когда-то я сына отправлял учиться в америку...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потери 2014 года: Америка

дата:  31.12.2014 17:50
73 читателей

 

Главная потеря этого года — конечно, Америка. Нельзя сказать, что Америку раньше особо любили в нашем Отечестве, но до 2014 года антиамериканизм в России был стандартным, фоновым. Америку не любят в Пекине, Америку не любят в Берлине, Америку не любят в Париже, Америку не любили в Москве, потому что мирового гегемона вообще никто не любит (прыганье с американским флагом под крики «Америка с нами!» — удел стран третьего мира, даже Саудиты, когда американские войска вошли к ним в 1991 году для защиты от возможного вторжения Хуссейна, относились к своим союзникам откровенно презрительно).

 

http://my-disain.ru/poteri-2014-goda-amerika/

 

Соглашусь почти со всем сказанным в статье, а когда-то я сына отправлял учиться в америку...

 

 и каков итог, потеряла вашего сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько серьезная авария на АЭС в Запорожье интересно?

Пишут про 16 кратное превышение предельной нормы излучения :(

 

По сути та же ядерная граната без возможности кинуть

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это день рождения упыря.

Очень интересно мнение проукаинских товарищей.

 

effe72f04553.jpg

 

cc72a3aad180.jpg

 

2b63e42d44fd.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...