Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А фильм - хорошие саунд треки - ну и на этом пожалуй всё...

Ээээээ, ты давай это, не обижай стремление людей к справедливости ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ээээээ, ты давай это, не обижай стремление людей к справедливости ;)

Я понял... да, был не прав... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в ответ приведу не меньше, про тех кого звали, но они не уехали.

 

Хотя для тебя они дебилы, что тебе их истории....

ну не передергивай, я дебилами умных людей не называю, просто у каждого свой выбор. И практика - критерий истины, на практике ты много умных и приличных людей во власти видишь? И с чего ты решил, что всё переменится? по тому что сейчас происходит, я так в упор не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну не передергивай, я дебилами умных людей не называю, просто у каждого свой выбор. И практика - критерий истины, на практике ты много умных и приличных людей во власти видишь? И с чего ты решил, что всё переменится? по тому что сейчас происходит, я так в упор не вижу

Не уехал - не дибил? Ну как то не вяжется с твоим "все умные уедут". Ты же сам это сказал. Значит, все кто тут - дебилы. (не принимаем во внимание болезнь, а используем разговорный термин).

 

Тут ты передвинулся на умных людей во власти.

Да, вижу. Мало, но есть. Ну совсем глупый пример: ты к Шойгу что-то сможешь предъявить? Вот уж столько лет во власти, а не запятнался пока.

 

И опять. Что-то должно перемениться.

Что и почему? Люди должны все проснуться другими? Нахрена им это, если они и так нормально живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не уехал - не дибил? Ну как то не вяжется с твоим "все умные уедут". Ты же сам это сказал. Значит, все кто тут - дебилы.

Хаха. Софистика в чистом виде. Классика жанра. "ты не прав, я не прав? значит я брешу?   брешет собака, аааа ты назвал меня сукой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - клаССовый враг... :lol:

Бедный - вон из страны... не бедный - классовый враг... :good::lol:

Тебя прям хрен поймёшь... я уже потерялся... :D

 

Как же я теперь без "брата" буду жить? :umnik::D

 

А фильм - хорошие саунд треки - ну и на этом пожалуй всё... :D

 

@Аналитик - я же хохол... мне положено и сосёнку поставить... и о ёлки не забыть :winking: Сын выбрал себе сосёночку красивую... соответственно выбор основного дерева для гостиной - ёлка :winking:

Вот гирлянды по комнате натягиваю... 700 лампочек установлено (не считая 500 на ёлке)... осталось ещё штучек 500 заинсталировать...

 

А вы тут всё в негативе? :D

Я на позитиве точно! Чую новый год буду встречать на Арубе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. И мне очень интересно и не понятно, почему именно Россия во все времена занимает такое уникальное положение назначенного врага. Люди типа Проханова толкуют об особой миссии русского народа, что именно мы противостоим Западу и поэтому именно в нас и в православии видят врага. Только мне что то не верится в русское мессианство. Почему не европейские цивилизации, люди с иным менталитетом для запада более свои чем Россия. И почему свои бывшие ненавидят посильнее врагов. Смотрю Ютуб и не понимаю: один менталитет, один язык, даже мат хохлы на украинский перевести не сумели гыгы, на танках зачастую одинаковые эмблемы ВДВ, одно прошлое и откуда такая ненависть, пусть даже привитая

Вот вроде умным человеком себя считаешь, приписывашь себя к двум миллионам обиженных вне страны... Почему именно Россия? Мозги промывают всем. И абсолютно в любом направлении. Сейчас вот начнут с новой силой англичанам рассказывать, что аргентинцы страшные люди. Что ещё... Ну в Колумбии пиндосию не очень чевствуют. И в любом случае это идёт сверху. Ты хочешь сказать, что какому нибудь Смиту с Брадфорд-роуд из Манчестера нужны эти острова где-то в тысячах километрах от его города? Но наверху говорят, что надо. И поэтому Смит, который оказался податлив на убеждения, идёт в пятницу в паб, и рассказывает своим собеседникам, что аргентинцы демоны и хотят отобрать исконно британские земли. А русские, к слову, им ещё и новейшие бомбардировщики 8-го поколения поставили, и не важно, что на самом деле уже по сути устаревший Су-24. Но какая-нить Дейли телеграф сказала, что это п..ц и Аргентина является Осью зла в Южной Америке. Ах да, и русские им активно помогают (но это им велел сказать Кэмерон, не лично, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вроде умным человеком себя считаешь, приписывашь себя к двум миллионам обиженных вне страны...

Хм, Контур, ну вот не ожидал от тебя такого. Кем я себя считаю, ну это ладно, моё дело. Но из уехавших на ПМЖ за бугор я не встречал обиженных, люди сделали свой выбор. Если уехали молодые, обустроившись, тянут к себе родителей. Поколение постарше, а это уже как правило состоявшиеся и в России, перетаскивают детей. И живут, и строят планы на на буудущее.  ладно, чё тут распинаться, кому интересно, все в теме.

А вот почему Россию в мире не любят ты так и не ответил. И при чем тут Аргентина, ну Фолкленды и ничего личного. А как к ним относятся в Америке или в Европе? Да никак, футбол у них классный и никто их давить и расчленять не собирается. Наши знакомые в Париже на год пытались снять квартиру, вроде все хорошо, договорились (через риелтора само собой) а как узнавали, что русские, отказывали без объяснения причин, как прокаженным. два месяца искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши знакомые в Париже на год пытались снять квартиру, вроде все хорошо, договорились (через риелтора само собой) а как узнавали, что русские, отказывали без объяснения причин, как прокаженным. два месяца искали

 

Дык посмотри в зеркало - ты жеж там. Может поймёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши знакомые в Париже на год пытались снять квартиру, вроде все хорошо, договорились (через риелтора само собой) а как узнавали, что русские, отказывали без объяснения причин, как прокаженным. два месяца искали

А друзья соседей знакомых....

Вообщем, таких историй насочинять можно - вагон и маленькую тележку.

 

инструкция по удушению цветных революций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья соседей знакомых....

Вообщем, таких историй насочинять можно - вагон и маленькую тележку.

 

инструкция по удушению цветных революций

А еще не меньше историй тех кто свалил а потом Россия помогите, нас здесь обижают, законы соблюдать заставляют странные, сажают, детей отбирают :)

Выбрали, кушайте.

 

 

 

А вот почему Россию в мире не любят ты так и не ответил.

А разве когда либо в истории было по другому? Боятся а кто не боится пытаются захватить и уж потом боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве когда либо в истории было по другому? Боятся а кто не боится пытаются захватить и уж потом боятся.

Было. Когда Россия не представляла из себя мощного государства. Тогда над ней издевались все, кому не лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить медведей гуляющих по улицам городов, ушанки и телогрейки с валенками, тогда портрет будет полным.

http://ru.krymr.com/media/video/26762281.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас, на машину нужно брать кредит... Как же так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Софистика в чистом виде. Классика жанра. "ты не прав, я не прав? значит я брешу?   брешет собака, аааа ты назвал меня сукой"

какой ты содержательный :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты этим хочешь сказать? :) типа на Украине им платили пенсию больше 12 000? Для деревни это очень даже хорошие деньги если представить что в городах многие получают зарплату 15 000 за работу при том официально на РЖД, РОСТСЕЛЬМАШ, понятно не квалифицированные рабочие но 12 000 это хорошая пенсия, если даже кредиты могут брать и отдавать. Слив выложил, сбор мусора без смысла. :) На Украине пенсии платили больше чем 12 000 руб. :) смешно. Брехня как и у всех либерастов, задолбали хрень выкладывать, мозги надо включать чтоб в лужу не садиться по каждому разу!

С новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты этим хочешь сказать? :) типа на Украине им платили пенсию больше 12 000? Для деревни это очень даже хорошие деньги если представить что в городах многие получают зарплату 15 000 за работу при том официально на РЖД, РОСТСЕЛЬМАШ, понятно не квалифицированные рабочие но 12 000 это хорошая пенсия, если даже кредиты могут брать и отдавать. Слив выложил, сбор мусора без смысла. :) На Украине пенсии платили больше чем 12 000 руб. :) смешно. Брехня как и у всех либерастов, задолбали хрень выкладывать, мозги надо включать чтоб в лужу не садиться по каждому разу!

С новым Годом!

 

А что тебе простой народ не нравится. Не веришь простому народу. А зря. 

А потом какие лужи??? В России зима, замерзло все, новый год. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом какие лужи??? В России зима, замерзло все, новый год. :D

У нас уже +1... к вечеру до +5 обещают... - приезжай, будем лужи искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты этим хочешь сказать? :) типа на Украине им платили пенсию больше 12 000? Для деревни это очень даже хорошие деньги если представить что в городах многие получают зарплату 15 000 за работу при том официально на РЖД, РОСТСЕЛЬМАШ, понятно не квалифицированные рабочие но 12 000 это хорошая пенсия, если даже кредиты могут брать и отдавать. Слив выложил, сбор мусора без смысла. :) На Украине пенсии платили больше чем 12 000 руб. :) смешно. Брехня как и у всех либерастов, задолбали хрень выкладывать, мозги надо включать чтоб в лужу не садиться по каждому разу!

С новым Годом!

Тебе самому мозги включить надо это Кировская область и чего ты Украину приплел или хочешь показать типа а- в Гондурасе еще хуже. Вот именно вы и задолбали ура-патриоты :) С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно вы и задолбали ура-патриоты :) С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Не нравится - не читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lot,

Ара патриоты - спасибо, польщен от либерасни бездумно цитирующей. Да не заметил подпись, смутила ссылка на krymr.com Крым типа очень беспокоит жительница деревни Кировской области. Тем более, развернутое интервью по этой теме:

Одна из тех, кто тоже только "смотрит на продукты" – многодетная мама Галина Карловна. История её семьи необычна. Отец, поляк, был сослан в российскую глубинку как "враг народа". Мама, "лицо немецкой национальности", родилась в Бутырской тюрьме и выросла в детдоме. Галина вышла замуж за тракториста колхоза "Прогресс", родила четверых детей, и теперь больше всего на свете боится ювенальной юстиции.

– Боюсь, что придут и заберут моих ребенков! – всхлипывает Галина Карловна. – Говорят, что доход нашей семьи не позволяет иметь детей!

Доход семьи из шести человек составляет 27 тысяч в месяц: 10 тысяч – зарплата мужа-тракториста, детские пособия – 12 тысяч,пенсия по инвалидности на дочь – 5 тысяч. Семья может себе позволить только самое необходимое.

– Одежду себе давно не покупаю, только детям, – объясняет Галина Карловна. – Все говорят про Украину…что нужно помочь жителям Донбасса! А кто мне поможет?

 

А о чем думали с такой зарплатой столько детей, плодить нищету а потом плакать. Думать нужно а не искать кто же поможет.

Из того же интервью:

Пенсионерка из деревни Цепели
 


Оказывается, сын ее служит в Казахстане, недавно женился, семье нужно помогать. Большую часть пенсии – 6 тысяч из 11 – бабушка отправляет в Джезказган.

– Что я могу купить на 5 тысяч? Могу только прийти и посмотреть на продукты!

 

Это нормально? Ребенок женился, уже не ребенок, проблема не в стране а в головах, не бабушка должна а бабушке должны помогать.

 

Далее:

 

– Пьют? – напрямик спрашиваю я заведующую территориальным отделом Цепелевского сельского поселения Любовь Перминову.

– Пьют! – откровенно отвечает она. – Отвык народ трудиться... только 12 коров в частном секторе осталось в нашем селе. Как говорится, только фонарный столб не пьёт, потому что у него чашечка вниз!

 

Давай они будут бухать, пропивать а им помогай, не деньги им нужны а вытрезвитель.

 

Дальше ответ:

 

– Но на Новый год будем зажигать фейерверки! Шампанское заранее купила, хоть и не люблю его, а надо! И послушать Путина. Как он скажет, так и будет, лишь бы не было войны!

 

Да, все плачут и рыдают, бедствуют и голодают но на фейерверки есть деньги, это как то не вяжется.

 

А тут хитрый как и все другие вопрос с подковыркой либерасни:

 

– Так война уже идёт, Любовь Николаевна! — не выдерживаю я.

– Значит, Россия покажет свою мощь!

 

Комментировать не буду.

 

Дальше:

– У меня чекушка есть! Выпьешь со мной, я тебе скажу свое мнение об экономическом кризисе! – предлагает старушка в пуховом платке. Она достаёт запотевшую бутылочку из объёмной хозяйственной сумки.

– Выпью! – ради дела соглашаюсь я и делаю один глоток. Больше не могу. Слишком крепок напиток. Бабушка выпивает залпом полный стакан, даже не поморщившись.

– Я вот что думаю, – дает свой прогноз старушка. – Ситуация как в 90-е годы будет! Цены грохнут, пензию, зарплату давать перестанут... Будет всем деволт! Но я не боюсь, у меня есть подполье, а в нем заготовки, продукты всякие – на несколько лет жизни хватит! Ты если что, приезжай ко мне!

Повеселевшие, мы с бабушкой в кромешной тьме идем к автобусной остановке, ловить попутку до города.

 

Пожалуйста, так деньги на еду или бухло им нужно.

В общем либерасня нашла где то за пол бутылки рассказчиков и давай трезвонить как все плохо.

Думайте что выкладываете, а свинья грязь везде найдет.

С новым годом! :)

 

Да, источник либерастический:

http://www.svoboda.org/content/article/26762155.html

sOw4doL8e3o.jpg
Цены, водка, фонари
Один день вятской деревни, переживающей рост цен и готовящейся к новому экономическому кризису
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю ссылочку почитать на досуге: Александр Запольскис. Сорос: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС

Подробности:  http://www.regnum.ru/news/polit/1868925.html#ixzz3NTYs8W6Z 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе простой народ не нравится. Не веришь простому народу. А зря. А потом какие лужи??? В России зима, замерзло все, новый год. :D

Простой народ мне нравится, к алкоголикам дающим интервью мне доверия нет.

А также к предателям пятой колонны собирающей фекалии по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас уже +1... к вечеру до +5 обещают... - приезжай, будем лужи искать

 

для геокешеров,-42,приезжайте,будем искать лужи.

 

суровое северное детство

post-12159-1420015163.jpg

 

post-12159-1420015196.jpg

 

 

надеюсь этой темы не увидеть в НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42,приезжайте,будем искать лужи.

Жёстко :D

Нет, уж лучше +5 зимой... :D

 

надеюсь этой темы не увидеть в НГ.

Хочу расстроить... это тема по ходу вечная :(

Я бы, если честно - её уже давно бы снёс нахер... но руководству видимо виднее..

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...