Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Только сегодня разговор не о пустых полках, ну крайности не нужны... а о том, что тот, кто тратил "на покушать" 30% от ЗП - будет тратить 60%... и техника вся подскочит раза в полтора - два... и отпуска станут не так легко подъёмные... Уже народ не особо на НГ поехал по заграницам, а многие тупо отказываются теряя залоги...

Тут материться наверно нельзя, но не насрать ли большинству жителей РФ на это? У нас за бугор ездили отдыхать 4% населения, смотри статистику. Потерпим ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут материться наверно нельзя, но не насрать ли большинству жителей РФ на это? У нас за бугор ездили отдыхать 4% населения, смотри статистику. Потерпим ;)))

To..... Шему..нам насрать что вы не можете выехать по заграницам,привыкай брат жить как в России иначе вали отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

иначе вали отсюда

вот этот тезис меня бесит. 

у нас далеко не самая худшая страна для жизни, а в перспективе, нам нужно доказать, что вообще лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут материться наверно нельзя, но не насрать ли большинству жителей РФ на это? У нас за бугор ездили отдыхать 4% населения, смотри статистику. Потерпим ;)))

И в магазины за продуктами не ходят и технику не покупают и машины не ремонтируют... вообще сплошные аскеты - нафига мясо кушать, можно и капуски пожевать :D

 

To..... Шему..нам насрать что вы не можете выехать по заграницам,привыкай брат жить как в России иначе вали отсюда

Я тебя "брат", забыл спросить, что мне делать и куда валить... :winking::D

Да мне то, как раз параллельно на этот кризис... если раньше мне надо было 2 недели копить на отпуск, то теперь придётся почти месяц - я переживу :winking: нам, безработным, как то легче :winking: ты о себе думай... :winking: а не о стране в целом  :D

 

Мне вообще всё параллельно - я готовлюсь к Новому Году, поставил ёлку и сосну, украшаю комнату... вообще всё позитивно... :D и всем рекомендую поступать так же...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебя "брат", забыл спросить, что мне делать и куда валить... :winking::D

Да мне то, как раз параллельно на этот кризис... если раньше мне надо было 2 недели копить на отпуск, то теперь придётся почти месяц - я переживу :winking: нам, безработным, как то легче :winking: ты о себе думай... :winking: а не о стране в целом  :D

 

И не брат ты мне..посмотри фильм "Брат"..тогда поймёшь может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прямо подборка терпил

Козырни давай, расскажи, как красиво вопреки у тебя получилось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А , ну да , забыл. Привет! )

И тебе привет!!

 

Про поколения кстати тоже замечал. А в чем ты меня не узнал - не понял, я за собой перемены взглядов не замечаю

 

 

Свалил? Ну и сиди там тихонечко - и не чирикай. Без тебя разберемся.

Не, я не свалил, просто живу на два дома, если б свалил - пофиг мне б всё это было

 

 

Ну и что ты предлагаешь? Все пропало?

Очевидно что. Приоритеты в развитии надо менять. Вот сколько лет я сижу в этой теме, столько тут и говорится - реальной экономикой надо заниматься. а не на трубе сидеть, И на Китай тут не раз ссылались и за это время Китай из третьей экономики стал первой, а мы в ещё более глубокую ж... залезли. А вы всё вокруг Пу объединяетесь. За 14 лет народ от иллюзий не избавился. Нуну. 

И кстати, интересно, а как ТЫ разбираться предлагаешь

 

 

Антирусская, антироссийская истерия начата сверху

Вот и я о том. И мне очень интересно и не понятно, почему именно Россия во все времена занимает такое уникальное положение назначенного врага. Люди типа Проханова толкуют об особой миссии русского народа, что именно мы противостоим Западу и поэтому именно в нас и в православии видят врага. Только мне что то не верится в русское мессианство. Почему не европейские цивилизации, люди с иным менталитетом для запада более свои чем Россия. И почему свои бывшие ненавидят посильнее врагов. Смотрю Ютуб и не понимаю: один менталитет, один язык, даже мат хохлы на украинский перевести не сумели гыгы, на танках зачастую одинаковые эмблемы ВДВ, одно прошлое и откуда такая ненависть, пусть даже привитая

 

 

 

Но что касается образа жизни, социального поведения и прочего - здесь всё придёт. Рано или поздно. Но принудительно это втаскивать и насаждать - хорошего не будет.

Откуда придет, что будет основой, нынешнее российское образование и воспитание? сама благодать то свалится? Рано вроде неоткуда, а поздно не на кого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда придет,

А вот знаешь, детки сейчас очень интересные растут. 

В них какое-то уникальное на мой взгляд сочетание независимости и прагматизма.

Честно говоря, я бы им страну доверил. 

Умное поколение растёт. А главное, без постсоветских комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпите вот и духоподъемные вам снизили с 1 февраля  Как одолеть проклятый кризис?

Как завтра грозное забыть?
Цена на водочку, понизясь,
Поможет кризис пережить.

Ответ вполне асимметричен.
Какие санкции? Смешно.
Стакан – привычен, историчен,
И в нём её полным-полно.

Ответим путинским ударом
Гнилому Западу на всё!
Накроет мощным перегаром
Европу наше колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаешь, детки сейчас очень интересные растут. 

В них какое-то уникальное на мой взгляд сочетание независимости и прагматизма.

Честно говоря, я бы им страну доверил. 

Умное поколение растёт. А главное, без постсоветских комплексов.

Разные детки. Почитай соцсети, детки зачастую русского языка не знают, но матом овладели в совершенстве, даже девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

терпите вот и духоподъемные вам снизили с 1 февраля

Как хорошо кидать говно

Неважно, метко иль не метко

Оно воняет всё равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные детки. Почитай соцсети, детки зачастую русского языка не знают, но матом овладели в совершенстве, даже девочки

Не,

я сужу по тем, кого вижу,

а не по тем, про кого пишут. 

100 пудов, они умнее нас. И если им оставить не совсем говно в стране, то дальше будет очень интересно.

И мы ещё успеем посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно прошлое и откуда такая ненависть, пусть даже привитая

У тебя никто из знакомых не разводился например?

А вы всё вокруг Пу объединяетесь

Вообще-то не раз уже объяснялось, что не вокруг и не за, а просто в противовес тем идиотизмам, которые пытаются пропихнуть в стиле футбольных болельщиков с пивными животами.

 

Разные детки. Почитай соцсети, детки зачастую русского языка не знают, но матом овладели в совершенстве, даже девочки

Ну думаю ты не за то чтобы они все были одинаковыми? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпите вот и духоподъемные вам снизили с 1 февраля  Как одолеть проклятый кризис?

Как завтра грозное забыть?

Цена на водочку, понизясь,

Поможет кризис пережить.

Ответ вполне асимметричен.

Какие санкции? Смешно.

Стакан – привычен, историчен,

И в нём её полным-полно.

Ответим путинским ударом

Гнилому Западу на всё!

Накроет мощным перегаром

Европу наше колесо.

Ты забыл добавить медведей гуляющих по улицам городов, ушанки и телогрейки с валенками, тогда портрет будет полным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я о том. И мне очень интересно и не понятно, почему именно Россия во все времена занимает такое уникальное положение назначенного врага. Люди типа Проханова толкуют об особой миссии русского народа, что именно мы противостоим Западу и поэтому именно в нас и в православии видят врага. Только мне что то не верится в русское мессианство. Почему не европейские цивилизации, люди с иным менталитетом для запада более свои чем Россия. И почему свои бывшие ненавидят посильнее врагов. Смотрю Ютуб и не понимаю: один менталитет, один язык, даже мат хохлы на украинский перевести не сумели гыгы, на танках зачастую одинаковые эмблемы ВДВ, одно прошлое и откуда такая ненависть, пусть даже привитая

Да понятнее паренной репы, страна большая, недра несметные, многим это хочется заполучить, одна Сибирь чего стоит вот и раскачивают, фашиков натравливают и либерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я сужу по тем, кого вижу, а не по тем, про кого пишут. 

я говорю не про "кого" а "кто" пишет

 

 

100 пудов, они умнее нас. И если им оставить не совсем говно в стране, то дальше будет очень интересно. И мы ещё успеем посмотреть ;)

угу, умнее, и все кто умнее рано или поздно окажутся за границей

 

анекдот вспомнил:

сын генерала спрашивает: папа, а я буду когданить генералом? 

-будешь сынок

- а маршалом?

-не, у маршала свой сын есть

Оглянись вокруг, чьи сынки сидят в банках, в наблюдательных советах, в думе.  один такой недавно в эмиратах утонул.

А любого умного образованного и порядочного система или подомнет или выплюнет. так что жди...может и дождешься

 

 

У тебя никто из знакомых не разводился например?

Да я понимаю

 

 

Вообще-то не раз уже объяснялось, что не вокруг и не за, а просто в противовес тем идиотизмам, которые пытаются пропихнуть в стиле футбольных болельщиков с пивными животами.

Вот именно. Или или и безальтернативно. ну канешно Пу лучше

 

 

Ну думаю ты не за то чтобы они все были одинаковыми? -)

Правильно думаешь :lol1: Должен же кто то и "узбеком" работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Или или и безальтернативно. ну канешно Пу лучше

Что именно? Ты-таки хочешь примкнуть к строю тех с двухпозиционным переключателем в голове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

угу, умнее, и все кто умнее рано или поздно окажутся за границей

Интересно знать, с какого ты так решил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что именно? Ты-таки хочешь примкнуть к строю тех с двухпозиционным переключателем в голове?

Я вообще никогда к строю не примыкаю, я сам по себе, и мысли мои, а не вложенные и гипнозу и зомбированию я поддаюсь плохо, я скорее баба яга которая всегда против:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать, с какого ты так решил :)

очень просто, с практики, я бы тебе много мог рассказать реальных историй, с именами паролями и явками, от первоисточников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто, с практики, я бы тебе много мог рассказать реальных историй, с именами паролями и явками, от первоисточников

Я тебе в ответ приведу не меньше, про тех кого звали, но они не уехали.

 

Хотя для тебя они дебилы, что тебе их истории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не брат ты мне..

Правильно - клаССовый враг... :lol:

Бедный - вон из страны... не бедный - классовый враг... :good::lol:

Тебя прям хрен поймёшь... я уже потерялся... :D

 

Как же я теперь без "брата" буду жить? :umnik::D

 

А фильм - хорошие саунд треки - ну и на этом пожалуй всё... :D

 

@Аналитик - я же хохол... мне положено и сосёнку поставить... и о ёлки не забыть :winking: Сын выбрал себе сосёночку красивую... соответственно выбор основного дерева для гостиной - ёлка  :winking: 

Вот гирлянды по комнате натягиваю... 700 лампочек установлено (не считая 500 на ёлке)... осталось ещё штучек 500 заинсталировать...

 

А вы тут всё в негативе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...