Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


 

 

Бандеровец? (С) Брат-2.

хм,улыбнул.

вот кому интересно из клавиатурных вангователей,шо фазенду мою разнесли с одного залпа,друзья-мотоциклисты по обе стороны гибнут,народ мирный с землей перемешивают.

лично у меня немного поменялось мнение о этой заварухе с ее начала.

зы сам далеко,но вся родня именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лично у меня немного поменялось мнение о этой заварухе с ее начала.
Интересно, в какую сторону? Какое было и как поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, в какую сторону? Какое было и как поменялось?

российское вмешательство ни есть хорошо(не путать с вводом войск).

у населения пропала эйфория типа *крымнаш* и укрепилось мнение о радикальной смене правительства.

на подконтрольной Киеву территории немного, но помогают местным,с другой стороны хаос настоящий.

раз в неделю по телефону общаюсь с родней,стараемся обходить тему.

на постах со всех сторон идет чистое вымогательство.

много чего сказать есть.

ИМХО Россия и Украина на многие годы больше потеряли от таких отношений,чем выяснили ху из ху.

все вышеописанное и в моем мозгу происходило.

гавном кидаться долго будем,факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО Россия и Украина на многие годы больше потеряли от таких отношений,чем выяснили ху из ху.
Но начала не Россия. Согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после распада СССР интересная лажа началась во всех бывших республиках,жаль шо на моей родине сейчас до этого дошло.

Россия всегда была бревном в глазу.

Я сильно хочу быть уверен,РФ не при чем.

как на самом деле дай Бог узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все могут, а они не могут. Прям исключительные. На нас, на белорусов, казахов, грузин, прям мана небесная льётся, а главное нахаляву, без ударов пальцами о пальцы. А они не могу. Неженки какие.

А вот теперь попробуй проанализировать приведённые тобой страны - Казахстан - 17 млн. человек, Грузия - 4 млн. человек, Белоруссия - 10 млн. человек, Украина 48 мл. человек :winking:

А теперь попробуй выдели из списка, кто сейчас живёт на европейском уровне?

 

Касаемо манны небесной - ну вот посмотри пожалуйста на Россию сегодня... много мы тут пальцами стучали - если только об дерево, что бы пронесло :lol: - и свершилось... пронесло, но только очень жидко :lol:

 

Как только цены на нефть рухнули - так в одночасье и экономика схлопнулась :winking: А была ли она? Я говорил об этом ещё куеву тучу лет тому назад - что её нет и не было... Были аппоненты которые до пены спорили и убеждали в обратном - только вот время к огромному сожалению, всё расставило по местам своим...

 

 

 

Воровать там сейчас перестали, ждём экономического чуда :)

Это тоже к Комеди Клаб сказали? :lol:

 

 

 

Вот-вот! Это вы там вечно страну шевелите своим андеграундом, да ещё и команду свою к нам заслали. А виноваты мы, красиво ))

Ты же уже понял - что Питерцы хиртовывенутые... :lol:

 

 

 

А вот тут начинается проблема. Наша страна в 90-х воевала сама с собой. На Украине контекст совсем другой.

Я не об этом... эйфория была очень большой - все хотели всё крушить, что напоминала о старом, как Ленин говорил - разрушить всё до основания и построить заново (не цитата, но смысл тот же) - Так сейчас и на Украине - всё крушить, всё забывать... потом проснуться, но будет поздно - сломать дом - 10 минут, построить несколько лет... :(

 

В общем посмотрим, что будет - то будет... Главное Новый Год по полной встретить!!! И не думая о негативе - у меня получается :winking: - того и всем желаю :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто любит читать,мотосайт на котором висят многие друзья.

сразу выводы делать не нужно,а шапка да,многовещающая. :!:

http://moto.kiev.ua/trid/general/1393694776362/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто любит читать,мотосайт на котором висят многие друзья.

1743 страницы -)

 

Я так понимаю ты там читаешь-участвуешь? Тогда оцени своего рода "среднюю температуру по больнице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для тех кто любит читать,мотосайт на котором висят многие друзья. сразу выводы делать не нужно,а шапка да,многовещающая. :!:

К счастью в теме, как у нас в оффе - одни и те же лица :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К счастью в теме, как у нас в оффе - одни и те же лица

да,и это радует :)

 

 

Тогда оцени своего рода "среднюю температуру по больнице"

разум многие включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разум многие включили.

Ну а более подробно? Просто по прочтению десятка-другого страниц с хвоста впечатление что там всего несколько участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а более подробно?

российского участия только прибавилось,в евгопу и пиндосов вера пропала.

други,мне очень плохо,шо мои близкие втянуты в бойню за чужие гроши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

други,мне очень плохо,шо мои близкие втянуты в бойню за чужие гроши.

Увы, ты тут не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российского участия только прибавилось,в евгопу и пиндосов вера пропала.

Проходит новогодняя ночь, наступает похмелье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

российского участия только прибавилось,в евгопу и пиндосов вера пропала.

Это ты про юговосток или вся и западная Украина тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у населения пропала эйфория типа *крымнаш* и укрепилось мнение о радикальной смене правительства.

Это ты про Россиян, у кого была эйфория и кто решил менять правительство?

 

 

на подконтрольной Киеву территории немного, но помогают местным,с другой стороны хаос настоящий.

Но кто создает на другой стороне хаос и разруху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь попробуй проанализировать приведённые тобой страны - Казахстан - 17 млн. человек, Грузия - 4 млн. человек, Белоруссия - 10 млн. человек, Украина 48 мл. человек А теперь попробуй выдели из списка, кто сейчас живёт на европейском уровне?

А ты про какую часть европы спрашиваешь, про успешную или про ущербную? :)

 

 

 

Касаемо манны небесной - ну вот посмотри пожалуйста на Россию сегодня... много мы тут пальцами стучали - если только об дерево, что бы пронесло - и свершилось... пронесло, но только очень жидко

Это кстати наиболее спокойный кризис на моей памяти, а у меня вся память в кризисах :)))

 

 

 

Как только цены на нефть рухнули - так в одночасье и экономика схлопнулась А была ли она? Я говорил об этом ещё куеву тучу лет тому назад - что её нет и не было... Были аппоненты которые до пены спорили и убеждали в обратном - только вот время к огромному сожалению, всё расставило по местам своим...

Ещё раз. Пустые полки? Нет возможность купить (нет зп)? 

Ты хорошо помнишь, как по году пенсии например не платили? ЗП работникам по полгода? Или всё это успешно забыто? 

 

 

 

Ты же уже понял - что Питерцы хиртовывенутые...

Хитроввернуть бы вам разок, чтоб перестали, но низя, окно вы, в европу блин :))))))))))

 

 

 

Я не об этом... эйфория была очень большой - все хотели всё крушить, что напоминала о старом, как Ленин говорил - разрушить всё до основания и построить заново (не цитата, но смысл тот же) - Так сейчас и на Украине - всё крушить, всё забывать... потом проснуться, но будет поздно - сломать дом - 10 минут, построить несколько лет...

Вот это да. Причём наши "погодите, не спешите" нифига не помогли.... 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер–министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что введенный на Украине военный налог позволил собрать с населения почти 1,9 млрд гривен (около 118 млн долларов).

http://vz.ru/news/2014/12/30/722996.html

 

Ну и для информации:

«Американская частная военная компания Academi подтвердила киевским властям готовность начать в январе следующего года подготовку на украинской территории по заказу Генштаба ВС Украины экспериментального батальона ВСУ численностью 550 человек по «Модельной программе тактической подготовки», - сказал источник, которого цитирует ТАСС.

Он уточнил, что программа рассчитана на месяц и включает курсы «обучения меткой стрельбе, действиям штурмовых групп в городских условиях, ведению ближнего боя, боевому и материально-техническому обеспечению батальона».

http://vz.ru/news/2014/12/30/722998.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российского участия только прибавилось,в евгопу и пиндосов вера пропала.

други,мне очень плохо,шо мои близкие втянуты в бойню за чужие гроши.

Зато даже Гонтарёва радуется как падает рубль, такое впечатление что вся Украина сейчас живёт новостями когда же у москалей хуже станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато даже Гонтарёва радуется как падает рубль, такое впечатление что вся Украина сейчас живёт новостями когда же у москалей хуже станет.

Ну эт нормально, мы тоже ждали, когда у них станет холодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато даже Гонтарёва радуется как падает рубль, такое впечатление что вся Украина сейчас живёт новостями когда же у москалей хуже станет.

ну так это ж давно известно - нет у бандерлога бОльшей радости - чем когда у москаля корова сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты про какую часть европы спрашиваешь, про успешную или про ущербную? :)

Не, ну давай уж для примера ущербных не брать... :D а то и мы в коммунизме живём :winking:

 

 

 

Это кстати наиболее спокойный кризис на моей памяти, а у меня вся память в кризисах :)))

Вот хорошо, что бы твои слова сбылись в Новом Году :drinks:

 

 

 

Ещё раз. Пустые полки? Нет возможность купить (нет зп)? Ты хорошо помнишь, как по году пенсии например не платили? ЗП работникам по полгода? Или всё это успешно забыто?

Ну подожди - всё ещё впереди, ты хочешь, что бы за месяц всё исчезло?

Только сегодня разговор не о пустых полках, ну крайности не нужны... а о том, что тот, кто тратил "на покушать" 30% от ЗП - будет тратить 60%... и техника вся подскочит раза в полтора - два... и отпуска станут не так легко подъёмные... Уже народ не особо на НГ поехал по заграницам, а многие тупо отказываются теряя залоги... Базы отдыха свободны - ты припомнишь когда последний раз такое было?

Экономики нет и не было уже давно... - мои слова тупо подтверждает курс валюты :winking:

 

 

 

Хитроввернуть бы вам разок, чтоб перестали, но низя, окно вы, в европу блин :))))

Вот, вот... мы иногда бываем нужными... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российского участия только прибавилось,в евгопу и пиндосов вера пропала.

други,мне очень плохо,шо мои близкие втянуты в бойню за чужие гроши.

Мы тоже не злорадствуем,а только сочувствствуем вам..именно Вам,нашим братьям,а не бандеровцам оголтелым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...