Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 лабораторно заверенную стоимость того сусла, которое пропагандисты именуют увесистым и казенным термином «патриотизм» (подмена сути понятий — основная деятельность пропаганды).

Этим постом ты мне напоминаешь хохлов палящих из миномётов неизвестно куда..Что хотел то  сказать конкретно?Что всё раскупили?Так не удивительно,панику спровоцировали наши соседи явившись к нам с баулами и трейлерами,скупая всё на корню.

У нас конкретно паники не было ни в обменниках,ни в магазинах..может потому что денег нет ))Казахов навалом было,никогда столько их тут не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

У нас конкретно паники не было ни в обменниках,ни в магазинах..может потому что денег нет 

Ах я и забыл ,что нищие  Обнищание россиян от Крыма назвала милосердием Вика Цыганова

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, точно Украинская выправка, теперь про какого то Киселева известного только хохлам и либерастам.

 

Я лично помню одного ведущего Киселева но он давно на Украине, вот этого:

http://youtu.be/WWgw9UIkfUg

нет, ты забыл  у которого ядерная пыль в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет, ты забыл у которого ядерная пыль в голове

Что забыл? Я другого Киселева и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одной операции США при вторжении в ту или иную страну зачастую подложными предлогами и без санкций ООН проходящим через разрушения и убийства удалось навести порядок и создать мирное существование людей этого региона? Нет! А Крым предотвратили массовые убийства, предотвратили насилие бендеровцев и кроме того что в Крыма люди мирно живут так еще и методы не привели к жертвам. Это однозначный успех как бы там не пытались на какать либерасты. Даже в мирной Украине шаловливые ручки США развязали гражданскую войну и массовую гибель населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы язычок придержал, мамки будешь свои обидки рассказывать

А что мне его держать? Ты-бы лучше на вопрос ответил, а "обидки"- это ты плачешься, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы язычок придержал, мамки будешь свои обидки рассказывать

А что мне его держать? Ты-бы лучше на вопрос ответил, а "обидки"- это ты плачешься, а не я.

то я смотрю вы не брезгуете прокатиться по гейропе и почему то не на ладе калине

Да и ты не на ЗАЗе. Только тебе всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это жесткий аргумент :)

Это как Украинцы в этой теме общались, точно в таком духе, на конкретный ответ общие фразы, на конкретный аргумент бессмыслица. Так держать, школа у вас видимо одна или как их, кураторы. :)

Да он хохол видимо. Окопался в России и гадит на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах я и забыл ,что нищие  Обнищание россиян от Крыма назвала милосердием Вика Цыганова

 

 

LOT, можно тебе  всего один вопрос?

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там говорить для меня они ориентирами не были, может вспомним потомков чингиз хана, тем более у вас аргументы отдают киселем :)

Киселя я так понимаю вспомнил для проформы? Слава Рабинович лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1102999_original.jpg

Ну так скоро придумают к голодомору ещё и бухломор, с травомором. У них одних майданов - автомайдан, кредитный майдан, ещё там какой-то... Вся 404 сплошной майдан, в головах особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселя я так понимаю вспомнил для проформы? Слава Рабинович лучше?[eyt

не все же писать и пропагандировать" истинным арийцам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ты забыл  у которого ядерная пыль в голове

Это к гетелею.

 

не все же писать и пропагандировать" истинным арийцам"

ну да - иногда и щирые свидомиты, занесенные в самый центр кровавого режима, пописывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И правильно сделают! Как денежку зарабатывать так в нелюбимую Россию бегут! :)

Тьфу! Даже противно! Никакой гордости! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял прошел обмен военнопленными? "всех-на-всех"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BItBBBcL9c0.jpg

Китайцы разоблачают киевских пропагандистов.

 


В центре Киева, напротив здания "Дома офицеров" установили монумент, свидетельствующий 

о якобы применении Россией против Украины 300-миллиметровых реактивных снарядов ''Смерч''.

 

При этом на стенде расположили фотографию китайской реактивной залповой системы PHL03.

Спер на Сид-клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понятен манёвр  с углём для Руины?

Что за очередной финт?

http://www.youtube.com/watch?v=cj845fnSH-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понятен манёвр с углём для Руины?

 

Есть реальные опасения, что в условиях энергетического голодания, укропам хватит ума перегрузить свои АЭС...

 

Яценюки всякие, конечно, сразу свалят, а разгребать придется нам. Ущерб будет (может быть) колоссальным.

 

Кроме этого ещё Крым. Он запитывается из Украины уже по остаточному принципу. И если Украине не будет хватать энергии, её автоматом не будет хватать и Крыму.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понятен манёвр  с углём для Руины?

Да миллион причин можно придумать, почему это нужно сделать.. Подряд, какие первые в голову приходят, без сортировки по приоритету:

1. От гуманитарной катастрофы там нам лучше точно не станет, поток беженцев и так далее

2. РФ не жаждет крови, работа на пиар

3. "Загоняй, загоняй, загоняй её в долги" :)

4. Разморозят систему - нам потом чинить, ну нафиг... 

5. Вход иностранных "спасательных миссий" на территорию Украины нам тоже не сильно интересен, их потом оттуда никакими тряпками не выгонишь

6. Крым кормить надо, электричество поставлять, думаю догадались оговорить при заключении контракта 

 

 

ну т.д. и т.п., море чего нафантазировать можно 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому понятен манёвр с углём для Руины? Что за очередной финт?

А чем не доволен?

1. У нас резерва но электроэнергии порядка 50%... внутренние цены более чем рентабельные...

2. Сбыт угля далёк от отметки 100%, так же поставки по внутренним рентабельным ценам - что опять не так...

3. Украинцы и русские единый народ... понимаю, что у многих желчь через мочевой пузырь капает... но это суть не изменит. По кучки бандеровцев судим нацию, которая ближе нам, чем кто либо :sten:

 

Вот отсюда вопрос - кто тупее украинцы или русские?

Для меня то очевидно - идентичны :winking: но видимо для многих на этом форуме вопрос открыт :D

 

Вот другое не понимаю - столько негатива и калоизвержений в теме - от собственной несостоятельности? Наверно именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другое не понимаю - столько негатива и калоизвержений в теме - от собственной несостоятельности? Наверно именно так...

Я вот тоже не сильно понял, чего же наше гос-во за последние 25 лет такого плохого западным и центральным регионам сделала, что нас с тобой было решено вешать на столбах :) Ты не в курсе? :)

А хотя нет, только меня, ты из Питера :))) 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не доволен?

1. У нас резерва но электроэнергии порядка 50%... внутренние цены более чем рентабельные...

2. Сбыт угля далёк от отметки 100%, так же поставки по внутренним рентабельным ценам - что опять не так...

3. Украинцы и русские единый народ... понимаю, что у многих желчь через мочевой пузырь капает... но это суть не изменит. По кучки бандеровцев судим нацию, которая ближе нам, чем кто либо :sten:

 

Вот отсюда вопрос - кто тупее украинцы или русские?

Для меня то очевидно - идентичны :winking: но видимо для многих на этом форуме вопрос открыт :D

 

Вот другое не понимаю - столько негатива и калоизвержений в теме - от собственной несостоятельности? Наверно именно так...

А тебе не кажется  что калоизвержением можно назвать твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть, человек здраво объясняет происходящее, я с ним согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...