Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Что значит надо? Кому мы должны? 

Предкам и потомкам. Хотя можешь считать никому не должным, дело твоё.

 

 

 

Я в крым раньше ездил, теперь затруднительно. Цены в магазинах раза в два поднялись. Сейчас услышу старую сказку про нато в крыму, защиту русского мира?. 

Да смысл, ты в сказке только сказку видишь, а на намёк тебе как-то фиолетово :)

 

 

 

Если кому мы и должны, то самим себе - построить хорошие дороги, защитить своих больных, старых и детей, развивать науку и образование. Это конечно долго и сложно, проще окрыситься на весь мир и перессориться даже со своими друзьями, Все это с подачи одного человека и его окружения поблизости от госкормушки. А мы оказывается еще и ДОЛЖНЫ им чего то....

Конечно проще окрысится на одного человека и его друзей, чем строить хорошие дороги, защищать больных старых и детей, заниматься наукой и образованием :))) 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Если кому мы и должны, то самим себе - построить хорошие дороги, защитить своих больных, старых и детей, развивать науку и образование.

Это конечно долго и сложно, проще окрыситься на весь мир и перессориться даже со своими друзьями,

Все это с подачи одного человека и его окружения поблизости от госкормушки. А мы оказывается еще и ДОЛЖНЫ им чего то....

А друзья это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кому мы и должны, то самим себе - построить хорошие дороги, защитить своих больных, старых и детей, развивать науку и образование.

Если должен-так делай, а не причитай. Сделай что-нибудь кроме "консультирования и посредничества", а не жди когда кто придет и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит надо? Кому мы должны? 

Кстати, вова, я сейчас припомнил, я такой вопрос задавал родителям лет в 12-13...... 

И пусть это будет жесткий оффтоп, но надо как-то тебе отношение с миром налаживать. Так нельзя. Все вокруг уроды, всё плохо, спасения нет... Нельзя так, плохо для органов, печени и поджелудочной...

Так уж тебе повезло родиться тут и с нами :) А у нас (я тут без проблем соглашусь с тем, что я элемент "большинства"), мнение сложилось однозначное: костьми ляжем, но на сделку с совестью не пойдём. 

У нас и так, как нации, сильнейшие проблемы с самоуважением, если и тут на сделку пойдём, то всё.... 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у вас такая сто вопросов к одному? Или все здесь собрались строители дорог волонтеры,санитары и тд Прямо святые и иконы с вас можно писать,или мастера несколько путинских приемов типа "критикуешь - предлагай". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если должен-так делай, а не причитай. Сделай что-нибудь кроме "консультирования и посредничества", а не жди когда кто придет и сделает.

Подскажи с чего начать то? :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у вас такая сто вопросов к одному? Или все здесь собрались строители дорог волонтеры,санитары и тд Прямо святые и иконы с вас можно писать,или мастера несколько путинских приемов типа "критикуешь - предлагай". 

Это вообще-то комсомольский принцип, есичо :) Хотя даже пионером не успел побыть :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у вас такая сто вопросов к одному? Или все здесь собрались строители дорог волонтеры,санитары и тд Прямо святые и иконы с вас можно писать,или мастера несколько путинских приемов типа "критикуешь - предлагай". 

 

Я предлагаю президента с черной кассы снять, только белую оставить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я предлагаю президента с черной кассы снять, только белую оставить, а?

соседи сняли, жируют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ответят- начни с себя, иди работай

ну так ты не воруй наши ответы, ты твой ответ какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю президента с черной кассы снять, только белую оставить, а?

скоро никакой, ломка началась, доза у наркош нефтегазовых уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи сняли, жируют ;)

Читай внимательно!!! Белую оставляем! Отчетность оставляем, не трындеж в конце года с журналистами, а коротенько, что сделал из того что обещал , ну и почему все прехлебал. Как ты понимаешь срок пребывания, после этого отчетца, ограничится одним годом. Что не так? Ну и ты отчитаешься и я и .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты не воруй наши ответы, ты твой ответ какой? :)

ответ у меня я на пенсии, воровать мне нечего,пока государство у меня ворует пенсию, начисляет копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читай внимательно!!! Белую оставляем! Отчетность оставляем, не трындеж в конце года с журналистами, а коротенько, что сделал из того что обещал , ну и почему все прехлебал. Как ты понимаешь срок пребывания, после этого отчетца, ограничится одним годом. Что не так? Ну и ты отчитаешься и я и .... 

Пока на вопрос не ответишь - я с тобой диалог плодить не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро никакой, ломка началась, доза у наркош нефтегазовых уменьшается

 

Фигня, из остатков можно много пользы наделать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на вопрос не ответишь - я с тобой диалог плодить не вижу смысла. 

а что ты спрашивал? я не очень слежу , намекни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ у меня я на пенсии, воровать мне нечего,пока государство у меня ворует пенсию, начисляет копейки

Сколько наработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ у меня я на пенсии, воровать мне нечего,пока государство у меня ворует пенсию, начисляет копейки

Я тут года полтора назад заморочился и посчитал, сколько наша "экономика" реально денег зарабатывает, а сколько платит по пенсиям.... Конечно там было всё с огромной погрешностью, но получилось так, что у нас пенсии выше, чем текущие отчисления от нас, работающих :( 

Так что вопрос скорее к нам... Хреново пашем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приехали... провинциальная интеллектуалка открыла для себя незнайку и рекомендует к прочтению......

Вова, ты точно неуч))) Мой провинциальный город Ярославль стоял на русской земле практически семьсот лет прежде чем появился Санкт-Петербург-))  и является третьим по величине населения центрального федерального округа РФ, и даже, представь себе, был столицей Российского государства... я же тебя предупреждала: читай книги!!!!! а то ведь так и останешься: балбесом)))
теперь про Незнайку.. многие те - кто в детстве не читали (не будем показывать пальцами))) очень похожи на главного персонажа: такие же самовлюбленные, амбициозные и самоуверенные в собственных мечтах и фантазиях.. а деле - пшик....  хотя, я не настаиваю.. не хочешь про незнайку - читай про огурцы и мишкину кашу-))) все толк поболе будет чем сейчас-) прочтешь: порекомендую список далее-))

 

мадам, сажайте картошку, кормите поросят, чините буханку, ходите в баню по выходным.... делайте что хотите - расслабьтесь и получайте удовольствие, только не надо рекомендаций... ну мне фиолетовоо...

с удовольствием и этим занимаюсь, помимо основных своих семейных ценностей, должностных обязанностей, душевных пристрастий и многообразных увлечений)

 

Кайфово конечно примерно так на неделю-другую, только потом деревенский сортир надоедает....., и хочется в душ по утрам, 

:lol1:  что не пост, то прямо перл ходячий-))

 

 

Это конечно долго и сложно, проще окрыситься на весь мир и перессориться даже со своими друзьями,

у тебя хоть они есть? ты здесь-то умудряешься оскорбить всех собеседников.. а уж про окрысивание вообще твой излюбленный конек)))

 

Игра у вас такая сто вопросов к одному? Или все здесь собрались строители дорог волонтеры,санитары и тд Прямо святые и иконы с вас можно писать,или мастера несколько путинских приемов типа "критикуешь - предлагай". 

тут до тебя тоже адвокат у Вовы был.. правда быстро сдулся-) 
а по существу: тут вообще разные люди собрались.. многие свою гражданскую позицию и вклад в процветание государства уже не раз обозначивали. Ну это про тех кому "не фиолетово"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты спрашивал? я не очень слежу , намекни.

Ты сказал, что ведётся расследование крушения боинга.

Я спросил, где обломки самолёта, какая страна их забрала (без них, на мой дилетанстский взгляд, ничего не расследуешь). 

Если их не забрали, значит расследования нет, сам понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что ведётся расследование крушения боинга.

Я спросил, где обломки самолёта, какая страна их забрала (без них, на мой дилетанстский взгляд, ничего не расследуешь). 

Если их не забрали, значит расследования нет, сам понимаешь. 

Ну это не вопрос, поэтому я и пропустил. Обломки побывали в руках у всех заинтересованных и не заинтересованных сторон. У местных жителей, ополченцев, вежливых человечков, украинских военных, ехали по ж/д разных экспертов и пр, пр. Или я что то недопонял. Или тебе интересно кто выковырял из фрагментов поражающие элементы и понял чем стреляли? Я то вообще не исключаю и внутренний взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я то вообще не исключаю и внутренний взрыв.

у тебя прям везде особое мнение, как у Узбекистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обломки побывали в руках у всех заинтересованных и не заинтересованных сторон.

Я вообще не видел сообщения, что их кто-то забрал. Вполне возможно, что реально что-то пропустил. Поэтому я ещё раз, если можно, спрошу: где обломки самолёта сейчас? В какой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...