Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

если в России демократия, почему вы утверждаете Вове, что ребра переломают, бока намнут,резиновую пулю получит и тд 15 января,?Или конституция не действует

А ты попробуй провести параллель с городом фергюсон, он как раз на территории светоча демократии, там против борцов даже национальную гвардию вводили, демократия ж чё. Демократия заключается в том, что у тех кто хочет поорать и потусить, даже мысль об этом возникает, а вот насколько это всё будет законно и не перерастёт ли в беспорядки - это уже вторая сторона медали. Ведь тем кто выводит людей на улицы нужна не свобода и волеизъявление - им нужен хаос и кровь, чем больше, тем лучше, только так можно отрабатывать бабло, чтоб было что показать нужным сми. Чё тут нового-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова ну чё, предсказуемо, всё что идёт вразрез с твоим восприятием - это враньё. Укросми почитай, там этот марш был описан более чем подробно, и фото ещё больше. Вот правда не знаю, приврали или нет как все идущие громко скандировали слава руине. Ну и физиономии в первых рядах показательны, самые главные борцы за мир и свободу, как под жопу пнули - так сразу переквалифицировались в голубей мира.

Ты лапами и хвостом махай сколько вздумаешь...

Ты ПАЛЬЧИКОМ  ткни где в этой толпе народа флаги бандеры. 

Про физиономии как главный аргумент не надо - на себя в зеркало посмотри на досуге.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лапами и хвостом махай сколько вздумаешь...

Ты ПАЛЬЧИКОМ ткни где в этой толпе народа флаги бандеры.

Про физиономии как главный аргумент не надо - на себя в зеркало посмотри на досуге.....

Вова, двигай наверное после праздников к окулисту, подлечи зрение, заодно баксы потратишь на пользу. Сразу двух зайцев убьёшь. Жаль коррекцию мозгов не придумали, но на это тоже надо начинать откладывать уже сейчас, пока зелёненький припал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя в упор не вижу, но тут ты себя переплюнул.....

Среднее фото с Одессы, остальные с *марша братства* нациков который проходил ОТДЕЛЬНО и одновременно с маршем мира.

 

жалкое вранье эти твои фотографии

Ну так это не демократия? Ходить с флагом бандеры по Москве? В киеве ходють? С российскими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй провести параллель с городом фергюсон, он как раз на территории светоча демократии, там против борцов даже национальную гвардию вводили, демократия ж чё. Демократия заключается в том, что у тех кто хочет поорать и потусить, даже мысль об этом возникает, а вот насколько это всё будет законно и не перерастёт ли в беспорядки - это уже вторая сторона медали. Ведь тем кто выводит людей на улицы нужна не свобода и волеизъявление - им нужен хаос и кровь, чем больше, тем лучше, только так можно отрабатывать бабло, чтоб было что показать нужным сми. Чё тут нового-то?

на счет беспорядков это властям сделать раз плюнуть, пример болотная и манежка, засланных казачков, а тем более сейчас в свете ура-патриотизма с избытком я думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет беспорядков это властям сделать раз плюнуть, пример болотная и манежка, засланных казачков, а тем более сейчас в свете ура-патриотизма с избытком я думаю будет

Проблема в том, что власти беспорядки не нужны, сам подумай, кто более заинтересован в раскачивании ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, двигай наверное после праздников к окулисту, подлечи зрение, заодно баксы потратишь на пользу. Сразу двух зайцев убьёшь. Жаль коррекцию мозгов не придумали, но на это тоже надо начинать откладывать уже сейчас, пока зелёненький припал.

Это и все? К окулисту? пальчиком показать конкретно ты не можешь? - потому и бесишься как черт на сковородке.

 

Коррекцию мозгов придумали давно, вам вправляют по ящику ежедневно.

 

Тебе бы так припасть - с 32 до 50 за пару месяцев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что власти беспорядки не нужны, сам подумай, кто более заинтересован в раскачивании ситуации?

я выше написал про беспорядки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и все? К окулисту? пальчиком показать конкретно ты не можешь? - потому и бесишься как черт на сковородке.

 

Коррекцию мозгов придумали давно, вам вправляют по ящику ежедневно.

 

Тебе бы так припасть - с 32 до 50 за пару месяцев.....

Девако страницей раньше выложил, красный с чёрным флаг, там где "светофильтр")))))) на испанском надо написать?

Мне-то чё бесится? У меня +36, карибское море и жизнь прекрасна, и $ ещё в зарплате моей прибавил. Я вот не на какие митинги не собираюсь, в отличие от тебя, так кто там из нас чёрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написал про беспорядки

Если бы власти нужны были беспорядки - они б каждый день делали всё чтоб майданутые орать ходили как на работу. Логику включи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ну ты то баксов набирал даже не по 50, признайся, тебя коробит что падает? После нового года говорят поднимется, так что сильно не расстраивайся, по 150 конечно сомневаюсь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девако страницей раньше выложил, красный с чёрным флаг, там где "светофильтр")))))) 

 

Подтасовка

Это фото с другого марша в этот же день, с марша нациков. На марше мира не было желто-черных и красно-черных. Ж-ч флаг это  флаг российской империи с 1858 по 1883 гг

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду. Без покрышек.

 

А зачем вот ты собираешься выходить на площадь?

Тебе чего не хватает в жизни?

Денег?Работы?Квартиры?

Чего ты собираешься там требовать?

Вот я как среднестатистический ватник хочу понять,чего вы там будете требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкое вранье эти твои фотографии

Так этож твои!

По твоей же ссылке...  Ты чего... ??? :huh:

 

вова сказал(а)snapback.png

Вот здесь тысячи фото с марша мира, найди здесь хоть одну свастику или бандеру https://www.google.r...7.html;1100;732

Ты сам то смотрел ???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы власти нужны были беспорядки - они б каждый день делали всё чтоб майданутые орать ходили как на работу. Логику включи.

а при чем здесь логика когда разговор о провокаторах шел это извини не одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож твои!

По твоей ссылке...  Ты чего ??? :huh:

 

Это по моей ссылке, только ты как всегда передергиваешь. На первой твоей фото черно-красные флаги косо перечеркнутые, (в отличие от прямых бандеровских) это фотографии их журнала Форбс с таким коментом  http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshchestvo/252117-miru-mir-kak-proshla-massovaya-antivoennaya-aktsiya-v-moskv/photo/14

 
Часть участников марша несла красно-черные флаги, которые многие приняли за флаги Украинской повстанческой армии (УПА) — союзника гитлеровских войск во время Великой Отечественной войны. Однако в России ряд радикальных молодежных движений используют похожие знамена.
 
Ну и остальное в этом духе 
Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь логика когда разговор о провокаторах шел это извини не одно и тоже

Ну провокаторы то чьих будут? Дело в том, что майдана у нас не получится организовать, как бы кому не хотелось. Даже самые отмороженные видят что творится у соседа, это лучшее противоядие. Хотя кучка таких как вова с удовольствием пойдут пар выпустить, здесь важны не они - а те, кто их ведёт туда и для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я передёргиваю???  

Ты ссылку с фотами дал?  Сказал найдите в них бандеровские флаги?   

И обгадился как всегда )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну провокаторы то чьих будут? Дело в том, что майдана у нас не получится организовать, как бы кому не хотелось. Даже самые отмороженные видят что творится у соседа, это лучшее противоядие. Хотя кучка таких как вова с удовольствием пойдут пар выпустить, здесь важны не они - а те, кто их ведёт туда и для чего.

они считают себя видимо борцами за "свободу" но понятие это определять рвутся спонсоры из за океана. К чему такая "свобода" приведет четко видно по распаду Украины и это еще только начало. Пока могут подкармливать народ ненавистью к России но а когда это перестанет работать... Хрен им, у нас такая либерасня не пройдет, дурь выбьют быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я передёргиваю???

Ты ссылку с фотами дал? Сказал найдите в них бандеровские флаги?

И обгадился как всегда )))

Не только обо*******, но ещё в очередной раз начал валить с больной головы на здоровую. Хотя я вову понимаю - он видит всего лишь что хочет увидеть - всё остальное враньё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только обо******, но ещё в очередной раз начал валить с больной головы на здоровую. Хотя я вову понимаю - он видит всего лишь что хочет увидеть - всё остальное враньё!

В этот раз превзошел себя, сделал это не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью на эхе с полковником армии  ДНР http://echo.msk.ru/blog/andrey_borodulin/1462528-echo/

Анатолий Молчанов (позывной "Собр") - профессиональный военный, гражданин Белоруссии. В весеннем Крыму стал добровольцем местной самообороны, участвовал в блокировании украинских военных баз. В Славянск прибыл ещё в апреле и командовал там ротой разведки, на самых напряжённых участках (в частности, в районе Семёновки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

профессиональный военный, гражданин Белоруссии

так теперь и Белоруссия напала на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь и Белоруссия напала на Украину?

Бурятская танковая милиция))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурятская танковая милиция))))

На подводной лодке из Белоруссии :) в степях Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...