Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


это было бы замечательно. Главное, что в Крыму смогли этого добиться без кровопролития...

чего замечательного-то????????

Это и будет  - начало кровопролития..... Кто признает этот референдум кроме крымчан? А им и референдум не нужен, и так ясно.

пусть я буду не прав......

 

 

hmelnitsky,Линк дай плиз.Что-то слабо вериться.Хотя,если это правда,будет большой барабум

именно. сенни целый день "вести с Киеву" говорили о "сепаратистах"  и "подавлении". Причем по нашим СМИ. Бизнес-ФМ приглашал разных товарисчей с той и той стороны....

В 2-х словах:

1. пусть проводят. нам пох на этот референдум.

2. Крым опять подтвердил свои сепаратистские наклонности, поэтому если они его проведут и начнут отделение -  будем давить их силой.... уже имеем право. по каким-то там международным нормам.

А если они, в Крыму там еще грохнут в запале кого. А ведь грохнут, не они так другие за них...... и понесется.

введут войска, сцепятся, ни дай Боже с нашими.....

 

Наши че там вариант 08.08.08 разыгрывают, чтоле ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Крым хочет что то изменить то им надо провести все процедуры до выборов, пока власть в Киеве не совсем легитимна. После выборов президента шансы уйти от Украины резко упадут...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего замечательного-то????????

Это и будет - начало кровопролития..... Кто признает этот референдум кроме крымчан? А им и референдум не нужен, и так ясно.

пусть я буду не прав......

 

 

именно. сенни целый день "вести с Киеву" говорили о "сепаратистах" и "подавлении". Причем по нашим СМИ. Бизнес-ФМ приглашал разных товарисчей с той и той стороны....

В 2-х словах:

1. пусть проводят. нам пох на этот референдум.

2. Крым опять подтвердил свои сепаратистские наклонности, поэтому если они его проведут и начнут отделение - будем давить их силой.... уже имеем право. по каким-то там международным нормам.

А если они, в Крыму там еще грохнут в запале кого. А ведь грохнут, не они так другие за них...... и понесется.

введут войска, сцепятся, ни дай Боже с нашими.....

 

Наши че там вариант 08.08.08 разыгрывают, чтоле ????

 

Кризис – людей надо отвлеч ь маленькой победоносной войной. Крым идеальный вариант – армия Украины в очень плачевном состоянии, самолетов, чем бомбить, нет. Перекоп перекрыл и все – никакая армия украины туда не сунется. И вообщем я за такой вариант.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Крым хочет что то изменить то им надо провести все процедуры до выборов, пока власть в Киеве не совсем легитимна.

Поправлю (поменяю местами слова, так точнее), совсем не легитимна...

 

Мне кажется, нужно в первую очередь, что бы действующий Президент (прости Господи), подписал соответствующий Указ о поддержке проведения Референдума в Крыму...

Это и будет законным основанием со стороны легитимной (пока ещё) власти Украины...

 

 

 

Кризис – людей надо отвлеч ь маленькой победоносной войной. Крым идеальный вариант – армия Украины в очень плачевном состоянии, самолетов, чем бомбить, нет.

Сам поучаствовать не хочешь?

Любая, даже самая маленькая война, это кровь и смерть... Нужно всегда об этом помнить... Ну не бойню ты же предлагаешь в самом деле?! Когда одни, начисто вырежут других, без своих потерь типа...

А, что касается самолётов, то прилетят, не переживай... И опознавательных знаков на них не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю (поменяю местами слова, так точнее), совсем не легитимна...

 

Мне кажется, нужно в первую очередь, что бы действующий Президент (прости Господи), подписал соответствующий Указ о поддержке проведения Референдума в Крыму...

Это и будет законным основанием со стороны легитимной (пока ещё) власти Украины...

Рада легитимна, только она не имеет права назначать и.о при действующем президенте...

 

А вот Указ о проведении референдума Янык может и подпишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она не имеет права назначать и.о при действующем президенте...

Я об этом и хотел сказать...

Теперь всё, то что кинет Рада И.О. на подпись, незаконно...

За чем он вообще нужен Раде, это же очевидно...

Им нужно развернуть политику к Парламентской Республике, а без этого все Указы болтовня базарная...

А что бы развернуть, нужно сильно постараться... Нужна процедура импичмента, заявление об отставке или физическое устранение действующего, законно выбранного Президента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден прибежал и провозгласил: США поможет нацистам Украины.

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1772605.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден прибежал и провозгласил: США поможет нацистам Украины.

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1772605.html

 

Кузнецов ты бы не бросался такими словами как фашисты и нацисты. На Украине произошла революция со всеми вытекающими последствиями это уже очевидно. На майдане стояли тысячи людей которые к фашизму и нацизму не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов ты бы не бросался такими словами как фашисты и нацисты. На Украине произошла революция со всеми вытекающими последствиями это уже очевидно. На майдане стояли тысячи людей которые к фашизму и нацизму не имеют никакого отношения.

в результате которой, в власти пришел правый сектор, в том числе и ультраправые радикалы, к коим относятся нацисты и фашисты.

Так что, помогая этому правительству, штаты тем самым помогают фашикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал речи Тягнибока и Яроша. Они в "правительстве". Они нацисты. 

 

Если все остальные члены этого "правительства" от них открестятся, я извинюсь и больше так не буду.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майдане стояли тысячи людей которые к фашизму и нацизму не имеют никакого отношения.

 

Мой пост к этим людям не имеет никакого отношения. США собирается помогать "избранному" "правительству". 

 

вот цитата:

США поддерживают формирование нового правительства на Украине, сообщил в телефонном разговоре вице-президент США Джо Байден лидеру партии "Батькивщина" Арсению Яценюку.

 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1772605.html#ixzz2ub6ZL0Cf 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

 

 

А теперь, Рыжий, скажи, в чем я был не прав. Жду.

 

и еще: я понимаю, что Украину надо будет восстанавливать. И очень хорошо, если в этом поучаствуют США. 

Но, вероятно, надо будет им как-то увязать это участие с проблемой отхода Украины от идей нацизма, не находишь, дорогой соотечественник??

Руководитель тех, кто сделал своим лозунгом тезис "москаляку на гиляку", не должен быть в правительстве.

Он собирается убивать русских за то, что они русские. Ты понимаешь, о чем я говорю, дорогой русскоязычный собрат Рыжий?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате которой, в власти пришел правый сектор, в том числе и ультраправые радикалы, к коим относятся нацисты и фашисты.

Так что, помогая этому правительству, штаты тем самым помогают фашикам.

 

Правый сектор сольют рано или поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост к этим людям не имеет никакого отношения. США собирается помогать "избранному" "правительству". 

 

вот цитата:

США поддерживают формирование нового правительства на Украине, сообщил в телефонном разговоре вице-президент США Джо Байден лидеру партии "Батькивщина" Арсению Яценюку.

 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1772605.html#ixzz2ub6ZL0Cf 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

 

 

А теперь, Рыжий, скажи, в чем я был не прав. Жду.

 

Повторю еще раз правый сектор неизбежно сольют, это маргиналы, А народ останется. Это то надеюсь ты понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сегодняшний день Байден об этом ни гу-гу.... 

Зато на весь мир звучит его призыв с поддержкой правительства, того самого - с правым сектором. 

Тебе не кажется... а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США поддерживают формирование нового правительства на Украине, сообщил в телефонном разговоре вице-президент США Джо Байден лидеру партии "Батькивщина" Арсению Яценюку.

Яценюк тоже с коричневыми? Если нет, то о чем ты говоришь?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов, Яценюк - премьер-министр того правительства, где Тягнибок и Ярош... то есть их прямой начальнык какбэ 

Наверное, Яценюк с ними...  а то бы он мог выйти из такого правительства или поставить вопрос о наличии в нем вышеупомянутых, не находишь?

 

я уж и не говорю за то, на каком основании Яценюк вообще оказался на этом месте...

импичмента Януковича не было. 

Рада легитимна, но в окружении вооруженных экстремистов правого сектора... неизвестно, как относитья к ее деятельности последние дни...

 

Рановато Байдену поддерживать даже белого и пушистого Яценюка в качестве легитимного премьер-министра, не находишь?

 

И еще один вещь скажу... не смогу относиться с почтением к власти, которая возникла при решающей поддержке нацистов.

Даже если их потом сольют.... 

Это власть всегда будет неполноценна и нелигитимна для меня по самой своей сути...

Решать, конечно, народу Украины... 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего замечательного-то????????

Это и будет  - начало кровопролития..... Кто признает этот референдум кроме крымчан? А им и референдум не нужен, и так ясно.

пусть я буду не прав......

 

не будет войны, никто не подчинится Турчинову, Гетьман Сагайдачный даже вчера поднял российский флаг, в первую очередь Европа будет против, кто-то из европейских товарищей вчера уже высказался, что референдум подпадает под какой-то европейский закон, действующий и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff,@Кузнецов, братцы погодите "ломать копья", они нам вечером пригодятся...

Правительство (Исполнительную власть) формирует Президент, законами занимается ВРУ... Это по Конституции Украины...

Всё, что там сейчас происходит, ерунда полная и незаконная...

Клоуны в цирке делят портфели и всё... Никакого значения это сейчас не имеет...

 

Давайте подождём с чем выступит Янукович в Ростове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать из нескольких аналогий,  кому что ближе ...

 

Майдан - Февральская революция 1917-го ... Эйфория,  свержение царя.   Назначение выборов будущего Президента - созыв Учредительного собрания ...

Нарастание хаоса, ввиду неспособности новых властей решать насущные проблемы ... 

Власть подбирают радикалы, которые пока только как одни из участников ...  В Украине это в форме, скорее всего, распада на отдельные части ... в каждой из которой свои радикалы ...

 

Или Россия 90-х ...

Центральная власть, не имеющая ни силы, ни финансовых средств ...  Регионы начинают выживать самостоятельно,  всё более огораживаясь от Центра ...

Но у нас не была нарушена легитимность федеральной власти и на рубеже 2000-х удалось собрать всё снова ...   В Украине, думается,  такого шанса не предоставится ...  Опять же,  распад на части ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, при распаде страны, нам это будет стоить, если повар нам не врет, от 20 до 40 млрд зеленых...

Будем жить хуже. Надеюсь, никто не расстроится? :)

 

А вот Байдену имеет смысл помочь другой части, если распад состоится... Вот тут я двумя руками за!! 

Людям надо будет серьезно помочь, ведь тогда, вероятно, юго-восток не будет отчислять свои средства на запад.

тут Байден будет крайне необходим и помощь его станет абсолютным благом. 

Но именно тут меня начинают терзать смутные сомнения... Рыжий, как думаешь - Байден тогда поможет или сольется?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...