Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Чего ты опять гонишь?

Тебе все божья роса? С вопроса съехал?

Вот здесь тысячи фото с марша мира https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&newwindow=1&espv=2&biw=1680&bih=917&tbm=isch&imgil=vInauvzy-WhiqM%253A%253BxVIq9rFCfDsj3M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fzyalt.livejournal.com%25252F1026597.html&source=iu&pf=m&fir=vInauvzy-WhiqM%253A%252CxVIq9rFCfDsj3M%252C_&usg=__Y7VYg9Lw30su-QGKcLyjnHNbLSo%3D&ved=0CCUQyjc&ei=lyacVNHQNdPkaNiDgcgC#facrc=_&imgdii=vInauvzy-WhiqM%3A%3BVx_ViRiNC1qQQM%3BvInauvzy-WhiqM%3A&imgrc=vInauvzy-WhiqM%253A%3BxVIq9rFCfDsj3M%3Bhttp%253A%252F%252Fvarlamov.me%252F2014%252Fmarshi_mira%252F00s.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fzyalt.livejournal.com%252F1026597.html%3B1100%3B732

 

Найди хоть одну свастику или бандеру.

Устал я от твоего вранья.....

Нежнее)))) или ты тренируешься чтоб у хохлогопоты своим прокатывать? Вова засунут тебя в мусорный бак в лучшем случае, европейцы это ж.))))

Вопрос-то какой?

З.ы. я фотки марша смотрел с укросайтов на телефоне, увы не могу приложить, ты конечно можешь мне не верить - мне фиолетово если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Врать то не надо - были национальные флаги россии и украины. 

Если ты автоматически украинский записываешь в бандеру, то при желании российский можно власовцам приклеить.

14114582816353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

независимо от всех видов государственной власти России.

Читать я еще не разучился. Черным по белому там написано "от ДРУГИХ органов государственной власти".

Да и демагогия это. Написано в законе обязан, значит обязан. Если есть желание спорить, то предлагаю спорить с буквой закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежнее)))) или ты тренируешься чтоб у хохлогопоты своим прокатывать? Вова засунут тебя в мусорный бак в лучшем случае, европейцы это ж.))))

Вопрос-то какой?

З.ы. я фотки марша смотрел с укросайтов на телефоне, увы не могу приложить, ты конечно можешь мне не верить - мне фиолетово если честно.

забей в яндекс русские фашисты фото и посмотри  свастики и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета здания другие там вроде, может светофильтр?

У вас в голове светофильтр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей в яндекс русские фашисты фото и посмотри свастики и прочее

Ну забью, и что? Ты хочешь мне сказать что русские фашисты по кркещатику ходят? Речь-то об этом была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты не на мостике, сменился?

Веду незримый бой с либераснёй

Вова хочу чтоб за базар ответил, хотя о чём это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну забью, и что? Ты хочешь мне сказать что русские фашисты по кркещатику ходят? Речь-то об этом была.

нет по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут пройти по Киеву?

кто они  дословно 

  Gonzales

   З.ы. а говорят Россия не демократическая страна, пусть кто-нить попробует по кркещатику пройти с российскими знаменами в поддержку мира.     после этого  Ну забью, и что? Ты хочешь мне сказать что русские фашисты по кркещатику ходят? Речь-то об этом была.         так определитесь кто  они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто они  дословно 

  Gonzales

   З.ы. а говорят Россия не демократическая страна, пусть кто-нить попробует по кркещатику пройти с российскими знаменами в поддержку мира.     после этого  Ну забью, и что? Ты хочешь мне сказать что русские фашисты по кркещатику ходят? Речь-то об этом была.         так определитесь кто  они

Наши  фашисты со своими знамёнами по Киеву могут пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь то была о демократии, которая как бы есть в Киеве, но нет в Москве, со слов укрозащитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать я еще не разучился. Черным по белому там написано "от ДРУГИХ органов государственной власти".

Да и демагогия это. Написано в законе обязан, значит обязан. Если есть желание спорить, то предлагаю спорить с буквой закона.

Ну в законе не сказано, что обязан - сказано "основная функция", это не совсем одно и то же.

А насчёт "обеспечение стабильности"... Ну как бы рубль стабилен. Нигде же не прописано, что рубль должен быть стабилен относительно евро. Или доллара. Или юаня. Или гривны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета здания другие там вроде, может светофильтр?

 Не светофильтр это, а вранье. Фото с демонстрации нациков, там желточерные флаги в большинстве.

Приписывать это маршу мира даже подлостью назвать трудно. 

Я же дал ссылку на ТЫСЯЧИ  фото с разных планов. Пусть в этой массе покажет.

 

 devako, говорят вы из ольгино на савушкина перебрались? а расценки подняли?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь то была о демократии, которая как бы есть в Киеве, но нет в Москве, со слов укрозащитников.

если в России демократия, почему вы утверждаете Вове, что ребра переломают, бока намнут,резиновую пулю получит и тд 15 января,?Или конституция не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в России демократия, почему вы утверждаете Вове, что ребра переломают, бока намнут,резиновую пулю получит и тд 15 января,?Или конституция не действует

Митинг не санкционирован,отсюда и рёбра посчитают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг не санкционирован,отсюда и рёбра посчитают..

а где это в конституции прописано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за флаги?

 

1mgbdaph4j8.jpg

47775CFB-6AD8-474A-B1C4-CB7BBE82EA29_mw1

upload-_KL__2792.jpg
 

 

24955.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не светофильтр это, а вранье. Фото с демонстрации нациков, там желточерные флаги в большинстве.

Приписывать это маршу мира даже подлостью назвать трудно.

Я же дал ссылку на ТЫСЯЧИ фото с разных планов. Пусть в этой массе покажет.

 

devako, говорят вы из ольгино на савушкина перебрались? а расценки подняли?

Вова ну чё, предсказуемо, всё что идёт вразрез с твоим восприятием - это враньё. Укросми почитай, там этот марш был описан более чем подробно, и фото ещё больше. Вот правда не знаю, приврали или нет как все идущие громко скандировали слава руине. Ну и физиономии в первых рядах показательны, самые главные борцы за мир и свободу, как под **** пнули - так сразу переквалифицировались в голубей мира.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за флаги?

Я тебя в упор не вижу, но тут ты себя переплюнул.....

Среднее фото с Одессы, остальные с *марша братства* нациков который проходил ОТДЕЛЬНО  и одновременно с маршем мира.

 

жалкое вранье эти твои фотографии

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...