Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Даже Алексеева сомневается в революции, её мнение для тебя авторитетно? А вообще, достаточно посмотреть на хохлов, чтобы сделать выбор - надо нам такое или нет.

 

Да мало ли кто в чем сомневается :) Я уже где то приводил аналогию с 1979 годом, тогда вообще ник то не сомневался, что СССР будет существовать вечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Рыжий,

Я за право большинства не допустить меньшинства из пятой колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика может и не вздрогнет, а долг растёт один хрен, хоть со сланцами, хоть без.

 

Ну и что из этого следует? У России долг по сравнению с США воще никакой но только доллар он и в Африке доллар :) Да ты вот не особо переживаешь получая в долларах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий,

Я за право большинства не допустить меньшинства из пятой колонны.

 

Ну ты несомненно считаешь себя большинством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли кто в чем сомневается :) Я уже где то приводил аналогию с 1979 годом, тогда вообще ник то не сомневался, что СССР будет существовать вечно. 

Чего говорить им, они ватные троечники - дальше одного дня подумать не дано.

Ведь предупреждали в начале осени - к новому году рубль больше шестидесяти.  Помнишь в ответ патриотические истерики? Ну?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий,

Я за право большинства не допустить меньшинства из пятой колонны.

Фига се меньшинство нашел... Даже если вас 84 % в чем я сильно сомневаюсь, то остальных то 15-20 миллионов.  

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аешь себя больши

Уверен в разум сегодняшнего общества и отсутствие алкоголика у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что из этого следует? У России долг по сравнению с США воще никакой но только доллар он и в Африке доллар :) Да ты вот не особо переживаешь получая в долларах :D

Хе, я получаю в $, потому как работаю в конторе, которая эти самые $ приносит государству. Вчера кстати понизили рейтинг совкомфлота, как конкретно отразится на мне, даже не могу представить, наверное никак. С нового года вроде нам з/п повышают даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего говорить им, они ватные троечники - дальше одного дня подумать не дано.

Ведь предупреждали в начале осени - к новому году рубль больше шестидесяти. Помнишь в ответ патриотические истерики? Ну?

Вова, ну от кого можно было услышать термин так горячо любимый хохлами - конечно только от тебя. Самому-то не стрёмно? Или ты бухой писал по зову сердца и жёвто-блокидного прапора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се меньшинство нашел... Даже если вас 84 % в чем я сильно сомневаюсь, то остальных то 15-20 миллионов.

И что же эти миллионы хотят? Проясни. Выйти поорать и помайданить? А потом? Ты 15 января поедешь? Отстаивать право немцова, каспарова и миши 2% к кормушке прильнуть? Или ты идейный ток на уровне попындеть тут на форуме? Тебе-то чего не хватает? Запаха горелых покрышек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен в разум сегодняшнего общества и отсутствие алкоголика у власти. 

 

Я вроде не спрашивал в чем ты уверен. Мне на это, если честно, глубоко фиолетово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же эти миллионы хотят? Проясни. Выйти поорать и помайданить? А потом? Ты 15 января поедешь? Отстаивать право немцова, каспарова и миши 2% к кормушке прильнуть? Или ты идейный ток на уровне попындеть тут на форуме? Тебе-то чего не хватает? Запаха горелых покрышек?

Пойду. Без покрышек.

Достали уже эти идиоты во власти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, я получаю в $, потому как работаю в конторе, которая эти самые $ приносит государству. Вчера кстати понизили рейтинг совкомфлота, как конкретно отразится на мне, даже не могу представить, наверное никак. С нового года вроде нам з/п повышают даже.

 

Да наплевать на то, что вы там приносите и выносите, как и на то, что там вам повысили или понизили. Вопрос то был совершенно другой :) Ты и  sonik35 обладаете удивительной способностью вместо простого ответа на вопрос поведать о чем угодно кроме того о чем вас собственно спрашивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплевать на то, что вы там приносите и выносите, как и на то, что там вам повысили или понизили. Вопрос то был совершенно другой :) Ты и sonik35 обладаете удивительной способностью вместо простого ответа на вопрос поведать о чем угодно кроме того о чем вас собственно спрашивают :D

На дурацкие вопросы можно получить только дурацкие ответы, прими это как должное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ну от кого можно было услышать термин так горячо любимый хохлами - конечно только от тебя. Самому-то не стрёмно? Или ты бухой писал по зову сердца и жёвто-блокидного прапора?

Хохлы дали вам очень точную кликуху. В этом согласен с ними.

 А что тебя хохлы возбуждают? У нас с ними мир и дружба, торгуем газом и все прочее. Вот и владимир владимирович с порошенко руки пожимают, договариваются. У них правда война внутри, но это их проблема......

Вспоминаем 

Договор о дружбе, сотрудничестве, партнёрстве», который был подписан в 1997 обеими сторонами и не отмененном до сих пор... :D 

Уел? Глотай медленно....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы дали вам очень точную кликуху. В этом согласен с ними.

А что тебя хохлы возбуждают? У нас с ними мир и дружба, торгуем газом и все прочее. Вот и владимир владимирович с порошенко руки пожимают, договариваются. У них правда война внутри, но это их проблема......

Вспоминаем

Договор о дружбе, сотрудничестве, партнёрстве», который был подписан в 1997 обеими сторонами и не отмененном до сих пор... :D

Уел? Глотай медленно....

Да мне как-то плевать на их кликухи и что они кому дали, меня волнует больше всё чаще звучащие призывы идти на кубань. А то, что ты в который раз уже под них ложишься, так это твои проблемы, есть у Градского песня хорошая, маятник качнётся, сердце замирает, что кому зачтётся - тот об этом знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дурацкие вопросы можно получить только дурацкие ответы, прими это как должное.

 

Так ты даже дурацкого ответа дать не можешь :D Просто тупо пишешь о другом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты даже дурацкого ответа дать не можешь :D Просто тупо пишешь о другом. :)

А зачем отвечать на дурацкие ТУПО вопросы мне? Сам подумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, попытки установить мир в минске провалились.

Порошенко, видать, и впрямь попытался сыграть против американских кураторов за интересы своей страны. Но не дали.

Интересно, если его открыто отстранят от власти посредством какого нибудь сбу или еще одного майдана, нади форумные демократы признают и такое легитимным?

Типа народ имеет право...

Думаю, что движуха, намеченная в россии к 15 января, скоординированна с продолжением военных действий на украине.

Или порошенко сам подпишет указ о наступлении, или этот указ подпишут без него,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А вот здесь ты пишешь, что не бывал в америках и баксы отродяся не видел - 

 

Таки на каке погорел...

:appl::lol:

Влом искать просто было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду. Без покрышек.

Достали уже эти идиоты во власти 

Дык иди же уже! Достал... Может хоть количество рёбер узнаешь собственных после того, как их дубинкой пересчитают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов, ну какой же ты дурачок....Ну просто имилительно, взрослый мужик, а такой глупый. И за что тебя в твоей конторе держат?

Если алфавит не забыл то прочти еще раз - *в американьшину не езжу* - это сейчас и уже давно, вследствие чего нет необходимости в долларах. Хотя к примеру на мальдивах или кубе us доллары пригодятся даже очень.

 

Упс, неудобнячек за неудобнячком...

 

Ты же писал, что отродясь баксов не видел. Как же ты там два года без баксов бедствовал, бедолага?  Или гособеспечение (сшанское) не дало пропасть?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду. Без покрышек.

Достали уже эти идиоты во власти 

Хочешь своих идиотов привести к власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойду. Без покрышек.

Иди, в последний раз "три калеки" собрались, смешно. А начнете права качать, бока наломают, а так пожалуйста митингуйте себе некому это не интересно.

 

 

 

Хохлы дали вам очень точную кликуху. В этом согласен с ними.

А ты себя кем возомнил :) что то я не слышал от хохлов что есть особенные русские не попадающие под оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...