Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

:) Здрасти, такое говорить может только не знающий человек. В США климат меняется от жаркого до очень холодного. Еще как им нужно топить. Если не знаешь географию, что в США выпадает рекордное кол-во осадков снега, перепады температур особенно в пустынях легко замерзнуть так как ночью минусовая. Посмотри хотя бы фильмы, от самого доступного это Один дома, в подвале он пугается газового котла, посмотри вестерны, они не ходят в рубашках с коротким рукавом а курки и шубы в зимнее время. Ты мало знаешь, изучай прежде чем писать. :)

Милый ты мой, сколь необъятны твои знания..... а дальше ростова  бывал? 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставь перед собой более скромные задачи.

Так точно! Хер майор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый ты мой, сколь необъятны твои знания..... а дальше ростова бывал?

А ты? Бывал? Я думаю что нет. Раз такую хрень постишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас читаю интервью Алексеевой из этой сраной хельсинской группы, как она сопли размазывает от того какие хохлы несчастные. А где же вы сударыня были, когда в ичкерии хохлы русских убивали? Когда в грузии самолёты наши сбивали? Тьфу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас читаю интервью Алексеевой из этой сраной хельсинской группы, как она сопли размазывает от того какие хохлы несчастные. А где же вы сударыня были, когда в ичкерии хохлы русских убивали? Когда в грузии самолёты наши сбивали? Тьфу, противно.

Сиди там в своем уж точно засраном каракасе и собирай свои гроши дальше. 

До хельсинской группы тебе как до марса.

В ичкерии значит русских убивали хохлы? Опа.... А чеченцы на чьей стороне были? Кое кто в большие начальники вышел.... А теперь везде хохлы виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди там в своем уж точно засраном каракасе и собирай свои гроши дальше.

До хельсинской группы тебе как до марса.

В ичкерии значит русских убивали хохлы? Опа.... А чеченцы на чьей стороне были? Кое кто в большие начальники вышел.... А теперь везде хохлы виноваты?

Эко тебя пробрало, тоже решил в голуби мира записаться? Ну-ну. А насчёт Каракаса, я-то пол мира объездил, и много чё повидал, так что мне есть с чем и что сравнивать. Боюсь тебе даже в Каракас дорога заказана, максимум в Киев в соплях и на коленях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова,

Манера писать в ответ глупости, посмотреть широты США нельзя, нахальные этого не рассказывали когда трепали про то что там не нужно отапливать. :)

 

 

 

Милый ты мой

Вова, ты не по адресу, мне это твое не интересно. Это в гейропе милые.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я-то пол мира объездил,

видимо ты не в той половине побывал....

мне повезло больше - все-таки два года в штатах и канаде это не зачуханые задвоки типа каракасов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты не в той половине побывал....

мне повезло больше - все-таки два года в штатах и канаде это не зачуханые задвоки типа каракасов.

Вова ты наивен настолько или прикидываешься? Тебе рассказать какой срач в нью-йорке? Или ты сам видел, не надо идеализировать и жить иллюзиями, мой любимый город Амстердам, ранней весной особенно, любимая страна Италия, северная, но это не говорит о том, что я должен напялить розовые очки и всем тут дуть в уши как там хорошо и как у нас всё плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты не в той половине побывал....

мне повезло больше - все-таки два года в штатах и канаде это не зачуханые задвоки типа каракасов.   

Вова ну ляпнул глупости, но зачем дальше свое невежество и незнание географии показывать.

Вот полюбуйся что в США идет снег.

http://youtu.be/bmIdIjq_CRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова а ты слышал про систему отопления в США, есть у них особенность, распространена система отопления воздушного типа а не водяного как у нас, но она есть, есть Вова отопление в США.

http://comforttut.ru/

 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был в этой теме  убедился судя по части комментов  - Когда мы честь по чести Ругали нашу власть, Россия с нами вместе Смеялась, подбочась. И вдруг необъяснимо, Как гром средь бела дня. Россия после Крыма Свихнулась Сразу Вся. Как будто подвиг славный Наш главный совершил! Как будто наш державный Дракона сокрушил! Кругом кричат «Победа!»- Победу видя в том, Как наш орёл соседа Обчистил белым днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ну ляпнул глупости, но зачем дальше свое невежество и незнание географии показывать.

Вот полюбуйся что в США идет снег.

 

Милый ты мой,   неее,  дорогой мой, неее. уважаемый, нее .. ну как тебе по нраву? здорово хрен с горы.... - так привычнее?

 

Снег в америке идет, тут ты америку не открыл. Снегопад 15 см на широте нью-йорка выпадает один-два раза за зиму. Для них это национальное бедствие, встает транспорт, закрывают школы. Через пару дней само тает, так что картинок подобно твоей надергать можно сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы. Народ, я вас уверяю, что даже в Калифорнии бывает холодно и не только по ночам. И я не видел нигде центрального отопления, но в каждом доме стоит газовый котел от которого идет и отопление и горячая вода, да, на газе ещё и готовят. А из нефти, в том числе и из сланцевой гонят бензин, а нигде нет такого потребления бензина как в Штатах. И если до сланцевой революции Штаты нефть и газ закупали, то щас могут даже импортировать. И даже не вдаваясь в цифирь, можно предположить, что это огромные денеьги, которыми даже Америка не может просто так пренебречь, и особенно учитывая ее долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова,

Ты утверждал что в США не отапливают дома - бред, понятно что в южной части не отапливают но северные районы очень даже.

Вот пожалуйста ролик чисто про устройство отопления в домах и не надо тут глупости расписывать, газ им нужен не меньше чем Европе.

А это типа маленький снежок на два дня выпал :)

США - прогнозирует низкие счета за отопление этой зимой из-за погоды
Более низкие температуры следует сократить счета за отопление этой зимой, как мало кто ожидает тот же суровые погодные условия, что охлажденное большая часть нации в прошлом году. Низкие температуры по всему Среднему Западу, Юга и Востока заставило людей использовать больше тепла прошлой зимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guron,

Но это Вове уже не доказать, заходит в тему, бред вливает, как раскрывается обман снова прячется до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.politnavigator.net/v-kharkove-radikaly-blokiruyut-vezd-v-gorod-chtoby-ottyanut-miliciyu-ot-gorsoveta.html

Как сообщают местные СМИ, активисты вышли на площадь Конституции и перекрыли дорогу в обе стороны. Те, кому нужно выехать на Сумскую, вынуждены объезжать. Митингующие перекрыли дорогу в знак протеста. Их до сих пор не пустили на сессию горсовета, где сейчас решаются важные вопросы, связанные, в том числе, с использованием бюджетных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повезло больше - все-таки два года в штатах и канаде...

Вон оно чё!...

 

Попался на каке какой-нить. Предложили сотрудничать...

 

Ой! А вот здесь ты пишешь, что не бывал в америках и баксы отродяся не видел - 

В американьщину не езжу, поэтому баксов отродясь не водилось

 

Таки на каке погорел...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если до сланцевой революции Штаты нефть и газ закупали, то щас могут даже импортировать. И даже не вдаваясь в цифирь, можно предположить, что это огромные денеьги, которыми даже Америка не может просто так пренебречь, и особенно учитывая ее долг

А что, сланцевая революция уже произошла?

Кстати "закупать в других странах" - это и есть "импортировать" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволит народ довести до революции, да и давно пора нахальных всяких к ногтю прижать чтоб не раскачивали стану. Меньшинство и меньшинства всякие чтоб страну перевернули народ не позволит у нас не лежачая чтоб её пинали всякие.

 

 

 

Ты бы не расписывался за весь народ, на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы не расписывался за весь народ, на всякий случай :)

Даже Алексеева сомневается в революции, её мнение для тебя авторитетно? А вообще, достаточно посмотреть на хохлов, чтобы сделать выбор - надо нам такое или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:) ты понял что написал, а как же будет работать экономика США как не на газе, глупости не пиши, им газ нужен не меньше чем Европе.

 

Я понял что написал, ты видимо не понял :) На всякий случай повторю экономика США не зависит от сланцевого газа и нефти вв  отличии от экономики России которая зависит и от газа и от нефти. И если в Штатах перестанут добывать сланец их экономика даже не вздрогнет :)    Теперь надеюсь понятно. Может возьмешься  опровергнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что написал, ты видимо не понял :) На всякий случай повторю экономика США не зависит от сланцевого газа и нефти вв отличии от экономики России которая зависит и от газа и от нефти. И если в Штатах перестанут добывать сланец их экономика даже не вздрогнет :) Теперь надеюсь понятно. Может возьмешься опровергнуть :D

Экономика может и не вздрогнет, а долг растёт один хрен, хоть со сланцами, хоть без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чё!...

 

Попался на каке какой-нить. Предложили сотрудничать...

 

Ой! А вот здесь ты пишешь, что не бывал в америках и баксы отродяся не видел - 

 

Таки на каке погорел...

Тарасов, ну какой же ты дурачок....Ну просто имилительно, взрослый мужик, а такой глупый. И за что тебя в твоей конторе держат?

Если алфавит не забыл то прочти еще раз - *в американьшину не езжу* - это сейчас и уже давно, вследствие чего нет необходимости в долларах. Хотя к примеру на мальдивах или кубе us доллары пригодятся даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...