Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Им всё равно кому кланяться, лишь бы денег дали...

Думаешь эти парни в белой форме ему скинутся? :D Если только на обратный билет... :lol:

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну спустя год вспомнить - что было на самом деле.... Это перебор...

http://vz.ru/news/2014/12/18/720943.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед коллективом за избирательность с вопросом...

 

vishnyakofff !!!! Вот, отвечаю: не хочу обидеть. Но!! Хочу понять!!

Будь добр, поделись, почему твой радикальный настрой постоянно связан с физическим уничтожением? Все посты наполнены напалмом, стрельбой, жёлчной ненавистью, нетерпимостью к людям (особенно Украинской национальности). У тебя проблемы????!!!

Какая то тётка из Херсона, говорит какую-то чепуху. Недовольство! Я не говорю, что хорошо! Но и не так, как она изображает тебе , дабы вызвать сочувствие, путём "поддакивания". Это родственный максимализм.

2 раза в три месяца я в Херсоне, потому, что там живут мои родители. Множество родственников, кумовья, одноклассники. Не делаю рекламу Херсонщине, но там люди за мир, порядок и единство!

Не перекраиваю твоё мышление, мне пох, стой на своём. Режет понимание в некоторых постах, готовность пристрелить своих родственников из Украины(((((( А мне их жаль, что у них такие родственники.

Зачем шипеть на хохлов? Сядь в самолет и устрой 11 сентября пиндосам?!! Или хохлам угрожать легче??

Конечно можешь продолжать в том же духе, дело твоё. Но рано или поздно что-то менять нужно?

Нет наград в лидерстве по украинофобии..... Повторюсь, что можно осуждать политиков, бизныков, бандюков, и т.д,, а народы тут при чём??!!

 

Неба тебе мирного над головой! От души!!!!

Эдагар, не пойму, почему ты подозреваешь меня в ненависти к украинцам? Я неоднократно здесь писал, что ничего против украинцев не имею, так как считаю их заблуждающимися русскими. Притом такими их сделали 23 года дикой пропаганды. И я считаю, что украинцев долго еще придется лечить от русофобии. Но вернемся к моему сообщению выше. Разве в нем где то мелькало слово "украинцы"? Что касается физического уничтожения. Я предполагаю, что украинцам (жителям этой несчастной территории) придется лечится от ненависти. К России, к русским, к украинцам других взглядов и т.д. Надеюсь многие вылечатся, но к сожалению не все. Ты наверно видел радостные вопли про жареных самок и детенышей колорадов? Про тупую вату, которая должна вся быть уничтожена? Или из недавнего - призывы придти на фестиваль русского искусства в Мариуполю и показать тупой вате, как надо любить Украину. Знаешь, я не могу испытывать хороших чувств к этим людям. Про них я и писал, как про свидомитов. Это те, кто жег берут на Майдане, людей в Одессе, кто пошел воевать против своих сограждан. Недавно мелькало сообщение, что в Донецкой области погиб 15 летний мальчик, который воевал в правом секторе. Мне должно быть его жаль? Он уже вылечен и к счастью никому больше зла не сделает. Надеюсь еще живые подобные ему скоро последуют за ним. К тому же ты ведь знаешь - твои патриоты не очень хорошо воюют с ополченцами. С особым рвением они сражаются с женщинами и детьми. Вот их скорее всего поможет только свинец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты американского опроса

Опрос общественного мнения россиян, проведенный агентством Ассошиэйтед пресс и американским Национальным центром изучения общественного мнения (NORC) и опубликованный в четверг, показал, что 81% россиян поддерживают президента Владимира Путина.

"По мнению Запада, дни Владимира Путина как президента должны быть сочтены: рубль обесценился вдвое, экономика пребывает в кризисном состоянии, а украинский кризис превратил Россию в международную парию. Однако большинство россиян рассматривает Путина не как причину, а как решение проблем", - говорится в сообщении агентства АП по результатам опроса.

Опрос проводился с 22 ноября по 7 декабря, "когда рубль начал последовательно снижаться", - передает агентство.

Инициаторы опроса отмечают, что в деле повышения уровня поддержки В.Путина важную роль играют российские СМИ, в первую очередь, государственное телевидение, однако вынуждены признать, что его поддерживают и люди, которые пользуются другими источниками информации.

Так, на телесообщениях свое мнение о В.Путине строят 84% опрошенных, в то время как 73% респондентов основываются на других информационных источниках.

В сообщении АП указываются, что значительная часть респондентов приветствует жесткую политику российского президента в отношении США и Запада, его подход к укреплению вооруженных сил страны, вхождение Крыма в состав РФ, им импонирует то, как работает В.Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь эти парни в белой форме ему скинутся? :D Если только на обратный билет... :lol:

Ему скинуться другие, ради кого эти парни там бывают. Правда уже скидываться стало надоедать, в Брюссель уже не пригласили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный корабль «Смольный», на борту которого находятся российские моряки, проходившие во Франции обучение на одном из построенных для России «Мистралей», отшвартовался и выходит из порта Сен-Назера, передаёт РИА Новости.

18.12.2014, 15:06

http://russian.rt.com/article/65148

Этот корабль использовался в качестве плавказармы для экипажей двух вертолетоносцев типа Мистраль построенных для России.На этом корабле эти экипажи и прибыли в Сен-Назер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там надо держать обещание. Экипажам обещали, что они праздники встретят дома. Плыть-то тоже ещё до России, да и потом добираться по домам. "Владивосток" собирались же на Чёрное море отправить? Скорее всего и часть экипажа с тех же мест плюс/минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что общего у Ленина и Ляшко и у броневика и тележки? А то, что одним с других можно выступать!

http://www.youtube.com/watch?v=zuaj_ugnJMw

 

И ошибаться... :D

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но техники говорят натянули и с Украинской
стороны

 

было в инете, что укры торговали ею во всю и даже сам парасенок ещё до вступления в президенство и частично кинул, не допоставил хад где то тыщ на 250 гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было в инете, что укры торговали ею во всю и даже сам парасенок ещё до вступления в президенство и частично кинул, не допоставил хад где то тыщ на 250 гривен

Военторг. Плюс договорные бои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В статье под заголовком «Украина. Круг замкнулся» я писала: «Начался обратный отсчёт: первые 2000 американских наёмников покидают Украину и возвращаются в Венгрию. Сегодня, 16 декабря, они застрелили на КПП Лужанка двоих украинских таможенников, потребовавших сдать оружие. Украинская пресса хранит по этому поводу гробовое молчание. Я обзвонила знакомых, живущих поблизости, в частности, в Берегово, но никто из них ничего об этом не слышал, хотя в подобной местности очень трудно скрыть нечто подобное от соседей. Тем не менее, сведения поступили из обычно надёжного источника. Оставим этот момент под вопросом, но так или иначе, эвакуация бойцов американских ЧВК с Украины продолжается». Приношу извинения за обильное самоцитирование, но дело в том, что часть этого текста необходимо опровергнуть и кое-что уточнить.

Удалось выяснить, что инцидент, о котором идёт речь, произошёл не непосредственно на КПП, а в Береговском районе Закарпатской области, на дороге, ведущей к международному пассажирскому автомобильного сообщения пункту пропуска «Лужанка – Берегшурань» на государственной границе Украины с Венгрией – и погибли в нём не таможенники, а двое офицеров ВСУ...."

http://pravosudija.net/article/epitafiya-mayoru-panchenko

тут ваще много пишется чего не прочитать нигде больше
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:http://pravosudija.net/article/epitafiya-mayoru-panchenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военторг. Плюс договорные бои.

да блин, прям футбол какой то...на крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, прям футбол какой то...на крови

Добавь к этому то что Эдгар пишет о прозрачности "линии фронта". Если убрать более широкое инфовещание - вылитый Таджикистан 91-95 годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь к этому то что Эдгар пишет о прозрачности "линии фронта". Если убрать более широкое инфовещание - вылитый Таджикистан 91-95 годов.

чечню тоже наверное можно вспомнить

 

ничего личного тока бизнес

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2014/12/18/721160.html

Прочувствовали что ли? Осталось дождаться, когда теперь Порошенко и Ко прочувствуют... 15 ярдов Россия обещала предоставить в прошлом году, а сколько ЕС и Ко в итоге наскребли Украине? 6-7 ярдов? И это при том, что адские деньги из-за всего развязанного в ноябре прошлого года уже убиты на АТО... Кстати в этой ситуации Киев может ещё поблагодарить Путина за избавление от Крыма, ибо по некоторым данным Украине Крым обходился в районе 2 ярдов в год... Уже почти 10 месяцев Крым не в составе Украины... Экономия-то какая! :)

 

И тут ещё ЕС обламывает... http://vz.ru/news/2014/12/18/721202.html

Да, блин, хорошо на Украине работает режим зомбирования, что ещё никто не отошёл от него... Единственный вариант, что общее у украинцев и россиян всё-таки есть - они долго запрягают, но быстро едут. И тогда взрыв на Украине неизбежен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, американцы заставят украину начать наступление на донбасс уже в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, блин... Прошёл год...

Найти бы этих людей.

Самое шикарное, как в ступор корреспондент загнал чудика на 1:21... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз ввел запрет на поставки в Крым около 200 наименований товаров, включая самолеты, космические корабли и запчасти к ним. Об этом сообщается в официальном журнале ЕС. Запрещены поставки большинства видов промышленной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фсё логично. Аксёнов покупает Ариан, а потом перепродаёт (или даёт в безвозмездное пользование) России :D Надо это исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генерал ФСБ о Стрелкове и не только

 

"...- А Украиной Стрелков по службе занимался?

– Каким-то боком по своим функциональным обязанностям он имел отношение к украинской тематике. Он отслеживал, что там происходит. И постепенно начал приходить в ужас. Он рассказывал, что реальные бандеровцы окопались в Москве, в частности, в библиотеках украинской литературы, в других местах. Настоящие бандеровцы, которые люто ненавидят русских, проводят собрания, вербуют новых последователей. Все это совершенно открыто.

У меня вопрос: а мы чем в это время занимались? Почему такая ерунда случилась? Почему посылали послами на Украину «погорельцев», как Черномырдин? Я на днях разговаривал с одним дипломатом. Сарафанное радио МИДа сообщает интересные вещи. То, что Черномырдин пил, – ладно, какой русский не пьет. Но он мог пропасть на два дня, и никто в посольстве не знал, где его искать. Черномырдина не стало. Но как Зурабова туда поставили? Сидит себе, его не слышно и не видно. Когда все это случилось, я надеялся, что его хотя бы снимут. Сняли, как же… А где наша контора была? А где было СВР? Они что, не видели, что творится? Мое личное мнение: в украинских событиях виноваты мы и только мы! Даже вина Америки меньше, чем наша. Они хотя бы свои интересы отстаивали и продвигали..."

http://nvo.ng.ru/spforces/2014-12-19/1_interview.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью...)))

Понравилось такое видение событий, если просмотреть хронологию развития событий у нас на форуме, то Крым отделился вполне себе спонтанно ="случайно" ))) :D : "Ну не верю я в то, что мы спланировали захват Крыма. Вы когда-нибудь после 1991 года видели у нас хорошую проработку какой-то операции? Я же участвовал в разработке чеченской войны. «Баня, бабы, водка» – вот был арсенал и инструментарий для принятия решений. Каков был тогдашний президент, таким было и воинство его. Странная русская душа в том и заключается, что у нас такой бардак, что ему ни один коварный план не противопоставишь. Вот мы и побеждаем вопреки всему."

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно Кубу ВВП уступил.Три лярда баксов простили,а в итоге их за пару миллионов жвачек купят.А теперь у самих внешнего долга около 17-18 лярдов енотов((Может стоило идти ва-банк,когда ВВП посещал Кубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью...)))

Понравилось такое видение событий, если просмотреть хронологию развития событий у нас на форуме, то Крым отделился вполне себе спонтанно ="случайно" ))) :D : "Ну не верю я в то, что мы спланировали захват Крыма. Вы когда-нибудь после 1991 года видели у нас хорошую проработку какой-то операции? Я же участвовал в разработке чеченской войны. «Баня, бабы, водка» – вот был арсенал и инструментарий для принятия решений. Каков был тогдашний президент, таким было и воинство его. Странная русская душа в том и заключается, что у нас такой бардак, что ему ни один коварный план не противопоставишь. Вот мы и побеждаем вопреки всему."

Если вспомнишь интервью Путина летом, он сам сказал, что не планировалось присоединение Крыма. и вспомни, сначала референдум должен был быть о независимости и но через некоторое время его переделали в возвращение в Россию. Почему как думаешь? а хорошая организация, я думаю целиком зависела от Генштаба,недаром Герасимов попал под санкции в одном из первых списков. Ну а насчет бабы баня водка - вспомни 2008 осетию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

генерал ФСБ...

 

...У меня вопрос: а мы чем в это время занимались? Почему такая ерунда случилась? Почему посылали послами на Украину «погорельцев», как Черномырдин? Я на днях разговаривал с одним дипломатом. Сарафанное радио МИДа сообщает интересные вещи. То, что Черномырдин пил, – ладно, какой русский не пьет. Но он мог пропасть на два дня, и никто в посольстве не знал, где его искать. Черномырдина не стало. Но как Зурабова туда поставили? Сидит себе, его не слышно и не видно. Когда все это случилось, я надеялся, что его хотя бы снимут. Сняли, как же… А где наша контора была? А где было СВР? Они что, не видели, что творится? Мое личное мнение: в украинских событиях виноваты мы и только мы! Даже вина Америки меньше, чем наша. Они хотя бы свои интересы отстаивали и продвигали..."

Для того чтобы задавться всеми этими вопросами совсем не обязательно быть генералом ФСБ. Эти вопросы на поверхности, и у любого мыслящего человека возникли сразу с происхождением известных событий на Украине в феврале.

Да, наши просрали, все силы были брошены на обеспечение безопасности Олимпиады. Но это, конечно, не объяснение. Прострали задолго до Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...