Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Что за воспаленное представление о дружбе с пиндосами и европой? Отношения-да! Дружба-нет!! Тогда я тебе скажу, что вы тоже "дружбу" с китайцами завязали, чтобы они вас шапками не забросали. Только из-за боязни... Такая версия заслуживает на существование???

У вас это не дружба а извращенный секас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще потому, что наше поколение не простит друг-другу погибших на Донбасе

 

Национальная идея одна. Дайте самим разобраться?!!!!!!!!!!!!!!!!!

справедливое замечание

в особенности тех не простит, кто вольно или невольно поддерживал сие противостояние. Хотим мы того или нет, лучше рано чем поздно, но кто-то должен остановиться и начать договариваться. Если не вы сами, то за вас кто-нибудь это сделает другой. И не факт, что он будет представлять ваши интересы. Продолжать поддерживать идею скорой победоносной войны абсурд. 

 

хотелось бы уточнения, какими практическими действиями, кроме печатания букавок в интернете, здесь присутствующие мешают вам самим разобраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не ответить?! Я делю простой народ - отдельно, а Яныки, Путины, Яценюки, Орловы, и т.д - отдельно!! Народ великий с обеих сторон. Остальное, кто из народа и в каком колличестве продвывает вышеуказанным личностям - это уже второй вопрос. Кто у тебя набрал кучу бабла? Я? Моя семья? Мой сват, кум, брат? А вот тот, кто брал и кто давал - фамилии я тебе озаглавил. Мы можем только догадываться о договоренностях Янныка и Путина, или между олегархами Фирташем и Абрамовичем и т.д. Или тебя кто-то спрашивает брать или нет, давать или нет? А теперь позиционируешь, как забрали именно твоё! А почему ты не упрекаешь, когда твоё продают Китайцам, даже не вопрос кому, вопрос по чём???? За какую цену??? Вот если и кто-то ковыряется в твоём кармане, так уж не хохлы точно!!!

 

То, что не будем братьями, это не сожаление, это факт. Его нужно принять и понять! Осознать и согласиться. Если завтра украинец сцепиться с французом ( например) -россиянину будет похрену, и наоборот, если кто-то справоцирует конфлик россии с кЕтаем, то хохлы будут стоять и курить в стороне.... А еще потому, что наше поколение не простит друг-другу погибших на Донбасе. Даже в нашей среде между "Афганцами " раскол пошел. Потому, как это была последняя война, когда хавали с одного котелка все!! А теперь российские "афганцы" инициируют" добровольцев на Донбас. Кто такое прощает?

 

Что за воспаленное представление о дружбе с пиндосами и европой? Отношения-да! Дружба-нет!! Тогда я тебе скажу, что вы тоже "дружбу" с китайцами завязали, чтобы они вас шапками не забросали. Только из-за боязни... Такая версия заслуживает на существование???

 

Национальная идея одна. Дайте самим разобраться?!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на майдане кто был и скакал? Вот как раз простой народ, обезумевший и опьянённый. Я читаю часто комментарии киевлян - эйфория проходит, уже янука добрым словом вспоминают. Что касается боязни ФСБ россиянами при общении с хохлами - честно бред. Все, кого я знаю, кто имеет родственников на Украине, сразу после майдана начали звонить, и представь отношение настороженности с вашей стороны всё больше сменялось ненавистью. У меня у самого родственники в Мариуполе живут, немало, всё прочувствовал на себе.

З.ы. помнишь фильм такой "Брат-2"? Вот там задолго до всех нынешних событий чётко отражены отношения украинцев к русским и русских к украинцев, так что дело не в Путине, дело в простых людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обезбашенные добровольцы ( а это больные люди) один вопрос, а вот добровольцы + техника военная, боеприпасы, деньги, - это уже другое!!

ещё одно справедливое утверждение))

добровольцы ато, под руководством тех самых бывших обезбашенных добровольцев автоматом становятся такими же обезбашенными

про тех, кто им каски покупает вообще молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напомню: Глеб Бобров. "Эпоха Мертворожденных" 2004..2007 год.

http://www.lib.ru/MEMUARY/AFGAN/BOBROW_G/epoha.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду о квалификации, я к врачам перестал ходить, вдруг он реально врач.

Я о том что теплое место пусто не бывает.

 

Ну и еще немного в тему о теплых местах. Вопрос в том кто их занимает.

Знаешь почему заголосили наши невыездные, те кто под санкции попал? Думаешь изза пляжей на багамах, елисейских полей и парижских бутиков? - Это мелочи - отдохнуть и покутить можно в других местах, а вот ЛЕЧИТЬСЯ  это только европа\америка. Часто это вопрос жизни и смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал...

http://vz.ru/news/2014/12/17/720863.html

facepalm.gif

Почему маразм?

По свидетельствам очевидцев, реформа МВД в Грузии была достаточно успешной. Нужно брать хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли экономического эксперта выступил в эфире украинского телеканала “24” скандально известный художник-акционист Петр Павленский. Человек, прибивший собственные половые органы к брусчатке Красной площади, теперь анализирует экономическую ситуацию в России

549163d62b66a_1033855314.jpg

http://ruposters.ru/archives/10656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного в тему о теплых местах. Вопрос в том кто их занимает.

Знаешь почему заголосили наши невыездные, те кто под санкции попал? Думаешь изза пляжей на багамах, елисейских полей и парижских бутиков? - Это мелочи - отдохнуть и покутить можно в других местах, а вот ЛЕЧИТЬСЯ это только европа\америка. Часто это вопрос жизни и смерти.

Вова сам придумал? Уже не знаешь что и как высосать из пальца)))) Ты не путай санкции и международный розыск, езжай в Израиль и лечись, это как пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли экономического эксперта выступил в эфире украинского телеканала “24” скандально известный художник-акционист Петр Павленский. Человек, прибивший собственные половые органы к брусчатке Красной площади, теперь анализирует экономическую ситуацию в России

549163d62b66a_1033855314.jpg

http://ruposters.ru/archives/10656

Так если почитать хохлосми, все кто в России попал в разряд геев во всех смыслах - там эксперты во всём, особенно в теории хаоса, и очень много с фамилиями, которые никак на историческую родину не отчалят. Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему маразм?

По свидетельствам очевидцев, реформа МВД в Грузии была достаточно успешной. Нужно брать хороший пример.

Пример отличается от человека? Можно брать пример, но ради этого раздавать гражданства налево и направо..............

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример отличается от человека? Можно брать пример, но ради этого раздавать гражданства налево и направо..............

Ну, у нас почему-то не стесняются назначать заграничных специалистов в спорт, например.

Да и гражданство не жалко для любого адекватного человека, который готов какое-то время поработать на новой родине.

В Украине много куда более спорных назначений, например назначать банкира и инвестора министром опасно с позиций "конфликта интересов", хотя и полезно с позиций практического опыта и деловых связей. И то, спорные только на первый взгляд, потому как лично с назначенными людьми никто из нас не знаком и не может однозначно утверждать о качествах того или иного человека. 

Опасность назначать иностранцев может быть ещё немного рискована в части шпионажа и коммерческих интересов, но если человек в этом плане чист, то не вижу других препятствий. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность назначать иностранцев может быть ещё немного рискована в части шпионажа и коммерческих интересов, но если человек в этом плане чист, то не вижу других препятствий. 

имеет смысл вспомнить все правильные и полезные решение, которые доселе были приняты Порошенко ради Украины и для неё

если не найдём, стоит задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл вспомнить все правильные и полезные решение, которые доселе были приняты Порошенко ради Украины и для неё

если не найдём, стоит задуматься

Задуматься о том, что нужно сразу президента иностранца?

Ато как не выберут - сплошные олигархи получаются. Как будто в той стране кроме олигархов никто не живёт :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задуматься о том, что нужно сразу президента иностранца?

 

Ато как не выберут - сплошные олигархи получаются. Как будто в той стране кроме олигархов никто не живёт :-)

с этим вопросом в соседнюю тему, где монархии обсуждают)))опыт есть)

я бы прежде всего задумалась, почему приглашают спецов не из успешной или делающей успехи страны ЕС 

хотя...тяготение к историческим корням СССР несколько импонирует)))

 

 

таки пока народ мыслями и деньгами воюет на востоке, не до экономических вопросов

вот когда приоритеты поменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему маразм?

По свидетельствам очевидцев, реформа МВД в Грузии была достаточно успешной. Нужно брать хороший пример.

А кто сказал, что она успешной была? Касаемо коррупции, которая сошла на "нет"? Ну, да, наверное, стеклянные стены, все дела. Красивая картинка.

А как работать следакам, операм и пр.? Тем, кто с осведомителями, "клиентами", "латентами" работает?

Тоже за стеклом?

У оперов вообще большая часть "выхлопа" - работа с "секретными агентами". Ну и как они станут секретными(агенты) за стеклянными стенами?

Нет, я не спорю, действительно, реформа эффективна... была, но с одной стороны, не более того. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

 

 

 У нас нет другого выхода. Наша война завершится только тогда, когда будет освобождена вся территория страны, в том числе и украинский Крым, — сказал Турчинов на брифинге 17 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас почему-то не стесняются назначать заграничных специалистов в спорт, например.

Ну согласись, что сборная, скажем, по литрболу это не государство. Можно привести в пример ещё крупные компании - там тоже весьма лояльно относятся к приглашению в топ-менеджмент различных иностранцев. Тот же АвтоВАЗ, к примеру... О! Мысля пришла: а может это просто новый коммерческий проект - ООО "Украина"? С приглашением топменеджмента из-за бугра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил через границу. У шахтеров поломался трактор КАТ и ездил с мастером на ремонт. Машину оставили на Российской стороне и перешли, шахтеры привезли технику к границе. Украинские дилеры КАТ не ремонтируют в Новоросии технику, приходится работать Российским дилерам.

Ребята обычные шахтеры, разговаривали с ними. Сказали что воюют не Русские а местные в основном, но техники говорят натянули и с Украинской и с российской стороны больше чем у Украинской армии, это по их словам. говорят сей час затишье, считают что нацгвардия не пойдет на юговосток так как не справятся с ополченцами, пророчат наступление на Крым. Это меня позабавило, если не справились с ополченцами то в Крыму украм делать нечего. Утверждали что Российские военнослужащие не переходили границу. Все говорят России только спасибо, благодарят за помощь. Рассказывают, кто из местных жил в Киеве как ума лишаются, меняют свое мнение как зомбированные. На границе очень много машин, народ получил на шахте зарплату и ломанулись за покупками в Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная беседа Европейских политиков с Американским.

И потуги Американца доказать что США не влияет на Украину :)

Понравился ответ: Если вы считаете что на Украине произошло народное восстание с аспектами путча, то в Крыму было воссоединение с Россией с аспектами нарушения международного права. :) Заметьте это говорят политики в ЕС.

 

Американца чуть не прибили на ток-шоу в Европе за выпады против России!

http://youtu.be/k3hvUwnOl3I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец в поддержку Путина и под овации публики разносит германскую политику в клочья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклон Порошенко почетному караулу в Австралии удивил блогеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклон Порошенко почетному караулу в Австралии удивил блогеров

Им всё равно кому кланяться, лишь бы денег дали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им всё равно кому кланяться, лишь бы денег дали...

Вот в чем заключается незалежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...