Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что бы сказал Вова, будь он гражданином РБ, когда в 2011 году, без объявления девальвировали зайчика, по моему в 2 раза, сразу 01.01.12 ))). Ну и что, все живы :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@sonik35, там не судят, а задержали и выдворяют из страны, вроде как... А @вова,...что @вова, оставьте его в покое и ладно будет.  

Тем более задержали без суда :) конечно вроди отпустили, но и в Европе преследуют по политическим соображениям это точно.

А чего говорить про пытки в США, Россия самая спокойная в этом отношении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что бы сказал Вова, будь он гражданином РБ, когда в 2011 году, без объявления девальвировали зайчика, по моему в 2 раза, сразу 01.01.12 ))). Ну и что, все живы :D .

Ничего хорошего не сказал бы.

А ты рад этой девальвации?

Если даже в сто раз сбросить - смею заверить - никто не умрет. Только лучше жить не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только лучше жить не станут.

 

нет конечно, но и не вижу прям чего то страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, но и не вижу прям чего то страшного.

 

Конечно фигня вопрос - подумаешь своему ребенку чуть меньше фруктов купишь, лишний раз в кино не сводишь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фигня вопрос - подумаешь своему ребенку чуть меньше фруктов купишь, лишний раз в кино не сводишь,

НЕ тут пи****ди а дачку заведи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это вообще ни в какие ворота... Так можно докатиться идо того, что новогодние подарки - это для российских солдат от их семей...

По словам Порошенко, проверка одного из грузов так называемого «гуманитарного конвоя» из России показала, что только в последнем автомобиле были продукты питания, а большая часть конвоя перевозила топливо для танков и материалы для создания блокпостов. «Это абсолютно неприемлемо», - подчеркнул президент.

http://www.vz.ru/news/2014/12/16/720742.html

А ничего, что дизельное топливо используется не только на танках, а строительные материалы, учитывая разруху от боевых действий на ЮВ, актуальны не для строительства блок-постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ тут пи****ди а дачку заведи :D

Предлагаешь перейти в натуральное хозяйство и бартерный обмен??

Ну я то ладно, без меня вы много не потеряете.... А если со мной приятель хирург на дачу на картошку пойдет? Тогда чего? Скольких вы не досчитаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, если я скажу, что у нас не сажают за политику - совру.

Список в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - лечится,  В особо упоротых случаях лечится свинцом.

 

Извиняюсь перед коллективом за избирательность с вопросом...

 

vishnyakofff !!!! Вот, отвечаю: не хочу обидеть. Но!! Хочу понять!!

Будь добр, поделись, почему твой радикальный настрой постоянно связан с физическим уничтожением? Все посты наполнены напалмом, стрельбой, жёлчной ненавистью, нетерпимостью к людям (особенно Украинской национальности). У тебя проблемы????!!!

Какая то тётка из Херсона, говорит какую-то чепуху. Недовольство! Я не говорю, что хорошо! Но и не так, как  она изображает тебе , дабы вызвать сочувствие, путём "поддакивания". Это родственный максимализм.

2 раза в три месяца я в Херсоне, потому, что там живут мои родители. Множество родственников, кумовья, одноклассники. Не делаю рекламу Херсонщине, но там люди за мир, порядок и единство!  

Не перекраиваю твоё мышление, мне пох, стой на своём. Режет понимание в  некоторых постах, готовность пристрелить своих родственников из Украины((((((  А мне их жаль, что у них такие родственники.

Зачем шипеть на хохлов? Сядь в самолет и устрой 11 сентября пиндосам?!!  Или хохлам угрожать легче??

Конечно можешь продолжать в том же духе, дело твоё. Но рано или поздно что-то менять нужно?

Нет наград в лидерстве по украинофобии..... Повторюсь, что можно осуждать политиков, бизныков, бандюков, и т.д,, а народы тут при чём??!!

 

Неба тебе мирного над головой! От души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед коллективом за избирательность с вопросом...

 

vishnyakofff !!!! Вот, отвечаю: не хочу обидеть. Но!! Хочу понять!!

Будь добр, поделись, почему твой радикальный настрой постоянно связан с физическим уничтожением? Все посты наполнены напалмом, стрельбой, жёлчной ненавистью, нетерпимостью к людям (особенно Украинской национальности). У тебя проблемы????!!!

Какая то тётка из Херсона, говорит какую-то чепуху. Недовольство! Я не говорю, что хорошо! Но и не так, как она изображает тебе , дабы вызвать сочувствие, путём "поддакивания". Это родственный максимализм.

2 раза в три месяца я в Херсоне, потому, что там живут мои родители. Множество родственников, кумовья, одноклассники. Не делаю рекламу Херсонщине, но там люди за мир, порядок и единство!

Не перекраиваю твоё мышление, мне пох, стой на своём. Режет понимание в некоторых постах, готовность пристрелить своих родственников из Украины(((((( А мне их жаль, что у них такие родственники.

Зачем шипеть на хохлов? Сядь в самолет и устрой 11 сентября пиндосам?!! Или хохлам угрожать легче??

Конечно можешь продолжать в том же духе, дело твоё. Но рано или поздно что-то менять нужно?

Нет наград в лидерстве по украинофобии..... Повторюсь, что можно осуждать политиков, бизныков, бандюков, и т.д,, а народы тут при чём??!!

 

Неба тебе мирного над головой! От души!!!!

Эдгар, скажу я пару слов. Вот ты постоянно о братских народах вспоминаешь, а кто песни сочиняет "никогда мы не будем братьями", кто скачет чтоб не быть москалём, кто придумал москаляку на гиляку и всё прочее это гей искусство? А? Ответь мне пожалуйста, что ты хочешь услышать в ответ? Вы получаете ровно столько в ответ негатива, сколько его распространяете. Почему есть тёплые чувства к белоруссам, но нет их к хохлам? Как думаешь? Вы себя называете великими, а нас как там, козломордыми? Какая должна быть реакция? Вы набрали кучу бабла в долг, а потом когда просрали всё, решили "дружить" с европой и пендосами, теперь там взять. И эти ведь просрёте, уже полным ходом процесс идёт. Ну не могу я понять, почему вас так удивляет, что к вам начали относится как вы относитесь к нам. И не надо тут про киселева и пропаганду тереть, вся ваша нынешняя национальная идея это во всём виноваты москали. Только думаю ты понимаешь - этим кто-то пользуется и весьма успешно, я, обрати внимание не пишу про фашистов, хунты и прочее, все мы умные люди и всё понимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас промывать мозги умеют знаю по конкретному примеру, у моей матери подруга, дочка живёт в Киеве, отец подарил квартиру, мать с отцом в разводе, отец живёт на Украине, мать в России. Дочка звонит матери, брызжет слюной и говорит, матери! -какая она сука, и все русские, напали, ограбили, забрали, ты мне не мать больше ну и в таком духе. Эдгар вот скажи мне, это нормально? Кто раскаляет градус ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если со мной приятель хирург на дачу на картошку пойдет? Тогда чего? Скольких вы не досчитаетесь?

Не буду о квалификации, я к врачам перестал ходить, вдруг он реально врач.

Я о том что теплое место пусто не бывает.

Вот уголек рубать и дома строить, у станка стоять тут действительно проблема с людьми.

А на дачке люди после работы и по выходным, помогает. :)

Вова, неужели ты не понимаешь что твоя позиция не вызывает жалости а наоборот?

Мазохист в седьмом поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаешь перейти в натуральное хозяйство

У меня батя в 91-м так и поступил. Ушли с матушкой из КБ и открыли свиноферму и агропредприятие в 20 км от города.

И, кстати, был с него нормальный доход, не обесцениваемый инфляцией. Ибо кг мяса и литр молока - оно и в африке кг мяса и литр молока.

 

 

 

я к врачам перестал ходить, вдруг он реально врач.

Это ты после прошлогодней истории так во врачах разочаровался?

 

 

 

Вот уголек рубать и дома строить, у станка стоять тут действительно проблема с людьми.

+1. Строители говорят что скоро их много будет свободных. Кризисы в первую очередь по строительной отрасли бьют.

С инженерными кадрами, кстати, тоже тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это вообще ни в какие ворота... Так можно докатиться идо того, что новогодние подарки - это для российских солдат от их семей...

http://www.vz.ru/news/2014/12/16/720742.html

А ничего, что дизельное топливо используется не только на танках, а строительные материалы, учитывая разруху от боевых действий на ЮВ, актуальны не для строительства блок-постов?

осталось только уточнить, какого рода генераторы отправляли с первым (или вторым?) эшелоном гуманитарки

 

 Кто раскаляет градус ненависти?

своих горячих голов тоже предостаточно, не даром Жириновский имеет определённую популярность...ни черта украинцы не отличаются от россиян, глядя на наши недостатки с полной уверенностью могут судить о своих собственных

 

покуда граждане той или иной страны будут считать, что (как там у Эдгара: "Неба тебе мирного над головой! От души!!!!") мирное небо завоёвывается огнём и мечом, гражданской войной и с каждым днём порождением всё большего количества отчаянных мужчин и женщин, потерявших родных и близких - великое горе людям

 

покуда граждане страны из "патриотических" соображений считают себя отделёнными от пропаганды, но не понимают, что единожды приняв участие в конфликте они автоматически принимают и поддерживают интересы одной из сторон - горе тому государству. 

Так было с майданом в Киеве, там случилось на ЮВ. Нельзя во имя высоких дел совершать низкие поступки, объединяясь с людьми нечистоплотными на руку в надежде о скором расставании. Нельзя себя считать умнее и избирательнее в поступках, человека, за идеями которого идёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только уточнить, какого рода генераторы отправляли с первым (или вторым?) эшелоном гуманитарки

Ну, учитывая, фантазии УкроСМИ, может и вот такие. :D

 

В его трюмах оказались 35-мегаваттные силовые генераторы, специальные поворотные механизмы, холодильные установки большой мощности и многое другое оборудование, на основании чего эксперты сделали выводы, что в свое время корабль нес на своем борту лазерное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, скажу я пару слов. Вот ты постоянно о братских народах вспоминаешь, а кто песни сочиняет "никогда мы не будем братьями", кто скачет чтоб не быть москалём, кто придумал москаляку на гиляку и всё прочее это гей искусство? А? Ответь мне пожалуйста, что ты хочешь услышать в ответ? Вы получаете ровно столько в ответ негатива, сколько его распространяете. Почему есть тёплые чувства к белоруссам, но нет их к хохлам? Как думаешь? Вы себя называете великими, а нас как там, козломордыми? Какая должна быть реакция? Вы набрали кучу бабла в долг, а потом когда просрали всё, решили "дружить" с европой и пендосами, теперь там взять. И эти ведь просрёте, уже полным ходом процесс идёт. Ну не могу я понять, почему вас так удивляет, что к вам начали относится как вы относитесь к нам. И не надо тут про киселева и пропаганду тереть, вся ваша нынешняя национальная идея это во всём виноваты москали. Только думаю ты понимаешь - этим кто-то пользуется и весьма успешно, я, обрати внимание не пишу про фашистов, хунты и прочее, все мы умные люди и всё понимаем.

 

А почему бы не ответить?! Я делю простой народ - отдельно, а Яныки, Путины, Яценюки, Орловы, и т.д - отдельно!!  Народ великий с обеих сторон. Остальное, кто из народа и в каком колличестве продвывает вышеуказанным личностям - это уже второй вопрос. Кто у тебя набрал кучу бабла? Я? Моя семья? Мой сват, кум, брат?  А вот тот, кто брал и кто давал - фамилии я тебе озаглавил. Мы можем только догадываться о договоренностях Янныка и Путина, или между олегархами Фирташем и Абрамовичем и т.д. Или тебя кто-то спрашивает брать или нет, давать или нет? А теперь позиционируешь, как забрали именно твоё! А почему ты не упрекаешь, когда твоё продают Китайцам, даже не вопрос кому, вопрос по чём???? За какую цену???  Вот если и кто-то ковыряется в твоём кармане, так уж не хохлы точно!!!

 

То, что не будем братьями, это не сожаление, это факт. Его нужно принять и понять! Осознать и согласиться. Если завтра украинец сцепиться с французом ( например) -россиянину будет похрену, и наоборот, если кто-то справоцирует конфлик россии с кЕтаем, то хохлы будут стоять и курить в стороне....  А еще потому, что наше поколение не простит друг-другу погибших на Донбасе. Даже в нашей среде между "Афганцами " раскол пошел. Потому, как это была последняя война, когда хавали с одного котелка все!! А теперь российские "афганцы" инициируют" добровольцев на Донбас. Кто такое прощает?

 

Что за воспаленное представление о дружбе с пиндосами и европой? Отношения-да! Дружба-нет!! Тогда я тебе скажу, что вы тоже "дружбу" с китайцами завязали, чтобы они вас шапками не забросали. Только из-за боязни... Такая версия заслуживает на существование???

 

Национальная идея одна. Дайте самим разобраться?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще потому, что наше поколение не простит друг-другу погибших на Донбасе. Даже в нашей среде между "Афганцами " раскол пошел. Потому, как это была последняя война, когда хавали с одного котелка все!! А теперь российские "афганцы" инициируют" добровольцев на Донбас. Кто такое прощает?

 

А может ещё вспомним украинских добровольцев в Чечне? Тоже из одного котелка с нашими хлебали? Или всё-таки на мушке держали? Или участие укровойск на стороне Саакашвили? Так что не надо тут Донбасс упоминать. Это уже как следствие, а не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас промывать мозги умеют знаю по конкретному примеру, у моей матери подруга, дочка живёт в Киеве, отец подарил квартиру, мать с отцом в разводе, отец живёт на Украине, мать в России. Дочка звонит матери, брызжет слюной и говорит, матери! -какая она сука, и все русские, напали, ограбили, забрали, ты мне не мать больше ну и в таком духе. Эдгар вот скажи мне, это нормально? Кто раскаляет градус ненависти?

 

Вот тебе пример по мозгам. Я скайпую друзьям армейским в Москву, Псков, Гусь Хрустальный - а там режим "снежинка". Пока я понял, что все на "измене", чтобы ФСБ не прослушало, не вычислило и по лбу не надавало... Что за бред???? Абыдно! Да?

 

А вот эти бабские истерики по "не мать", "сука" и т.д  Переступи и пройди мимо! Этот визг нужен тому, кто его усиливает! Таких ситуаций из жизни можно множить пачками!!!! Не парься!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наоборот, если кто-то справоцирует конфлик россии с кЕтаем, то хохлы будут стоять и курить в стороне....

Хорошо если так, а не как 08.08.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё вспомним украинских добровольцев в Чечне? Тоже из одного котелка с нашими хлебали? Или всё-таки на мушке держали? Или участие укровойск на стороне Саакашвили? Так что не надо тут Донбасс упоминать. Это уже как следствие, а не причина.

 

просто обезбашенные добровольцы ( а это больные люди) один вопрос, а вот добровольцы + техника военная, боеприпасы, деньги, - это уже другое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! из новостей шоу-бизнеса:

Порошенко пообещал прекратить влияние олигархов на Киев

Сам себя люстрирует? :D

 

Украинским военным поставят американские винтовки

Чо там у нас актуального в военторге есть? И не обязательно тайком поставлять. Можно наладить, как и ВСУ у американцев, так и ДНР/ЛНР у России - покупку. Никто же говорит, что Россия должна продавать по рыночной стоимости. Можно по рублю за штуку...

 

Турчинов: Война для Киева закончится с освобождением всей территории Украины

Не уточнил только - освобождением от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обезбашенные добровольцы ( а это больные люди) один вопрос, а вот добровольцы + техника военная, боеприпасы, деньги, - это уже другое!!

То есть безбашенные добровольцы украинскими Буками сбивали в Грузии российские самолёты? Прикольненько...

А техника военная... Уж сколько раз говорили, что нехрен отдавать технику колоннами врагу - начнёт стрелять в обратную сторону.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду о квалификации, я к врачам перестал ходить, вдруг он реально врач.

Я о том что теплое место пусто не бывает.

Вот уголек рубать и дома строить, у станка стоять тут действительно проблема с людьми.

А на дачке люди после работы и по выходным, помогает. :)

Вова, неужели ты не понимаешь что твоя позиция не вызывает жалости а наоборот?

Мазохист в седьмом поколении?

Да куда ты денешься.... Простой аппендикс сам себе будешь резать?

Нет у меня дачки.... и не надо оно мне. Моя дача в багажнике ездит вместе с надувной яхтой марки зодиак.   :D  Кверху задницей в грядке ковыряться 

не мое и не буду.

Мне пофигу что вызывает моя позиция, меньше всего ожидаю жалости. С чего ты это решил? У многих мои взгляды генерируют приступ истерики, но это их проблемы, отнюдь не мои. Какие есть - такие есть, менять их в угоду кому то не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обезбашенные добровольцы ( а это больные люди) один вопрос, а вот добровольцы + техника военная, боеприпасы, деньги, - это уже другое!!

Так а Саакашвили сколько раз обращался на Украине за помощью и получал поддержку а там и оружие. Хоть как их назови но это были граждане Украины и не кто в России после этого не имел злости к Украинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...